-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





Мне ...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
 (150x150, 24Kb) =(хочется чего-то

Ржунимагу))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:59 + в цитатник
c9117cdd38c4 (400x550, 41Kb) Бугага ... ЛоЛ=)

Начала день ...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник
 (500x375, 37Kb)... с 14 00 =))) Выспалась, даже ПЕРЕспала ... Затем еще лежа в кровати я начала плакать ... ВЧЕРА у мальчика который мне нрав. увидела фото другой девочки в его кровати ... ЖЖесть ... На тот момент я еще этого не отразила ... а вот с утра как вспомнила и несдержалась =(Потом села сделала деловое письмо ... И сочинение по англ.яз (она так меня бесит со свими сочинениями!).Потом еще помылась)))Потом мне позвонили с прозьбой ... это дело я тоже сделала ... И вот ... уже 18 03 =( А я по сути ничего и не успела((((... ПИСИ: ДАРИНА!!!!БЕРИблин трубуЁ!!!!!

Очень NICE

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник

Вот что мне сделали ...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
3537106_PA0103311 copy (353x485, 120Kb) =)

Как-то грустно сегодня ...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник
 (200x182, 378Kb) Опять болит голова ... Скучно ... Да и дел много, даже по дому ... Мама БРАНИТЬСЯ, за то, что я ничерта не делаю ... Училась сегодня ... Была на всех парах ... Узнала , что оказывается у меня уже стоит зачет по истории менеджмена , хотя собиралась с Марксистской ехать в Плеху его сдавать ... Ходила сегодня красивая в платье красном и в сапогах ... думала будет тепло, а тут еще и дождь =( Кроче все пока что в Богдаде впокойно, но и не отлично ... непонятно ... А у вас как?

Я любимая=)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
 (501x626, 33Kb) КАК вам?

Ответте на вопрос ...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:10 + в цитатник
30_pics_17650 (372x500, 17Kb) Не так давно мы с подругой сидели с ИЛЬПАТИО и я спросила у нее : А ЧТО БЫВАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОГДА У НЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ... Что из этого вышло расскажу потом, для начала интересно узнать ВАШИ варианты ответа=)

Клево!!!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:13 + в цитатник
###______ _________###############___ ________################___ _______#################___ ______###################__ ______########__#########___ _____##########_########___ _____#############________ _____###############_____ _____#################__ ______################__ _______###############_ ________##############_ _____#####__##########_ __########____########_ __########____########_ __#########_#########_ __###################__ __##################___ __#################____ ___##############______ ____############________ ___________________________ __________######________ _______############_____ _____###############____ ____ ################___ ____ #################___ ____########___#######__ ___##################___ __###################___ __###################___ __###################___ ___##################___ ___#######______________ ___##################___ ____#################___ ____###############_____ _____#############______ ______##########________ _####___________________#### __#####________________##### __######______________###### ___#######____________###### _____########________####### ______#########_____####### ________########____####### _________#########__####### _____________######_##### ________________######## __________############# ________################# _______###___############ ______#####__############# _____##################### ______################### _______################# ___________########## __________############# ________################# _______________________________ ______#########___#######__ ______########__########___ ______##################___ _______################____ _______##############______ ________############_______ ________###########________ ________##########_________ ________##########_________ _______############________ ______##############_______ _____###############_______ ___#########_########______ __#########__########______ _########___#########______ ########_____########______ _________________________________ _______########____######## _______########____#######_ _______########___#######__ _______########__########__ _______#######__#######____ _______#######_#######_____ _______##############______ _______##############______ _______############________ _______############________ _______###########_________ _______#########___________ _______#########___________ _______########____________ ______########_____________ _############_____________ _###########______________ _##########_______________ _#########______________

Дельфинарий

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
 (700x525, 115Kb) Меня укусили =))))

ПредлагаюТЕМУ!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:05 + в цитатник
 (387x580, 132Kb) Давайте обсудим кто что сделал, или собирается сделать на выходных? Я, например вчера погуляла с однокурсником . . . Было оч. мило .. . Он познакомил меня со всеми его друзьями , кажется я им понравилась , было очень весело . . . Вчера еще должна была пойти в клуб но не вышло ... поскольку у моего брата опперация мама попросила меня быть дома . . . А вы?

Хех . . .

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
 (336x353, 18Kb) Соскучилась по вам)))Сильна=)ПИВЕТИКИ!

(

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
 (400x421, 28Kb) ППЦ!Фреш...Текилла...водка...квартира, теперь плеер какой-то всплывает!Что за фигня?!Я ХЗ что происходит с этим миром(((Аж слов нет...Так поршиво...

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения FuckingWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скопировал с днева Тёмы, мну тоже интересно...

пишите цифры...=)))
ЧТО СО МНОЙ СДЕЛАТЬ (500x375, 41Kb)

ТаааааКое залипалово!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Safer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по часовой стрелке!

ой... уже наоборот
test (300x400, 204Kb)

Асссоциации=)Мне интересно...ответте плиЗЗЗ

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo-Ksu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Прошу вас мои ПЧ ответе на этот опрос)
15749029_13217786_13172754_13108912_13101667_12989854_12948060_12805690_12790546_12762604_17953427 (500x316, 28Kb)

ТИПА мой образ..

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

П_О_Ч_Е_М_У?

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:42 + в цитатник
фифифифифиф (699x466, 379Kb) В колонках играет - максим...новая песенка какая то...
Настроение сейчас - ХЗ

Иногда ТАК плохо? Грустно ...

Will you smile with me, ДАРИНА?

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
 (373x280, 43Kb) В колонках играет - смэк зэт...
Настроение сейчас - ХА-ХА-ХА

Стеб...ты меня поймешь, кисулька...

Для тех кто знает...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:24 + в цитатник
Зайка (500x385, 40Kb) Настроение сейчас - то же что и в предидущей записи=)

...историю из моей жизни про ЗАЙКУ...тому будет даже смешно...а вообще просто клево придумано=)))



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь