Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:53
+ в цитатник
Заблуждение? Припадки?
Страх и ужас! Вместе все!
Только хочется украдкой
Убежать... И ты спасён!
Кому то хочется рыдать
И умалять, прося прощенья,
А им же надобно в кровать,
Дрожать,
Не слыша боле ветра пенье...
Проклятья сыплются на пол!
Звеня орудием-словами!
Почувствуй в бок меча укол!
Судьбу верши! Карай делами!
Поступками лишь благородства!
Ты будешь честен и гордлив!
И знай в тебе не превосходство,
А только сил души прилив!
Они такие же как ты,
Но только путь свой избирая,
Они прошли лишь пол пути
И как в болоте все застряли!
Ты дай им шанс свернуть направо,
Опомниться, одуматься, идти!
Но веровать не заставляй! не надо!
Пусть сами этот путь попробуют пройти!
Когда за них страдал один святой,
Он кровью истекал, но боль терпел!
Они забыли тот закон простой -
Не Согреши!!! ОН верно не успел...
Погиб, его забыли сотни и тысчи прокляли...
Скажи! Зачем было страдать?
Давай же.. слезы жалости протри
Платком... тебе пора поспать...
Когда проснёшься я тебе скажу
Какую цель тебе достичь прийдется!
Скажу и где ты, как тебя зовут.
И путь твой вверх, к НЕМУ, начнётся!
Когда проснешbся, ты увидишь вещь,
Потом еще одну, тебя я уверяю.
В ней долг твой новый будет жечь
Твоё нутро!
Ты старый путь сегодня прекращаешь!
Ну ладно, спи! Не задавай вопросы!
Ты не поймешb сегодня моих слов...
Я знаю, сейчас они подобие занозы,
3астряли, душу распоров...
Расслабься, В одеяло Tbl залезь поглубже,
А остальное я поведаю потом,
Ты посмотри!.. ведь ты ещё простужен!..
Спокойных снов... не думай ни о чем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66360855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66360855/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:50
+ в цитатник
Это было под вечер безлунный,
Тишина заполнялась тоской!
Ветер в танце метался - безумный,
Окунался в Неву с головой!
Осень строго грозилась дождями,
Нагоняя тумана клубы,
Что пугали своими тенями,
Создавая эффект пустоты!
Грязи чмоканье все дополняет,
Переулки грозятся бедой...
Вой собаки, скуля умоляет:
"Пожалейте, возьмите домой!.."
В Петербурге сегодня безлюдно.
Кто то книгу читает и ждёт,
Вдруг товарищ, что пьёт беспробудно,
Просто так на минуту зайдёт.
Только сердце у каждого прыгает,
Все забились, трясясь по углам!
Но никто даже пальцем не двигает,
И никто не пошёл по делам!
Страшно!.. Жутко!.. Незнама причина!
Даже крысы пещаньем уставшие
Дополняют сей ночи картину,
Нарисованных линий размашисто!
Тихо... словно вымершим городом
Управляет сам дьявол и бес!
Словно адским, огненным молотом
Он разрушил спокойствия спесь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66360058/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66360058/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:41
+ в цитатник
В сырости и холоде
С миска гнили для еды
В алчном падшем городе
Он один, совсем один!
Есть другие клоуны
В соседней комнате
Хозяин гладит бороду
Насмехаясь в темноте...
Владыка счастья, радости,
Веселья и порех!
Нет больше в жизни сладости
Другои, чем громкии смех!
Он только хлыст достанет свой,
Заставит танцевать!
Глаза наполнятся тоскои,
Но шут пойдёт плясать!
Лица рисунок мимики
Навечно будит с ним
Нарушеная психика
Один! Совсем один!
Пока смешон и неуклюж,
Пока жонглирует рука,
Он будет нужен будет жить
Но это лишь пока...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66359876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66359876/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:40
+ в цитатник
Раскаты смеха, топот сотен ног, потеха,
Улыбки зла пугают вонью uзо рта!
Зевакам по домам не к спеху,
Все будут сыты нынче страданием шута!
Чем больше плачет он,
Тем громче публика орeт;
Одни лишь uздают протяжныи стон,
А кто то в рожу клоуну плюёт!
Летят насмешки и гнилые помидоры,
Истерика и хаос правят публикои тупой!
Ногам мешают грузные оковы,
Он ранен собственнои игрои!
Его хозяин алчностью отравлен,
Считает золото дохода на весах
На одну чашу смех поставлен,
А на другои слеза и страх!!!
В гнилои улыбке скрытный холод зла,
В злазах горит огонь и отчужденье;
Душа сгорает полностью дотла...
Лишь пляски, ярмарка, веселье!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66359350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66359350/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:34
+ в цитатник
Мне трудно смотреть на развалины Гетто,
Это создал человек! Наверное где то
Есть цветущие сады, в них дети без слёз,
Но сейчас мне трудно смотреть на небо без звёзд!
В нём летят железные птицы войны,
Пролетая километры до нашей страны!
Я плачу над всеми над каждым вчастности,
Мне всё сейчас под покровом опасности!
Это живое воплощение какого то Гетто,
Здесь ставки всё выше, здесь ставки на смерти,
Здесь честь заменяется стремлением победы,
Здесь чёрные мысли, здесь серое небо,
И всё это мне бы забыть в сладких снах,
Без ударов в спину, без ударов в пах!
За туманным талантом вести бойню сталью
Гнилая душа, покрытая шалью!
Сотни одежд покрывают ядро,
Таким как онu любить не дано!
Вспоминая тот мир, что был когда то прекрасен,
Я понимаю какие они пидорасTы!
Попробуй грудью вдохнуть воздух стали,
Нашу свободу у нас же украли!
Но цену её не знает никто!
Мне трудно её менять на что то ещё!
Зачем? Скажите, я не верю почему,
Нам насрали в душу, у нас украли страну,
У нас украли любовь и спокойную жизнь,
Я за старые порядки буду зубами грызть!
До последнего вздоха, до последней капли крови
Даже если нет дома, даже если нет покоя!
я буду помнить всегда и сегодня вспомню вновь,
Что где то есть мир, где цветы и любовь!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66358980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66358980/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:31
+ в цитатник
Свинцовое небо
Вдыхаешь ты грудью,
Приходят моменты
Где Боги лишь судья
Приходят моменты,
Уходят друзья!
Про это не спето,
Про это петь нельзя!
В доме нет стены,
Вместо стёкол пустота,
На доме лишь круги,
Воронка, и черта
Между серым небом
И чёрной землёй
Родина страдает,
Череп смерти над страной!
Вместо звёзд на фоне,
Что заполняет зрение,
В миге этой бойни
Есть огоньки движенья!
Любовь лишь согревает
В отрывках этих фраз!..
Но сердце ударяет
Всего последний раз...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66358707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post66358707/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:27
+ в цитатник
Мне бы в русскую долину,
Там заснуть до утра!
В эту прежнюю Руси твердь
Окунуться опять у костра!
Раздробилась осколками память,
Захотелось вернуться домой!..
Как посмел я Россию оставить?
Как покинул я край свой родной!
Только что в этих муках безплодных?
В них тоска лишь и грусти глоток,
Нoстaльгия о песне народной;
Я дрожу...да я так без тебя одинок!
Пожалей и пойми меня Русь!
Лишь тебе
отдана душа!
Я с тобой никогда не прощусь,
Буду в милости вечно прошать!
Твои реки,
озёра,
долины,
Гор вершины
и запах росы,
Этот блеск
витков
паутины!
Их забыть навсегда не проси!
Уж не надо ни злато, ни денег,
Мне спокойная жизнь не мила!
С ними будет потеряно время...
Душу ты мою Русь забрала!!!
Но обратно её я не требую
И взамен ничего не прошу!
Только дай мне увидеть...белую...
Чудо-зиму красу твою!
Зачаровывай Русь!
Лишай меня дара речи!
Возможно завтра проснусь я
Наконец то в России навечно!!!