-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в exento

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 1686
Написано: 2599


La felicidad verdadera

Суббота, 08 Мая 2004 г. 14:24 + в цитатник

Татарин Байрам Вагизович Байрамов родился под счастливой звездой. Уже в пять лет он выучил таблицу умножения и понял, что земля вращается вокруг своей оси, потому что Всевышний наделил его умом и терпимостью.
Школу Байрам закончил с золотой медалью и сотней друзей, которых он уважал и считал своим главным богатством. Без труда талантливый юноша поступил в университет на физико-математический факультет. Преподаватели сразу увидели в Байраме распускающийся потенциал.
Семья Байрамовых из отца, матери и двух сыновей никогда не бедствовала, поэтому у Байрама не было необходимости совмещать учебу с работой. Когда он окончил университет, отец подарил ему машину и помог устроиться на работу. Благодаря своим знаниям Байрам уже через три года стал директором машиностроительного завода. В то время он любил девушку по имени Настя. Поначалу Байрама переполняли опасения, что его татарская семья не примет русскую голубоглазую русую красавицу. Однако любовь была сильна и поглотила собой все вокруг, и вот уже через десять лет все только белой завистью смотрели на новую семью Байрамовых: в уютном трехэтажном доме с бассейном и небольшой площадкой для гольфа жили любящие друг друга Байрам и Настя и воспитывали троих дочерей, умных, красивых и послушных.
Он был счастлив.


Брат Байрама Вагизовича родился на месяц позже, назвали его в честь деда – Ринадом. Он пытался во всем не отставать от Байрама, и, проучась с ним десять лет в одном классе, окончил школу с серебряной медалью. Три трудных экзамена определили путь Ринада на географический факультет. Скучные предметы сделали юношу ленивым, а тут он еще связался с армянином Рубеном, который зарабатывал на жизнь тем, что фотографировал тайком женщин в раздевалках в спортзалах, а потом продавал друзьям отличные эротические фотографии. Когда Ринада выгнали с позором из университета, отец сильно расстроился, но попросил обоих сыновей ни в коем случае не ссориться из-за непонимания друг друга.
Ринад начал принимать наркотики, а через полтора года загремел в больницу в тяжелом состоянии. Результатом лечения стали частые психологические расстройства. Чтобы прокормить себя, Ринад подружился с местным сутенером Вадимом и попросил того научить зарабатывать деньги на продажной любви.
Десять проституток, оказавшиеся в его распоряжении, принесли небольшой доход, и Ринад задумался о создании семьи. Никого он толком не любил, кроме одной проститутки Вали (может это и не было ее настоящее имя), которая работала на Вадима.
Однажды, когда они занимались в туалете любовью, кто-то ворвался в кабину и сфотографировал их. В убегающем человеке Ринад узнал Рубена. Он знал, где появится эта фотография, и без труда нашел злостного папарацци и безжалостно проломил ему череп топором.
Сидя в психиатрической клинике особого режима, он каждое утро вынимал из ящика письмо от Вали и с улыбкой читал его.
Он был счастлив.


Отец братьев Вагиз Ринадович умер внезапно. От сильного шока в тот же день скончалась мать.
Слезы горя наполнили глаза Байрама, стоящего у могилы отца и матери, и глаза Ринада, прочитавшего телеграмму от брата.
Счастье никуда не делось, оно просто на время загрустило…


Муза_девяностых   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
Круто ты написал...Давай, когда мне что будет нравится у тебя в дневнике с лит точки зрения, я просто и всегда буду комментировать одним совом:
круто
Ответить С цитатой В цитатник
exento   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:38 (ссылка)
Муза_девяностых, ты была права по поводу специального для этого настроения. это было написано сама видишь когда и знаешь в каком настроении.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:20 (ссылка)
exento, Павич блин...
Ответить С цитатой В цитатник
exento   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:33 (ссылка)
larusha, Спсбо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку