Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:24
+ в цитатник
ездила на свадьбу, всё было зашибись.....пошли украшать маленькую машуну,а она не хрена не завадилась...руслан умудрился сломать ручку на заднем седении...приехал жених...он час стоял на улице пока мы всё не приготовили.А невеста живёт на 9 этоже....до четвёртого мы с девчонками его мучили,потом поехоли на лифте,я с двумя девчонками поехала на маленьком,а жених на грузавом,и ещё человек 10.....и лифт застрял между 8 и 9....пол часа их вытаскивали,но в загс мы успели
потом мы поехали на воробьёвы горы...задолбали вадителя лимузина...в опщем было весело.....
ну а после свадьбы я поехала в клуб.......там было не очень,через чур скучно.... всякие уроды шастали,не знокомые....достовали меня...приехала Танюшка и немного стало по веселее....всё в следующий раз раньше часа туда не зайду...там делать не чего...после клуба поехала домой...поспола до 12 и мама разбудила на выборы...проклела всё что только можно...непойду туда больше..........скоро на работу...наконец то,а то дома совсем скучно........
хотела рассказать что со мной произошло за то время пока я не писала.я умудрилась посраться с кисс,и даже очень этому рада...нас пытаються помирить,но если я этого не хочу то меня не кто не заставит...!!!познакомилась с новыми хорошими людими.Кста,нашу группу поставили на учёт....хотели всю группу отчислять....ХА насмешили....ржу не могу....на меня наорал заучь,из за того что я припёрлась в колледж в саерах,я послала её долико и надолго....А вообще настроение ни кокого....чего то мне в жизни всё таки не хвотает....я даже по моему знаю чего....надоело мне всё...хочется добавить в неё чего то нового!!!!!!звонила знокомому его мама сказала что он в бальнице,умудрился сломать руку....идиот...ладно всё что я хотела ещё написать напишу в следующий раз.я купило себе книжку называется "ЭМО" вот:
В колонках играет - Аматори Настроение сейчас - хорошое
"Чёрно-белые дни"
Чёрно-белые дни
Чёрно-белые сны
Плачет тёплым дождем
Маё чёрное небо
Там где небыл ещё
Остоновится время
Мир вместе с тобой снова
Чёрно-белой краской
он всё заливает
превращая сегодня
в очередное вчера
Запах летнего ливня превращяет меня
в антологию детства
Нечего изменить нельзя
Это твой последний
Твой оследний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по шекам
Ты неможеш понять
Я потерян внутри
Ты неможеш убить
Посмотри....
Забуть Сотри Все свои мечты
Жызнь незначит нечего
Для меня одного...
Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где небыл ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой сново
Блекнет и Вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Ты превращяеш сегодня
в очередное вчера
Запах летнего ливня возвращяет меня
Если хочеш кречи
Нечего неизмениш
Если можеш-Пойми!
Это твой последний
Твой оследний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по шекам
Ты неможеш понять
Я потерян внутри
Ты неможеш убить
Посмотри....
Забуть Сотри Все свои мечты
Жызнь незначит нечего
Для меня одного...
Жызнь незначит нечего
Для меня одного
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Жызнь незначит нечего
Для меня...