-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evany

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 17033
Комментариев: 18942
Написано: 43639




"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда у нас захватывает дух!" Джорж Карлин


 

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Понаехали тут=

Среда, 20 Февраля 2013 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Понаехали тут=


1318685512_420 (420x596, 173Kb)
2011 г. Россия
Режиссер: Юрий Павлов
В ролях: Мария Голубкина, Евгения Крегжде, Анатолий Лобоцкий, Игорь Новоселов (II), Оксана Дорохина, Людмила Нильская, Зоя Антонова, Дарья Баранова, Олег Гарбуз

Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: "никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра". Семьи и детей нет. Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку «правильно» и забирает её в Москву. Племянница - полная противоположность Татьяне. Алена всем помогает, прощает обиды и даже если ее обманывают, не утрачивает доверия к людям. Тетя Таня никак не может «перевоспитать» девушку и сделать из неё жесткого, беспощадного делового помощника и преемника. Племянница и бывший муж Татьяны - Анатолий, считают, что под маской бизнес-леди, скрывается добрая и отзывчивая душа. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: бросает любовник, начинаются проблемы в бизнесе. Женщина на грани отчаяния. В трудную минуту ей на помощь приходят «безнадежная» Алена и бывший муж с их «неправильным» пониманием жизни. Сможет ли Алена возродить в Татьяне силу добра и любви? А вдруг сердце «железной леди» очерствело окончательно и стало злым навсегда?
http://serialu.net/ponaexali-tut/#more-3174

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Кинофильмы, концерты, ТV-программы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Долголетие.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:51 + в цитатник

Очень интересная и часто обсуждаемая тема — долголетие. Во все времена люди стремились жить дольше, а пределом мечтаний была вечная жизнь. И лукавит тот, кто скажет — «Я не хочу жить вечно». А так как наука не стоит на месте, сегодня хочется поговорить об основных факторах, основанных на длительных психологических исследованиях, которые влияют на продолжительность жизни человека. И некоторые факторы для Вас окажутся довольно неожиданными…

Долголетие. Неожиданные выводы ученых. Фото

 

В 1991 году, ученые университета Калифорнии в Риверсайде, начали работу по определению основных факторов, влияющих на долголетие. Ученые опирались на данные наблюдений, которые проводил знаменитый психолог Льюис Термен, начиная с 1921 года. Он с коллегами вели подробное описание жизни более 1500 детей, при этом учитывались абсолютно все факторы: наличие домашних животных, история семьи, уровень образования, хобби, малоподвижность, стремление к лидерству, рискованность, уровень медицинского обслуживания, наличие или отсутствие веры, служба в армии и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  Диеты, здоровье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рулетики "Пикантные".

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:31 + в цитатник

Рулетики "Пикантные"

     Идею этого блюда мне подал журнал "Бурда" в давние времена, когда он попадал в нашу страну только на английском языке. Ингредиенты там были не совсем для нас обычные, а тесто слоеное. Переделанные под нашу действительность, эти рулетики радуют нас и наших гостей многие уже годы.

      Творожное тесто: 500 г. творога, 200 г. маргарина, яйцо, 1/3 ч.л. соды, погашеной уксусом, мука 1 ст., соль.
     Начинка: ветчина, зелень (зеленый лук, укроп, петрушка), орехи (любые), изюм, лук репка, чеснок, соль, специи ( перец, кориандр, куркума и др.), майонез.

    Тесто: на мясорубке пропустить творог вместе с маргарином. Положить соду, взбитое яйцо и муку. Посолить. Замесить тесто.Муку добавлять постепенно, пока тесто не станет эластичным. Положить на 1 час в холодильник.

      Ингредиенты начинки порезать, добавить соль и специи и перемешать с майонезом (для клейкости).

    Тесто раскатать в пласт 3 мм, нарезать на квадратики. На квадратики положить начинку, скатать рулетики, концы защипнуть. Уложить на смоченный водой лист, смазать сверху рулетики взбитым яйцом, смешанным со сметаной, посыпать кунжутом. Выпекать при t 200*, пока тесто не зарумянится. Дать немного остыть. Подавать рулетики с кетчупом.

     Приятного аппетита!

     Источник: http://www.vkusno-em.ru/

Рубрики:  Рецепты: выпечка, сладкое и десерты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Замки на воде или 20 самых красивых замковых рвов в мире.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замки на воде или 20 самых красивых замковых рвов в мире



Ров – это глубокая, широкая канава, заполненная водой, которая окружает замок, здание или целый город. В истории это было одно из основных средств защиты. В некоторых местах рвы превратились в более развитые системы обороны, включая природные и искусственные озера, плотины и каналы. В более поздний период ров вокруг замка мог быть только для украшения. В любом случае, это довольно красивое зрелище, и если здание окружено рвом, значит, оно важное или дорогое. Давайте посмотрим на 20 самых красивых рвов в мире.

(Всего 20 фото) Источник........

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Фотографии
Интересное


Понравилось: 1 пользователю

Как проснуться красивой и свежей?

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 16:27 + в цитатник
Красивые девушки (152 фото)

СОВЕТ ПЕРВЫЙ: За 15–20 минут до сна нужно проветрить комнату, это обеспечит крепкий и здоровый сон. К тому же кислород очень полезен и для кожи.

СОВЕТ ВТОРОЙ: На ночь нужно умываться тщательнее, дабы как следует избавиться от загрязнений и остатков косметики. Наносить ночной крем нужно очень тоненький слоем, иначе он будет действовать как маска, мешая коже дышать.

СОВЕТ ТРЕТИЙ: Не стоит пить на ночь много жидкости, это провоцирует отеки. Также не рекомендуется есть соленое, так как солености задерживают жидкость в организме, а это основная причина тех же отеков и мешков под глазами.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ: Перед сном хорошо принять ванну с морской солью – она расслабит и поможет вывести скопившиеся за день шлаки. После ванны нанести антицеллюлитные средства.

СОВЕТ ПЯТЫЙ: Кофеин излишне бодрит нервную систему, поэтому желательно не употреблять его после 16 часов. Также не стоит употреблять алкоголь и курить, как минимум за 4 часа до сна.

СОВЕТ ШЕСТОЙ: Не делайте на ночь хвостики и косички. Любые заколки и резинки повреждают волосы во время сна. Спать лучше на шелковых подушках, шелк помогает сохранить прическу. Можно надевать шелковый платок. Если волосы очень длинные и путаются, лучше заплести легкую косу, но желательно без резинок и каких-либо узлов. Волосы рекомендуется очищать от средств укладки, как и лицо от макияжа. Если этих средств слишком много, голову нужно вымыть, если не очень , достаточно хорошо расчесать .

СОВЕТ СЕДЬМОЙ: Подушки должны быть невысокими, а матрац ровным и достаточно жестким, чтобы позвоночник не искривлялся. Спать лучше всего на спине (но я на спине не умею, и я такая точно не одна). После сна на боку на лице остаются красные полосы от подушки, потом нужно будет делать маски, содержащие протеин, или наносить увлажняющий крем для лица. Хорошо каждое утро принимать витамин В.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ: С утра полезно принять контрастный душ. Умываться лучше ромашкой, лицо не вытирать, а промокать пушистым полотенцем. Если все же появились синяки под глазами, убрать их поможет обычная чайная заварка. После примочек из чая можно нанести увлажняющий крем, он сделает внешний вид более здоровым и дополнительно сгладит мелкие морщинки.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ: Чтобы зарядиться бодростью с самого утра, выпейте чашку зеленого чая с лимоном. Чаепитие можно дополнить несколькими кусочками шоколада, который является хорошим антидепрессантом.

 


СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ: Счастливые и любящие люди спят крепче и лучше, поэтому – любите и спите рядом со своими вторыми половинками. Счастливый человек некрасивым быть не может, а чтобы проснуться красивой, нужно уснуть красивой.

Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми!

http://buduvforme.mirtesen.ru/

Рубрики:  Красота и косметика
Женские секреты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Имитация кирпичной кладки на бутылках. Мастер-класс.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация кирпичной кладки на бутылках. Мастер-класс

Хочу вам показать, как создать декоративную бутылку для подарка или украшения своего интерьера. Способов декорирования бутылок очень много, из них: декупаж, роспись, ткань, кожа, мозаика из яичной скорлупы, декорирование соленым тестом, декор джутом или в технике пейп-арт и много, много всего другого) Так как совсем скоро мужской праздник, предлагаю вам вот такой вариант декора, который больше всего подойдет для мужского подарка - имитация кирпичной кладки на бутылке. Смотрим?

exdtr (600x410, 149Kb)
rf bg (600x422, 145Kb)

А в этом варианте ниже, использована пробковая подложка (кстати, можно использовать и картон)

120628123735 (442x700, 186Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Мастер Класс
Мк- бутылочки, баночки


Понравилось: 2 пользователям

Цветы из носков.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:12 + в цитатник
Рубрики:  Hand made
Мастер Класс
МК- цветы

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Трехярусная пасхальная открытка. М.К.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:00 + в цитатник

Мастер-класс по трехярусной пасхальной открытке.

Источник

3999544_1111 (500x375, 29Kb)  

Итак приступим к изготовлением открытки. Делаем разметку. Размеры в дюймах, но можно не придерживаться точных цифр, а сделать на глаз согласно пропорциям.

3999544_222 (500x375, 16Kb)

Красная линия – режем, чёрная – сгибаем. Должно получиться вот так:

3999544_333 (500x375, 14Kb)

А дальше – включаем фантазию и украшаем то ли рисунками, то ли штампами.

3999544_444 (500x375, 19Kb)

Вырезаем готовые или раскрашенные яйца из бумаги и приклеиваем в «кармашки».

3999544_555 (500x375, 25Kb)


Открыточка готова!

http://s30893898787.mirtesen.ru

Рубрики:  Hand made
МК- скрапбукинг
МК- открытки
МК- Пасхальные идеи

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Изящный винтажный декупаж и декор от Nostalgie Decor. Видео мастер-класс по технике Decape.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящный винтажный декупаж и декор от Nostalgie Decor. Видео мастер-класс по технике Decape

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Французский винтаж (french vintage), легкий шебби шик - работы мастерицы Любови из Сокола, Вологодской области наполнены романтической ностальгией по ретро, тонкие и элегантные, великолепно исполненные. Я с радостью представляю вам очень красивые работы мастерицы, творящей под брендом Nostalgie Decor - nostalgie-decor.blogspot.com. Также предлагаю вашему вниманию найденный в блоге Любови отличный мастер-класс от итальянской мастерицы Letizia Barbieri по декорированию в технике Decape, уверена, вам понравится. Приятного просмотра!

0 (700x622, 233Kb)

1 (700x466, 193Kb)

3 (700x700, 333Kb)

fad7649059-dlya-doma-interera-interernye-kubiki-jeunes (700x700, 414Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
МК- декупаж
Мастер Класс
МК- винтаж
МК- видео

Кружево своими руками. Креативные идеи применения кружева.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево своими руками. Креативные идеи применения кружева.

Как связать кружево и где его применить

Продолжаем собирать для себя техники вязания крючком, идеи и интересные варианты их применения :)

На этой страничке Вы сможете не только изучить интересную технику самодельного красивого кружева, но и познакомиться с креативными идеями использования кружева в декоре аксессуаров и одежде, чтобы внести в свой гардероб новые модные тенденции.

Прежде всего посмотрите, как можно вязать сложные формы кружева очень простым способом :)

Для этого Вам потребуется  красивый трафарет кружева, сверху на трафарет накладываем пленку, на которую  Вы аккуратно будете выкладывать вязаные крючком косички по рисунку , которые потом надо бережно фиксировать иголочкой с ниточкой :)

punto romanico de rumania (encaje rumano), y  otros lo llaman tatuajes de irlanda...

смотрим идеи применения кружева:
Рубрики:  Вязание спицами
Hand made
Вязание крючком
Мастер Класс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сметанно-творожный торт (вариант без выпечки!).

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанно-творожный торт (вариант без выпечки!)
 

Ингредиенты:

Шоколадное печенье «Юбилейное» с глазурью – 12 шт.;
Творог – 500 гр.;
Сметана 20% – 180 гр.;
Сахарная пудра с ванилином – 220 г (по вкусу можно и больше),
Цедра лимона – 1 ч.ложка
Желатин – 20 гр. (1 ст. л.);

Для глазури:
Горький шоколад – 100 гр. (1 плитка);
Сливочное масло – 3 ч.л.

Способ приготовления:

Замочите желатин в 50 мл холодной кипяченой воды на 40-50 минут.Разомните творог вместе с сахарной пудрой, сметаной, чтобы не осталось крупных комочков. Добавьте мелко натёртую цедру лимона.Разбухший желатин подогрейте на водяной бане до полного растворения, постоянно помешивая. Дайте остыть в течение 5 минут и вылейте в сметано-творожную смесь.Еще раз взбейте сметано-творожную смесь до состояния однородной массы.Прямоугольную глубокую форму для выпечки застелите фольгой или пищевой пленкой. На дно формы выкладывайте слой из шоколадного печенья. Затем сладкой смесью из сметаны с творогом. Далее еще один слой печенья и т.д. до полного заполнения формы.Поставьте форму в холодильник на несколько часов до полного застывания желатина.Застывший творожный торт аккуратно переверните на блюдо и снимите пищевую плёнку (фольгу).
Торт готов, его можно подавать уже в таком виде, украсить фруктами или покрыть шоколадной глазурью. Для этого растопите на водяной бане шоколад со сливочным маслом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
MORE20
Рубрики:  Рецепты: выпечка, сладкое и десерты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запеканка из творога от меня.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 13:44 + в цитатник

Всем привет! Сегодня очень простая в изготовлении выпечка из творога- можно назвать запеканка или творожник, как хотите. Всегда получается вкусно и затрачивается на ее изготовление минимальное количество времени. А ведь все мы очень любим такие блюда!

1361266204_01 (640x427, 104Kb)

1361266322_02 (578x406, 89Kb)

Нам понадобится:  творог 1кг, йогурт или сметана 250 гр, 4 яйца, ½ стакана манки, 1 неполный стакан сахара, пакетик разрыхлителя для теста, 1 пакетик сахара-ванили, изюм примерно 150-200 гр (по вкусу) и несколько капель эссенции (если вам нравится, можно апельсиновую или лимонную). А можно добавить цедру лимона или сок.

Читать далее...
Рубрики:  Мои проверенные рецептики. Готовим вместе.
Рецепты: выпечка, сладкое и десерты

Метки:  


Процитировано 169 раз
Понравилось: 10 пользователям

Декупаж шкатулок и имитация чеканки.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж шкатулок и имитация чеканки от Татьяны1077

Хочу вас познакомить с замечательными работами мастерицы Татьяны1077, которые она выставила на Стране мастеров. У автора огромное количество очень красивых работ, полюбоваться которыми вы сможете на страницах ее блога http://stranamasterov.ru/blog/120897. Здесь же я хочу вам показать три работы с мастер-классами. Огромная благодарность автору за опыт, которым она с нами поделилась!

 Декор предметов Декупаж: Проба пера. Фольга. Фото 3

Доброго времени суток всем!!! Закончила очередную шкатуленцию и спешу похвастаться! За одно сделала коротенький МК, если что сильно тапками не кидайте. Это готовая шкатулка.. Фото 19

Доброго времени суток всем!!! Закончила очередную шкатуленцию и спешу похвастаться! За одно сделала коротенький МК, если что сильно тапками не кидайте. Это готовая шкатулка.. Фото 15

Доброго времени суток дорогие мастерицы!!!  Нашла недавно у дочки старую шкатулку, еще от прадеда, как положено выпросила и свои переделки решила показать Вам.. Фото 1

Доброго времени суток дорогие мастерицы!!!  Нашла недавно у дочки старую шкатулку, еще от прадеда, как положено выпросила и свои переделки решила показать Вам.. Фото 23

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
МК- декупаж
Мастер Класс
МК- коробочки, корзиночки, шкатулочки

Метки:  

Пейп-арт. Пасхальные яйца от Татьяны Сорокиной.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейп-арт. Пасхальные яйца от Татьяны Сорокиной
 

Праздник Светлой Пасхи уже не за горами, поэтому начну потихонечку публиковать интересные работы. Может что-нибудь вам пригодится и вы захотите в след за мастерицами сделать что-нибудь своими руками. Сегодня представляю вам очень талантливую мастерицу Татьяну Сорокину. Все жители Страны Мастеров знают ее и учатся ее авторской технике  декоративно-прикладного искусства ПЕЙП-АРТ. Татьяна является руководителем студии литературного, изобразительного и декоративно-прикладного искусства для детей и взрослых "Акварель", а также, она еще художник и поэт. Огромная благодарность автору за то, что она делится с нами своим умением и мастерством! Все ее работы вы сможете посмотреть по ссылке http://stranamasterov.ru/user/151613. А здесь я хочу вам показать, как сделать пасхальные яйца в этой технике. Ниже вы найдете мастер-классы на создание яйца Фаберже, браслета и бутылочки ко дню Святого Валентина. Кстати, послушать песни к дню святого валентина, а также скачать шансон, абсолютно бесплатно, вы сможете на сайте mp3crazy.ru. Вас ждут тысячи песен в отличном качестве, для поднятия настроения и создания в доме романтичной обстановки. Все мастер-классы, собранные ниже, помогут вам понять тонкости техники Пейп-арт. Желаю вам успехов в творчестве!

1rfv (448x309, 65Kb)

kruzhevnica_010 (397x336, 66Kb)

yayca_027 (311x448, 70Kb)yayca_025 (326x448, 76Kb)

yayca_026 (323x448, 81Kb)yayca_035 (320x448, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Мастер Класс
МК- Пасхальные идеи
МК- Пейп-арт

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Газетные трубочки и оплетенные бутыли. МК от Татьяны.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газетные трубочки и оплетенные бутыли. МК от Татьяны

Оплетенные бутыли. МК от Татьяны

ИСТОЧНИК

130215173850 (548x700, 55Kb)

В каждом доме не бывают лишними всякие коробочки для хранения и просто красивые бутылочки, баночки, шкатулочки. Как сделать обыденные вещи красивыми, оригинальными и чтобы было ненакладно для семейного бюджета? Конечно своими ручками! 

В этом мастер-классе мастер Татьяна покажет как оплести бутылку без донышка. На самом деле, форма может быть любая другая (баночка, вазочка, цветочный горшок).

Для работы потребуются:

газетные трубочки, клей ПВА и клеевой карандаш, степлер, прищепки или биндеры, водоэмульсионная краска, акриловый лак, пеньковая веревка

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Мастер Класс
МК- плетение из газетных трубочек

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

О чем думает счастливая Женщина?

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 20:02 + в цитатник
Какие мысли преобладают в голове по-настоящему счастливой женщины?

… Всё, что ни делается – всё к лучшему.
Потеряла помаду – купишь еще лучше. Опоздала в кино – произошло приятное знакомство. Всё, что происходит, обязательно ведет к счастливому событию.

… Я прекрасна, неотразима и сногсшибательна!
Счастливая женщина уверена, что всегда выглядит привлекательно, потому что заботится о себе с любовью. Если и возникают проблемки во внешнем виде – это только повод для того, чтобы обратить внимание на свою красоту.

… Расставанье? К новым встречам!
Исчерпавшие себя отношения остаются в прошлом как светлая память. А вскоре появляется новое удивительное знакомство. Новые люди в окружении – это залог яркой жизни и незабываемых приключений.

… Достаточно и 24 часов.
Нехватка времени ни что иное, как нерациональное его использование. Счастливая женщина всегда на первое место ставит самые важные дела, затем радует себя любимыми занятиями, и потом уже все остальное. 24 часа нужно использовать так, чтобы на все хватало времени.

… Отрицательный опыт – тоже опыт!
Потеря работы или повышение по службе, длительные командировки в холодных краях или обещанные премии – чтобы не происходило, это уместное, лучшее и нужное на данный момент. Любой опыт полезен. Вслед за темной ночью наступает утро! Так и после неудач придет успех.

… Не предавай свою мечту.
Счастливая женщина знает о том, что мысли материальны. Сосредоточившись на желаемом, спустя какое-то время это получает, потому что не пускает мечты на самотек, а тщательно воплощает их в реальность.

… Жизнь – постоянное движение.
Счастливая женщина предпочитает пешие прогулки, фитнес, занятия спортом. Она тренирует свое тело во время повседневных занятий, моя посуду или убирая в комнате. Счастливая женщина дышит глубоко и никогда не сутулится.

… Любовь бесценна.
Счастливая женщина умеет любить и ценить своих близких. Она знает, что никакая карьера не заменит улыбки малыша и верности любимого.Семья на первом месте, все остальное –позже.

… Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть.
Питание у счастливой женщины правильное и только с пользой для здоровья. Она умеет радоваться десертам, но сладости – не главная радость в жизни.

… Счастье вокруг!
Счастливая женщина видит повсюду счастье, замечая все хорошее, с пониманием и сочувствием относится к тем, кому тяжело на данный момент. Счастливая женщина всегда улыбается. Она знает, что бывают в жизни и моменты печали, грусти и тоски. Но главное – счастье есть!
 
 
Рубрики:  Психология
Женские секреты

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

ОТМЫВАЕМ ВСЕ !

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТМЫВАЕМ ВСЕ !

Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!!

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.



Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

Источник
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Комедия " Мечтать не вредно".

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комедия " Мечтать не вредно"

Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов. Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом — застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла. В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он — новый владелец ресторана, в котором Света работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов…

 

Смотреть онлайн Мечтать не вредно

 

 

Рубрики:  Интересное
Кинофильмы, концерты, ТV-программы

Метки:  

Как скачать видео с YouTube себе на компьютер?

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с YouTube себе на компьютер?


Рубрики:  Интернет, интернет-магазины /Компьютер

Метки:  

Реконструкция кардигана. Переделки.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 02:53 + в цитатник

Если у вас есть старые кардиганы в вашем шкафу, что нуждаются в небольшой реконструкции, тогда этот урок идеально подходит для вас!


Это один из моих любимых кардиганов, я носила его в течение нескольких лет. Я люблю 3/4 рукав, открытое декольте, и цвет ... но у меня появилась идея как изменить его  внешний вид,



{Вам нужно будет} 

Читать далее...
Рубрики:  МК- шитье
Hand made
МК- переделки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Evany
Страницы: 852 ... 366 365 [364] 363 362 ..
.. 1 Календарь