-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVELINA_LINDENAU

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) My_Ukraine Talanty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2718


мы с блондинкой из сна решили обсудить А. Губина

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:10 + в цитатник

вот, собственно, что я откопала про Андрюшку:

Ну, а первой песней Андрея стало всем известное произведение "Мальчик-бродяга", которое было написано ещё в 7 классе.
Первое появление Андрея перед большой аудиторией состоялось в программе "До шестнадцати и старше". Вы спросите, как это произошло? Это было летом, Андрей приехал на Шаболовку, встал на проходной с гитарой и начал исполнять свои песни, и так получилось, что именно в это время на работу шла главный редактор программы Тамара Петровна Павличенко, которая и привела Андрея на программу, после чего его записали. Через 3 месяца Андрея показали в эфире по центральному телевидению, о чём он никому не сказал, но его тайна очень быстро раскрылась, так как все всё равно видели это выступление, каналов-то сколько было?
После программы "До шестнадцати и старше" второй эфир был в программе "Взгляд", где Андрей пел песню "Наша школа с военным уклоном", но, к сожалению, до Москвы этот эфир не дошёл, в отличие от других городов России, так как песню запретили вставить в программу.
После окончания школы он поступил на вокальное отделение Гнесинки, откуда успешно вылетел после первого же курса за свою свободную посещаемость (а точнее непосещаемость) занятий. Учиться ему было скучно из-за того, что преподаватели "гребли всех под одну гребенку", препятствуя развитию яркой творческой индивидуальности. До сих пор Андрей так и не получил никакого специального музыкального образования.

Уже в 18 Андреем был написан второй альбом под названием "Аве Мария", в котором частично уже были песенные аранжировки, и для того времени в альбоме находилась даже пара шлягеров. В 1992 году был готов третий альбом "Принц и принцесса", который вообще не увидел свет из-за отсутствия денег на его выпуск. Первое настоящее выступление Андрея состоялось на конкурсе "Славутич-94", где будущий артист исполнял песню "Мальчик-бродяга". Вскоре Леонид Агутин предложил Андрею сделать профессиональную аранжировку для этой песни, что превратило её в суперхит на все времена.
Первый профессиональный альбом Андрея "Мальчик-бродяга" был записан на студии Леонида Агутина в Твери. После его выхода Андрей становится самым популярным исполнителем на российской поп-сцене, любимчиком молоденьких девушек. Однако вскоре в активной гастрольной жизни певца наступила довольно продолжительная пауза, в течение которой длилась напряженная творческая работа над созданием новых песен.
В 1998 году в радио эфирах вдруг появляется песня "Зима-холода", которая мгновенно становится хедлайнером всех хит-парадов.
И снова затишье... хотя песни Андрея ещё держатся в хит-парадах, музыкальные критики уже начинают трубить об окончании творческой карьеры Андрея. Но не тут-то было: в ноябре 1999 года Андрей выпускает песню "Плачь, любовь", которую постигает та же судьба, что и все предыдущие песни Андрея - и снова он на вершине хит-парадов.
18 мая 2000 года выходит 3 профессиональный альбом Андрея под названием "Было, но прошло", который так же был записан на студии A.G. Music в Швеции, хотя главные права на выпуск этого альбома преобрела фирма Арс-рекордс. И опять песни из альбома становятся бесспорными хитами, они возглавляют чарты, их любят зрители, но критики не оценили этой работы Андрея, несмотря на успешность многих песен этого альбома. Для них стало привычным, что если Андрей Губин выпускает альбом, то все песни должны стать хитами, а если хитов всего несколько, то это уже им не подходит - в отличии от альбомов других музыкантов, в которых из всего материала становятся известны только одна-две песни. Но, как говорят профессионалы - если бы этот альбом действительно хорошо раскрутили, то ещё многие песни из него могли бы стать настоящими хитами - например, такие как "Мягкие лапки", "Он тебя не любит" или "Дарю цветы". Но у фирмы Арс-рекордс это не получилось.
Но Андрей не останавливается, он целыми днями пропадает в студии и записывает новый альбом. В марте 2002 года Андрей записывает и снимает видеоклип на песню "Она одна", но позже решает, что этой песне ещё рано появится на свет и отменяет показ видеоклипа и ротацию песни в эфирах. Позже, в июне 2002 года, вдруг все телефизионные и радио эфиры взрывает зажигательная песня "Танцы", которая просто вызвала огромную бурю эмоций и энергии у людей, она сразу же становится самым горячим хитом лета, который зажигает в людях их скрытые желания отдохнуть и раслабиться на летней дискотеке. Эту песню можно было услышать везде, в барах, магазинах, на дискотеках, в машинах...
В начале сентября 2002 года Андрей записывает песню и снимает видео под названием "Будь со мной - уходи" и вновь огромная взрывная волна успеха песни охватывает российский шоу-бизнес, опять все сливки достаются Андрею.
И вот настал час и для песни "Она одна". Андрей выдает эту песню в ротацию и она мгновенно завоёвывает сердца людей, причём не только молодёжи. Позже хит-парады взорвала песня и клип "Девушки, как звёзды", премьера состоялась на канале MTV 20 февраля 2003 года.
11 марта 2003 года было снято видео на песню "Я всегда с тобой", которую Андрей исполнил дуэтом с Ольгой Орловой. Релиз клипа состоялся на канале Муз-Тв 1 апреля 2003 года. Уже в первые дни показа этого видео клипа о нём стали говорить, как о шикарной истории любви, которая затронула сердца даже самых безразличных к творчеству Андрея Губина людей, хотя таковых, наверное, не осталось.

 (172x227, 7Kb)
Рубрики:  новости шоу - бизнеса

EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Слухи о том, что певица и "последняя героиня" Жанна Фриске в скором времени собирается сменить продюсера, появились в музыкальной тусовке на прошлой неделе. Новым продюсером Фриске, по имеющейся информации, станет Андрей Губин.
Певец неожиданно отказался от весьма выгодного предложения поездить с новогодними гастролями по северным городам России, пишет "Комсомольская правда". Отказ он объяснил чрезвычайной занятостью: продюсерская работа с Жанной Фриске якобы заняла все его свободное время.
В дирекции Губина отказались давать какие-либо комментарии, но заверили, что бросать карьеру сольного исполнителя он не собирается.
Жанна была на гастролях, и дозвониться до нее не удалось. Ситуацию прокомментировал нынешний продюсер певицы Андрей Шлыков.
"Это еще на воде вилами писано, - сказал он. - Губин, конечно, написал для нее хорошую песню, и клип на нее вовсю ротируется по ТВ. А вообще с Жанной у нас контракт на пять лет, и на сегодняшний день ни у одной из сторон претензий по его выполнению нет".
 (290x400, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
меня губин сильно не радовал никогда, но как вокалист, а как музыкант он очень одаренный товарищ!!! вот ещё фото
 (288x396, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary__Kay   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, смешной он мальчик, как не крути... но музыка у него и впрям была интересная, это он написал песню Фриске? да, кажется, он. Мама Мария, да? классная песенка!
Эвелишка, как поживаешь, ласточка моя? не заходишь к нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary__Kay   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
заходи ка ты в гости ко мне, только позвони сначала!
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Я ТОЖЕ не сильно к нему...но то, что музыкант он классный.это да...песни хорошие писал!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Мне он не нравится вообще, никаким образом.. по моему он и называется дешёвая попсятина..
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
если отвергать попсу как пласт культуры, то конечно же губин как часть этого пласта просто выпадает... короче говоря, нам необходимо выяснить как мы все относимся к попсе, сто мы туда относим, и как с этим бороться, и надо ли бороться!!! Вот и тема следующего поста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
E_l_i_n_a, откуда у тя антипатия???? анонимно прислали или обосновали свою позицию? Мери Кей тож прислали, правда пояснили, что считают её днев спамом... Вы у Мери были???
Блондинка_из_сна, ты-то была???
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Mary__Kay, я приду! Созвон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Я к попсе на самом деле достаточно положительно отношусь, я её слушаю.. как то виагра. смеш,алсу, дискатека авария, тату и тд.. даж фабрику иногда могу слушать.. хотя это уже редкость.. поэтому считаю что истриблять и бороться с ней не надо.. это простая лёгкая музыка.. пусть даж частенько с тремя акордами) но вот есть личности которых я не оч люблю.. губин, 6 фабрика, да наверно все фабрики кроме 4, гм.. призадумалась кто ещё.. сложно прям так быро сказать.. ну всякие ассорти там, гоманы, понаётовы.. о них уже говорили...
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Как сказал один оперный певец: фабрика - это место, где собирается молодёжь, КОТОРАЯ ДУМАЕТ, ЧТО УМЕЕТ ПЕТЬ!!!!" Так вот, я с ним согласна, не надо искоренять, на фоне этих тварей, талантливые артисты выглядят гораздо убедительней. В русской попсе 90 процентов музыки - дерьмо, и никужда не попрешь... Совсем другое дело - Советская мсузыка, вот это реальный пласт культуры, это особенные композиторы, всё я поняла, след. пост о советской музыке!!!!
 (530x699, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ну я не знаю, моё мнение я сказала, предпочитаю попсу но не фабрикантов=)) А так каждый имеет права на собственное мнение.. одно скажу ты в своём мнение в меньшенстве.. ВСЕ СЛУШАЮТ ПОПСУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
спасибо, дорогая, а то я не знала!! На самом деле я её пою, но это- попса для рокеров, а для попсовиков - мои песни, рокерское подражание. так, что не совсем я в меньшинстве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ну раз и ты попсу поёшь, то истриблять её прост смысла нет
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Блондинка_из_сна, ой, ну это же комплимент! спасибо, очень приятно!!! Полин, я не ожидала! По правде говоря, я ещё свой стиль,не обрела, но в принципе уже почти определилась. А какая моя песня те понравилась сильней всего????
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Кстати у тя очень даж хороший голосок, мне нра))чужие вроде) Хотя "завтра" тож)
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
ах, ты попсовичка несчастная!!! не реально, спсибо, хотя я ваще любому мнению рада! Правда неконструктивную критику не выношу, ну это нормально! а по поводу советской эстрады - готова общаться, я имею в виду, ты хоть сколько нибудь разбираешься в теме? Так как из твоего профайла видно, что ты - молоденькая совсем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Анти у меня анонимная!! Не подписанная. и не обоснованная....хотя бы написали бы..если уж подписать не могут!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Так вот тока без оскарблений, я любительница поп музыки) Прошу меня уважать)))
А вот проо советскую эстраду я правда ничего не скажу... не знаю.. Пугачёва к ней относится..?? кстати диско 80 ых мона обсудить в будущем_)
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Блондинка_из_сна
EVELINA_LINDENAU, Так вот тока без оскарблений, я любительница поп музыки) Прошу меня уважать)))
А вот проо советскую эстраду я правда ничего не скажу... не знаю.. Пугачёва к ней относится..?? кстати диско 80 ых мона обсудить в будущем_)

Я устала повторять, что уважаю любое мнение!!!! О каких оскорблениях идёт речь! Музыка - это самое прекрасное, что есть в моей жизни! Да, Алла Борисовна относится к советской музыке. Сов. музыка- это период с 1950 по 1990, т.е. до развала СССР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
E_l_i_n_a, вот твари, всю малину испортили! Моей подруги Мери тож выслали, правда они её спамом обозвали, ваще - бред! наверняка парень прислал. Если мне пришлют антипатию, я новый днев заведу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, ок значи уже я чтот знаю, там небось и долина тож.. кабзон .. хихи.. это ты меня попсавичкой назвала, я принимаю эт как оскарбление( хотя обиж не буду конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
слушай, жаль, что инет не передаёт интонации!!Я эту фразу вслух произнесла, с юмором и по - доброму, я б даже сказала ласково...И тем более в переносном смысле. ПОль, я постараюсь по другому выражаться!
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
и потом,я это сказала, когда ты назвала мою самую попсовую песню - "Завтра", остальное у меня с претензией на рок-балладу...
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Спамом - это вобще!!!!!!!!больные какие то....Зачем новый, Эвелинка???
Ответить С цитатой В цитатник
EVELINA_LINDENAU   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
E_l_i_n_a, ты была у Мери в дневе? Какой спам, она классная девушка и не навязывает, а косметика у неё - супер! Я всё у неё беру!
просто не хочу с антипатиями жить.... заведу новый днев и всё тут! да, ладно, у меня ж пока нет их!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
EVELINA_LINDENAU, Да лана чё уж там) поняла я эт всё) буду учитывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку