-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


Stop&Start

Пятница, 23 Января 2009 г. 03:30 + в цитатник

*знаете, меня почему то не жалко...

- Нихуя себе почему то! Ну ты пацанчик выдал!
- Мне себя, а им просто пох!
- И это правильно!
- Не спору...
- Но и не соглашаися...
- Не смиряися, это тебя убьет...

+

- не загоняйся!

+

- загнался уже...


!

Среда, 21 Января 2009 г. 18:35 + в цитатник

Может кто-то?
Может что-то?
Может где-то?
Вроде нету...

Вроде слышит,
Видит вроде,
Взглядом бродит,..
Не находит...

Вроде дышит,
С каждым разом только тише,
Бесится, слюною брызжет,
Что-то ишет,
Но теряет,
Потому что убеждает,
Что он нишии...
Убегает,
Проникает,
Не всплывает...
Может кто-то что-то знает,
Может кто-то, что-то, где-то?
Меньше тьмы, да больше света!!!
Вроде нету...

***

Видно сверху:
Точно есть!
Был мои грех!
Имею честь!

Слева лесть,
А справа месть:
Чаши неправдивых деuств
Хочешь взвесь?!
Ведь здесь я весь;
Видно сверху
Точно есть!

***

Свист в ушах -
Змеиныи шепот;
Шелест звезд
Беспечныи ропот...

***

Даже ангел
Тот же бес,
Скрывают сушность имени небес
Под покрывалом облаков
Запрятан смысл наших слов...


#

Среда, 21 Января 2009 г. 18:19 + в цитатник

Так хорошо было, но тоскливо, опять стало подрывать, носить, бегать...позвонил...не поверил ничему, даже тому, чему раньше верил...опять блин пошел спать...но все равно, как вперло, так и не попускало...


Psykovsky - Da Budet(2009) - Tantrum Records

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:51 + в цитатник

Artist........ Psykovsky
Album......... Da Budet
Genre......... Psychedelic
Style......... Dark psytrance
Label......... Tantrum Records
Catalog....... TANCD007
Medium........ CDDA
Encoder....... Lame 3.97
Bitrate....... VBRkpbs
Mode.......... Joint-Stereo
Store.Date.... 2009-01
Release.Date.. 2009-01-16
Tracks........ 01 (Incl *cue file)
Playtime...... 78:36 min
Release.Size.. 119,0 MB
Uploaded: RapidShare.Com

 

Vip-File.com:

LetitBit.net:

filefactory.com

RapidShare.com:


01. Psykovsky - The Wild Thyme Blows
02. Psykovsky - Bekhudi
03. Psykovsky - Coup De Grace
04. Psykovsky - Kiklisko Magiston
05. Psykovsky - La Rando De La Folio
06. Psykovsky - Isshoni Taides
07. Psykovsky - P.S.Y. Love You
08. Psykovsky - As Soon As Prayers Cross
09. Psykovsky - Hellove Ja Wohl Yo
 




Процитировано 1 раз

Получить, значит принять, но нuкак не отхватить

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:14 + в цитатник
Все вроде хорошо...все вроде довольны...можно бросить курить и продолжать жить...в топку все стереотипы, человек превыше всего

][

Суббота, 10 Января 2009 г. 20:23 + в цитатник
Прям как в песне, но наоборот...Везет мне в картах...в последнее время даже очень...

Transurfing

Суббота, 10 Января 2009 г. 19:11 + в цитатник
добить сознание или все таки окончательно вылечиться?(без причастия врачеи)

...хм...весело...

Суббота, 10 Января 2009 г. 01:14 + в цитатник
а они ко мне клеются, клеются...а я думаю, что есть у меня монета золотая, что больше только жадность и погубит...что мне сундук?...ведь у меня монета золотая! зачем столько друзеж? меня на них не хватит...кто друго мне не стал, за это нож мне в спину он задумал...привет - пока, улыбка, как дела? про жизнь и никаких забот и дел, никакож дружбы...скореж пока, чем привет...зачем мне сундук золота? ведь все равно не успею потратить...вы не со множ? тогда пока, вы думаете так же как и я тогда привет! вам надо что то? вам нужен кто то? откуда знаю я, психологию не учил, самому нужен психотерапевт...повод для мести...не трудитесь, я сам себе так, как никто не знает, как мне лучше мстить.

Треть погибших и раненых в результате операции Израиля в Газе - дети

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:39 + в цитатник
Так собственно сообщил в четверг заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Джон Холмс. из 758 погибших - 257 дети. Среди 3100 раненых - 1080 детей. Это не лучшая статистика, которая когда то сушествовала... Жето очень печально, когда израильские военные предупреждают боевика о том, что в его дом будут врываться спецподразделения, а он в свою очередь берет калашников и начинает бешенно стрелять из окна, когда у него дома его дети и жена...что остается военным делать, кроме того, что кинуть пару дымовых в дом, возможно боевую и ворваться, по реакции стреляя во все что движется...собственно, откуда они знают, что там внутри, кроме него еше есть кто то...

Фракция Фикции Нах!

Пятница, 09 Января 2009 г. 02:35 + в цитатник
Возможно вы не знаете, но все таки....что мы тут делаем?


Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь