Без заголовка |
|
Без заголовка |
платье-туника. Пряжа Maxi от Madame Tricote. Расход почти 100 г, крючок 1, 5.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вдогонку поста о бисере и сумочках,я проделала огромную работу по поиску нужного материала как же вязать круглые сумочки от начала и до конца.Потратила много времени,но результат того стоит,потому как очень мне хочется связать такую красоту,надеюсь и вам тоже.

Поэтому в этом посте много полезного и нужного материала. Он пригодится тем,кто еще ни разу не вязал такие сумочки.Тут есть и как прикрепить ручки к самой сумке,как составлять самостоятельно схемки и сам процесс вязания. А так же как всегда красивые сумочки с схемами известных мастериц для вдохновения.

|
Видеоурок: вяжем ленточное кружево |
Авторское ленточное кружево от Olga Lace. Часть 1, часть 2.
Это красивое, нежное кружево связано на основе ирландской неравномерной сетки. Витые узелочки-шишечки придают кружеву особенную красоту. Главное достоинство этого кружева — максимально скрыты явные переходы от мотива к мотиву.
Ленточное кружево можно использовать для создания множества красивых вещей. Представьте, какое красивое платье можно связать, используя это кр
|
Без заголовка |
Хочу поделиться с вами моим любимым рецептом мороженого. Готовится оно на основе домашней сгущенки с добавлением ванили и любимых ягод. Мне больше всего нравится клубничный и малиновый варианты.
Для приготовления мороженого (на две порции) нам понадобятся:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Edward George Handel Lucas (British, 1861-1936).

|
Как хороши, как свежи были розы
В моем саду! Как взор прельщали мой! Как я молил весенние морозы Не трогать их холодною рукой! Как я берег, как я лелеял младость Моих цветов заветных, дорогих; Казалось мне, в них расцветала радость, Казалось мне, любовь дышала в них. Но в мире мне явилась дева рая, Прелестная, как ангел красоты, Венка из роз искала молодая, И я сорвал заветные цветы. |
И мне в венке цветы еще казались
На радостном челе красивее, свежей, Как хорошо, как мило соплетались С душистою волной каштановых кудрей! И заодно они цвели с девицей! Среди подруг, средь плясок и пиров, В венке из роз она была царицей, Вокруг ее вились и радость и любовь. В ее очах - веселье, жизни пламень; Ей счастье долгое сулил, казалось, рок. И где ж она?.. В погосте белый камень, На камне - роз моих завянувший венок. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Вяжем шаль №21\2014". Журнал по вязанию.
Лучше и не скажешь, в вязанных изделиях проявляется душа каждой мастерицы.
1.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели на сайте http://vse-sama.ru/palto-kardigany-poncho/rozovyj-korotkij-kardigan.html

Модель Замкова 3. С.
|
Без заголовка |

Такому в школе нас не учили. А жаль!
Если у вас все плохо с математикой — это не ваша вина. Нас просто не научили в школе математическим трюкам, с которыми любые расчеты становятся элементарными.
Публикуем приемы, благодаря которым вы легко можете считать в уме.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Быстрое печенье
Кто из нас не любит быстрые и вкусные рецепты? Думаю, среди нас таких нет
. Рецепт этого печенья настолько прост и быстр на руку, а вкусовые качества настолько обворожительны, что вы не сможете пройти мимо него. Такое печенько разойдётся в миг!
Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.
|
Без заголовка |
Вот такое замечательное сердце можно связать по МК от Натальи Грухиной:

|