ЦВЕТОЧНО-УТРЕНЯЯ НЕЖНОСТЬ | LUIZA GELTS |
|
|
СЕМЬ СУПЕРМОДЕЛЕЙ XX ВЕКА, ИЗМЕНИВШИХ ФЭШН-ИНДУСТРИЮ И КАНОНЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ. |
Стандарты мира моды и красоты изменчивы и непостоянны. Представление о внешности идеальной женщины не раз менялось в течение столетий и десятилетий — в зависимости от множества самых разных факторов.
Но порой изменить все ориентиры индустрии удавалось отдельным девушкам, которые были харизматичнее, успешнее и необычнее других красоток своего времени. Мы вспомнили 7 культовых топ-моделей, по которым сходил с ума модный бизнес XX века.
|
|
Сертификация ТР ТС |
Когда требуется Сертификация ТР ТС, важно найти хорошую, добросовестную организацию. Могу посоветовать эту компанию. Проходили сертификацию здесь неоднократно, всегда все оперативно.
http://i-certificate.ru/chto_sertificiruem/
|
|
ЖИЗНЬ В ЛАМПОЧКАХ ОТ АДРИАНА ЛИМАНИ |
Это действительно блестящая идея — албанский художник создает свой миниатюрный мир внутри лампочек. 21-летний Адриан Лимани из Прешево в Сербии создал серию интереснейших фотографий, которые, как он считает, обладают тем же эффектом, что и корабли в бутылках.


|
|
МОРСКИЕ СТЁКЛЫШКИ". ЧАСТИЦА МОРЯ У ВАС ДОМА |
"Морское стекло — уникальное творение матушки-природы и рук человека. Попавшие однажды в морские волны осколки стекла со временем превращаются в удивительно красивые, разноцветные, сверкающие стеклянные капли.
Многие из нас отдыхая на море, любят собирать подобные стёклышки. Оказывается, эти разноцветные осколки моря можно оригинально использовать в творчестве! Украшения из морских стёкол смотрятся необычно и эксклюзивно!
|
|
К СОЛНЦУ СЛЕТАЮТСЯ АНГЕЛЫ |
На снимке, переданном со спутника, следящего за нашим светилом, опять замечен объект мистической формы
Расправили необъятные крылья
За Солнцем сейчас следят несколько космических аппаратов. В их числе спутник НАСА под названием Solar Dynamics Observatory (SDO) и солнечная обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) - совместный проект НАСА и Европейского космического агентства. А за этими зондами, в свою очередь, следят энтузиасты поиска космических аномалий - высматривают их на получаемых снимках. Снимки ведь выкладывают в открытом доступе.
Аномалии находятся - весьма мистического вида. На днях вот - 22 августа 2014 года - на снимке, сделанном SOHO, обнаружился объект, похожий на ангела. Он расправил крылья слева от светила. И подобное происходит уже не в первый раз. "Ангел", но уже ниже и правее светила - являлся 10 ноября 2012 года. Похожий объект был замечен и 27 марта 2009 года.
То ли ангел, то ли птица: такой объект появился рядом с Солнцем 22 августа 2014 года. Фото НАСА
|
|
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА СЛИВЫ |

Синие, фиолетовые или с красноватым отливом, желтые или даже зеленые, продолговатые или круглые, зрелые плоды одинаково вкусны и ароматны, годятся в пищу в сыром, консервированном, засушенном или вяленом виде.
|
|
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ФОТО ЛАЙНЕРА MSC MAGNIFICA 5 В ВЕНЕЦИИ |

Представьте себе картину — гигантский круизный лайнер на фоне хрупкой, игрушечной Венеции. Шокирующее получится зрелище за счет удивительного контраста между огромным супер технологичным современным кораблем и старинной хрупкой архитектурой древнего города.
|
|
пиар в сети |
Результативный пиар в сети Интернет состоит из семи взаимосвязанных частей – это активность в социальных сетях, работа с сайтами отзывов, упоминание в блогах и форумах, место в поисковой выдаче Яндекс и Google, эффективный HR-бренд, качественное содержание самого сайта (контент), а так же работа над юзабилити и конверсией сайта.
http://macter.ru/services/pr/
|
|
МУЖЧИНЫ МНОГО О СЕБЕ МНЯТ |

Чем красивее кажется женщина мужчине, тем сильнее он склонен переоценивать собственное обаяние и способность партнерши пойти на сексуальный контакт.
Ученые Колледжа Уильямса из Техасского университета (США) провели исследование, в котором попытались лучше понять взаимное восприятие мужчин и женщин. Как известно, любые отношения между людьми, в том числе и межполовые, строятся на взаимном распознавании вербальных (речь) и невербальных (поза, мимика, жесты) сигналов. Отчасти на этом был построен новый опыт.
В эксперименте приняли участие 96 мужчин и 103 женщины. Перед началом опыта каждый из участников должен был оценить собственную привлекательность и свои шансы на быстрый секс с незнакомым человеком. Затем испытуемые в течение трех минут говорили с несколькими потенциальными половыми партнерами, а после разговоров оценивали собеседников и их открытость для интимного свидания.
Результаты оказались интересными: с одной стороны, опыт показал, что те мужчины, которые стремились получить быстрый секс без обязательств, были более склонны к переоценке собственных достоинств. Ученые выяснили, что таким «горе-мачо» кажется, что они неотразимы и идеальны в обращении с женщинами, однако участницы исследования полностью это опровергли. С другой стороны, эксперимент показал, что женский пол, напротив, склонен недооценивать интерес потенциальных половых партнеров.
В принципе, женщины могут быть довольны, ведь ученые экспериментальным путем доказали, что мужчины действительно «много о себе думают». Специалисты же научно оправдывают завышенную мужскую самооценку. Они утверждают, что с точки зрения естественного отбора, подобные «плейбои» являются наиболее эффективными самцами, потому что отказ одной женщины не заставит их прекратить попытки размножения: не повезло с одной – повезет с другой.
Это логично, ведь противоположная позиция представителя сильного пола является явно тупиковой: у того мужчины, которого красота дамы угнетает и заставляет чувствовать себя ничтожеством, практически не остается шансов оставить потомство.
Ученые, однако, напоминают, что в современном мире человек находится под влиянием не только биологических, но и социальных факторов развития. И говоря о «сексе на одну ночь» ни один здравомыслящий человек не будет иметь в виду намеренное продолжение собственного рода.
|
|
ЗЕЛЕНЫЙ ПЕРИОД СЧАСТЬЯ!!! |


Счастье – Услышать твой голос и в нём раствориться, И нежность по капельке бережно пить … Душою к душе, разрывая границы, Жемчужинки слов собирая на нить. Счастье – Увидеть в глазах изумрудную ласку, Коснувшись дыханьем плеча твоего, И снова поверить в хрустальную сказку, Едва пригубив милых губ колдовство. Счастье – Прижаться к ладоням любимым щекою, И жадно вдыхать аромат их тепла. А знаешь, я тайну тебе приоткрою – Ведь я до тебя … будто и не жила. Счастье – Улыбку и радость дарить каждым вздохом, И в Небо молитву свою повторять – «О, Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо!» Мне боль в моем сердце тогда не унять. Счастье – Любить тебя каждым мгновеньем столетия, Звенящим рассветом и бархатом снов … Искрящимся снегом, ромашками в лете … Дождинкою каждой … вдыхая Любовь.

|
|
ОРИГИНАЛЬНЫЕ БУКЕТЫ |
|
|
САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДОМ ВО ВСЕМ МИРЕ |

В северной части Германии, в небольшом городке Брауншвейг, на окраине исторического квартала Магни есть место, увидев которое, каждый из вас не смог бы сдержать улыбку и удивленные возгласы.
Представьте себе: невысокие нелепые, смешные башенки с необычайно яркой мультяшной раскраской словно играют друг с другом. Вы знаете, как называется это чудо архитектуры? — Счастливый Дом Рицци — самый позитивный дом на Земле.
В 2001 году в Брауншвейге произошло поистине историческое событие: на месте развалин герцогской резиденции было решено возвести НЕЧТО, позволяющее сохранить старые постройки, используя при этом необычные архитектурные приемы.
«Смеющиеся» башенки, построенные по уникальному проекту архитектора Конрада Клостера и раскрашенные художником Джеймсом Рицци, были построены всего за два года, и с тех пор непрестанно радуют прохожих, вызывая смех, улыбки и восторг.
Сочетание поп-арта и мультипликации — вот причина, по которой этот дом просто невозможно не заметить.
|
|
ГОРОДСКИЕ ПАНОРАМЫ |

Городские панорамы, небоскребы и другие величественные здания, которые отражаются в водной глади рек или озер в свете многочисленных огней - выглядят очень захватывающе и волшебно. Предлагаем посмотреть небольшую подборку живописных фотографий городов мира, отражающихся в воде.
|
|
Без заголовка |
|
|
10 САМЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ |

В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены, как например, острова, летающие в небе или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.
|
|
ALPINE LAKES WILDERNESS - НЕПРИСТУПНАЯ КРАСОТА ДИКОЙ ПРИРОДЫ! |
Оказывается, в штате Вашингтон есть очень красивое место с удивительным названием Alpine Lakes Wilderness. В переводе - Дикая природа альпийских озер. 700 озер - это неописуемая красота природы! Только 315 из них получили названия; остальные, видимо, являются неприкосновенностью планеты, недоступными туристам. Смысл дикой природы и состоит в ее обособленности от мира. Это не только райский экологически чистый уголок, но и потрясающая возможность сберечь его, не прокладывая маршруты для людей. В отличие от национальных парков, посетить которые может каждый желающий, эта неприступная горделивая красота - предел мечтания! Любуемся!

|
|
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САД ОГНЕЙ НА ВЫСТАВКЕ В БАНГКОКЕ: ИНСТАЛЛЯЦИЯ IMAGINATION LIGHT GARDEN |
Свет – это одна из основ жизни на планете Земля. А, когда возможность им управлять попадает в руки умелого человека, получается восхитительное зрелище. Такое, к примеру, как интерактивная инсталляция Imagination Light Garden в королевском парке Rachapruek в Бангкоке.
|
|
ОЛЕСУНН, НОРВЕГИЯ |
Олесунн, Норвегия
Игрушечный почти сказочный городок, выстроенный в лучших традициях национального романтического стиля, составляет единый органичный ансамбль, в котором идеально сочетаются ровная линия изысканной застройки, элегантные узкие улочки, вычурные декоративные элементы: грациозные башенки, стройные колонны, праздничные шпили, пряничные украшения, мозаики и расписной орнамент, стилизованный под романтическое средневековье, будто составляющие частицу окружающих Олесунн природных красот.

Олесунн (Alesund) - небольшой город раскинувшийся на семи островах, западного побережья Норвегии.

|
|
Без заголовка |
|
|