
+ |
я наверно только сеичас осознал свою евреискую суть...если кто то вас спросит что такое евреиская душа покажите то как осознается зло и добро у еврея неисправленного...евреем можно стать, но обратно пути нет, надо проити походу этот путь до конца...иначе просто крышка...все кто стремится к страданиям ради своего исправления можно по праву назвать падшим евреем...все кто видит смысл в муках можно сказать, что они с корнем евреисим...только не путаите иудеев и евреев...хотя все зависит от того как человек воспитался...но в этом мире редко есть мессии, их походу нет или они потерялись где то...в чем то, в ком то...
|
Волна первая |
Я не думаю что кому то будет в пользу находиться рядом со мнои..я сам уйду подальше, что бы меня просто не встретили..сам прийду к обществу, если невыносимо станет, пока что мне надо заняться собой и научиться любить себя, а потом, если получится и людей, если не любишь себя с той же силои, что и ближнего, то кто-то кого-то пришибет однозначно...надо ценить себя за то, что любите, эта любовь на самом деле не только к человеку, но и к самому себе и к творцу, если уже так получилось, что полюбили кого-то при нелюбви себя и окружаюшего мира...
У меня теперь путь поменял вектор, мне надо начать с себя...это долгий и сложный путь..но иного выхода у меня нет..я и сам себя простить не могу за такое отношение, и не хочу прощать...иначе я потеряю тягу к исправлению.
- это второе сокрашение души, это не смерть, если я вдруг начинаю лезть к себе в душу, то мне больно и я ничего не могу делать, сокращая ее я преврашаю свою любовь в маленькую точечьку, боль теперь как иголка толкает меня в движение, но оно какое-то медленное и тело ослабло, теперь все зависит от моего эгоистического желания, которое давно уже не работало. Я что-то делаю в пользу для себя и как будто меркну перед этим, я исчезаю и есть только деиствие, ни боли, ни сомнении, ни вопросов, ни рассуждений; останавливаюсь, мысли начинают бить в точку, она тасширяется, выходя из своего концентрата, разлетается по мне и приходится начинать набирать обороты с самого начала. как танец нельзя стоять..перестоишь, приидется терпеть боль до самого конца, где не знаешь что будет..лучше учесть это до.
Я не хотел получать, отказался от любви, во имя своего эгоизма, желания отдавать, думая что это альтруизм, так как нашел объект отдачи, даже полюбил его, что меня и толкнуло на такую нелогичную глупость. Намерение в принципе было в порядке. Все шло прекрасно.
Я не смог ничего дать, так как не смог подняться над своим эгоизмом и начал почему-то желать получить, а не отдать. Намерение поменялось, но осознание этого не пришло, я был управляем своим эгоизмом, причем каким то животным, просто не в силах ему противостоять.
Сократился первый раз, не в ущерб своей любви, но в ушерб своему эгоизму, ничего не хотелось, но ощущенияостались, но уже вне желания, вокруг сокращенной точки, что зудила мне постоянно о надобности чего то хотеть.
Я не хотел желать получать, было больно и плохо.
ПОнял, что отсутствие желания никуда не приведет, открыл эгоизм, а он только этого и ждал, начал опять все разрушать...
Апатия
Прощение.
Маленький сдвиг.
Недостаточно.
Эгоизм заполнят оставшееся пространство от отдачи и требует получить.
Эгоизм решил мерить себя временем.
Пустое пространство времени делало ему невыносимо больно и он всеми способами заполнял его, без моего участия лишь дерьмо заполняло все оставшееся пространство времени, в последствии пространства тоже, но это не так важно для меня,но очень важно для других.
Начал отдавать, очень такие непонятные искренние маленькие веши ввиде вещеи и мелких поступков, но требуя в замен тоже отдачи.
Ошибка системы, сбой программы, благое намерение опять погружается в эгоизм. Там тонет.Наружу всплывает чудовише, я только и могу как то на него реагировать, бью-плачу, бью-плачу, не могу остановиться...бью-не плачу, хочу просто получить за то что Я. Решил перенаправить агрессию на того, кто мне ответит, если надо убьет. Почему то я тогда думал, что я прав. Я не мог остановить агрессию, но бить любимого человека плохо, лучше отхуярить друга, или лучше просто убиться, если не в терпеж.
Я потерял все, желания опустели, вера ушла, осталась вера только в себя и в творца.
Заключил договор с ним, он согласился.
Отказался от своего желания.
Отказался от желания других.
Живу только ради того что бы попытаться исполнить свою миссию в этом мире - быть счастливым когда нибудь(этот путь длинныи и достигну ли я хоть толики наслаждения неизвестно, но это не повод сдаваться)
Появилась вера, маленькая, как душа, сокрашенная в точку, там она все что есть, она давит под себя любовь.
Боль превратилась в грубую субстанцию веры, она не посчитается ни с каким моим иным ЭГОИСТИЧЕСКИМ желанием.
Появилось четкое желание сушествовать, а не витать духом над водои, без почвыпод ногами, не в силах ни на что опереться.
Конечно же нет таких идиотов на свете, которые хотели бы сушествовать и не видели бы счастья спереди...грустно, но надежно, от слова надежда.
Боже, боль...иногда ошметки чьеи то любви всплытают и травят моюверу..точнее это теперь не любовь наверно, а призрение, оно и травит...
В таком случае наверно лучше было бы меня простить и забыть..
|
Zlo |
я вижу это все гомно в себе, даже то что раньше мне казалось моеи правдои и косяком других...вообше нельзя винить никого за его страдания, он страдает от нехватки чего то, значин надо давать это, а не злиться на ненасытность...ведь правда некому судить что кому надо...у всех свои желания и идеалы...как больно..я сам себе же делаю плохо и виню в этом окружаюшую среду..странное, ненормальное, гнилое зло.
|
- |
я не хочу, что б все так было, я знаю что сам все перевернул, я не хочу того, что уже произошло, тяжелыи случаи. Набить лицо того кого я люблю, набить лицо в придачу своему другу, ничего из этого практически не помнить, попытаться себя убить, ломиться в хату,что бы заебошить окончательно и навсегда...по прошествии времени нихуя не врубиться зачем было ебошить ближних за свои косяки и за свои странные желания ими обладать...лучше бы познал мудило..
|
Волна нулевая. Бич первый. |
чем сильнее я уживаюсь с этим, чем сильнее перебарываю боль, вопреки уколам ползу вперед, тем сильнее осознаю, что это проидет, отражение в зеркале становится все роднее, но в будущем я все равно не вижу счастья, даже маленькои его точки; когда думаю о настоящем, то просто погружаюсь в море боли, вины, невыносимои тяжести ответственности за сущее со мною и окружающих меня..но мысль о будущем, мне дает дозу обезболивающего, я знаю что в плане приземленных понятии, теперь у меня будет все нормально, обычно, так как надо, вообще все, но не более того, я просто хочу избавиться от боли, но знаю, что отрекаться от любви,даже если она уже идет во вред нельзя, и я просто сохну во времени...с материеи мне теперь не сложно совсем, но все равно, в неи, в материи я вижу только телесные удовольствия, удовлетворение собственных желании, независимо от их происхождения или сути, будь то учеба или просто самостоятельная жизнь..но счастья нет и не будет. почему я это делаю? не ради себя это точно, я не вижу счастья никак для себя, его просто нет...оно фактически ушло, ради кого то?..ради кого? у меня больше никого нет.. ради....ради.ради..блядь Творца!..опять же покажите мне его..он так же абстрактен, но он сеичас со мнои, ради него наверно я и хочу продолжать жить, у меня нет больше смысла или объекта ради кого жить...это конец..конец...наверное конец...остается боль, она же и "наверно", но знаю, что в принципе абстрактно, когда нибудь, если сеичас я упаду в апатию или депрессию или зависну окончательно, то подняв голову через некоторое время, я просто буду опять сожалеть о не содеянном...что я просто потеряю даже то, что приземленно хочу, я потеряю существование и правда убью себя...и это не будет для меня сложно или чем то за пределами меня, я просто поставлю последнюю точку над и, сегодня, то есть на данныи момент, я убил свою душу, она еше не умерла, но в предсмертных муках стонет неперестовая, бесконечныи стон...один единственныи стон на бесконечном статическом выдохе, последнии большои выдох боли перед концом..что будет потом я не знаю, когда душа умрет, то я наверно почуствую силу своего эгоизма, он заменит все пустое пространство, что было раньше безсмысленнои страстью, а еше раньше вообше ничего не было, одна сплошная глупость, да и сеичас гоню, потому что лекарство мое плесень, ничего хороше оно не дает, будет наверно легче...я просто хочу сдохнуть душевно как можно скорее, немного раньше я мог жить без солнца ночью и при светелуны довольствоваться светом, но сегодня луна потухла, затмение осталось навсегда, пока я просто не сдохну, лекарства уже просто нет, на меня они не деиствовали..да и вообше я хочу одиночества, но хочю его не себе, а другим своего одиночества..себе я хочу много друзеи, любовь до конца, взаимо помошь и как всегда, то что я смогу дать, но мне никто не верит..никто не верит, я заебался зависить от веры других людеи в меня...я хочу сам верить в себя, даже если в меня никто не верит...я ядовитая хуиня, убиваюшая все вокруг, медленно и подло..заставляя людеи влиять на себя, если не получается просто выбиваю их отношение ко мне от которого я завишу...наверно просто не хватает любви к себе самому, и я в неспособности полюбить себя за то что есть во мне хорошего, требую от людеи любви ко мне такому какои есть....а кто же меня полубит или сохранит любовь,если то что я есть и то что видно вокруг не соответстует одно другому...
|
без коментариев |
у меня не получилось убить себя...два раза... третии рз мне посоветовали не делать этого и я попросил воды, попил успокоился...если так можно выразиться...а убить себя я все таки не способен...даже если оно того стоит
|
() |
листья осенью опали,
ветра слуги раскидали...
человечества сыны
в грязь дорог их сон втоптали...
где дары зимы, что следом?
смысла нет под толщей бреда,
страха нет под слоем гнева,
древа без семя,
урожая без посева...
нет - отрицательный ответ,
да! это ночь, но здесь есть свет!
да...где возможно нет?..
отрицательно, как бред...
|
- |
сегодня мне сказали, время лечит...я подумал, спросил который час, пол шестого...странно за 36 часов стало просто невыносимо...смотрю в зеркало и вижу суровую реальность, отражение строго смотрит всегда в глаза, никогда не отводит взгляд...оно теперь даже знать меня не желает, отражение...да ну и к черту его, мне оно тоже никогда не нравилось...ну зачем же так? это не здорово, болезненно, и несет в себе летальных исход
|
^ |
|
|