Привет, Саша!
По прекрасной фотографии узнаю Романтика. А, романтик романтику - друг, товарищ, и брат )))
На LiRu, как и в жизни, люди совершено разные, и именно поэтому, я желаю тебе найти здесь подлинных, искренних единомышленников, и конечно, доброе и полезное для творчества, и не только, общение!
Пусть твой дневник на LiRu станет местом добрых встреч для многих людей.