Очнувшись, я понял, что уже темно..., еще темно..., как же сложно ориентироваться во времени!!!!!!!!!! Возможно, это была уже следующая ночь, может, прошло уже много ночей, но теперь это не столь важно!
Я ощутил ужасную, ни с чем не сравнимую боль во всех конечностях, суставах, каждая клеточка моего тела ощущала ее! Я не понимал, что происходит... Этот день принес мне много очень и очень неприятных открытий!
Выбравшись из дырки в полу я ощутил, что голоден, безумно голоден! Я пошел по дороге в направлении города.. В кармане своей рубашки я обнаружил некоторое количество денег, которого вполне должно было хватить на то, чтобы поймать машину и пойти в какой-нибудь кабак перекусить..
Именно этим я и занялся...
Я поймал машину и договорился что за энную сумму меня добросят до "Викинга". Войдя в этот небольшой ресторанчил я ощутил себя просто как дома. Родные массивные столики, совсем слабое освещение, хорошо созданная атмосфера средневековой европы...
Я заказал себе вина и какой-то салат. Когда принесли вино, я сделал несколько глотков и еле пришел в себя от отвращения... Но я был уверен, что это мое самое любимое вино, в этом месте никогда не бывает подделок. С салатом дело обстояло еще хуже, даже его запах был мне противен, так что пробовать я его не стал. Но я по-прежнему ощущал жуткий, сводящий с ума голод.
Я заплатил по счету и вышел! Нужно было что-то делать. Тут мимо меня, куда-то спеша, прошел парень лет девятнадцати и как только ветерок, несущий его запах коснулся моего носа, я понял чего я хочу - я хотел крови!
Но что же делать? Я же не буду никого убивать... Я убеждал себя именно в этом.
Я бросился прочь из центра, где даже в это время было так много людей, сводящих меня с ума своею близостью и в то же время такой недоступностью... Я снова поймал в машину и на вопрос куда мне, долго пытался придумать место, куда пойти. Домой - нет, туда я не вернусь... Может быть... да! Мне в Царицыно!
- OK, парень! Без проблем, только тебе это влетит в копеечку!
-Жми на газ!!!!!
Неужели он не видел, каких усилий мне стоило не наброситься на него прямо сейчас!!!!!!!!!!:devil:
В Царицыно, отдав водителю все оставшиеся деньги, я двинул в парк, в самую глубь, подальше от этих манящих запахов человеческих тел!
Я брел по ночным тропинкам московского леса и каждый окурок, каждый фантик от конфеты напоминал мне о недавнем присутствии людей!
Я спустился к пруду и бросился в воду, надеясь, что прохлада воды меня успокоит, но я лишь почувствовал, как мое тело перешло из одной среды в другую, но ничего из того, что я ожидал. Мое бешенство переходило уже все границы, я не мог больше контролировать себя... И тут я увидел ее! Боже, зачем она пришла в этот парк ночью, разве мама никогда не говорила ей, что нельзя ночью бродить одной , тем более в таких местах?!
Но для нее было уже поздно... Я вылетел из воды, подбежал к ней и впился зубами в ее нежную и такую прекрасную шею! Я чувствовал, как каждая частичка меня наполняется жизнью, чужой жизнью, но тут какая-то сила оторвала меня от нее. Я понял... Её сердце больше не билось... Я бросил девушку и только тут осознал, что я только что сделал! Я не понимал как Я мог это сделать! никогда-никогда я не чувствовал такой боли и такого наслаждения одновременно! Мое тело получило то, что ему требовалось, но моя душа!!1 Она просто разрывалась... Эта девушка стала первой, самой первой моей жеотвой! Я никогда, слышите, никогда не забуду ее!!!!!!!!