Здра... |
|
|
[-=Fallen^Angel=-] |
|
|
Ну так вот |
|
|
Ураааааа!!!!!! |
|
|
Долбоебки... |
|
|
... |
|
|
Это все, что останется после меня... |
|
|
Еблищем об косяк... |
|
|
Just ПЧ |
|
|
Ну вот и все... |
|
|
When you lose small mind, you free your life. |
|
|
Вагон говна... |
|
|
Мысли, действия, фразы, планы... |
|
|
Осень... |
|
|
Все |
|
|
Хм... |
|
|
Опять... |
|
|
... |
|
|
И опять я. Как ни странно. |
|
|