Всё получилось так, как я и предполагал. Мы приехали из Чива, встретились с 11-ти классниками, около 5 минут постояли с ними, они пошли на вручение атестатов, а мы пошли домой. Мда... *Не впечатляет....* Ну ладно. Нас попросили - мы приехали. Надеюсь, они остались довольны.
Сумку в Чиверево собирал сам от начал и до конца. Несмотря на это, сейчас поймал себя на мысли, что не знаю где какие вещи в сумке лежат, а главное КАКИЕ вещи там лежат. =) Пипец...
2, 1. Два дня, один день. Скажу проще: через два дня у меня начинается ЛЕТО. Да, мать его, ЛЕТО! Сейчас я еще на даче сижу, а через два дня (то есть в среду утром) я уже буду в Москве! Один день на сборы и завершение всех неначатых дел, и я отъезжаю в Чив. Будет офигенна я смена, так как учительский состав у нас едет относительно мягкий, и можно будет делать почти что хочешь. После Чив а я еду к Ермолу на дачу на две недели. Будем там у него тусить и маяться дурью. А потом я еду в эпический "славный город г.Ейск". Еще на три недели. И опять с Ермолом) И опять это офигенно круто) Вобщем лето у меня будет "только успевай догонять". А вот после лета будет "только успевай уворачиваться". Начнется 11-ый класс, курсы, проекты, экзамены, всякая параша... Вобщем, ловлю момент на отдых))) Как говорится "пользуясь случаем, хочу" (с).
Только что получил от человека в аське сообщение с текстом "фак, не туда")) Я понимаю, что такое можно написать если отправил сообщение не тому, кому хотел. Но если это приходит просто так, без предыдущего сообщеня, это круто)
Шлем, да панцирь, да седло, бинт, бальзам, примочка.
Есть такое ремесло - рыцарь одиночка.
Путешествуй там да сям, выручай кого-то.
И все время действуй сам - вот и вся работа.
А он скачет напролом, гордо и наивно,
Драться с подлостью и злом, а то жить противно.
И ни славы никакой, ни наград не надо.
Что поделать - он такой - вот и вся баллада.
Ну вот и всё... Они ушли. Кто куда, по своим дорогам, за своими целями. Сегодня они ещё вместе. Последный день они вместе, как одна параллель. Как одно целое. И нам тоже не долго остальсь... Уже через год будут провожать нас. Куда? Сейчас сложно это сказать. Но через год будет видно, куда. И будет видно, кем мы будем. А сейчас ушли они. Ну чтож, пожелаем им удачи...
Давно хотел выложить этот рассказ... Давно его читал, хотел выложить сюда... Потом он где-то затерялся. Теперь снова его нашёл. Рассказ длинный, так что размещу в комментариях.
Лучшая в мире идея самоубийства:
1) идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку, с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3
2) Берешь струну, обвязываешь шею. Закрепляешь ее где-нить.
3) Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам, пальцами вниз.
4) Делаешь шаг вперед.
Через несколько секунд твое тело с отрезанной головой, которую оно же держит в руках, висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью. :)
Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что если залить в член аккомуляторную кислоту и смешать её с питьевой содой, то можно получить вечный стояк.