Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:35
+ в цитатник
Настроение сейчас - рабоче-скучноеНу вот очередной скучный рабочий день! делать нечего. Развлекалась сейчас рассказывая зам дира о существовании переходника на 2 сим карты он на меня как на бога смотрел. и все благодарил а то он симки менять замучался! во темный человек!
кста про телефоны! вот хочу себе новую нокию прикупить присмотрела модель посмотрела в М-Видео 14.900 посмотрела в Нокиевском салоне 15.990 во как! надо еще в Евросети и подобных магазинах посмотреть! так что скоро буду обладателем нового телефона.
В сентьябре говорят я получу новый ноутбук, его у мамы на работе спишут, а если учесть что она его с момента получения не открывалато он действительно новый. Правда он большой, я то хотела купить себе маленький, но ладно съэкономлю. куплю что-нить еще полезное :)
Хотя предки со своим ремонтом агетируют купить им новую плиту или холодильник! Ща разбежались мечтать не вредно я не для этого так долго копила :)
я эти деньги или на поездку потрачу или еще не знаю на что!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-