и опять яяя!!!!!

надеюсь вы от меня ещё не устали!!!!))
короче, тут такая тема: измениться мне или нет, вот в чём вопрос??
С одной стороны я думаю, что надо становиться более милой, перестать дерзить и вообще молчать, но с другой стороны: я потеряю себя, как личность, потеряю своё Я!!!(( а я не хочу! я такая, какая я есть!!! мне нравится быть такой неординарной, чуть-чуть грубой, независимой, а ещё....................феминисткой!!! но последнее не очень! я уже чуть-чуть устала от феминизма!!)) надо хоть мальчиков чуть-чуть зауважать!!а то уже саму плющит от девчонок!!!:dedmoroz:
ну так вот: ещё мне надоело, что аня меня постоянно учит жить! цитирую:"ты такая хамка! ты жестока! так нельзя делать!"
Ну почему я ей этого не говорю! кроме того, она ещё понтоглотит жёстко в последнее время! но я же молчу....((((( почему она сначала не разберётся в своей жизни???? я её не понимаю!!!!
сёдня я решила, что меня изменит только какое-то важное обстоятельство! неважно, будет ли оно приятное или не очень, но оно меня изменит! лучше, чтобы оно было приятное!!например, влюбиться! по-натсоящему! и чтобы это была ответная любовь! хотя, всё равно какая, лишь бы любовь!!! ))

а насильно я этого делать не хочу!!! я ещё успею повзрослеть, я уверена!!! не хочу обнадёживать себя, но я думаю, что повзрослею!!!
короче, вопрос дня: меняться мне или нет???S.O.S.!!!!!!!!!