-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Faust_VIII__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 28





Кино2

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:38 + в цитатник
 (288x360, 22Kb)
Я все таки добрался до кино и этого фильма )Достаточно рад )
Конечно играв в игры по мотивам которых и был собственно сделан фильм я ожидал нечто больше...
Но довольствовался тем что есть так сказать не сказать про фильм что гавно и не сказать что он был великолепен

Как сказал человек с которым я смотрел фильм вот что его поражает это ты то Американцы выставляют Русских спецслужбы не очень хорошо так как они делают очень большие прочеты с спец одеждой! Она просто не соответствует хотя мы стараемся все сделать более реалестичее

Усе)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 04:25 + в цитатник
Я избавился от этого ужасного создания-вируса!

Притом что меня несколько удивило что я сватил в первый расс вирус не троян а какойто там другой ...

Комп тормозит...
Но это пройдет!

Качаем качаем и снова качаем !

Вирус ?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - Киш
Возможно у меня вирус !
Твою мать!
Кип взбесился!
Опера тоже !
Что за нах ?
Кто виноват ??!
Кого бить?
Так и знал раньше надо было установить обновление на касперыча!
Комп качает без передышки! пиздец ...попал сцуко!

Логика Windows правда или вымосел?!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:08 + в цитатник
Вот где у моей Винды логика ?
Проверка на подленность провалилась( Мне он постоянно говорит о том что он не лецшшный!Но при том он у меня сам загружает нормально при тоже личушные обновления винды и просит перезагрузить комп !!!
Где логика у этой системы?!Или на что оно там операецо

Как сказал я ... а может и не только я Чтобы Билл Гейтс сделал что то без быр то что незя взломать ,обойти,пропачит я не поверю !

Ночная переписка.

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:03 + в цитатник
Незя получать такие файлики перед тем как идти спать

После такого начинают сницо кашмары(с)так сказал мне один еселый человек)

Просмотр фильма проволился.

Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы- Русский рок
Настроение сейчас - А не че так

Так как лег я седня в 5 утра чтоб мне проснуцо надо было ставить будильник ну вот нормально поствил проснулся от него подумал что то помоему раноя собираюсь всетаки кино не так уж и долеко находиться! надо еще поспать перебив будильник я уснул ...
Разбудил меня звонок на мобильник...
После разговора о сознал что проспал свой сеан.Первая мысль ну пойду тогда на следуюший но вот фиг придя туда мне сказали что сеанса не будет.
Дорога домой.
Мат на всю улицу.
Пришел залес в нет ...Через какое то каличиство времяни смс можешь ехать ...
Поел поехал разбирацо с моим заказом к другу ...
Ну хорошо все разобрал приехал обрато.
ИНТЕРНЕТ- напротяжении долгова каличиства времяни.
В итоге завтра просыпацо брать деньги и ехать за Польтом
(а кстати еще себе приобрел курточку и джемпер)
ОДним словом Пазитифная жуть! так как всетаки я завтра постораюсь либо попасть в мое кино ... или уеду когда за польтом гденить тама поближе .

 (410x308, 34Kb)

Результат теста

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 04:59 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Я пытался уйти от любви…"

От любви ты никогда не уйдёшь, ибо ты просто не сможешь перенести разлуку с твоей любимой. Ты будешь биться в истерике, кричать, умирать, потому что вы поссорились… Ты предан ей. Это класс!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Кино

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 04:23 + в цитатник
Ну вот намылился в кино)Завтра с утра пораньше так как намечаны еще дела .
 (700x525, 30Kb)нет желающик присоеденицо ?(глупый вопрос)

Изменение в жизни

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 04:15 + в цитатник
Проще сказать +1 -1
Я так сказать потерял горячо любимого человека и Приобрел другв ...
Или это просто так кажеться ?
А хотя посмотрим что выйдет

Почиму?

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:35 + в цитатник
Почиму из сотни человек этот человек позвонил именно мне тем самым разбудив меня ?!
И еще почиму с утра мне приходят не очень радостные смс?!ъ
И еще почиму у меня зачет в понедельник но мне некогда готовицо ?!

P s счас смс становятся еще хуже (((((


Поиск сообщений в Faust_VIII__
Страницы: [1] Календарь