-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fandeeff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2014
Записей: 95
Комментариев: 2
Написано: 96


Слушаю всё подряд: Birth, Stars On 45, Sign System

Суббота, 03 Января 2015 г. 17:16 + в цитатник
1. BIRTH “Gotten Bold” 2000. Очень мелодичный поп-рок-проект. Сильно напоминает альбомы Пола Маккартни 80-90-х, а также поздних 10сс. Настоятельно всем рекомендую!

2. STARS ON 45 “Long Play Album Volume II” 1981. После сногсшибательного успеха первого альбома Stars On 45 с танцевальным попурри песен The Beatles хозяева этого голландского проекта быстренько бросились клепать новые аналогичные пластинки – куй железо, пока горячо. Во второй альбом Stars On 45 также вошло несколько мегамиксов, центральным из которых стало попурри песен АВВА. Правда, это medley хоть и пользовалось успехом, но уже далеко не таким большим, как битловское. Опять же «аббовское» попурри было странным в том плане, что из восьми номерных пластинок «АББы» в попурри Stars On 45 почему-то попали песни только с четырех альбомов «АББы». Песен же с “Ring Ring” (1973), “Waterloo” (!974), “The Album” (1977) и “The Visitors” (1981) нет в попурри вообще! Видимо, лепили всё это дело наспех, лишь бы бабла нарубить… Остальные medley с этого альбома снова «бессистемные», но в одном из них все же во второй половине попурри налепили песни The Supremes.

3. Sign System “Burning Down” 1985. Бундесовая группа, исполняющая электропоп и итало-диско. Чем-то похоже на Alphaville. Скучно, не понравилось… Это единственный альбом Sign System.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку