За день до того, как мне стукнуло 18, я сидел и смотрел детский мультик (Сезон Охоты 2), и мне было интересно. Зачем то начал считать поздравления. Зачем? Не знаю, но все равно сбился.
Оглянулся назад. Прожито не мало, а цели в жизни у меня нету. Конечно я стремлюсь к тому, что бы быть счастливым, как и все остальные люди, но я, например, точно не могу сформулировать, что же такое счастье. В жизни важно знать чего хотеть, как от себя, так и от окружающих. В принципе, судя по моему характеру, я хочу всё и сразу, что само по себе глуповато.
Ничего особо яркого в жизни не было, но и за прожитые годы мне не стыдно. Хотя бы это радует. Мне не особо везет в жизни, но вот с друзьями, и вообще с людьми меня окружающими мне повезло. Недавно смотрел французский фильм "Мой лучший друг", где говорится о том, что человек то вообще то одинок. Про себя, я пожалуй сказать такое не могу.
Хотел снять фильм. Не получилось. Отослал наброски сценария через сайт в Амедию. Позвонили, выразили интерес, сказали, что бы подвез полный сценарий, а его нет, и придумать его никак не удается, а все как минимум по тому, что с первого раза я хотел сделать какой то прорыв в кинематографе. Именно из-за этого я не мог даже четко сформулировать жанр будущего фильма. Хотя его скорее всего и не будет.
Играл в Ларру Крофт. Жопа у нее ничего. Единственное, что в игре проработано на должном уровне. Она и пачкается, намокает, и всячески мнется! Остальное плохо. Интерактивности никакой, реалистичности никакой, но одна ее жопа окупает цену лицензионного диска.