-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Face_Of_Evil

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 189
Комментариев: 501
Написано: 809






Напиши еще?

Пройти тест
Создать новый
†...†You Don't Remember Me But I Remember You†...†

унц унц бейби...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:42 + в цитатник
Сёдня карочи день был абычный. Правда в кино выбралась с Ксюхай. Паехали мы туда на сианс в 13 часов. Билеты забронированы были. Взяли билеты на ОМЕНа 666...плиа, я пажалела 50 рублей...блин, про фотки они взяли из Пункта Назначения 3-его...сЦуки паганыйе...(( :aggressiv: рррРРРррррр.....ещё там немного из Кода Да Винчи...ну савсем малость....всякие там случайные смерти - тож Пункт((карочи, кто ни сматрел, и НИ СМАТРИТЕ! Только деньги зря убьёте...и время...лучше схадити на Остаться в живых. Вот эта фильмец...или на Сайлент Хилл...те же фильмы ужасоф, только намного интереснее и захватывающе)) гык...патом карочи я сходила в Рив Гош (как я иво люблю) купила там сипе серию Pantene, гель для душа и тонег для лица))вопщим, я давольна сиводняшним днём...только пришёл бы Славик в аську...а то я саскучилась па ниму(

Настроение сейчас - унц унц унц))...т.е. карошее
В колонках играет - Rammstein - Adios
Рубрики:  [†]фильмы[†]

бе:((

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:04 + в цитатник
день опять паршивый мать его(( сЦуко...Слава не пиходит в асю так скучна без ниво...хотя я думаю, вечирком придёт. Даже мона сказать уверена)) сёдня испытала свой новый лисапет)) там бляха муха амартизаторы пиздец какие...поднимаешься на поребрег, даже не чувствуешь...спускаешься с поребрега - опять не чувствуешь...съездила я за этим несчастным насосом...вот бля дура я...я велик на улице оставила а сама в магазин пошла...я так волновалась...нет, бля, чтобы купить себе замок...
У Виталика проблемы с сердцем...тахардия чтоли...или как там её...он в рианимации лежит...электрошок ему делали(( ужас а я его так люблю, он такой кароший...

Настроение сейчас - ужаснайе
В колонках играет - тишина
Рубрики:  [†]когда жизнь говно[†]

Вот таки дела))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:34 + в цитатник
Карочи, купилы мы мне велик..такой суперский...чёрноый...с графити...(или как там это называеца?). Вопщем отпад...одно НО - мы насос забыли в магазине...купили и забыли ппц...завтра пойду забирать его((
С таким мальчикам классным в аси познакомилась...Слава зовут...такой супирский мальчег...ни в майом вкуси канешна, но всё же...его фотку вставлю))
ТаК, что ыщо? Да ничо вроди...лан, спать хочу ужасна...пойду спать

Настроение сейчас - отличное, правда спать хочица))
В колонках играет - Legion of Doom - Home Invasion Robbery

 (461x699, 82Kb)
Рубрики:  [†]йа счастлива[†]

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
В дневнике Face_Of_Evil бранные слова встречаются 74 раза.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 527 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
Рубрики:  [†]Бредни Face Of Evil'а[†]

:rofl:

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:11 + в цитатник




РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

12 числа этого месяца Жека совершает зверское нападение на зубной врача.
События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Жека и Билли Джо Армстронг
распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить
на балкон. Жека заметив как в этот момент во дворе пробегает зубной врач, вспоминает,
что тот еще не
вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток перцовка
разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Жека
выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде,
когда зубной врач как раз начал срать, Жека забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего
с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Жека видит в проеме окна хачей.
Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого.
Воспользовавшись удобным моментом зубной врач успевает пробежать несколько этажей и
укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает
спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять скунса.
Увидев как Жека пялится на хачей она решает, что тот является не кем иным, как
сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она
бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе,
питомец подбегает к подозреваемому и ипаца рядом с его пяткой. Жека также вспоминает о маньяке
и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему скунса

- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, -
пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через
окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль ламбарджини. Как потом выяснилось, в салоне
машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою
жертву. Оказалось что зубной врач был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Жека узнает
это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках
соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего
не подозревавшего скунса мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж
разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они
подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места
преступления их подъезд. зубной врач испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв,
что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи
динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все,
преступники увидели торчащие из под кровати валенки). Бедный зубной врач был извлечен из
своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток чайник,
злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами.
Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Жека и расстается с
троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Билли Джо Армстронг
подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. перцовка
оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту,
когда приехавшие милиционеры Билли Джо Армстронг мучимый жутким похмельем пытается проснуться.
Оказалось что к моменту приезда милицонеров Жека уже успевает скрыться.
Билли Джо Армстронг так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового.
Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией
об этом человеке!



Пройти этот тест на Babilonian



Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:03 + в цитатник





РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

Контрольная работа

Автор: ученица 8-го класса Жека странная

Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Финляндия. Добрались мы
туда на мотоцикле.
Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель.
Надо сказать, что гостиницы в Финляндия хорошие. Только частенько достают комары.
Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала
их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом,
папа отвел нас в жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и
все трахаюца! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.

После жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро,
а еще, повсюду валялись осколки прошлого. Это их туристы разбросали. Стены замка
были увешены картинами изображающими садо - мазо секс:))). Откуда они узнали, что
я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и
долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была
полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись
шмотьём. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко
продается анаша! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна,
решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик.
Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но
дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался
разъяренный сутинёр:)))-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько
кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала.
Догнав меня сутинёр:))) схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание.
Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это
не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь
домой, как у него зазвонил мобильнег Пока тот отвлекся, я освободила левую руку,
схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть
было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись
из связывавших меня пут, я решила что распилисть на мелкие кусочки его. Все прошло очень быстро, и я
довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и
легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Лёшей и
мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему
я тебя хочу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько
дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Хочешь узнать другую версию случившегося? Попроси пройти
этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами.

P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно
от лица мужчины)))


Пройти этот тест на Babilonian




хм...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:44 + в цитатник
День с самого утра обещал быть не очень хорошим. проснулась в 7 часов утра (заснула я где то в 3 часа, т.к. смотрела сначала Оборотень с моим любимым Крисом Лемке а потом Бладрейн по то му же каналу - кто не сомтрел, советую посмотреть). Ворочилась, ворочилась...никак заснуть не могла...заснула...в 12 проснулась от звонка телефона домашнего. Казёл звонил(( (не важно кто это). Потом бляха муха мне на мобилу звонил 3 раза. Сёдня маму буду отчитывать, какого хуя она дала мой номер этому придурку(( в итоге встала я в 1 дня. Поела. Села за комп. Скачала песню Лакримозы - Allein Zu Zweit. Щас вот слушаю. Отпаднайа песня))Ксюха звонила в полтретьего. Пригласила гулять. Я обещала через час перезвонить...лан, попозже погуляем...щас мне не охота. голова болит( мама обещала приехать до 7 домой. пойдём велосипед и ролики покупадь...

Настроение сейчас - никакое
В колонках играет - Lacrimosa - Aleine Zu Zweit

мой форум...кто чем может, памагити

Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:37 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Будущие мамы:)
Настроение сейчас - ухудшается постепенно:(

блин, ненавижу летние каникулы. Все куда - то разъезжаются, оставляют меня любимую одну. Юлька уехала 30-ого в Геленджик, Ксюха в какой то лагерь собирается, Машка вапще в попе какой то(( убица можна...сёдня блин какой то мудак по мобиле звонил. Говорил, типа давай встретимся. Типа я друг твоего друга. Какого нах друга?? и вапще, с недавнего времени я как и Ксюха становлюсь феминисткой...ну заебали парни, честное слово...:feminist:о, щас классная песня началась...гы гы гы. Дашка сёдня наконец то сипе дневник завела. (давно пора))
Закачала себе песню Лигалайза - Будущие мамы)) блин, меня прёт...канешна Лигалайза не люблю но песня прямо заводит
Завтра я думаю, что гулять пойду либо с мамой (в кино) либо с Ксюхай по райончику пробздимся)) вот реально заебало дома сидеть( всё, ушло

обычный тупопроведённый день(

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Irresponsible Hate Anthem [Venus Head Trap Mix] [Mix]
Настроение сейчас - паганое

Ну день сёдня ужасный на самом деле. С утра пошлв в школу. Надо было помагать переезжать в другой класс. В школу не пустили. Из - за сменки. Ой, блин, какие мы чувствительные. Камелоты им мои не понравились(( гады как гады(( и я их очень лублу...потом пошла в магазин. Набрала куйни всякой...пошла домой есть это всё(( теперь живот ужасно болит. Патом пришла и тупо упёрлась в монитор. Как мне это надоело, а блин тянет ужасно...блина...просто дня не могу прожить без нета...(( это зависимость(( точно...вот с мамой на выходных собаралсь в Спортмастер за велосипедом. Надоела мне моя разволюха(( хочу скоростной...и вот что странно, хочу сейчас уйти куда - нить далеко - далеко. Забыть о всех. Остаться наедине с собой и подумать, что же делать дальше? Чёт меня заносит сегодня...блина...всё, заипало

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:13 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



о как!!!:)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:44 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


отчёт за вчерашний день - 31.05.06.

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent - I Run NY
Настроение сейчас - класснае

Наконец та мы вчера съездили в Комарово...я там целый год не была...всё так изменилось. Как же хорошо ьыло, када я там с 2 лет жила. Но в 2005 году дачу нам не дали уже(( Доехали на электричке, потом пешочком надо 3 км пройти до озера)) Галяева бля постоянно ныла, будто устала. Артура вапще просила, чтоб он её на руках понёс...ну да .канешна, такую корову на руках...бля...как она мну дсотала. Ездили короч я, Ксюха, Ленка, Артур, Витёг, Катько Михайлова, тупайа блондинка Галяева и Байкова. Ну и С.И. само собой(( сначала на кладбище зашли. На могилу Ахматовой. Потом я пошла по просьбе бабушки на могилу Никиты Михайловского - актёра. Ну вопщем потом двинулись к озеру. Там нашли красивое местечко, куда я всегда прибегала поплакать када на душе тяжело было. И опять на это же место я пошла поплакать. Сидела я на коряге себе спокойно. Артур пришёл. Я блин сижу плачу...он спросил, что случиось. Ну я ему сказала, что типа из - за того, что проблемы у мя вопщем. (не буду же я ему говорить про Лёшу. Они же дружат) Посидели с ним. Он меня развеселил. Пошли потом играть все вместе. Потом шашлыки пожарили...м-м-м-м...у нас мангал развалился так стёбно было. Потом я, артур и Витёг пошли покурить. С.И. нас не пропалила слава Богу:) просидели на этом месте карочи часов 6. Потом двинулись домой. Карочи, всё было классна)) ешили, что в след.году тожы приедем

 (180x180, 9Kb)

обычный день уже летних каникул

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Queens of the Stone Age - Burn the Witch [UNKLE Variation]
Настроение сейчас - наманое почти

Извинити все за такие подробности, но...у меня начались КД!!! Я то думала, что всё таки залетела...фуф...Госпади, спасиба...
В Комарово мы не поехали. Дождь шёл. Только щас как назло солнце вылезло...блин, если завтра не будет хорошей погоды я даже Тучу не увижу...блина(( а так хоЦа его увидеть...но мне он всё таки не нравится. Любовь давно прошла...
Лёша мне вчера сЦуко нахамил...ну не совсем нахамил канешна...но всё же. Написал:"Я думаю, что это всё розыгрыш. Я сам приколист."
Я:"Нет, Лёша, это не розыгрыш. Ты мне правда нравишься. Очень."
Лёша:"Тут я тебе ничем помочь не могу. Не в моей компетенции. У меня девушка есть."
проревела я всю ночь почти. А на утро я о нём почти даже и не вспомнила. Но всё таки он мне очень - очень нравится. Вот если бы у меня был номер Дроши...ух...
Вчира купила се DVD Туман и Гарри Поттер и Кубок Огня. Последний я ещё в кино сматрела. А вот Туман не успела. Атпадный фильм. Сюжет интересный...очнь...карочи,надо будет всё таки завтра куда - нить выбраться из дома. Если ни загород то хотя бы погулять. Позвать Ксюху, Тучу...Машку мона...но ТОЛЬКО НЕ ТАНЬКУ!! Она меня сЦуко бесит(( пшла на хуй((таг, лана, заканчиваю

жизнь говно, всех нах. Всё нах!! Бля-я-я-я-я-я.....

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach - Blood
Настроение сейчас - хуже всех. УБЕЙТИ МНУ:(

Всё, учёба закончилась. Весь июнь я буду всё таки в городе, в июле наверна в Финляндию паеду. Потом на море куда нибудь....причём Лёшу я не увиже ЦЕЛЫХ 3(!) МЕСЯЦА!!!! За что? Я буду рыдать каждый день из - за какой то тупой любви...йоп((( ну за что а? Мечтать я даже не умею. Не в моём стиле. Нихачу никакова больше парня кроме Лёши. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛЬЧИКУ за то, что она достала его номер. Переписывались уже. Как я буду без его глаз, его самой иратишнай попки в мире и без его немного курчявеньких волос? НИКАК! Завтра последний день с классом. В Комарово едем...эх...всё, пойду и убьюсь. Я не смогу без него!!!:cray::cray::cray::cray::cray:

халявлю:)

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Never Let You Go
Настроение сейчас - грущу

Проснулась я сёдня рано - будильник прозвинел на мобиле. Забыла отключить. Вчера перед сном на моей симке МегаФон было 108 рублей. Теперь у меня задолг 367 руб.:( я вчера просто из нета скачала 5 игр на мобилу:) прикольные игрушки! День сёдня серый какойто, мрачный...дождь льёт не переставая...я вот тут стихотворение придимала :rofl::
"Скоро каникулы, скоро лето,
Я каждый вечер думаю о тебе, где ты?
Я скучаю по тебе, даже если каждый день вижу тебя
Ты тоже скучаешь, но скучаешь не любя.
Пройдут три месяца, я изменюсь
Увижу тебя и от радости засмеюсь.
Ты обнимешь меня, прижмёшь к себе
Я расстаю как облако в твоих рук тепле
Я буду скучать
Я буду ждать."
Вот так вот...:( это что то на меня с утре нашло. Вот как то так такое стихотворенице придумала.

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - F.P.S. - Красная земля
Настроение сейчас - паганое

В воскресенье съездила в кино с Ксюхай. На "Код Да Винчи". Классный фильм. И книга мне понравилась. Вот када я читада книгу, я вот почему то сразу представила в роли полицейсково Жана Рено. А вот в главной роли...чтобы представить Одри Тоту и Тома Хенкса....да никада....какое то жёсткое смешание Амели и Форест Гампа...ппц...но они сыграли отлично! В понедельник не было ничего не интересного. Только весь день я и Юльтка бегали по всей школе и искали Севу и Лёшу. Насмотрелись на них на всю оставшуюся жизнь:) потом я пришла домой. И завалилась в кровать с температурой. Сначало было за 40...думала, что это конец:( потом вроде температура упала. А у мамы как раз ДР вчера было. Посидела за столом. Потом пошли погуляли. Сёдня вот справку взяла. В четверг в школу пойду. Чтож поделаешь? Надо отпраздновать конец года. Будет водка, будет шампанское, горилочка...:) лан, чёт голова разболелась((

не всё так плохо, ну и не хорошо...вод

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Us5 - Maria
Настроение сейчас - да как всегда - в шыкаладе

Вот думала сёдня, среда - халявный день. Английский - похуй! Хуйня была...аудирование было...потом ёпт тваю мать...немецкий. Слава Богу, что я зашла в класс за 7 минут до звонка. Мне Флёрава такая говорит:"Ты к диктанту готовилась?" *матернулсь. какой нах диктанд?* Принялась быстро - быстро на херу голопом писать шпору. Мопс (наша училка) стояла рядом. Никуя не заметила. Написала я только добрую половину слов. И диктант был на эту половину у меня как камень с души свалился! Ну написала я в итоге на 5 (кто бы сомнвалсо?). Потом ИВТ...бля-я-я-я-я-я...я думала, я ёбнусь...мы проходили двоичную, восмеричную и шестнадцатиричную систему счисления. Никуя не поняла. Вапще никуя( потом значит геометрия...развели АКу...сказали, что всем девчонкам надо идти на прививки...а сами по школе гуляли тэкс...ну потом МХК было. Наши "актёры" репетировали своё выступление. А мы остальная большая часть класса списывали работы, которые надо сдать сегодня было. Ну я надеюсь, что у мя будет хотя бы в этом триместре по МХК "5". Очень надеюсь. Ну потом биология. прошла она на удивление быстро. В конце урока МорозOFF зашёл в класс и сказал ,что щас придёт Елена Дмитриевна (химоза наша неуважаемая). Сказала, что у мя всё таки "2" выходит в триместре. Ну и не только у мя. У ПОЛУКЛАССА!!!!!!!!! Вообщем у всех двоешников взяла дненики. И на завтра мне делать ничего оне надо (хотя когда я што нибудь делала?). Т.к. у мя дневника нет. Задания не знаю. Потом с Юлькой пошли за гаражи. Сначала были я, Юльчег, Дроша , Гусь и...Дима по - моему...потом пришли Машка и Хельга. Гусь ушёл. Пришла Танька. Потом пришли СЕВА, ЛЁША, Женя и Саша кажется его зовут. Ну купили как всегда Парламент. Потом все они разошлись потом Ксюшко пришла. Дроша ушёл потом припёрлась Яна, Вика (Прохарович) и Саша (Романович). Сначала я думала - ебанусь в такой компании. Потом с Янкой поболтали. Она классная девчёнка. ))) потом блин Баклажан с Капустой припёрлись (Желнинов и Мальков). Ох...я же забыла...через 40 минут ЗЕНТИШКА играет...с Ростовым. Надо этих КАЗЛОВ УЕБАДЬ! Казань уебали, так же и этих!! Зенька - лучший!!! только вместо слова "Россия" в этом смайле надо "Зенит" написать)))

день в шыкалади просто!!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Оранжевое Солнце
Настроение сейчас - в шыкаладе

Ну начало дня у меня было не очень. Вчера заснула в 23 где то...не успела помыца( поставила будильнег на 6:50...звонит будильнег...швырнула бедный мобил в стенку. В итоге не помыла я голову. Думаю, ай пофигу, поваляюсь до 8-ми и встану. В итоге провалялась я до половины девятого. И поставила РеКоРд - собралась, накрасилась, умылась, оделась за 10 минут!!! Выбежала в 40 минут. На херу голопом побежала в школу (первым уроком - годовой тест. Опоздаешь - пиздец полный будет). Пришла в школу без 5 минут. Быстроповесила куртку и вбежала в класс! Тест был в форме ЕГЭ..ппц(( ну я надеюсь хотя бы 3 получить...УЖАС! Ну потом алгебра, история (было МХК), география (Витя опять класс посмешил), биология и английский. На английском меня посадили с Тучей...ППЦ!!! Постоянно мне что то на ухо шептал...я так возбудилась (ухо у мя эрогенная зона ) я уже сидеть спокойно не могла...сыро стало вапошем потом пошли за гаражи. Там были короч я, Машка, Танька, Юлька, Хельга, Ксюха потом пришла, Баклажан (Желнинов), Капуста (Мальков), Эдиг, Макс, Вешпел, Дашка (Шведка), Микирей бля, Прохарович бля, Абраменко бля, ЛЁША, СЕВА, Геша, Егор, Дроша, Гусь...э-э-э-э...всех нзвала? Я не знаю, как мы всё умистились...но было классно! У Юльки было 500 р. Я попросила у неё Garlsberg. Она се Отвёртку купила. И две пачки ДАВИДОВА!! Потом ещё Машка се пиво приобрела. Вопщем, сёдня классно было. Особенно када Юлька с Танькой ушли...я вот постоянно об Дрошу грелась...то о его руки, то о шею ны ны ны...и Дроша мне очень даже нравица хоть он и толстенький...лан, всио!

классный денёг выдалсо

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Usher - Yeah!
Настроение сейчас - плиа...

Понедельнег, как понедельнег. Но что то в нём было такое, что прям зацепило мну...первый русский был. За диктанд триместровый у мну 4/3 это почти единственная хорошая новоздь за сегодняшний день. Потом английский - халява. Вод на физике ещё классно было. Сначало провнрочную писали. Вроде я справилась...ещё фильмец смотрели. Уссыкались просто...там у мужыка голос блин, как будто китаедз он)) потом история - полнейшая халява. Только Абрамовна на меня наорала из - за того, что я открыла тетрадь...во дура а? Спросила мля:"Уважаемая, а где вас последние полгода воспитывали?" гы гы гы уржатся. Потом физ-ра. У мя освобождение на месяц. Гы гы....меня Барбариско хочет на лето оставить занимаца :aggressiv: я её покажу, что значит разьярённая Женя...бррРРРрррр....ну потом химия...бля, такое мозгоебство было...писали проверочную...я эту тему не понимаю...короч, ещё одна параша будет...а если ещё и в триместре будет параша....всио!!!!!! Всякие опяты нас химоза показывала...мне уже похуй было...:(( блина...(( потом канешна же за гаражи) курили мы КБ...ох, как я их люблю...ох...ох...ох....)))был ещё L&M красные...Машка постоянно к Дроше приставала ой, кстати, мне сёдня Толя написал. ну нормально так попереписывались. Решили помирица. Помирились! Так...кароч, Туча скотина такой со мной заигрывать стал...во скатина(( Васю и Даню обосрали по полной...(из -з а размероф их половых органоф ) потом к нам подошёл какой то мужык и сказал, чтоб я бросала курить...ну ну...потом начал речи толькать про политику, потом про анатомию...потом до механики дошёл....о золоте говорили...просто о географии...он нам это говно 2(!) часа вьёбывал в мозги...блиа...в итоге я пришла домой уже после 6...где то в половине...блиа....о, Серёжа нашёл записку, которую мы с Юлькой писали после концерта H.I.M. и The Rasmus...это было щас скажу...числа где то 7 или 8 - ого февраля...и Серёга короч нашёл эту записку, где говорилось о том, что мне он нравица и всё такое...но там в основном было написано про Вилле...и я сегодня нашла остатки от сових духов... эх...Серёга пизданул у мя телефон мобильный...все SMS прочитал...от Коли, Толи, Жени, Юры, Игоря...спросил блин, что это за розовые слюни. Лан, всио...чёт я настрочила сёна много слишком((

да ну нах всё(

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Шнурок
Настроение сейчас - ебаное

Я вчера спросила маму насчёт прогулки завтра. Сказала, что пойду с Ксюхой Шумковой гулядь (на самом деле собиралась с Колей). Она ращрешила. Потом короч такая говорит:"Никуда ты не пойдёшь, будешь дома сидедь!!!!". Я на неё матернулась. Сегодня пришлось Коле написать ,что не могу погялядь. Он мне написал следующее (цитирую):"Кино отменяется? Ну мля :( Совести у тя нет. Быстро бля оделась и вышла гулядь!" Я охуела...я ему пишу:"Как ты со мной разговариваешь?" Он такой:"Меня заебало, что ты вечно не ходишь гулядь. Всё, отьебись. Я обиделся!". Я ему написала:"Извини меня дуру грешную...!" Он не ответил...всё, щас пойду и утоплюсь....хотя нед, лучше газ. Бля, теперь даже парня может не быть... ну нахуй это всё!

мда....

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Pink - Stupid Girls
Настроение сейчас - мда....

блин, диотская суббота выдалась...с Ксюхой посралась, это ещё ладно...так, значед....Танька двуличная...хотя я это итаг знала...вот Юльчика я до сих пор люблю. Она мне очень дорога. И то, что тогда Танька наплела, всё это было из ревности...и всё таки у меня всегда есть запасной варианд - Анька Морецкая...хоть она у меня вызывает отвращение, но всё же нормальная...вот только если она мне не принисёт мой заказ от AVON я её урою блин(( гы гы....да не, я добрая...на истории была халялва...вела у нас Рудашевская...Старая летучая мышь бляха муха...так блин всем мозги оттрахала. С Юлькой хотели после второго сбегать покурить на крыльцо, но Евгения Михална запретила выходы на улицу...но вот после геометрии мы по - быстренькому выбежали и покурили)))) такой адреналин ваще....ну а потом черчение и по домам...ну не по домам, а за гаражи. Сегодня там блин однит лохи были, не буду писать, кто был. Безумно скучаю по Коле...я его кажется люблю...причём сильно... завтра вот хотим встретится а у меня как назло температура подскачила какая то дурацкая((( лан, до завтра пройдёт....

... ... ... ...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent - PIMP
Настроение сейчас - наманое

Хм...денёг сегодня ндноватый был...на физ - ре пизды вкатили за то ,что у меня незачёт будет. Потом на немецком мне 4 поставила сука. На алгебре контрольную писали. Триместровую. Хз чё будет. Потом химия...первый раз за всю историю химии было классно на уроке! Опыты ставили. Так классно было)а потом...у-у-у-у...мы сделали ЭТО! Т.е. вышли на улицу после 4 - ого урока и пошли за гаражи...усплеи в Надю сходить...купили Парламент. Стоим с Юлькой курим...идёт Желнинов и Дроша. С ними стоим. Потом Артур с Витьком припёрлись... так стёбно было посреди уроков стоять за гаражами... потом английский. Писали работу над ошибками по тесту. Туча блин постоянно ко мне поворачивался...что бы это могло значить? Та-а-а-к....потом русский...готовились к котрольной. Завтра она. Тож триместровая. Надо постараться блин...потом ещё половинку урока посидели и пошли кто домой а кто...куда? За гаражи...правильно. Стояли там до усрачки. Сначала докурили Парламент Лайтс потом купили обычные. Кто то из парней разбил мои духи..."Puma Flowing". Микирей бля была. И Прохорович...чтоб их всех...бля...тэкс...О! Потом Яша припёрся...сука такая...в футболке, на которой написано Playboy и там вместо головы кроллика голова Ленина...хм...не очень мне эта футболка...что олн там рассказывал, я вспоминать не хочу. Пошляк бля...бесит( у него ещё наверна полчаса стоял ёпть...сегодня оборвалось наше общение с Ксюхай. Она короч сказала, что общацо нехочет. А я чО? Против? Да не...она сказала, что у мя понты...ну и чё? Подумаешь....вот покажите мне человека, у которого нет понтов? Таких нед...хотя можт и есть...да мне похрен. Лан, не хочет общацо и нинадо. А я вот для себя решила, если не будет друзей, буду больше времени проводить с Колей) Вот так вот

гы гы

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Oomph! - Augen Auf
Настроение сейчас - атлишное

Отличный сёня денёг выдалсо...уроки халавные...право, история города, физика, английский, алгебра, русский и опять английский. Но 7 - ой не пошла - прокосилаканешна же...за итоговый тест у меня 2/5 УЖАСНО!! Моих родителей могут вызвать( а мне то чё? А мне похуй.... короч, завтра мне влетит за прогул и за двойку...хотя 2 и 5 это же общая 3...чё она бля две оценки сука поставила?? Пизда вонючая...бесит нах( потом пошли за гаражи. С Танькой (!) и Юлькой (!). Там ещё Желнинов был, Брага, Малёк, Артур, Витёк...по - моему Сева был, Лёша...потом ещё Дроша пришёл...курили мы Marlboro, Парламент и Davidoff))) такой кайф))) лан, всё, хва!

отчёт за 9.05.06

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Rob Thomas - Lonely No More
Настроение сейчас - отличное))

С утра был день как день. Позвонил Коля (мы с ним познакомились по мэйл - агенту). Предложил встретится (ненавижу свидания вслепую(( Я согласилась. Он сказал, что в 6 на Чёрной. Думаю ,ну ладно. Надо развеяцо. В 5 часов в истерике звонит Маша и говорит, что девчонки набухались, им плохо. Короч, я должна прийти и помочь ей (она извинилась))))) я судорожно накрасилось и выбежала из дома в 10 минут шестого. Пришла к Машке (а если точнее, то к Женьке в квартиру)Женька валяеца на диване с ведром в руке (её блевало) и Танька бегает по дому и орёт: "Я КИРИЛЛ!!! Я КИРИЛЛ!!!!" У меня ржачь...девчонки на троих выпили 3 литра водки, шапанского и Отвёртку.(хорошо, что меня там не было с самого начала). Звоню Коле. Говорю, что у мя проблы. Подойду к метро в половину седьмого. Короч, встретились...покурили...пошли к Женьке. Колоя сказал, что пошёл отлить. Я к тому моменту уже подвипила Red Devil'а.:alcoholic: И каким то хреном оказалась в ванной. (ванна и туалет вместе). Коля взял мы за талию..мы начали цуловацо...он меня посадил на раковину и сам сел...и раковина сломалась...в смысле не раковина, а труба, которая соединяет бочок унитаза и раковину. Не знаю, что со мной Женько сделает... пизды точно вставит... хотя...не знаю...короч, всё закончилось сексом...он предложил встречацо...я не отказалась...весь вечер писал, что любит меня...
С Танькой теперь опять общаемся хорошо. Но всё таки не так, как раньше...с Юлькай чёт совсем никак...с Машкой хорошо. С Ксюхой одной и второй...жизнь то оказываецо прекрасна))

...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Месть Гарри
Настроение сейчас - обкуренное

Тэкс...что у нас сегодня? Суббота? Так...чёт не чувствуется...так...5 уроков...история, география, русский, алгебра и черчение...не знаю, какого хрена черчение нам...ну лан...похую! Все уроки, как уроки...только всю историю я слушала плеер. На географии тоже. На русском собирали материал для классного альбома...тож халява короч...на алгебре проверочная была...наверно 3 или 2 будет...пох...потом черчение...сижу в рекриации...подходит Юльк и говорит, типа пойдём на улицу (никада нас на улицу во время урокоф не отпускали). Вышла...Машка показала знак, что у крыльца курят...я подошла туда...и вправду! Стоит Дашка...у неё Winston..покурила...ещё там Танька была и Юлька...пару тяг сделала. Бля, если бы нас запалили...такое-е-е-е было бы...ну потом черчение было...пошла в магазтн...купила Marlboro...первый раз за две недели пришла за гаражи...покурила с девчёнками...пошли с Морецкой в Дикси за пряниками (бабушке в больницу). Короч пришла домой и за комп. Поела роллы с лососем...выпила кофе...

похрен...пускай будет типо "без заголовка"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - When I Come Around
Настроение сейчас - ебано - паршивое

Обычная пятница. Как всегда ужасная. Вчера вечером С.И. позвонила и сказала, что завтра 2 химии, 2 англ.яз., русский, немецкий и физика. А на восьмом уроке - классный час...УБИЦА! Ладно, отсидела. Думаю, а похуй мне на всё это. На всех уроках рубилась в телефон. В "Кто хочет стать миллионером". Выиграла сегодня самое максимальное - 500000. До миллиона не дошла...решила деньги забрать. После урокоф пошла в магазин, как мама просила. Часов в 9 надо будет ужин готовить. Так что день сегодня ебано - поршивый. И настроение такое же...так что вод

обычный четверг

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Ashlee Simpson - Undiscovered
Настроение сейчас - нормальненькое)

Проснулась я в 7. Сама. Мама уже ушла на работу. Я одна. Пошла себе сырники делать. Замесила тесто. Поджарила. Ем. Поела. Потом пошла в душ. Успела голову помыть...зубы почистила. Пошла у канареек убралась. Корма насыпала, воду пасиняла. Стала волосы сушить. Вдруг БАЦ...свет отрубили. Я матернулсь вслух. Просидела до 8:20...на башке уже шухер...начала красицо...(без света, а комната у меня на северной - несолнечной стороне)...думаю, что за бляха муха а? Просидела до 9:10 (занятия в 9 начинаюца). Свет дали в итоге только в половину десятого. Еле еле уложила шухер у себя на башке. Собралась к половине десятого. На херу голопом выбежала из квартиры. Оказалось, что забыла пиждак...матернулась...вернулась...взяла пиджак и победала к школе. Пришла, когда до начаоа второго оставалось 2 минуты. Ладно, думаю, сейчас всё равно история города...аккуратно проскочила мимо администрации. Нина Михална мя не увидела. Прихожу, када уже 5 минут прошло. Говорю:"Ольга Алексанна, я проспала". Она мне ничего не сказала. Ну и пошло поехало - ебаная школьная жизнь. Потом физика. Мя не разу не спросили. Это радует. Потом англ.яз. Мне трояк влепили. Ну лана, не страшна...самое страшное впиреди. На алгебре. У нас открытый урок был. Ыстонцам свои знания показывали. Меня к доске вызвали весь урок у доски простояла...никак уравнение не могла решить...меня один ыстонец похвалили....вот, что значит тормознутые ыстонцы так, что потом было? А-а-а-а...субботник...пиздец...мне дали новые грабли, я их сломала на меня Большая мамочка полчаса орала а я все эти полчаса стояла и уссыкалась...она наверна подумала, что я обкурилась...ещё Андрюха в гавно руками вляпался. Он листву идиот решил руками собирать во бля...потом был англ.яз. дополнительный...а классный час отменили. Потом мама послала меня в магазин. Позвонила кстати из больницы. Потом дала бабушке трубку. Я с ней поговорила. Она на неделю в больнице. Надеюсь, что эта неделя пройдёт быстро)

Господи, за что?

Среда, 03 Мая 2006 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - H.I.M. - Gone With The Sin
Настроение сейчас - ужас...БОЖЕ, ЗА ЧТО?

Сегодня ужасный день. Стал после того, как я пришла домой. В школе всё нормально было. Ни Юльки, ни Таньки не было (косили наверна вместе). Потом прихожу домой. У меня ключи провалились в дырку в куртке (не знаю, откуда там она взялась). Я звоню в домофон - никто не берёт трубку. Потом бабушка спустя минуты 2 берёт трубку и говорит:"Женечка, открываю, мне очень плохо!". У меня сердце ёкнуло...оно почти перестало биться. Я прихожу. Бабушка вся в слезах. Стоит около двери и говорит ,что она упала и кажеться себе ногу сломала. Я не выдержала, разрыдалась. Позвонила в "Скорую". Приехали...осмотрели...сказали, чтобы я пошла по квартирам - нужны мужчины. Нашли трёх человек. Бабушку погрузили на носилки...мама поехала с ней. Теперь не знаю, что с ней. Вот сижу сейчас, слезами облеваюсь. Не знаю почему, но меня совесть мучает. ПОЧЕМУ? Я не знаю, как я буду...мама постоянно до часу ночи на работе...Слава Богу, что я готовить умею...всё, не могу боьше писать...клава уже вся намочена слезами щас вот так вот сделаю и всё...не хочу больше жить...

день как день

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Wake Me Up When September Ends
Настроение сейчас - наманое

Ну что ж. Начнём обсуждать все уроки, которые сегодня были. Ну лан. Проснулась в половину восьмого. Спать ужасно хочеться. Голова раскалываеться...я вчера решила водки выпить. Ну лан. Не суть. Провалялась в кровати до 10 минут девятого. Подскачила как охуевшая. На херу голопом в ванную - умываться, зубы чистить. Позавтракать как всегда не успела. Бегу к зеркалу. В одной руке тоник, в другой крем, в другой тональник (не знаю, откуда у меня третья рука взялась). Тут звонит Ксюха. Говоирт:"Пошли вместе в школу. Давай в 35 минут встретимся?". Я такая типа, не, давай в 40. Ну она согласилась. Быстро подвожу глаза. Смазала. Ладно, похрен. Исправила. Всё, натянула джинсы, лифчик, чёрную рубашку, гады, чёрную куртку и вышла из дома в 35 минут. Стою, жду Ксюху (какого хрена я так торопилась). Не выдержала, подошла к мужику. Стрельнула сигарету. Закурила...стою курю...кайф...(я не курила уже неделю где то). Всё, идёт Ксюха. Идём в школу. Пришли в итоге в 9:05...пиздец...идёт Нина Михална. Я на херу голопом одеваю пиджак. Скачу на третий этаж через две ступеньки в кабинет лит-ры. Села. С.И. не наорала. отлично. На лит-ре получила 5 за отзыв и 2 за тест .Ладно, похуй! Потом алгебра...меня с Артуром посадили. Ну ладно, думаю...потерплю. Потом история - халява. На географи та-а-а-акой ржачь был...наши парни притащили ковёр в кабинет и на стол училке кинули. Бля, какая же она злая была:rofl:потом анатомия - халява! Потом английский - халява! Потом после уроков пошли с Ксюхой ко мне смореть ПН3. Ей понравилось. Потом сели за комп. Она меня ударила пару раз. Ну ладно, я уже привыкла. Короч, день удался!

ничего не могу сказать

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - The Puzzle - Фонари
Настроение сейчас - не очень

Проснулась сегодня в 11:30 по - моему от вибрации телефона. Игорь написал. Предложил встретиться. Для секса(( я нифига не понимаю. Пишу что типа "давай!" Потом до меня дошло, что он жн на Рыбацком живёт. Я говорю, что типа далеко ехать. Потом он предложил в кино. У меня нет денег. Вчера тысячу потратила. Тож отказалась. Короч отвалил. Потом нашла кассету Пункт Назначения 3 прыгала до потолка наверна. Потом успокоилась и вставила в видик. И вот...показывают сначала гадалку электронную...и слово DEATH. ПОтом Кэри, Кевин и Джейсон летят на аттракционе Взлёт и Падение. А у Венди на фотоаппарате получилось Взлёт и Смерть. Короч, не буду всё пересказывать)) и вот я увидела Рйана. У меня опять сердце в пятки ушло. Потом показывают это мясо всё на горках. И после горок. Показывают Криса Лемке. Тож классный парень. В фильме он Йен МакКинли. Такой суперский тож. Гота играет. И девушка у него по фильму классная. Эх...Райан Райан...ладно, всё ,молчу молчу...вот скоро наверна гулять пойду. С мамой скорее всего. Ну и ладно. Тож намано. Хочу в кино. На "Когда звонит незнакомец". Блин...хочу...ой, кстати, вчера Зенит просто был "вдавлен в землю" Спартаком...ненавижу Спартак! Потому что туда Быстров ушёл...предатель( :aggressiv: ФУ! Ладно, не буду я об этом...Зенит я по - любому люблю. "Зенит навсегда. Ты не будешь один никогда!" Короч, это всё, что я хотела сказать)

 (589x317, 112Kb)

час спустя...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Homecoming
Настроение сейчас - ухудшается

блин, настроение куда то уходит...щас вообще ничего не хочеться. Хочеться включить Пункт Назначения 3 и любоваться Райаном Мерриманом, но...я потеряла кассету...она лежала у меня на диване и...ЕЁ НЕТ ТАМ! Бля...что б этот мир...скачала его фоток немеренно...всё, я влюбилась в ещё одного актёра. Вот бляха муха( теперь Джош Хартнетт и Райан Мерриман блин( щас вот слушаю песню Green Day...только бы не зарыдать...НЕ-Е-ЕТ...я не такая...я плакала последний раз по настоящему давно...очнь! Нет блин, чтоб влюбиться в нормального парня, нет...я влюбилась в 23-х летнего парня...ужас!! Щас ьы оказаться мне на пляже каком нибудь...и чтобы рядом бегали красивые накачанные серфингисты...или разносили напитки красивые официанты...как в Турции лан, всё, хватит мечтать...

 (279x400, 18Kb)

день супир!!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat Dolls ft. Busta Rhymes - Don't Cha
Настроение сейчас - супер!!!

Вчера в кино сходить не удалось. Сходила сегодня...с Вовой - соседом моим. Незнаю, какая муха меня укусила его пригласить. Едем короч в маршрутке, хуяк, она ломаеца...думаю про себя, что за хуйня а? Пришлось идти пешком - влом было ещё 15 рублей тратить. Идём...идём...(до Меркурия пешком - часа 2). Пошли в ларёк, купили сигарет(это я так бросила) и бухла(это я так завязала). Купили парламент и Флеш "Секс на пляже". Классная тема. Идём, пьём...я писать захотела...говорю Вове такая:"Вов, я писать хочу...". Он такой не растерялся и подаёт мне 10 рублей. Я короч еле еле доскакала до ближайщего общага. Короч, дальше пошли. Встретили Саню с его девушкой новой. Блин, страшная такая...ну поболтали немного. Разошлись. Дошли наконец то до Меркурия. Смотрим анонсы. О, УЛЬТРАФИОЛЕТ!!!!! Всё, Вова, идём!!!! Купили билеты, пошли роллы хавать. Наелись до отвала. Потом Вова такой говорит, типа давай ещё попкорн съедим. Я бля матернулась про себя. Думаю, ну ладно. Всё равно он платит. Думала, маленький купит - за 80. Нет, ёпт, купил за 150...ЁП ТВАЮ!! Я такая:"Давай, милый мой, покупай мне Пепси. Я ж сдохну от жажды." Вова матюгнулся еле слышно. Купил. Ладно. Идём в зал (зал 8 - ой был). Ищём свои места на втором ряду. Нашли, сели...началась реклама. Сначала отрекламировали "Шайтан". Хуйня хуйнёй. не пойду на него. Потом "Минотавр". Думаю, ну нах. Не люблю такие фильмы. И вот...начался УЛЬТРАФИОЛЕТ! Сначала, когда озвучивали состав фильма, показывали какие то комиксы, связанные с девушкой - УльтраФиолет. Потом ещё минут 5 показывали мочиловку(без участия Миллы). Я уже сижу, локти кусаю как говориться.(я очень сильно люблю Миллу Йовович). И вот...показывают мотоцикл...и едет ОНА! С фиолетовыми волосами. Какая то проверка...она её проша. Вошла в здание. Минут 5 прошло - мочилово. Короч, не буду полностью фильм пересказывать. Могу сказать одно - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! После фильма я потащила Вовку в РИВ ГОШ. Мне там надо было бальзам - ополаскиватель и маску для волос Pantene купить. И маску для лица. Купила...идём домой. Вова предложил покурить - покурили.Ну доехали до дома. Он на второй этаж, я на четвёртый. И вот я тут. День был просто супер! Вечером - часиков в 10 пойдём опять гулять. Только вот жаль, что мне Вова не нравиться...ещё купила себе вчера DVD Пуект Назначения. Посмотрела вчера два раза подряд...мне так понравился Райан Мерриман...ух...ладно, всё!

день отличный

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Tarkan - Bu Sarkilar Da Olmasa
Настроение сейчас - наманое

Сегодня решила сделать полезное дело - забыть всех своих бывших, сжечь их фотки...этим я сегодня и занялась...из компа все удалила. Так легко стало на душе. Но я не удалила одну - там где я с Мурхатом. Это из Турции парень...эх...так хочу его встретить ещё раз. Повторить все эти поцелуи на берегу моря... сегодня блин все эти уроки дурацкие...первая физ- з ра была...УЖАС! А хотя...у меня освобождение на месяц. О, Барбарисовна написала в дневнике:"Уважаемые родители! У вашей дочери может быть н/зачёт по физкультуре". Уржаться...мне то что??? пшла нах! Ой, Таркан начался...не буду переключать...ВСЁ, теперь до конца дня будет восточное настроение. О, моя любимая песня...м-м-м-м... КЛАСС!! Так, чт то я отвлеклась. Потом короч немецкий был...с Журавлёвой...умная она бля такая...сказала, что бы наша группа выучила текст. Этот текст на 2 СТРАНИЦЫ! Она охуела. Наша группа в жизни тексты не учила. А смысл? Выучим и забудим же...бля, больная...потом геометрия. Тема новая была. Не помню уже какая. Потом химия...вот она - DEATH!:diablo: бля...химоза - СУКА. Хоть и не вызывала, но так мозги оттрахала...ужс!!(( Потом английский...ничего не делала как всегда. Хуй пинала, как говориться. На халяву четвёрку получила. Достала ГДЗ, положида в книгу. Эта говорит такая..."Женечка, ты дома разбирала этот текст?". Я кивнула...и давай читать. Потом эта такая, перевод попросила. Ну я открыла ГДЗ. Начала без разбора читать. Она мне сука такая 4 поставила(( ладно, не важно. Ёпть...потом лит-ра была. Никуя не делали. Сочинение писали. Ну я написала, только забыла общее впечатление написать)) а потом должен был быть 7 - ой урок ,а С.И. забыла. Ну а мы то что, мы непротив)) потом я пошла к другу. Там у него травка была... обкурилась...еле еле до дома дошла...ППЦ! Лан, всё!
6968595_preved_plyaschet (393x184, 49Kb)

... ... ...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Oomph! - Sex Hat Keine Macht
Настроение сейчас - намано. Сгодиться

Сегодня первый раз увидела всех из нашего лкасса. Бля, готова проклянуть этот день. Короч, прихожу с Ксюхой к школе. Танька стоит в очках, во все глаза на меня зырит. Ну я отвернулась. Потом такая подбегает и говорит:"Женя, прости меня пожалуйста!". Я как гордая личность ей сказала:"Ну да Танечка, хуй тебя в рот сука. Поняла? Ты меня предала..." Она там чуть ли не расплакалась. Мне её не было жалко. Сама сука напросилась. Потом с Юлькой поболтала. С Ксюхой везде таскалась. Танька я надеюсь поняла всё. Но я всё равно ей не прощу. Пусть хоть пересрёться. Всё короч, я теперь дружу скорее всего с Ксюхой и Лизой. Всё! С куревом хочу завязать. Вот с бухлом только вряд ли завяжу. Сегодня не выдержала, Трофи большую выпила. Пока никто не видел. Короч, сели мы в автобус, поехали к Елагину дворцу. Вышли. Смотрю...вокруг никого...кроче нашего класса и параллели. И тут...перед моими глазами раскрываеться чудовищная картина. Я вижу девушку, у которой избито всё лицо...и...хоть верьте хоть нет...она без глаза. Я не знаю, что с ней. Может это...Хостел? гы...да не ,реально очень жутко стало. Причём никто не видел. Только я...ваще ужс(( нас ещё около Диво Острова высадили. Тут я увидела свою с недавного момента фобию - американские горки. Очень похожие на горки из ПН3(( ужас! Потом пошли в Елагин дворец. Там экскурсия была. Потом...нас переодели в ужасные платья((( УЖАС!!! У меня было такое платье - красное с чёрным. Такое красивое. И веер чёрный. Ещё на платье такой корсет был ужасный( меня как затянули я дкмала - задохнусь. Да не, вроде живая осталась. Потом нас повели в зал. Я надеялась на то, что танцевать я буду с Ксюхой. Потому что с нашими парнями...ДА НИКОГДА!!!!! Короч, нас начали учить вальсу. Ну запомнили всё. Всё ок! Танцуем с Ксюхой. И тут сказали - меняйтесь мальчиками! :aggressiv: я так разозлилась. Танцую короч с Гришей и тут...О ЧУДО...мне надо меняться и танцевать с Савелием...О_о_о...у него руки такие...м-м-м...вот...короч, потом почти все танцы кружила с Филом( УЖАС! потом переоделись в нормальную одежду и вздохнули с облегчением...короч, вот теперь я здесь. Про девушку никак не забыть...ваще никак(( короч, девиз сегодняшнего дня - "долой носителей пеннисов!!!" Всё, короч, щас прикреплю фотку Пакстона из Хостела)) напомнило мне...

 (600x400, 36Kb)

ну нах эту школу)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
 (159x350, 11Kb)
В колонках играет - Mr.Credo - Медляк
Настроение сейчас - а похуй на всё

Сегодня прокосила школу. Дома. Класс!! До 12 спала. Потом в нет конечно же. Блин, как же дизайн у дневника поменять а? Блин...всё никак до меня дойти не может. Меня бесит этот синий фон. Хочу свой сделать. Ладно, я тут поговорила вчера с Ксюхой на тему дружбы, она сказала, что она сейчас одна. Она меня спросила такая: "С кем теперь дружить будешь?" Я говорю: "А не знаю, мне похуй". И Ксюха жалобным голосом отвечает: "А я?" Я говорю, типа, я выйду - исправим твоё одиночество. Ничего ничего...Машка с Танькой сами на коленках ползать будут...просить прощения у меня. А хуй им в рот бля! Мне бля похуй, что они обо мне думают. Так что вот. Сейчас Ксюха для меня - ВСЁ! И ещё Ленка из чата. Очень её люблю! И Дашку!! Девчонки, лю вас!!!:air_kiss: и всё таки из парней я люблю только джоша, но он не парень конечно...а мужчина...но всё равно лю его!:heart: О, песня классная началась. Всё, короч, надо заканчивать.
Вот такая вот у меня мобилка

ну как всегда

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Вне Зоны Доступа
Настроение сейчас - ну как сказать? Не наю короч

Ну я короч с Юлей почти помирилась. С утра скинула ей SMS. Типа прости меня Юль. Днём болтали по телефону. Выслушала опять осебе кое что новое. Хотя бы Юлин голос услышала. Я чуть не разревелась ей ф трубку. Такой комок ф горле сидел. Эх...вот она - жизнь мать её! Точно, чёрная полоса. Не хочу в школу и завтра я туда хуй пойду. На улице тепло, так что поеду куда- нибудь погулять. У мамы склянчу 100 руб. типа на Макдональдс с Ксюхой и пойду. Вот и всё. Я реально не могу идти туда. Потом в Надю зайду - сигарет куплю. Или лучше КБ. Не, они очень крепкие. И дорогие. Парламент лучше. А после окончания урокоф - сразу домой. Типо ничего не знаю, нискем не гуляла а деньги в столовой просадила. А вот как обо мне подумают родители - мне похуй! И ваще, я может быть с Тигром фстречусь. У меня как раз куртёшка новая. Стринги новые купила и лифчик. Такие классные)) всё чёрное конечно же. А, ещё очки новые купила. Классные такие. Фирменные. Adidas. В голову сразу лезет прикол из КЦ5: Кто носит форму Adidas и бреет морду бритвой Shick, тому любая баба даст, а может даже и мужик. ХЫ ХЫ. Ладно, всё. Ушла Щас фотку вставлю парня классного. Он играл в Пункте Назначения 3 и в Звонке 2))

 (600x400, 35Kb)

ну чтож. Всё как всегда

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - The 69 eyes - Devils
Настроение сейчас - а наманое. Пох на всех1

Короч, что уж говорить? Всё ясно. Я осталась одна. Всё. Это конец. Я такой человек который в одиночестве не живет. Я не знаю, плохо это...хорошо...мне уже похуй на всё! Честно. Все мои мечты в жопу, всё коты под хвост...самое главное - не расплакаться в школе. Хотя что плакать? Я сильный человек. И ещё, хоть на казнь ведите, но с Морецкой я общаться не стану. Хоть убейти меня. Я могу конечно общаться с Ксюхой и Катькой но всё же они ведь и с Танькой и с Юлькой гуляют...что то не то ляпну, всё испорчу. Станет ещё хуже. Вот вопрос у меня застыл в воздухе: Таньке то я что сделала?? Как мне сказала Жеька Штиль. Цитирую: "Ты подумай, бывали ли моменты, когда ты плевала на Таню и поступала, ка кхотела?" Что за хуйня а??? Она хочет сказать, что я как раб должна прислуживать только Тане и не делать так, как хочу я? Вот что называется, в 7-ом классе и нет мозгов на серьёзные вещи. Да хотя у меня у самой нет мозгов, раз уж я такая тупая и сама не могу в этом разобраться. Эх бля...ипать...кроме мата ничего в голову не лезет. Кстати могу сказать одно, я не курила уже 3 дня и знаете, как мне хорошо??? Никакой тяжести...надо бы бросать потехонечку. И с бухлом надо завязывать. Потому что блин все уже органы нах испортила. ВСЁ! Я меняю свою жизнь. Только sex, drugs и rock'n'roll!!!))) ржу нимагу. А кстати секс - не плохая идея. Ладно, всё короч, пшла я!


всё так же...не знаю ,что делать

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:01 + в цитатник
 (152x81, 4Kb)
В колонках играет - The 69 eyes
Настроение сейчас - всё хуже и хуже

Боже, ну за что а? В среду не хочу идти в школу. Мне там нечего делать. Если бы они были моими подругами, они бы так не поступили со мной...но всё равно, я без них не смогу. Я не знаю что насчёт Ксюхи...она с Катькой. Ей на меня по хуй наверна. Остаолись только девчонки в чати...Дашка ,Ленка и Женька. Ещё Серёга - ++LAURI++. Не знаю, как ж мне быть то?? В среду я точно в школу не пойду. Я не хочу идти туда, где обитают одна предатели. Н-Е Х-О-Ч-У! Эх...ну нах бля такую жизнь. Я с мамой поговорю и решу, как мне лучше умереть...ну не знаю я, как мне жить. У меня нет выхода больше. Я вот думаю, что лучше снатворное или вены порезать? Не, вены лучше не надо - кровищи будет. А вот снатворное - оптимальный вариант. Если не умру, то просто отравлюсь - это уже больницей пахнет...так что ещё недельку меня не будет в школе. Главное - не отравиться так, чтоб потом сдохнуть в мучениях. Лучше быстро и всё)) Короч, всё, пошла обдумывать план самоубийства! Ушла

Поздравляю! Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
Пройти тест

всё ужасно. Хуже некуда...хоть и Пасха

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное!!! щас слушаю песню такую...Лирика называеться...не знаю, кто поёт...так плохо становится. Все подруги отвернулись...и Юлька, и Машка...не знаю как Танька...остьалась только Ксюха Даниленко...люблю Джоша до безумства...не знаю, что мне делать...всё ужасно...всё плохо...слов нет...за что мне такая жизнь а? Праздник сегодня...ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!О, уже The 60 eyes играет. О кстати, сегодня с парнем в Небе познакомилась...ник ++LAURI++. Серёгой зовут. Интересно с ним общаться. Всё равно Джоша люблю...до безумства...никто не представляет, как мне щас плохо...даже я не до конца осознаю. Джо-о-о-о-о-ош...за что??? Почему ты меня так мучаешь а?? Таня, Юля, Магша...я вас очень люблю!! За что вы это делаете со мной а?? Не надо...всё, щас реветь начну...

ещё утро...в смысле день...12:32 короч

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:50 + в цитатник
 (376x500, 57Kb)
В колонках играет - Tarkan.
Настроение сейчас - паршивенькое(

Я уже не болею, но в школу не хожу)) скучаю по Юльке и по ксюхе. Таньку на хуй! Она мне не звонит и на хуй её тада! Вот бля подруга называется, не звонит, ничего...а, ну и пошла нах! ВСЁ! Закрыли тему. Вот щас сижу, слухаю Green Day. Кввайф!!! Или не...мыштяк!!! Точно!! Надо бы бабла скинуть на мобилку...а то рубЫль остался. Плохо( Хотя у мя тариф "Мечта". SMS стоит полтора цента по - моему. Ну эт сколько? 60 копеек? О, так у мя денег на две SMSки ещё хватит наверна. Вот я тут чО поняла то, что мне нравяца два человека, нет, три. Это Алукард (Саша из Грани), Джош Хартнетт и Савелий. Вот блин дура да? Да всё равно нискем из них не дано. Особенно с Джошем(( а Савелий - это уже пройденная тема. Я его любила почти не переставая чуть больше года. Эх...щас слухаю уже Tarkan'а. Так плохо на душе становица. Вспоминаю Мурхата из Турции...вот блин, слеза потекла. Плёха(( Ладно, не буду писать много. Щас вставлю фотку Джоша в дневничок.

давно не писала

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein
Настроение сейчас - голова болит, тошнит...какое настроение?

Седну ужо 19 чтоль? Ну пиздец!!! Долго чёт не писала. Вот недавно себе две пары гадиков купила...квайф!!! В целях безопасности)) щас блин сижу, болею(. В школу не хоЦЦа да и дома сидеть нифкайф( влом писать чёт. Лана, до среды ф школу не выйду. Буду сидеть дома, куйнёй страдать.

ничего особенного

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein. Альбом Mutter
Настроение сейчас - почти наманое

Ну сегодня было всего 5 уроков так что ничего собенного не было. Таньки опять не было в школе. Ну и намана было...она столько понтов гонит. И абсолютно не умеет общаться с парнями...им сейчас блин не нужна такая девушка, как она.....много блин выпендриваеЦЦа...ланА, не будем о плохом. чО я сегодня поняла...пиздец!!! Я лю САВЕЛИЯ!!! Опять...и как назло, под конец учебного года...Юлька втрескалась в Севу...сидела сегодня перед черчением в столовой с Юлькой и сматрела на Саву...а она на Севу))) Савелий как назло голову опустил на голову и типа спал(( и Ильина бля носилась около него...она же бля бомжиха *хаха*. Ну потом гаражи оф корс!!! Стояли в своей кампании, парни отдельно...Брага бля казёл ебаный!! Эдика по - уёбски подстригли...а собсна больше нечего рассказывать...тада заканчиваю!

день почти удался

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:51 + в цитатник
 (200x150, 21Kb)
В колонках играет - The Rasmus. Альбом No Fear
Настроение сейчас - наманое

Ну чО? уже 14 апреля да? Ну и пиздец! Так быстро время летит...ужс! Такое ощущение, что недавно стояли без курток в сентябре...то же самое 1 сентября...тут и до следующего не далеко) в школе почти намана. Только химоза подлюга вонючая! Блядь, ну какое ей дело до того, пришла я на пересдачу или нет. Написала в дневнике: "Женя! Ты не воспользовалась утром пятницы(14 апреля) и не пришла пересдать свои двойки. В этом триместре текущие оценки 2, 2, 3, 2, 4. Возможна 2 в триместре и в году.". С какой стати в году? У меня в первых двух трояки стоят. Сука она ебучая...Полушкина...ДРЯНЬ!!! Ладно, не будем о плохом. Опять перехожу к теме "гаражи"))) Да, кстати, хочу скахать одно - Таньки не было в школе сегодня и было как то спокойно...без понтов...ладно, перехожу к теме "гаражи". Была я, Танька, Юлька ,Машка, Желнинов, Мальков, Артур, Витёк, Раевский, Брага...на скамейке Севачка с Егором и Гешей сидели. Возвращаемся из Надежды (эт магазин)и Геша спрашивает такой:"Женьк, жевачка есть?". *Откуда он моё имя знает?* Я такая:"Есть!". Протягивает руку он, Егор и...СЕВА!! Я им дала всем по "подушечке". А Сква две попросил - дала 3))) ржунимагу...он не прально это расценил наверна...потом с Юлькой и Танькой в Макдональдс пошли. Хы))) только начинаем есть и Танька говорит:"Сматрите, там...ЖЕЛНИНОВ!" У меня волосы дыбом...он короч подходит такой деловой какую то хуйню смолол. Эт называется, главное что - нибудь сказать))) Ладно, писать влом!!!

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:20 + в цитатник
дурацкий день сегодня...плакать охота...в школе - аврал. Все бесят учителя! Особенно англичанка ёпть...сука! Бесит:"Женечка, я долго буду ждать, пока ты хотя бы один раз рот откроешь на уроке?" Я открыла. Я имею в виду для прикола. Она мне падлюга вонючая написала в дневнике "Уважаемые родители, ваша дочь не умеет вести себя на уроке англ.языка". Да мне пох! После уроков гаражи...ни Желнинов, ни Мальков, ни Брага...никто не пришёл(( зато Сашка пришёл с Дрошей. А сашка то симпотичный...а Дроша - ка друг классный! Ну как всегда покурили Парламент Lights. Уже без курток стояли...солнышко припекало...Хельга с нами была. Хорошо, что Яша не припёрся...фуф!!! Короч, за гаражами была только я, Танька, Юлька, Машка, Женька, Хельга, Сашка и Дроша))) короч, день всё равно дерьмо!!!
Ostern (250x203, 61Kb)

Дневник Face_Of_Evil

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Блин, уже 12 апреля. Начинаю вести дневник в сети. Вот блин сегодня запара в школе была. По химии 2 влепила химоза...скотина(( на всех уроках остальных рисовала. После школы остановка - гаражи. Пошли за гаражи...была я, Танька, Юлька, Машка, Жека, Желнинов, Мальков, Брага, Гусь, Дроша, Эдик, Вешпел, Глуша, Шведка, Яша, Гога (бррРРррр) и вроде бы ещё Кирилл был...короч, 17 человек. Курили как всегда КБ (Капитан Блэк) Sweets и Парламент Lights. Потом, когда все разошлись пришёл Сева, Саша, Геша и ещё два парня (не помню, как их звать). Блин, Яша - педарас какой то. Постоянно обнимал то меня, то Танюху...Щас вот сижу и слушаю самую классную песню - Лигалайз "Сволочи". Очень лю всё, что связано с этим названием. Сволочи я имею в виду. Я вот ещё дура поняла, что мне опять Савелий Синагин нравится. Да, я дура! И Брага классный! Но я щас не хочу никаких отношений. Хочу, чтобы было много друзей - парней. И всё. Не хочу обязательств! Я люблю только Толю...и мне пофигу на всех! Лана, пора заканчивать строчить.

teasers.jpg (500x266, 52Kb)


Поиск сообщений в Face_Of_Evil
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь