EVABOR-FriendsBook

Eurobeat: Дневник Eurobeat

15-07-2011 06:16 (ссылка)   Удалить
Привет, Саша!
По прекрасной фотографии узнаю Романтика. А, романтик романтику - друг, товарищ, и брат )))
На LiRu, как и в жизни, люди совершено разные, и именно поэтому, я желаю тебе найти здесь подлинных, искренних единомышленников, и конечно, доброе и полезное для творчества, и не только, общение!
Пусть твой дневник на LiRu станет местом добрых встреч для многих людей.

Привет Чернигову!
Борис К. EVABOR )))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»