-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573





Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:09 + в цитатник
Едем в Звенигород,
К Ване в больницу!
Ох чуствую весело будет)))

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Вот решил свой дневник закрыть...
А то всякие люди неприятные читают его!


Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Вот уже второй день сижу дома,потому что делать совершенно нечего,никого нет на районе!!!2 друга уехали в деревню,другой в пансионате,третий работает....один я не при делах.Вообще никак не могу найти себе работу.Может вы поможете?))
Пы.Сы. вдобавок ко всему у меня и денег нету!!!!не фортит=((((

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Всё чаще и чаще начинаю задумаваться:"А зачем я бухаю?","А зачем я дую?"Ведь и без всего этого жизнь прекрасна!Может быть я взрослею?Да нет-врятли,хотя этот вариант тоже надо учитывать.Чтобы ощутить это чувство надо не просто попробовать попить пивка или курнуть дури-нет,надо заниматься этим по крайней мере год(в моём случае с дурью),тогда действительно можно понять меня...Многие  уже привыкли к пьяным людям на улице,даже считают что в России все пьют,а вот к легким наркотикам относятся с опаской или даже с ненавистью.Не смотря на это в компаниях моего возраста большую популярность приобрели именно легкие наркотики(анаша,гашиш,гидропоника), и многие люди даже  бросают пить из-за них.Большее количество моих друзей предпочитают алкоголь,но есть и курящие люди,и именно это большинство очень часто задает мне один и тот же вопрос:"Зачем ты дуешь?"На самом деле многие теряются и не могут ответить ничего дельного,как и я долгое время.В данный момент в с полной уверенностью могу сказать что я употребляю,потому что мне нравиться и состояние невменяемости,и  отсутствие запаха как после алкоголя.Но и в тот же момент я смотрю на себя и своих друзей и вижу что мы изменились и не в лучшую сторону,анаша и прочая дурь очень сильно меняют мозг и нервную систему в целом.
И даже приведя всё это я не знаю какое мне принять решение- бросить всё или продолжать...
На самом деле это очень сложно!

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Сеня снова был треш день....
я даже не думал что будет всё так хорошо=))))
Это радует!

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
У меня всё нормалёк=))))

Жизнь налаживаеться....
пока не буду раскрывать тайны

Пы.Сы.
картинка жесть вообще..
для поднятия настроения))
 (600x386, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:28 + в цитатник
Дикий денёк выдался!!!!
Ваще треш и угары))))
Сидели в подъезде и играли в карты...
Из-за дождя((((

Вообщем дико панковали))))

ХОЙ!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:24 + в цитатник
Может пайти и убица в слюни???
У меня есть 10 плюх твердого!!!
Убиться и не понимать ничего.....
Хотя я и так ничего не понимаю((((

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
Вчера устроился на работу курьером,
Сейчас поеду впервые на неё
Интересно что из этого выйдет?)))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Terror
Настроение сейчас - Умиротворенное)))

Вчера пазванила классуха и сказала что сеня перездать можно мою задолжность
Встал сеня в 8 утра и поехал в шарагу
Прождал училку до 11 часов
И только потом мне зав. отделения сказала что её не будет
НЕ подфартило мне!!!!

Ну ничего...в сентября поднапрягусь))


Метки:  

Отчет о выходных

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
В пятницу сдал практику на 4, правда пришлось немного погеромоиться и принести папку чтоб сдать её-ну это не самое главное.Ваня пригласил меня к себе в деревню на выходные,а денег у нас не было ,но все равно не обломались на отдыхе.....)))))Пиво "РУССКОЕ" ваще крутое!!!!Всем в Рязанскую область!!!!Афигительное оно)))Вообще мега весело отдохнули!

В шараге остало сдасть 1 экзамен,но это уже в сентябре, а сейчас буду отдыхать)))


П.С. а вот прикольная картинка))
ха...жесть ваще))
 (600x450, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:15 + в цитатник
Сеня проспал практику((((
Эт ваще галимо, потомучто мне за 5 дней осталось сдать 12 тем и 5 практических(((
Вот ГАвно!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Сеня играл в футбол,и вчера тоже...Дико рад,я бы даже сказал "по-пацански рад".Побегили,побесились,поорали друг на друга!))))Афигенный заряд эмоций,Я СЧАСЛИВ!!!Вот так полноценно не играл года 3 точно,ну если не считаю "в навес" или просто пару раз ударить по воротам,и то ,даже это выходило очень и очень редко...
ПОнял что дыхал моя за время моего курения(2,5 года) села Пиздец как, и выносливость у меня уже другая,не много подзабыл обработку меча и так по мелочам , а в целом неплохо.))


Я ОЧЕНЬ РАД!

Моральная поддержка товарищу

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник
В русскоязычном сегменте интернета содержится очень небольшое количество информации о заключенных антифашистах. Это не означает того, что их нет.
Сегодня я бы хотел рассказать о Губском Максиме, парне из Минска, осужденным на 3 года.
Максим пришел в антифа движение лет в 15. Был одним из организаторов минской «Еды Вместо Бомб»,которое проходило в парке им. Горького, на Площади Победы и еще в ряде других мест.
Саппортировал с другими антифашистами за минский футбольный клуб МТЗ-РИПО. (Болельщики клуба, для тех кто не знает придерживаются радикально антифашистских взглядов.)
Друзья говорят, что Макс добрый парень и довольно талантливо рисует.

В конце 2006 г. произошла драка между бонхедами и антифа. Бонхеды отгребли пиздюлей.
Один из расистов запомнил Максима. Были написаны заявления, которые легли на стол к милиционерам.
Бонхеды - терпилы заявили Максу и его друзьям, чтобы они готовили 1500 баксов и дело будет «замято». Толи из-за отсутствия вышеназванной суммы денег, толи из-за принципа парни отказались платить. В итоге один из антифашистов взял вину на себя. Но один из терпил, указал на Максима, якобы он опознал его по куртке. Далее обвинение по ст. 339 ч.2 УК РБ (злостное хулиганство), суд и приговор 3 года колонии строгого режима.

На данный момент Максим ждет этапа на одну из белорусских «зон»

Думаю, было бы не плохо поддержать Макса хотя бы морально, написав ему письмо.
Хотя бы несколько строчек.
Можно поздравить Максима с совершеннолетием (24 июля, ему исполняется 18 лет.)

Помните, что человек находясь в местах лишения свободы подвержен неслабому информационному голоду. Так что письма от единомышленников будут как раз весьма кстати.

Писать письма следует на следующий адрес:
220050. г.Минск ул. Володарского-2 К-78 Губскому Максиму


Продублируйте у себя в дневнике, разошлите это всем, кто может поддержать Максима, пожалуйста!



Процитировано 6 раз

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
Мне уже надоело болеть!!!(((


И я очень хачу на гиг!

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
В альбом фоток накидал новых...
пацените кому интересно=)))

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
This Quiz by Настюха - Taken 158 Times.
Make Money Taking Surveys!








Кто ты?
Name / Username
ты гопник
This Quiz by Настюха - Taken 158 Times.
New - Dating Advice written by YOU!




пиздец сочетание))))

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:44 + в цитатник
Бывает же гавно.....
Я ЗАБОЛЕЛ!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Нормостеник /Нормостеник/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Сангвиник-Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
Сегодня в центр выбрались наконец-то))))
Сначала на Пушке были,потом на Манежку перебролись....
Я рад что выбрался с районе
Надоело однооброазное времяпрепровождение(((
Вот так!


Поиск сообщений в Fadny
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь