-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 2
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (18363 место)
За все время набрано баллов: 150 (5582 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Матрица идей Матрица идейМатрица идей -получите идею
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Цитатник

Потрясающие женские мифы о нас, мужчинах) - (1)

Потрясающие женские мифы о нас, мужчинах)             ...

Какой звук издает самая большая в мире лягушка? - (0)

Какой звук издает самая большая в мире лягушка? Никакой. И уж точно не «РИББИТ». Трехфуто...

Сексуальность постельных клопов - (0)

Сексуальность постельных клопов Первая особенность: приапизм. Постельный клоп совокупляется...

С 8-ым марта - (2)

Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы х...

Блоггеры Лиру настолько суровые, что... - (3)

Блоггеры Лиру настолько суровые, что... Блоггеры Лиру настолько суровые, что...- их боиться даже ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
20:33 06.05.2009
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии ART
ART
21:52 02.05.2009
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
21:50 02.05.2009
Фотографий: 10

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C0BECTb

 -Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 434
Комментариев: 2079
Написано: 5807


Поход в магазин. Опять приключения.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (148x200, 6Kb)
В колонках играет - Oasis - Wonderwall
Настроение сейчас - Бррр....

Когда пришел из школы, где попробовал на вкус какой то новый энергетик (ничего особенного). Мне вручили три листа А4, где было написанно, что я должен купить. Мне сразу не хотелось туда идти.
Мне сразу не хотелось туда идти!
Мне сразу не хотелось туда идти!!!
Решил пойти в Стокман. Там было необычсно много народу. Дышать вообще было нечем. Первым пунктом моего списка был сыр Баланьез. Проблема была в том, что слово баланьез, напечатанное на струйном принтере смазалось..... Короче я купил Мааздам. Кроме слова "Баланьез" промокло и стерлось еще пол списка.
Следующим пунктом моих покупок были фрукты. В Стокмане, ты сам берешь несколько фруктов, кладешь их на весы, нажимаешь на картинку с соответственным фруктом и тебе напечатается наклейка-магнитик, для кассы. А я то подсчитал, что если съекономлю на фруктах, то смогу купить лицензионный DVD с Бешенными Псми (первый фильм Тарантино). Поэтому на эти самые весы я положил не все фрукты, которые набрал. Короче я оценил свою покупку в два раза дешевле (по весу оценивается), чем она стоит (на кассе слова не сказали).
Далее у меня был целый букет молочных продуктов. НЕНАВИЖУ!!! Эти баночки, бутылочки блин!!! Их потом до дома переть!!!
Не буду утомлять того, кто это вдруг случайно прочтет описаниями дальнейших моих приключений в магазине. Ведь самое главное не это, а то, что когда я шел обратно, обвешанный тяжеленными сумками, Я ПОДВЕРНУЛ НОГУ!!! Покет с молочкой упал на асфальт и все растеклось.... Прохожие тупо уставились на меня. Дворник рвал на себе волосы!!! Я плюнул на покет с молочкой и пошел дальше (не собирать же). Пока шел домой, ветер дул прямо в лицо. Усы мои уже звенели. Перчатки, мои мне нравятся, т. к. выглядят прикольно (вернее выглядели, до того, как я пролил на них Активию), но эти самые перчатки слабо спасают от холода, поэтому рук я вообще не чувствовал.

Блин, все, ребята, больше я по магазинам НИ НОГОЙ!!
Метки:  

No_Nick_Yet   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Да лан,чё ты...зато вон какая авантюра!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
C0BECTb   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
No_Nick_Yet, Авантюра конечна шикарная, а вот нога болит...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку