Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - ну какое может быть настроение в пол третьего ночи? конечно сумасшедшее.вот сижу и просто страдаю фигней в пол третьего ночи вместо того чтоб идти спать. я только что закончила с ремонтом и теперь наслаждаюсь отдыхом и мыслью, что завтра еще один выходной, то дома я одна а значит спать можно хоть до часу дня. радует тот факт что завтра делать я ничего не буду, ну о крайней мере до возвращения предков с дачи, а там еще и не известно что будет. ну да ладно не важно. это все мелочи.
за окном осенняя ночь и стучится холодный ветер. своими холодными объятьями он обнимает дома и машины, играет листьями деревьев и свистит в проводах. нагнув голову против ветра, по улице идет одинокий прохожий. интересно, что он забыл в такой час и куда направляется, ждут ли его дома или придя домой он одиноко зайдет на кухню, включит чайник и налив стакан горячего чая пойдет смотреть телевизор. но вот человек останавливается и к нему подбегает большая собака. все ясно, просто этот мужчина вышел погулять со своим четвероногим питомцем, и теперь ожджидает животное, чтоб отправится обратно в теплую квартиру. проходит минута и неизвестный человек со своей собакой скрываются в ночной тьме, и только ветер все так же резвится на улице.
я отрываю взгляд от окна и записываю всю ту ночную чушь. ладно пошла ка я спать, а то такого по напишу,что самой страшно становится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-