-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eugaliod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082

Выбрана рубрика сон.


Другие рубрики в этом дневнике: фото(15), флэш(1), фильм(1), работа(34), покупки(1), отдых(24), мусли(41), мультфильм(0), музыка(2), личное(71), книги(3), игра(1), всякое(0), видео(3), арт(5), аниме(0)

Сон

Дневник

Среда, 06 Сентября 2017 г. 10:35 + в цитатник

Снился сон. Уже всего не помню, несколько дней прошло. Был я с командой на космическом корабле. Я, разумеется, капитан. У нас что-то типа миссий из Стар-Трека – летать, разведывать всякое.

Команда вроде бы из супергероев, но при этом супергерои были из какой-то альтернативной вселенной – без способностей. Бред какой-то, но вот так было.

На одной из планет на нас нападают суперзлодеи, думая что мы нормальные супергерои, со способностями и всем таким, и начинают нас нещадно уничтожать. Все разбегаются кто куда, я с каким-то невзрачным мужичком забегаю в некий большой зал и начинаю там с ним прятаться среди каких-то толи полок, толи агрегатов - не очень понятно. За нами гоняется нечто большое и опасное, которое разносит всё в щепки. Я в охапку с этим мужичком от этого страшного прячусь. Потом решаю разделиться, чтоб не попасться вместе, и начинаю куда-то забуриваться поглубже… 

Дальше - больше
Рубрики:  личное/Семья
сон

Метки:  

сон

Дневник

Четверг, 01 Июня 2017 г. 08:10 + в цитатник

Что вот с весны на лето сон приснился, будто бы я каким-то образом заснул где-то на товарняке и он меня привез в Москву. Мож пьяный был, мож просто уснул (дааа) - не знаю. А только стою я такой красивый и одинокий посреди Москвы без копейки денег и соображаю, как мне домой попасть. Начинаю по друзьям скрести - никто помочь не может. Звоню Виктору Юричу. Он обещает денег подкинуть, но только через три дня, ибо з.п. как раз только тогда. Я возражаю, что без денег через три дня в Москве слегка закончусь. Вздыхаем, приунываем. Он предлагает к родственникам обратиться, которые у меня в Москве живут, а я и не знаю, где они и как с ними связаться (позвонить и узнать у других родственников эти два гения не догадались во сне). В общем, разговор наш не оканчивается ничем хорошим, но я почему-то иду искать ж/д кассы. 

Чем сон закончился уже не помню, но помню, что проснулся с чётким осознанием, что на фиг этот гипрочный потолок, лучше натяжной.

Хорошего вам лета, друзья!

Рубрики:  сон

Сны

Дневник

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 12:02 + в цитатник

Снилось сегодня всякое. Запомнил лишь последнее - сижу с кем-то у окна и смотрю в него. Вижу вдали смерч. Он катается вдали, потом приближается к нашему дому и оказывается, что он следовал за какой-то собакой. Как только я это увидел, смерч пропал, но вокруг оказалось полно диких собак. Чем закончилось - х.з. пошел другой сон.

Оказался на старой квартире на Гороховой. Сидит мама, занимается какими-то делами - вокруг разложены бумаги, журналы. Причем сидит в большой комнате, куда ей, в бытность нашу на той квартире, вход был заказан. Говорит - пустили поработать.

Из открытого кухонного окна вижу внизу море черных лиц, человек в сто, а то и больше. Оказывается, цыгане празднуют свадьбу, вылезли во двор устраивать разборки. Один машет дробовиком в разные стороны, но стрелять, как кажется, не собирается. Его держат со всех сторон и пытаются обуздать. Про другую сторону конфликта уже не помню ничего, кроме того, что она была.

Тут цыган с дробовиком видит меня в окне и наставляет его на меня. Я пригибаюсь и отползаю от греха. Кажется, что цыгане сейчас придут к нам делать страшное. В этот момент появляется тетя, которая дрыхла в своей комнате. Он о чем-то мне говорит, кажется, на что-то пеняет. Рассказывает, что бабушка сильно подвернула ногу, но ничего страшного.

Ну и как-то все, вроде...

Толкователей нет?

Рубрики:  сон

Метки:  

 Страницы: [1]