PlatEwgenija

Faust_21: Дневник Faust_21

16-06-2007 14:19 (ссылка)   Удалить
поздравляю!!(от NIKI)=))) с дневом тебя!
Faust_21

Faust_21: Дневник Faust_21

11-06-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
Да, согласен, в тот день я был как никогда эмоционален:)
NaRcIsS_GoLd

Faust_21: Дневник Faust_21

09-06-2007 00:35 (ссылка)   Удалить
привет....вот у тебя уже и опекун есть)))) прикольно)))
 (450x368, 24Kb)
Лиди

Faust_21: Дневник Faust_21

09-06-2007 00:25 (ссылка)   Удалить
с дневничком-)))если будут вопросы,пиши в личку...я твой опекун-)
спасибо_было_круто

Faust_21: Дневник Faust_21

09-06-2007 00:21 (ссылка)   Удалить
сколько эмоций вложено в первую запись
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»