-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FataleError

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 3
Комментариев: 5
Написано: 10




я читал Ваш дневник… простите… согревая коньяк в ладони. и пленяла мою обитель, карнавальщина злых ироний.

Дилемма или «чего хочет женщина?»

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс "хвилюватися немає причин"
 (240x320, 22Kb)
Настроение сейчас - шальное

А если быть честной перед собой: что же мне нужно для счастья?
Казалось бы все есть: и работа замечательная, и новенькая машина и недвижимость накануне нового года приобрела в кредит, и добрая дюжина поклонников, и невообразимо сумасшедше-безумный бой-френд, и экс муж далеко не отходит, ан нет… Душа просит «трагедий», а нрав скучает по битвам разума, в которых хочется играть до потери этого самого разума, чтобы потом быть побежденной…
Сегодня наткнулась на запись в дневнике «Saphirre» о стремлении к стабильным ровным отношениям, я же не получая эмоциональных всплесков и не побывав в колесе экстремально-нестабильных событий, сталкиваюсь с ощущением неудовлетворенности и неприятно скользкой тревогой…
Безумно хочется поставить все с ног на голову: подогреть еще не остывшие чувства бывшего супруга, объявить карантин обожателям, подержать в тонусе отношения с любимым мальчиком, послав его к черту… Вероятно шутить с этим нельзя, но сегодня, у меня нет чувства страха – я уже не скучаю, нет интереса и каких-либо сопутствующих эмоций – я не боюсь потерять его навсегда. Своеобразный авитаминоз, от которого достается не столько мне, сколько моему окружению. Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели, а после Нас хоть ПОТОП! )))
Рубрики:  игрок


Понравилось: 8 пользователям

Полкувнику ПИШУТ

Четверг, 03 Января 2008 г. 03:15 + в цитатник
dec01 (400x316, 45Kb)
Лечила ангину, а надо бы - душу... На улицах море из талого снега. Мой город... Он тоже немного простужен…



ДОРОГОЙ ПОЛКОВНИК…


В жизни всегда так происходит – стоит только похвалить женщину или сде-лать комплимент, как тут же она меняется на глазах и все «построенное» ею до этого, рушится её же руками за пять минут без капли сожаления. Бывают исключения, но, как правило, это женщины с некоторыми недостатками или изъянами – физическими или психологическими. Возражения допускаются, потому что я высказала свою точку зрения, основанную на «увиденном» и «горьком опыте» общения с таковыми.
В этом письме не будет зрелищ с шипами и кинжалами, но без ушибов и сса-дин не обойтись. И это, на мой взгляд, придает некое оживление переписке. Шипами можно было бы воспользоваться уже сейчас, пробегая по строке, цитирующей песню. Вот только размениваться по пустякам – не светское это дело, к тому же, я думаю, что вы умышленно вспомнили эту песню, но, наверное, случайно не подумали о том, что по песку не всегда ходят красивые стройные босые ножки…..
О вашей страсти «к»…. • Если вам так нравится и очень велико искушение, использовать при общении со мной «уменьшительно-ласкательные» - пожалуйста. У меня к подобным вещам практически выработался иммунитет. Так что, ваше намере-ние, только ускорит эту процедуру и тогда, как в детской песне: «море по колено», а за ним «трын-трава».
Читая ваши истории о пациентах, я все больше понимаю ваше признание в «собственной несерьезности». С веселыми пациентами улыбаться научатся даже по-пугайчики. А в «остальном», прекрасная маркиза, все хорошо…. Все хорошо. И как говорит народная мудрость: не суди и будет тебе счастье. За подробные рекоменда-ции и советы – благодарю, несмотря на совершенно противоположные вкусы, как у нас с вами, так и у граждан наших государств.





p.s.: в завершение первой части, представила вас «целующейся репкой». Красочно.
Рубрики:  игрок

эстетика порока и греха

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:49 + в цитатник
"Кто желает, но не действует, тот пложит чуму!" (с) В.Блейк


Поиск сообщений в FataleError
Страницы: [1] Календарь