Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:07
+ в цитатник
... с 14 00 =))) Выспалась, даже ПЕРЕспала ... Затем еще лежа в кровати я начала плакать ... ВЧЕРА у мальчика который мне нрав. увидела фото другой девочки в его кровати ... ЖЖесть ... На тот момент я еще этого не отразила ... а вот с утра как вспомнила и несдержалась =(Потом села сделала деловое письмо ... И сочинение по англ.яз (она так меня бесит со свими сочинениями!).Потом еще помылась)))Потом мне позвонили с прозьбой ... это дело я тоже сделала ... И вот ... уже 18 03 =( А я по сути ничего и не успела((((...
ПИСИ: ДАРИНА!!!!БЕРИблин трубуЁ!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52671492/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52671492/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:48
+ в цитатник
Опять болит голова ... Скучно ... Да и дел много, даже по дому ... Мама БРАНИТЬСЯ, за то, что я ничерта не делаю ... Училась сегодня ... Была на всех парах ... Узнала , что оказывается у меня уже стоит зачет по истории менеджмена , хотя собиралась с Марксистской ехать в Плеху его сдавать ... Ходила сегодня красивая в платье красном и в сапогах ... думала будет тепло, а тут еще и дождь =( Кроче все пока что в Богдаде впокойно, но и не отлично ... непонятно ... А у вас как?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52314825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52314825/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:10
+ в цитатник
Не так давно мы с подругой сидели с ИЛЬПАТИО и я спросила у нее : А ЧТО БЫВАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОГДА У НЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ... Что из этого вышло расскажу потом, для начала интересно узнать ВАШИ варианты ответа=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52257487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52257487/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:13
+ в цитатник
###______
_________###############___
________################___
_______#################___
______###################__
______########__#########___
_____##########_########___
_____#############________
_____###############_____
_____#################__
______################__
_______###############_
________##############_
_____#####__##########_
__########____########_
__########____########_
__#########_#########_
__###################__
__##################___
__#################____
___##############______
____############________
___________________________
__________######________
_______############_____
_____###############____
____ ################___
____ #################___
____########___#######__
___##################___
__###################___
__###################___
__###################___
___##################___
___#######______________
___##################___
____#################___
____###############_____
_____#############______
______##########________
_####___________________####
__#####________________#####
__######______________######
___#######____________######
_____########________#######
______#########_____#######
________########____#######
_________#########__#######
_____________######_#####
________________########
__________#############
________#################
_______###___############
______#####__#############
_____#####################
______###################
_______#################
___________##########
__________#############
________#################
_______________________________
______#########___#######__
______########__########___
______##################___
_______################____
_______##############______
________############_______
________###########________
________##########_________
________##########_________
_______############________
______##############_______
_____###############_______
___#########_########______
__#########__########______
_########___#########______
########_____########______
_________________________________
_______########____########
_______########____#######_
_______########___#######__
_______########__########__
_______#######__#######____
_______#######_#######_____
_______##############______
_______##############______
_______############________
_______############________
_______###########_________
_______#########___________
_______#########___________
_______########____________
______########_____________
_############_____________
_###########______________
_##########_______________
_#########______________
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52118399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52118399/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:05
+ в цитатник
Давайте обсудим кто что сделал, или собирается сделать на выходных?
Я, например вчера погуляла с однокурсником . . . Было оч. мило .. . Он познакомил меня со всеми его друзьями , кажется я им понравилась , было очень весело . . . Вчера еще должна была пойти в клуб но не вышло ... поскольку у моего брата опперация мама попросила меня быть дома . . .
А вы?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52014745/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post52014745/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:38
+ в цитатник
Соскучилась по вам)))Сильна=)ПИВЕТИКИ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post50008888/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post50008888/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:09
+ в цитатник
ППЦ!Фреш...Текилла...водка...квартира, теперь плеер какой-то всплывает!Что за фигня?!Я ХЗ что происходит с этим миром(((Аж слов нет...Так поршиво...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49815605/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49815605/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:42
+ в цитатник
В колонках играет - максим...новая песенка какая то... Настроение сейчас - ХЗ Иногда ТАК плохо? Грустно ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49796007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49796007/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:27
+ в цитатник
В колонках играет - смэк зэт... Настроение сейчас - ХА-ХА-ХА Стеб...ты меня поймешь, кисулька...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49790004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post49790004/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - то же что и в предидущей записи=) ...историю из моей жизни про ЗАЙКУ...тому будет даже смешно...а вообще просто клево придумано=)))
Процитировано 1 раз