-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evrozima

 -неизвестно

 -Интересы

писать стихи.....слушать музыку....гулять

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) valzo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 58
Комментариев: 55
Написано: 198

Дневник Hurt






1 декабря

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник
ездила на свадьбу, всё было зашибись.....пошли украшать маленькую машуну,а она не хрена не завадилась...руслан умудрился сломать ручку на заднем седении...приехал жених...он час стоял на улице пока мы всё не приготовили.А невеста живёт на 9 этоже....до четвёртого мы с девчонками его мучили,потом поехоли на лифте,я с двумя девчонками поехала на маленьком,а жених на грузавом,и ещё человек 10.....и лифт застрял между 8 и 9....пол часа их вытаскивали,но в загс мы успели
 (288x352, 15Kb)
потом мы поехали на воробьёвы горы...задолбали вадителя лимузина...в опщем было весело.....

ну а после свадьбы я поехала в клуб.......там было не очень,через чур скучно.... всякие уроды шастали,не знокомые....достовали меня...приехала Танюшка и немного стало по веселее....всё в следующий раз раньше часа туда не зайду...там делать не чего...после клуба поехала домой...поспола до 12 и мама разбудила на выборы...проклела всё что только можно...непойду туда больше..........скоро на работу...наконец то,а то дома совсем скучно........
 (288x352, 12Kb)

Лапочка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:28 + в цитатник

 (438x595, 53Kb)

ВоВа

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник
 (128x160, 3Kb)
 (128x160, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:10 + в цитатник
вот так покатались..............
 (288x352, 15Kb)

ииииииииииииии...........снова я.......

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:45 + в цитатник
 (288x352, 11Kb)
 (288x352, 16Kb)
 (288x352, 10Kb)
 (288x352, 24Kb)

моя любовь

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
 (288x352, 21Kb)
 (288x352, 24Kb)

CAELK72L (288x352, 23Kb)
CAMVGPQ3 (288x352, 22Kb)

................................................

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
12585 (113x120, 20Kb)
 (375x500, 55Kb)

Зайки

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:13 + в цитатник
 (697x552, 94Kb)
 (652x590, 47Kb)

ням ням

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:58 + в цитатник

 (288x352, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:56 + в цитатник
хотела рассказать что со мной произошло за то время пока я не писала.я умудрилась посраться с кисс,и даже очень этому рада...нас пытаються помирить,но если я этого не хочу то меня не кто не заставит...!!!познакомилась с новыми хорошими людими.Кста,нашу группу поставили на учёт....хотели всю группу отчислять....ХА насмешили....ржу не могу....на меня наорал заучь,из за того что я припёрлась в колледж в саерах,я послала её долико и надолго....А вообще настроение ни кокого....чего то мне в жизни всё таки не хвотает....я даже по моему знаю чего....надоело мне всё...хочется добавить в неё чего то нового!!!!!!звонила знокомому его мама сказала что он в бальнице,умудрился сломать руку....идиот...ладно всё что я хотела ещё написать напишу в следующий раз.я купило себе книжку называется "ЭМО" вот:
 (288x352, 23Kb)

мОя КиСа

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (288x352, 28Kb)
 (288x352, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:08 + в цитатник
хочу-хочу-хочу........А вот не скожу чего хочу......в опщем се6годня свалила с учёбы,всё зашибись кста вот это моя шарага
 (352x288, 14Kb)
а это я
 (288x352, 26Kb)
 (288x352, 11Kb)
 (288x352, 24Kb)
 (288x352, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:42 + в цитатник
мой хороший знокомый
 (480x640, 85Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник

 (448x327, 130Kb)
крууууууууууууууто
 (350x237, 105Kb)

привет!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:20 + в цитатник
наша машина............
 (288x352, 17Kb)

БЛЯЯЯЯЯ

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - ОШАРАШЕННОЕ

я тока что заметила что меня в юношы записали но я не юноша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ДЕВУШКА!!!!!

привет!!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Сегодня выступает группа Neversmile.обидно но я непопаду туда!!!

Аматори

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Аматори
Настроение сейчас - хорошое

"Чёрно-белые дни"

Чёрно-белые дни
Чёрно-белые сны

Плачет тёплым дождем
Маё чёрное небо
Там где небыл ещё
Остоновится время
Мир вместе с тобой снова
Чёрно-белой краской
он всё заливает
превращая сегодня
в очередное вчера
Запах летнего ливня превращяет меня
в антологию детства
Нечего изменить нельзя

Это твой последний
Твой оследний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по шекам
Ты неможеш понять
Я потерян внутри
Ты неможеш убить
Посмотри....
Забуть Сотри Все свои мечты
Жызнь незначит нечего
Для меня одного...

Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где небыл ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой сново
Блекнет и Вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Ты превращяеш сегодня
в очередное вчера
Запах летнего ливня возвращяет меня
Если хочеш кречи
Нечего неизмениш
Если можеш-Пойми!

Это твой последний
Твой оследний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по шекам
Ты неможеш понять
Я потерян внутри
Ты неможеш убить
Посмотри....
Забуть Сотри Все свои мечты
Жызнь незначит нечего
Для меня одного...

Жызнь незначит нечего
Для меня одного
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Жызнь незначит нечего
Для меня...

бред

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - amatori
Настроение сейчас - ужасное

на улице опять ужасная погода!!! хочется повесится!!! кагда же потеплеет!!!!!!
завтра в коледж нехочу!!!

Ужасная погода

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:49 + в цитатник
сегодня ужасная погода!! Мокра, сыро и холодно. да и учится надоело!!! хочу обратно лето!!!
 (270x371, 14Kb)
 (300x505, 145Kb)


Поиск сообщений в Evrozima
Страницы: 3 2 [1] Календарь