Без заголовка |
Прелестная юбочка...
Для цветочного мотива.
Для вязания мотива крючок толщиной 1 мм,
пряжа хлопок итальянский "surf 8" 100% 670м/100гр.
Диаметр мотива примерно 5,5 см.
Делаем выкройку, вяжем образцы. Набираем нужное количество петель (кратно 4).
1 ряд 3 возд петли для подъема, 2 столбика с 1 накидом в ту петлю откуда вязали 3 возд петли для подъема, 1 возд. петля, *3 столбика с 1 накидом в 4-ю воздушную петлю, 1 возд. петля*, повторять раппорт до конца ряда.
2 и следующие ряды 3 столбика с 1 накидом в арку предыдущего ряда, 1 возд. петля.
Далее вязать цветочные мотивы. Вязать их без отрыва нити.
Схема цветочного мотива.
В схеме отображено неправильное количество воздушных петель во втором ряду. Нужно не 9 воздушных петель, а 7.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень часто встречаем рецепты "по аюрведе", интерьер " по Фен-шуй" и т.п.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Megztukai-Свитера":
Часть 1 - Kvadratomanija
Часть 2 - Красиво! Спицы + крючек
...
Часть 18 - Кардиган «Уютненький» (с вафельным узором)
Часть 19 - Zydras megztukas
Часть 20 - Megztukas su azuru
Часть 21 - Удлиненный джемпер из толстой пряжи-шнурка (спицы)
Часть 22 - ЖАКЕТ
...
Часть 41 - В стиле Vogue: пуловер-реглан с капюшоном спицами. Все размеры
Часть 42 - kardigan
Часть 43 - Komplektas
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели на сайте http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...5-letnee-uzorchatoe-plate.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор Обухова Елена
Опубликовала КУКОЛКА
Нарядное платье для романтичных летних прогулок. Расклешёная юбка, летящий силуэт.
Подойдёт для не очень жаркого лета.
В оригинале платье связано из пряжи Vita Vega (65%вискоза, 35% хлопок)
Окружность подола 2м 40см.
Расширение идёт выше линии талии (такой фасон подойдёт даже для будущих мамочек)
На фото - платье с подкладом цвета кофе с молоком
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Цветочный мир от американского художника Timothy Martin:
1.

2.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Как быстро отрастить волосы и придать им невероятный объем и блеск
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
Нам нужны:
- 1 столовая ложка желатина,
- 3 столовые ложки горячей воды,
- 1 чайная ложка шампуня.
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Рисовая лапша с курицей и овощами. Фоторецепт. Приятное подобие азиатской кухни с нашими ингредиентами. :) Этот рецепт я открыл для себя совсем недавно, но уже четыре раза готовил, так и мне и жене понравилось это блюдо. Ингредиенты: Филе куриное 2-3 куска Лапша рисовая 150 гр. Болгарский перец 1 шт. Лук 1 шт. Морковь 1 шт. Соевый соус по вкусу (у меня "терияки") Масло растительное 1 ст.л. Приготовление: Куриное филе порезать небольшими кусочками. Залить соевым соусом. Оставить мариноваться на 1-2 часа. Рисовую лапшу отварить согласно инструкции на упаковке. Откинуть на друшлаг и промыть холодной водой. Лук нарезать кубиками. Перец нарезать короткой соломкой. Морковь натереть на тёрке. На растительном масле обжарить лук пару минут. Добавить перец, минутку обжарить, Добавить морковь, обжарить всё вместе несколько минут. Добавить курицу вместе с маринадом. Плеснуть немного кипятка. Перемешать. Тушить до готовности курицы, при необходимости подливая соус и воду-кипяток. Добавить рисовую лапшу к курице и овощам, хорошо перемешать. Что важно - это второе блюдо ОЧЕНЬ вкусно не только в горячем виде, но и холодным! Приятного аппетита!! Примечания: * Овощи можно варьировать на свой вкус. У автора рецепта вместо перца - свежий огурец. * Приготовлено по идее рецепта Elmira Abdrazakova, за что ей Большое СПАСИБО!! Изменения - мои. Само собой, приготовление и фотографии - мои! |

|