-Метки

анимация без лекарств благодарки + код блогеру блюда из мяса блюда из птицы блюда из рыбы видео видеоуроки фотошоп время суток вторые блюда выпечка выпечка несладкая вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязание спицами и крючком генераторы дача идеи дача/сад дача/сад/огород десерт к чаю для оформления дневника для творчества закуски запеканки здоровье знаки зодиака игры разные интересное информеры как похудеть лентяйке кисти для фотошоп клипарт png клипарт png девушки клипарт новогодний png клипарт цветы png клипарты кулинария кулинарная копилка лечение без лекарств магия маски для лица мои шпаргалки моим друзьям музыка надо знать напитки нумерология овощные блюда плагины для фотошопа пожелайки пожелания +код позитивчик полезные программы полезные советы помощь блогеру праздники притчи проза психология сознания пуловер спицами рамочки от arnusha рамочки от nataliya bezushko рамочки от novichok56 рамочки от undina77 рамочки от vi-natalka рамочки от кирми рамочки от на-туся рамочки от от beauti_flash рассказы рукоделие салаты своими руками стихи тесто тесты торты узоры крючком узоры спицами управление сознанием уроки proshow producer уроки от ларисы гурьяновой уроки по flash уроки фотошопа уход за лицом учимся учимся делать анимацию флеш-плееры от mif флеш-часики флеш-часики от megarut флеш-эпиграфы от frezija natali флеш-эпиграфы от megarut фоны анимированные фоны прозрачные фоны разные хозяйке на заметку художник tang yuehui художники - иллюстраторы шьём юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Цитатник

ХУДОЖНИК TANG YUEHUI - (0)

  ХУДОЖНИК TANG YUEHUI     ...

Флеш информер - До Нового года осталось... - (2)

Специальная вставка в Microsoft Word - (0)

Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь небольшим «открытием», статья эта буде...

Как преобразовать текст в таблицу. - (0)

В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таб...

Галина Мерзлякова 2 "Шёл по дороге человек. Притча" - (0)

ШЕЛ ПО ДОРОГЕ ЧЕЛОВЕК притча Шёл по дороге человек, Беспечно напевая. Прошёл холмы, зелёный...

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaithMona

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень разносторонние!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Рецепты_блюд

Серия сообщений "Уход за руками и ногами":
Часть 1 - Как отбелить руки? Маска после садовых работ
Часть 2 - О природной и искусственной красоте
Часть 3 - Грибок ногтей - лечение
Часть 4 - Грибок ногтей - лечение
Часть 5 - СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ
Часть 6 - Парафинотерапия для рук в домашних условиях
Часть 7 - МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ БОЛИ В СПИНЕ

Выбрана рубрика Уход за руками и ногами.


Соседние рубрики: Уход за кожей век, лица и тела(52), Уход за глазами и их лечение(7), Уход за волосами, причёски(23), Лекарства, мази, прививки, читаем анализы(4), Косметические рецепты. Макияж. Массаж(34), Здоровье ребёнка. Мёд,без лекарств.Полезные продук(65), Диеты. Гимнастика. Работа органов человека.(29)

Другие рубрики в этом дневнике: ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ(28), ФЭНТЕЗИ(4), ФОТОШОП. КОРЕЛ. ПЛАГИНЫ. ПРОГРАММЫ. ФИЛЬТРЫ. ЭКШЕН(385), ФОНЫ (125), ФЛЕШ-АНИМАЦИИ, ФЛЕШ-ЗАГОТОВКИ, ФЛЕШ-ОТКРЫТКИ(69), УЧИМСЯ(234), УРОКИ(155), ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА(4), СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, УСПЕХ, УДАЧА(1), СТИХИ(87), СОЦИОЛОГИЯ(2), СЛОВАРИ, СПРАВОЧНИКИ, ЭНЦИКЛОПЕДИИ РАЗНЫЕ(7), СИЛЬНЫЕ ДУХОМ(4), СВОИМИ РУКАМИ(87), САЙТЫ, СПРАВОЧНИКИ РАЗНЫЕ, ССЫЛКИ, ТЕКСТЫ, КНИГИ(4), РУССКИЙ ЯЗЫК(6), РУКОДЕЛИЕ(564), РИСУЕМ(1), РАМОЧКИ(667), РАБОТЫ МОИХ ДРУЗЕЙ(94), ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, ОТДЫХ(27), ПСИХОЛОГИЯ. ДУХОВНОСТЬ(53), ПРАЗДНИКИ(82), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. ЭТИКЕТ(53), ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ(57), ПОЗИТИВЧИК, ПРИКОЛЫ, ЮМОР(84), ПЛЭЙКАСТЫ(72), ОТНОШЕНИЯ НА ЛИРУ(5), ОТКРЫТКИ (66), ОБРАЩЕНИЯ. ПРОСЬБЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ(13), НЕИЗВЕСТНОМУ ДАРИТЕЛЮ СИМПАТИИ(4), НАШИ КУМИРЫ. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ(12), НАШ ДОМ. ПОРЯДОК И УЮТ.(67), МЫСЛИ. НАСТРОЕНИЕ. РАЗДУМЬЯ(23), МУЗЫКА. Музыка для похудения.Получаем ссылку на му(52), МОИМ ДРУЗЬЯМ(20), МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ(10), МАГИЯ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА(107), ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ(52), ЛИЦА, ЗНАМЕНИТОСТИ(26), ЛЕГЕНДЫ, ПРИТЧИ, ПРОЗА, РАССКАЗЫ, СКАЗКИ.(46), КУЛИНАРИЯ(1087), КУКЛЫ(13), КИНО, МУЛЬТФИЛЬМЫ(13), КАРМА И ЕЁ ЗАКОНЫ,СУДЬБА,МАТРИЦА ЖИЗНИ.(9), КАК ПОХУДЕТЬ ЛЕНТЯЙКЕ(88), ИСТОРИИ ЛЮБВИ(3), ИСКУССТВО СЕКСА(5), ИСКУССТВО(236), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(7), ИНТЕРЕСНОЕ. НЛО. СИНЕМАГРАФИИ.(99), ИДЕИ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВ(2), ИГРЫ РАЗНЫЕ(54), ЗОЛОТО, УКРАШЕНИЯ, ДРАГОЦЕННОСТИ(3), ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА(260), ЖИЗНЬ. ИСТОРИЯ. (12), ДОМАШНИЕ И ДИКИЕ(14), ДНИ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ(37), ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА(519), ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ(129), ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА(858), ДЕМОТИВАТОРЫ. МОТИВАТОРЫ. КАРТИНКИ РАЗНЫЕ(10), ДАЧА, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, САД, ОГОРОД, ЦВЕТЫ(110), ГАРДЕРОБ, МОДА(20), ВСЁ О Skype(2), ВРЕМЯ СУТОК, ДНИ НЕДЕЛИ(31), ВИДЕО(27), ВЕРА, ДУША, РЕИНКАРНАЦИЯ, РЕЛИГИЯ(36), БЛОГЕРУ(676), БЛАГОДАРИКИ И ПОЖЕЛАЙКИ ДРУЗЬЯМ(242), БИЗНЕС(4), БАННЕРЫ МОИХ ДРУЗЕЙ(1), АУДИО-СПЕКТАКЛИ. СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН(6), АУДИО-КНИГИ. ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ.(13), АСТРОЛОГИЯ(69), АНИМАЦИЯ. АНИМИРОВАННЫЕ ОБОИ, ОБЛОЖКИ И ОТКРЫТКИ(46), АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ(17)

Как отбелить руки? Маска после садовых работ

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отбелить руки? Маска после садовых работ

 (300x300, 34Kb)

Иногда требуется очень быстро восстановить руки, особенно после садовых работ. При помощи следующей маски вы сможете быстро отбелить кожу рук.
Необходимо:
1. яичный белок,
2. 3-х процентная перекись водорода,
3. 0,5 чайной ложи растительного масла
Иногда требуется очень быстро восстановить руки, особенно после садовых работ. При помощи следующей маски вы сможете быстро отбелить кожу рук.
Яйцо взобьем до образования белой пены и добавим перекись и растительное масло. Нанесем на руки и подержим 20 минут. Смоем прохладной водой.
НЕЛЬЗЯ! Трогать намазанными в маске руками волосы. Могут осветлиться!

http://www.stranamam.ru/post/3758509/

Метки:  

О природной и искусственной красоте

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_лапулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О природной и искусственной красоте

Вчера отмечался Всемирный день красоты. Кем отмечался? Да, по-видимому, этими самыми красавицами. Хотя, чего им отмечать, они и так знают (да и их окружение тоже), что они - красавицы. А все остальные, в череде многочисленных псевдопраздников, даже не заметили этой даты.

А кого считать красавицами сейчас? Деревенскую девушку Ирина Мацино, которая стала знаменитой в 24 года благодаря своей силиконовой груди 10-го размера? Теперь в столичной тусовке ее называют Ириной Феррари, из-за ее выступающих "фар", конечно.

Или 23-летнюю фотомодель Олесю Кожевникову, которая уверяет, что у нее самые большие губы в России? А первую пластическую операцию она сделала в 18 лет.
А может быть к красоткам относятся народная артистка Украины Ольга Сумская, которая ради роли Роксоланы полностью изменила свою внешность?
Или "Барби из Одессы" Валерия Лукьянова, с осиной талией в 47 сантиметров?

Впрочем, вначале посмотрите видеосюжет:


Как косметика, макияж и мода делают из нас красавиц >>>

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА/Уход за кожей век, лица и тела

Метки:  

Грибок ногтей - лечение

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибок ногтей - лечение


Лечим грибок ногтей народными средствами


Онихомикоз или грибок ногтей одно из самых долгих инфекционных заболеваний. Он медленно, но верно разрушает ногтевую пластину, распространяясь на другие ногти и даже кожу. Это заболевание вызывает грибковая инфекция, передающаяся контактным способом. От грибка могут страдать не только ногти, но и другие участки тела. Чтобы избавиться от грибка, нужно уничтожить все его очаги.


Чаще всего заражения происходят в семье, так как многими предметами пользуются все. Местами повышенного риска можно считать общественные бани, бассейны, спортзалы, душевые, прокат коньков. Посетители этих заведений чаще всего заражаются грибком.


Грибковая инфекция традиционно лечится как наружно, так и внутренне.


Существует много народных средств избавления от грибка с использованием различных кислот, йода, серы и красителей. Лечение может длиться целыми годами.


Вот несколько полезных рецептов народных средств.


Лечебная яичная мазь. Для нее вам понадобится одно яйцо, столовая ложка растительного масла, столько же уксусной эссенции (70%)и чайная ложка диметилфталата. Все смешать и поставить в холодильник. Пользоваться мазью перед сном, активно втирать ее в пораженные места. Затем ноги укатать полиэтиленом и надеть носки. При тяжелых формах грибка, компресс не следует снимать до трех суток. В ближайшее время вы избавитесь от него, и ваши ноги снова будут здоровыми.


От грибка можно избавиться с помощью настойкой прополиса (20%) или экстракт.


Ежедневные примочки прополиса помогут вам.


Еще одно средство против инфекции – чайный гриб. С гриба снимается пленка, потом его растирают до однородной массы. Мазь используют ежедневно несколько раз в день. Она каждый раз должна быть свежеприготовленной. Перед сном лучше делать примочки из настоя чайного гриба, которому три месяца. Ноги нужно помыть, кожу на них распарить, вытереть насухо, затем обматываем ноги бинтом, смоченным в чайном грибе. Сверху надеть носки, и в таком виде лечь спать.


От грибка ногтей можно избавиться даже с помощью обычного чеснока. Это лекарство нужно принимать внутрь. Разрезать зубчик на несколько кусочков, и утром, на голодный желудок, съесть его за пол часа до еды, запив водой.


Хорошим народным средством для лечения грибка признанна уксусная кислота. Пораженные ногти нужно подстричь, затем ватной палочкой, смоченной в уксусной кислоте, обработать ногтевую пластину и ложе ногтя. Все это делать нужно очень аккуратно, чтобы не обжечь кислотой здоровую кожу. Лечение повторять два раза в неделю.


Лечебная глицериновая мазь. Смешайте столовую ложку глицерина с йодом и уксусной эссенцией, с двумя столовыми ложками кипяченой воды. Перед тем, как лечь спать распарьте стопы и намажьте массой.


Важно не забывать дезинфицировать все предметы и вещи, с которыми соприкасался грибок. Тщательно обработайте стены, полы, гигиенические принадлежности, свой гардероб, а также средства и инструменты по уходу за ногтями и кожей.
http://beautyhealthclub.ru/uhod-za-nogtjami/uhod-z...87-gribok-nogtei-lechenie.html

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА

Метки:  

Грибок ногтей - лечение

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибок ногтей - лечение


Лечим грибок ногтей народными средствами


Онихомикоз или грибок ногтей одно из самых долгих инфекционных заболеваний. Он медленно, но верно разрушает ногтевую пластину, распространяясь на другие ногти и даже кожу. Это заболевание вызывает грибковая инфекция, передающаяся контактным способом. От грибка могут страдать не только ногти, но и другие участки тела. Чтобы избавиться от грибка, нужно уничтожить все его очаги.


Чаще всего заражения происходят в семье, так как многими предметами пользуются все. Местами повышенного риска можно считать общественные бани, бассейны, спортзалы, душевые, прокат коньков. Посетители этих заведений чаще всего заражаются грибком.


Грибковая инфекция традиционно лечится как наружно, так и внутренне.


Существует много народных средств избавления от грибка с использованием различных кислот, йода, серы и красителей. Лечение может длиться целыми годами.


Вот несколько полезных рецептов народных средств.


Лечебная яичная мазь. Для нее вам понадобится одно яйцо, столовая ложка растительного масла, столько же уксусной эссенции (70%)и чайная ложка диметилфталата. Все смешать и поставить в холодильник. Пользоваться мазью перед сном, активно втирать ее в пораженные места. Затем ноги укатать полиэтиленом и надеть носки. При тяжелых формах грибка, компресс не следует снимать до трех суток. В ближайшее время вы избавитесь от него, и ваши ноги снова будут здоровыми.


От грибка можно избавиться с помощью настойкой прополиса (20%) или экстракт.


Ежедневные примочки прополиса помогут вам.


Еще одно средство против инфекции – чайный гриб. С гриба снимается пленка, потом его растирают до однородной массы. Мазь используют ежедневно несколько раз в день. Она каждый раз должна быть свежеприготовленной. Перед сном лучше делать примочки из настоя чайного гриба, которому три месяца. Ноги нужно помыть, кожу на них распарить, вытереть насухо, затем обматываем ноги бинтом, смоченным в чайном грибе. Сверху надеть носки, и в таком виде лечь спать.


От грибка ногтей можно избавиться даже с помощью обычного чеснока. Это лекарство нужно принимать внутрь. Разрезать зубчик на несколько кусочков, и утром, на голодный желудок, съесть его за пол часа до еды, запив водой.


Хорошим народным средством для лечения грибка признанна уксусная кислота. Пораженные ногти нужно подстричь, затем ватной палочкой, смоченной в уксусной кислоте, обработать ногтевую пластину и ложе ногтя. Все это делать нужно очень аккуратно, чтобы не обжечь кислотой здоровую кожу. Лечение повторять два раза в неделю.


Лечебная глицериновая мазь. Смешайте столовую ложку глицерина с йодом и уксусной эссенцией, с двумя столовыми ложками кипяченой воды. Перед тем, как лечь спать распарьте стопы и намажьте массой.


Важно не забывать дезинфицировать все предметы и вещи, с которыми соприкасался грибок. Тщательно обработайте стены, полы, гигиенические принадлежности, свой гардероб, а также средства и инструменты по уходу за ногтями и кожей.
http://beautyhealthclub.ru/uhod-za-nogtjami/uhod-z...87-gribok-nogtei-lechenie.html

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА

Метки:  

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские Секреты
Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА

Метки:  

Парафинотерапия для рук в домашних условиях

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    3646910_0rychka1 (512x512, 42Kb)

Парафинотерапия для рук в домашних условиях

3646910_0paraf (297x300, 18Kb)

 

В наше время для продления молодости кожи рук существует множество различных методик.Сохранить красоту можно с помощью косметических средств, новейших аппаратов, инъекций.

Наравне с современными достижениями, в дерматокосметологии продолжают использовать проверенные временем средства. Например, парафинотерапия, доступная даже в домашних условиях.

Процедура проста, а вот эффект превзойдёт всякие ожидания!

 

о процедуре далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА

Метки:  

МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ БОЛИ В СПИНЕ

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Zulfia_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://planeta.moy.su/blog/massazh_stopy_snimaet_boli_v_spine/2014-03-11-79749 Найдите свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.
15576474 (540x360, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, КОСМЕТИКА

Метки:  

 Страницы: [1]