-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:01 + в цитатник
Всё, что надо для счастья есть у нас от рождения, все что нам надо еще навязали мы сами или кто то, что то со стороны, эта добавка ради ожирения или соответствия жирному счастью общества не должна приносить несчастье, это добавка, это всего лишь то что может приправить то счастье, которое дано нам при рождении, и которым мы пренебрегаем ради добавка. Мы такие какие есть. все что у нас нет мы либо заперли внутри, либо утвердили себе, что приобретение чего то сделает нас счастливее, оно лишь успокоит нас. Это как человек хочет есть и чувствует изнеможение, а ему всучивают жвачку, хим-конфеты либо еще иной маенчс и говорят: "На поешь, это то что мы создали и продаем, ты же заплати денег и будет тебе сыто!" Мы давно не ели настоящую пищу, мы каждый день все изнемогаем и впадаем в депрессию от неимения природных, данных нам в подарок продуктов, которые не надо искать нигде, они сами по себе живут в нас, для их раскрытия надо понять второстепенность всех дополнительных продуктов потребления. Если не счастлив внутри, то счастье не прийдет со стороны...общественное мнение давит наше счастья, заставляет быть актерами, надевать маску счастья, скрывать разочарование и ненасытный голод полной жизни, заставляет откладывать сегодняшний день ради завтрашнего, не давая счастья завтра оп тех же продуктов потребления, обман правит обществом, это факт безнадежности приобрести счастья и найти источник...Не там ищем! В общественном навязывании ценностей нет счастья, у каждого своя жизнь. ради пользы обществу мы жертвуем собой, жертвуем внутренним счастьем. Мы счастливы самим собой и это истина, все остальное лишь приходящее и уходящее.

*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:34 + в цитатник
Возможно первый принцип: смирись с собой и не вреди себе и другим своим смирением. Не скрывай себя и своих эмоций, даже если они негативны, асе зависит как и на что ими действовать. Можно просто чувствовать и смириться с тем, что в нас есть, нельзя говорить что некоторых эмоций не должно быть, если они есть...можно их пропустить через себя внутри, смотреть сквозь них, соединиться с ними, не винить свои эмоции, винить можно себя в том, что давил их и чувства накопились и выплеснулись гейзером, что если смотреть через себя в гармонии, в полном братстве чувств, то и ненависть будет выливаться в созидание в виде иного вида действия, лишь бы действие не становились пустой деятельностью, это то же самое, что противиться приходящему спокойствию и убегать от нее лишь бы куда. Отражать настоящее, не препятствовать мнимо негативным чувствам, пусть они будут свободны внутри, иначе они выплеснуться наружу...

Палач любит Сократа

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 04:21 + в цитатник
"
Лучше подвергаться несправедливости, чем самим совершать её.

У солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя.

Самый богатый человек — это тот, кто довольствуется малым, потому что удовлетворённость является богатством, данным от природы.

Смерть — это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём — её ещё нет, когда мы умерли — её уже нет.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!

Быть довольным — это наше природное богатство, роскошь — это искусственная бедность.

Злой человек вредит другим без всякой для себя выгоды.
"

*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник
что бы было если бы гитлер стал художником? буга буду лучше я художником, причем тут кто то что хреновому художнику евреи мешают? бг

*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:12 + в цитатник
Если вы видите прокаженного, то не прикасайтесь к нему, иначе это каснется вас. бойтесь его, возможно он убъет себя, или просто сдохнет в какой то канаве, подальше от людей. Сколько лицемерия в словах! Он может разозлиться на вас и специально ходить и трогать всех, пока его просто не пристрелят. Скажут люди потом: "Прокаженный, еще и идиот!!!" Пусть тот кто непричем пристрелит прокаженного, пока он не пришел в город...ведь он виноват во всех грехах сатаны...прлказа кстати снимается верой..и появляется от ее отсутствия...имунитет

Сердце с привкусом соли.

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:53 + в цитатник
люди от отчаяния ищут смысл в смерти, будь то убийтво или самоубийство, не понимая что смысл он в самой жизни. От чего? от ощущения превосходства или ощущения своего ничтожества перед объектом ради которого жертвуют собой...Мы заебошили ЧИСТУЮ любовь к себе в зачатке ради любви к чему то или комуто. будь то женщина или Иисус христос. нет более близкого и дорогого тебе человека, чем ты сам...все уйдут ты останешься...но парадокс заключается в том, что ничто не уйдет...все остаются...нет двух миров...дело расстояния...
Неосознавай, не люби цветок свою почву, воздух, насекомых опыляющих его он стал бы человеком настоящим...непонимающим, что его индивидуальность не делает его независимым от среды...Лишь глупец думает, что он независим и ему ничего не грозит. Полный глупец думает, что разрушая все вокруг он сам не пострадает, будучи вершителем судеб мира. Солгав другим, обманув других, навредив другим, чемовек портит отношение к нему среды, а она реагирует моментально. Обратно так же, вредя себе человек обманывает окружение, внушая им, что он глупец. будучи ничем, как и все вокруг. Творец не волшебник, он входит в пустоту. Освобожу место от предрассудков.(с)
Рубрики:  Море

*(с)

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:24 + в цитатник
после всего мирового гомна не мудрено, что все ударяются в крайности, женщина становится мужчиной, что бы не заебошили, а мужчина женщиной в крайности раскаяния. отчаяния доказать своё превосходство, не мудренно, что в в поисках превосходства мужчина становится еще больше женщиной, причина этого в превосходстве женщины...тот кто получает боль за то что он такой не виновен, превосходство тут духовное...хоть и удары безнаказаны. мы почему то двигаем всю систему координат, что бы изменить положение точки, вместо того, что бы изменить координаты самой точки. это происходит от неимения изначальных координат...авось сдвинем систему и точка окажется в нужном месте...но сами данные о точке изменчивы и хаотично-неуправлякма(мы не управляем), а система более-менее стабильно зафиксирована. создавая систему координат было предположение, что точка сама по себе появится на ней, но ее надо нанести самостоятельно. Как на карту город, иначе можно блуждать по миру и не найти нужного места.(с)
Рубрики:  *

*(с)

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:42 + в цитатник
Повстречались как то больной разум с больным сердцем во мне. Сказал больной разум:
- Для меня все логично, даже любовь, но я не могу найти в них истину, любовь не может меня удивить, для меня она слишком ожиданна и является обычным явлением. Я искал истину в словах и в абсурде, но в отчаянии поисков нечаянно полюбил...но в этом нет никакого смысла, она так же безсмысленна, как и все вокруг...Любовь смиряет с безделием, любовь наполняет пустоту чуствами...помоги мне, скажи, где же мой разум?!
- Знаешь почему я больно? - спросило БС.
- Почему? - поинтересовался БР.
- Потому что всегда, когда мы встречаемся ты ищешь смысл, ты ищешь себя, в поисках себя ты потерял меня, а я неумею любить и поэтому не вижу ни тебя, ни себя, ни смысла...а твой разум затмевает все вокруг и не дает солнцу пробиться к ко мне, не дает солнцу осветить пространство между нами. Ты впитываешь весь свет сам, что бы отдать мне, но на меня падает лишь твоя тень..(с)
Рубрики:  *

* * *

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:13 + в цитатник
Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

4 октября 1937

Даниил Хармс. Собрание сочинений.



Процитировано 2 раз

*

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:09 + в цитатник
Розенфельд вошел в дом с усмешкой на лице.
— Ты не поверишь, какую удачную сделку я заключил, — сказал он жене. — Я купил четыре полиэфирных колеса с широкими протекторами, рассчитанных на огромный пробег, у них стальной корд и диски, выкрашенные в белый цвет. И я не буду их продавать!
— Ты сошел с ума! — удивилась миссис Розенфельд. — Зачем тебе колеса? У тебя же машины нет.
— Ну и что? Ты же покупаешь лифчики?


Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь