-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaceToFace

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Заброшенные_Города Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 113





Без заголовка

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cказки для взрослых

  

 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идеальная жена?


опять "занято"

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Alai Oli - Не думать
 (224x314, 21Kb)
Черт! Мужики меня погубят!)))

Ну почему мне обязательно надо быть в кого-то влюбленной?! Ведь вроде только расстались. Только испытала это сладкое чувство свободы от привязанности и необъятных мыслей о нем. Только что в припадке кричала от радости, что я снова одна. И меня распирало от этих безумных, сладостных, непередаваемых ощущений, как шарик сильно надутый гелием. Еще чуть-чуть и я либо вырвусь и улечу, либо взорвусь. Буря эмоций, которые никак нельзя обуздать. Очередная вспышка.

И вот избавившись от бремени мыслей о ком-то, и получив свободное время, начала заниматься тем что для меня важно, начала строить планы, расписала дела по дням... но как на зло, не успела пройти неделя, как в мое сердечко опять кто-то забрался. При чем сделал это очень нахально и как-то без моего на то согласия, ворвавшись в только что начавшую устаканиваться жизнь. Вот и скажи на милость, что теперь со всем этим делать?! Не знаешь?! Ну вот... я тоже не знаю... Точнее, как примерно могут развиваться дальнейшие события можно представить. Опять будет ожидание и страх перед встречей, выдумывание для самой себя что-то чего нет, желание произвести впечатление и быть самой-самой)) Будет нестерпимое желание подойти и просто обнять и поцеловать при всех, показать, что "это - мое!", обозначить границы и расставить все точки над "i"... но нельзя... пока нельзя

Опять я не наедине с собой, опять кто-то занял еще какую-то часть в моем сердце...
Хотя наверное именно из-за этих, всегда таких приятных и разных чувств я не могу подолгу не влюбляться))) Потому что я этим живу и дышу. А воздух без привкуса влюбленности уже не тот ;)

Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_верьте [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mixx


принцессы закончились. остались девочки не первой свежести.
а я как и прежде не приемлю мужчин, пытающихся учить меня жизни. не люблю критику в адрес моих мыслей, рассуждений и жизненных позиций - лучше целуйте в голые плечи. ненавижу бесконечное "как, ты куришь (?!)" и "приличные девушки никогда не говорят таких ! слов". Я пью, курю и могу назвать нечто потрясающее невротъебенным. И это не от того, что я не знаю о вреде сигарет, о раке легких, о том, что девушки пьют мартини, а не водку, а также слов "великолепно" и "сногсшибательно". У меня всего лишь жизнь своя, а у вас - статусы, должности, машины, квартиры, а порой и вовсе необоснованные понты. У меня колени разбиты были до крови, волосы состригала дважды, жизнь начинала с понедельника, сирень ломала у чужих подъездов, цинизмом плевалась, романтикой захлебывалась, одиночеством упивалась, растворялась в клубной жизни и домой приходила под утро, ломала жизни - свою и чужие, целовалась под шум проходящих мимо поездов... А он сидит напротив и, прикрываясь опекой, заботой и своим лжепревосходством, так банально разводит на минет. (с)


 


Без заголовка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[what is love?]

Что такое любовь? По сути ведь это желание обладать человеком. Заниматься с ним сексом, целовать его в мочку уха, говорить с ним о смысле жизни, слушать вместе смешные попсовые песенки про любовь, хихикать над шутками по радио, когда вы мчитесь куда-нибудь, трогать его за руку, когда сидишь с ним рядом на переднем, ложить голову на плечо во время просмотра очередного шедевра мирового кинематографа, дарить ему приятные мелочи, от которых он обязательно будет улыбаться своей белозубой улыбкой, а тебе так захочется поцеловать его в уголок губ в этот момент. И это непременно сделаешь. А потом он будет надувать пузыри из жвачки, а ты будешь их лопать своими губами. И вот так вместе вы будете творить эту самую ауру любви. Возможно ли любовь, вдали от глаз общества? Я прихожу к мысли, что нет. Ведь так всегда. Хочется непременно доложить всем подружкам, что у тебя новый парень. Что вы не просто трахаетесь, и это не на одну ночь, это действительно отношения, и кажется, ты влюбилась, как в первый раз, как в 15 лет, как полная дурочка. Хихикаешь над его шутками и смотришь не отрываясь. Стараешься чаще появляться вместе в обществе, просишь налить его шампанского тебе, так чтобы все видели, что именно он наливает его именно тебе, и одаривать при этом окружающих счастливой улыбкой, вот, мол , мой любимый, посмотрите, какой он, как заботиться обо мне, не правда ли мы хорошо смотримся вместе? Обсуждаешь с подружками по телефону вашу первую ссору, потупив глазки в пол, объясняешь лучшему другу, что хочешь серьезных отношений, показываешь маме фотки с вашего совместного отдыха. Ну, зачем все это надо, черт побери? Если хочется лишь одного – уткнуться в его теплую шею своим холодным носом и пролежать так вечность.

 (296x288, 27Kb)

нельзя...

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Ночные Снайперы - Светофоры


Так странно... снился сегодня... рядом, так близко, как будто наяву... наверно слишком много думаю... нельзя... пора завязывать))))


0_1bd75_9e97bb9c_XL (476x698, 112 Kb)

Трудно понять, легко догадаться...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Slim - Холодно

В голове бардак... мысли... очень много... спутаны...
Надо разобраться в себе, многое решить. Но если раньше это было просто и я никогда не задумывалась над тем что принесет мне то или иное решение, то сейчас получилась ситуация, столкнувшись с которой я растерялась и не знаю что делать...

И рассказать кому-то не могу и спросить совета не у кого... В глубине души, я конечно уже все решила, просто сказать об этом решении не хватает сил...

В данном конкретно взятом случае я не могу проявить свой эгоизм...Просто получилось так, что я к тебе все таки сильно привязалась, хоть и не хотела... Впервые мне так больно осознавать, что меня любят, а я не могу, просто потому что мне нужно что-то большее... Что-то такое, чего этот человек не сможет мне дать, даже если очень захочет. Потому что, это либо есть, либо этого нет. А заставлять тебя измениться глупо, да я и не хочу и не буду. Зачем!? Человек должен быть таким как есть, а не таким как хотят другие...

Мне с тобой безусловно хорошо, просто вне всяких сомнений. Но это пока, и я не знаю сколько это ощущение продлится. Пол года? Год? Пару месяцев? Потом пройдет, и что тогда? Я все равно не смогу, и будет еще хуже и больнее...Извини меня...наверное...

Ну вот, написала, привела в порядок мысли. Легче особо не стало, но хотя бы все себе объяснила))

Без заголовка

Пятница, 27 Августа 2010 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения film_Fellini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие."


чувства

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галлюцинации - Апрель
Ночная прогулка в одиночестве не прошла даром))) Все чувства, которым я безотчетно отдавалась в течении полугода пришли в порядок, стали понятны и осознанны.
Люди приходят и уходят. Так было и будет всегда. С кем-то мы общаемся более тесно, с кем-то на уровне "Привет, как дела?". Но не смотря на то, останутся эти люди в твоей жизни или уйдут, каждый из них дает тебе что-то большее нежели просто знакомство...вне зависимости от того какие чувства мы к этим людям испытываем и взаимны ли они.
В кого-то влюбляемся, кого-то ненавидим. Одни разочаровывают, другие дают надежду. Дружим или ссоримся. Притворяемся или искренни... И чем мы сильнее привязываемся к человеку, тем сильнее будут чувства. Никогда не стоит жалеть какие бы они ни были. Ведь без них нет смысла жить.
И как бы мне зачастую не было трудно, я всегда благодарна этим людям. И какая бы я со стороны не казалась отстраненная, холодная, грубая, я всегда буду чувствовать к ним только теплые чувства. Спасибо что вы были, есть и будете в моей жизни))

"Триумфальная арка" цитаты

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:42 + в цитатник
- И что же ты делала?
- Все! - Она взяла у него рюмку и допила остаток. - Все! Но ничто не
помогало. Я была невероятно несчастна.
- И долго?
- С неделю.
- Не так уж долго.
— Это целая вечность, если ты по-настоящему несчастен. Я была настолько
несчастна — вся, полностью, что через неделю мое горе иссякло. Несчастны
были мои волосы, мое тело, моя кровать, даже мои платья. Я была до того
полна горя, что весь мир перестал для меня существовать. А когда ничего
больше не существует, несчастье перестает быть несчастьем. Ведь нет ничего,
с чем можно его сравнить. И остается одна опустошенность. А потом все
проходит и постепенно оживаешь.
***
С минуту она стояла не шевелясь.
- Хорошо, - сказала она.
- Ты меня поняла?
- Нет. Но если ты этого хочешь, значит, так нужно.
- Ты не сердишься?
Она посмотрела на него.
- Боже мой, Равик! - сказала она. - Могу ли я сердиться на тебя?
Он поднял глаза. У него было такое ощущение, будто чья-то сильная рука
сдавила ему сердце. Жоан ответила, не особенно вникая в смысл своих слов, но
едва ли она могла потрясти его сильнее. Он не принимал всерьез то, что она
бессвязно шептала по ночам; все это забывалось, едва только за окном
начинало дымиться серое утро. Он знал, что ее упоение страстью - это упоение
самой собой, хмельной дурман, яркая вспышка, дань минуте - не больше. А
теперь впервые, подобно летчику, который в разрыве ослепительно сверкающих
облаков, где свет и тень играют в прятки, внезапно замечает далеко внизу
землю, зеленую, коричневую и сияющую, - теперь он впервые увидел нечто
большее. За упоением страсти он почувствовал преданность, за дурманом -
чувство, за побрякушками слов - человеческое доверие. Он ожидал всего -
подозрений, вопросов, непонимания, но только не этого. Так бывает всегда:
только мелочи объясняют все, значительные поступки ничего не объясняют. В
них слишком много от мелодрамы, от искушения солгать.
***
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
***
Слишком поздно. Ничего нельзя вернуть. Ничто не возвращается. Так же, как не возвращается прожитое мгновение.
***
Стерва или святая. В конце концов, какая разница? Важно, как мы сами к этому относимся.
***
Если хочешь что-то сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
***
Без любви человек не более чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не говорящее имя. Но зачем же тогда жить? С таким же успехом можно и умереть…
***
«Почему?» — это вопрос о который до сих пор разбивалась вся логика, вся философия, вся наука.
***

Метки:  

боюсь...

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Marselle - Будь feat. Саша Legend
Черт! опять влипла по самые уши... и вроде знакомы то всего две недели, а такое ощущение что несколько лет... не люблю я этого и боюсь увязнуть еще глубже... боюсь, что это может пройти...или у меня или у него... боюсь что я могу ему надоесть... боюсь бояться... ведь если я задавлю в себе этот страх, мне станет все равно, а я этого ой как не хочу... а если продолжу бояться, буду запутываться все больше и больше, что тоже не приведет ни к чему хорошему... что выбрать?... сложно...
....что самое "забавное" хочется сказать ему об этом, но мозгом прекрасно понимаю - "ни при каких обстоятельствах!!!"... наверное мне потому и нравятся такие сволочи... только с ними можно почувствовать всю полноту жизни...ощутить всю гамму чувств от дикой душевной боли до потрясающего оргазма, от ненависти до всепоглощающей нежности и умиления...

Вроде бы весна...

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Mogwai - Take Me Somewhere Nice
Вроде бы весна, и это должно радовать, а почему-то совсем не радует...

Вообще депрессия какая-то. Оказаться бы где-нибудь далеко, подальше от этой планеты и от всех людей.
На душе одиноко и грустно...
И с одной стороны, не хочется ничего делать, сидеть бы где-нибудь на крыше, курить, слушать музыку, смотреть как заходит солнце и заканчивается еще один бесконечно длинный, бессмысленный день...
А с другой стороны, хочется закричать, от отвращения к самой себе и остальным, выплеснуть все чувства которые остались, ведь все равно никто ничего не поймет...

А завтра опять настанет новый день, и будет та же весна и те же люди вокруг, только я буду другая...
 (482x480, 28Kb)

not strong...

Пятница, 08 Января 2010 г. 04:44 + в цитатник
I`m not strong enough to live without you...

Аудио-запись: Статика - Дожди

Вторник, 05 Января 2010 г. 04:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Сказка...(ночные размышления)

Вторник, 05 Января 2010 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Loc Dog - Твоя улыбка это мило
Странно...
Вроде все как в сказке...
Хотя, какая это сказка?!
Если бы это была она, было бы все по-другому...
Но в жизни бывает так, что надо пройти испытания, "огонь, воду и медные трубы". И только потом, через огромный, неизмеримый ни какими приборами, промежуток времени, будет все хорошо. Если ты будешь этого достоин...
И тогда будет сказка. Будет так, как тебе хочется...
Главное, чтобы твои желания и мечты не изменились, за этот безумно огромный или ничтожно малый отрезок времени. Ведь если они поменяются все, что было до этого момента, будет пустой тратой времени.
Нет, ты конечно же приобретешь ценнейший жизненный опыт, но будет до жути, до боли в висках, обидно. А еще будет больно...очень...
И опять будешь жалеть себя, плакать, напиваться, пытаясь забыться. А потом говорить, что ты сильная, что ты все сможешь без него, что ты лучшая...Ведь так и есть, просто он этого не понимает...

А может будет все по-другому. Он подойдет к тебе и скажет:"Дуреха!Что же ты плачешь?!Ведь все хорошо!"
И ты посмотришь пристально на него, сквозь слезы и вдруг поймешь, что все действительно ХОРОШО и он самый лучший человек на свете...и ответишь:"Просто я очень сильно тебя люблю! И боюсь тебя потерять...!"

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:19 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:13 + в цитатник

Каждый человек - маг в душе...

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 20:32 + в цитатник
"Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других, когда работать ему становится интереснее, чем развлекаться в старинном смысле этого слова. И наверное, их рабочая гипотеза была недалека от истины, потому что, так же как труд превратил обезьяну в человека, точно так же отсутствие труда в гораздо более короткие сроки превращает человека в обезьяну. Даже хуже, чем в обезьяну..."

(А.и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 07:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Кошка.Гордое свободное, никому неподвластное создание.По моему самое уважаемое творение природы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Она

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 06:21 + в цитатник
"..Она любит людей, но эгоистична. Она предпочитает доминировать, но пользуется уважением, тщеславна, но добра - соткана из противоречий, чужие проблемы воспринимает лишь через призму собственного "я"..."
"..Она редко бывает в плохом настроении, если влюблена.."


Поиск сообщений в FaceToFace
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь