Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:03
+ в цитатник
Сегодня проверяя почту наткнулся на статеечку.. Не знаю почему я вообще обратил на неё внимание, но все же...
В статье говорится о предстоящих президентских выборах, о том кто по прогонозам победит, кто проиграет ну и тд.. (стандартная политическая статья) Ну конечно же в неё гвоорилось о том что кандидат в президенты Дмитрий Медведев победит однозначно.. Что провели социологические предвыборные исследования блаблабла 5ое 10ое.. обычная тупая пропаганда.. А потом я заметил кое-что интересное, цитирую:
Социологи практически всех центров, анализируя результаты опросов, единодушны в том, что всплеском своей популярности Дмитрий Медведев обязан действующему президенту, что люди воспринимают политика Медведева тенью политика Путина и что кандидату Медведеву для победы лучше оставаться в этой тени.
Не исключено, что для "настоящей интриги преемнику понадобится "враг"", полагает гендиректор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков. В 1996 году, напоминает он, "фаворит боролся с коммунистами, в 2000-м -- с террористами, в 2004-м -- с олигархами". Теперь, по прогнозу господина Хомякова, "скорое всего, "врагом" станет чиновник и кампания преемника пойдет под знаком борьбы с коррупцией".
Забавно да?! Ну вообщем без комментариев выводы делайте сами.. Интересно народу не надоела эта однообразность!?! Цикличность с которой населению пудрят мозги..
P/s/ Ну чтож, пойду поставлю в рамочку нового президента Медведева, ибо все уже известно, не так ли!?)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-