-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FC_Vlada_T_v_Ufe

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135


За нападение на Топалова фанаток приговорили к году тюрьмы

Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Цитата сообщения vt-spb За нападение на Топалова фанаток приговорили к году тюрьмы



Суд приговорил двух ярых поклонниц известного певца Влада Топалова к году лишения свободы условно за нападение на звезду.


Обычный концерт любимого исполнителя обернулся для двух поклонниц Влада Топалова уголовным делом.


Чудовищный инцидент произошел на одном из выступлений певца в Подмосковье. Фанатки вышли на сцену в промежутке между песнями, чтобы подарить своему кумиру плюшевого мишку. Владу и в голову прийти не могло, что в руках у девочек окажутся ножницы...


Топалов не успел и глазом моргнуть, как началось нечто невообразимое. Фанатки набросились на артиста, отрезав у него клок волос и разорвав рубашку.


- Мои поклонницы обычно очень воспитанные, культурные девушки, я уже и забыл, когда последний раз случались подобные инциденты, - рассказал LIFE.RU певец. - Я был просто в шоке!


Суд


Предприимчивых девушек тут же скрутили охранники, возмущенные администраторы певца вызвали милицию. Против опасных поклонниц возбудили уголовное дело сразу по трем статьям - «преступление против жизни и здоровья», «умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «применение насилия в отношении представителя власти».


На днях один из московских судов приговорил Ксению Фролову и Елену Рыженко к одному году лишения свободы условно. Но даже суд фанатки превратили в какой-то цирк.


Возмущению Влада не было предела, когда во время заседания мама одной из девочек заявила ему: «Как ты можешь! Ведь ты же знаешь ее прекрасно. Моя девочка от тебя беременна!»
- А вот это уже откровенный бред, - прокомментировал LIFE.RU Влад. - Если от меня и забеременеет девушка - это будет та, с кем меня связывают серьезные долгие отношения, а никак не сумасшедшая поклонница.


Источник: http://life.ru/video/876




singola_stella   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Бедный Владька. Ненавижу этих фанаток. Я бы их всех в дурку бы помещала.
Ответить С цитатой В цитатник
FC_Vlada_T_v_Ufe   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Больные люди. Мне их жаль. Бедненький наш Влад!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
singola_stella   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
FC_Vlada_T_v_Ufe, Да, я счтаю что надо вывести официально эту болезнь, потому чт из-за таких больных страдают совершенно нивинные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
FC_Vlada_T_v_Ufe   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Точно!!!! Именно такие люди убили великого человека, одного из солистов группы Битлз (к моему огромному стыду не помню его имя)!!!!! Они ужасны!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
singola_stella   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
FC_Vlada_T_v_Ufe, Да, и самый ужас втом, что сами эти люди не виноваты. Ведь они больны и не могут следить з своими поступками, а общество никак не хочет им помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку