Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


Это чудо чудное я нашла на прсторах интернета
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| | | |
| | | |
|
|
Без заголовка |






























































































































































































Серия сообщений "КРЕАТИВНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИДЕИ":В этом мире всё связано : ))))
Часть 1 - Потрясающее вязание Софи Дижар
Часть 2 - Интересная техника
...
Часть 12 - Кружевные повязки для волос в стиле бохо.
Часть 13 - Браслеты из пластиковых бутылок (трафик) / Украшения и бижутерия / модный сайт Вторая улица - «I see it, I like it, I make it!»
Часть 14 - Очень классный журнал по вязанию - оригинально!
Часть 15 - Потрясающий вязаный креатив от Mizzie Morawez's
Часть 16 - Айрис
Часть 17 - СТИЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ
Часть 18 - Необычные техники вязания
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию очередной замечательный мастер-класс по вязанию мака , которым поделилась в своем блоге Ксения Николаева. Вы только полюбуйтесь на эту красоту! А связать такой замечательный цветок совсем несложно, если следовать подробному описанию автора.
|
|
Без заголовка |
![]() 1. Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся. 5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом. 8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день - это сегодня! |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "вязание для мужчин":
Часть 1 - Мужской жилет с V-образным вырезом
Часть 2 - Мужской жилет спицами
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana | "Хомяк55.ру" сайт о вязании
Часть 25 - Вязание для мужчин
Часть 26 - Вязание крючком для мужчин
Часть 27 - Шапка для мужа
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|