здоровье и красота |
Яйцо это легко усваиваемый продукт и поэтому его часто рекомендуют для диетического питания. Диетическими считаются яйца, которые лежат до 7 суток, столовыми — от 7 до 25 суток.
В домашних условиях тможно проверить свежесть яиц.
Для этого нужно приготовить раствор с соленой водой (80 г соли растворить в 1 л воды) и опустить в него яйцо. Яйцо опустилось на дно посуды, оно имеет 7 дней от сноса (диетическое). Легло на дно под углом 45 градусов, то ему 7-10 дней (столовое). Яйцо стоит вертикально, ему 11-12 дней (столовое). А если плавает,12-18 дней (столовое). Тупой конец поднимается над поверхностью воды: яйцу более 18 дней (столовое).
|
|
Без заголовка |
|
На Земле организована ферма людей, производящих низкочастотную энергию
|
|
Самый простой способ – это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит.Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу. Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача энергии уходит на материальный план. Речь идет о затратах энергии нематериальной, энергии сознания. Сознание любого живого существа представляет собой в некотором смысле «генератор» некоторого диапазона частот. Сознание, как и аура постоянно вибрирует – в этом его сущность. Чем больше сущностей – тем больше энергии они в постоянном режиме генерируют. Весь вопрос в спектре и амплитуде вибраций. У любой сущности этот спектр переменный и зависит от внешних событий, а также внутренней работы самого сознания. В интернете можно найти некоторые таблицы по частотам некоторых эмоций, типа частот гнева/страха/отчаянья/любви/сострадания и т.п. В общем случае они сводятся к тому, что то, что понимается под негативными эмоциями – есть вибрации низкочастотные, а все что относиться к позитивным эмоциям – есть вибрации высокочастотные… Организация фермы должна быть многоплановая, охватывающая все сферы. И при этом желательно, чтобы управление ей выполнялось, самими людьми, без минимального вмешательства и трат энергии на управление извне. Одним из самых главных необходимых факторов – ограничение знания. Истинное знание позволяет понимать работу мироздания и соответственно иметь возможность вписаться в него. Вместо этого необходимо предложить непонимание и страх связанный с ним, систему ложных знаний, контролировать и развивать науку строго по нужным направлениям. Можно просто убивать всех носителей истинных знаний, как это делалось во времена инквизиции. Кроме того, необходимо генетически ограничить способности к мышлению и осознанию. Наиболее критичным фактором является перекрытие канала связи с высшим Я, чтобы минимизировать просачивание знаний напрямую. Это делалось при помощи генетических твиков, типа «разбавления» ДНК «мусорными фрагментами», уменьшением числа ветвей ДНК и хромосом.
Кроме того добавлены/усилены некоторые «элементы», типа узла «ревности/зависти», а также на уровне первичных программ у мужчин прописан «неутолимый сексуальный инстинкт», а у женщин часто «ненасытность в материальном плане». Первичные программы чрезвычайно тяжело преодолеваться. Например, как был сделан выброс частичной дезинформации с ящиком Ньютона, попавшему Юнгу. Либо путем отстаивания заведомо ложных теорий, типа теории относительности Эйнштейна, и борьбы с любыми конкурентами. Зато такие технологии, как электроника, очень хорошо вписывается, ибо это дает возможность реализовать систему подконтрольных СМИ, ТВ/радио. А также организовать систему излучения мобильного/Wi-fi и других волн, влияющих на здоровье. Вся же система обучения должна быть подконтрольной и соответственно давать те знания, которые не рушат саму систему, а будут ее поддерживать. Следующим шагом необходимо обеспечить систему неравенства и конкуренции среди людей. Это выполняется при помощи проекта «цивилизация». Т.е. переход от отношений, когда человек живет в гармонии с природой и берет у нее все что ему необходимо, на отношения, когда человек использует природу для своих целей, но сам источник отдаляется от самих людей, вводятся отношения собственности, контроль над распределением и другие ограничивающие факторы. Вводятся деньги, как инструмент использования труда других, контроля над ними. 90% населения необходимо держать в состоянии полу нищеты. Тогда они находятся в полной зависимости от сдерживающих факторов. Но в тоже время имеют иллюзии, что у них что-то есть, и они бояться потерять хотя бы это. Остальным должны быть привиты ценности карьерного роста и иллюзии благ, которыми они смогут распоряжаться и частично распределять, управляя другими. Все под полным контролем иерархической структуры власти.
Т.е. одним обеспечить страдания, другим – борьбу с себе подобными. Непрерывная война по ходу всей истории отражает несчастья, а также ликование победителей. Энергия страха/дрожи от убийства себе подобных – отличная подпитка. Идеи патриотизма, героев – все работает на это. Кроме того война обнуляет накопления и заставляет все начинать сначала.
Внутренняя борьба создается на уровне приверженности партиям/лидерам/религиям и т.п. Неважно, какие светлые идеалы они несут, главное воспитать непримиримость с идеалами других. Выполняется двумя направлениями. Первый – привить нездоровую систему питания, и существования. Дать или привить культуры для выращивания, которые организм будет с трудом перерабатывать, а то, что не смог – накапливать в виде неорганических отложений. Что будет приводить к болезням. Во вторых – создать медицину, которая будет создавать иллюзию лечения, т.е. борьбы с симптомами, а не причинами. Стимулировать систему использования химии и другой неорганики, для увеличения роста культур, и в тоже время увеличения отложений в теле. Плодитесь и размножайтесь. Стимуляция роста числа сознаний и соответственно генераторов + слив сексуальной энергии. Необходимо рисовать в умах людей красочные картины «top of the world», основанные на полном погружении в материальность и владение вещами, стимулируя их достижение, и при этом ограничить возможности. Финансировать только те программы, которые поддерживают систему ограничений, или еще больше ужесточает их, увеличивать число нереализованных желаний. Еще одним элементом является система азартных, компьютерных игр, а также система болельщиков. Стадионы и арены – это места сбора сливок, как и система трансляции спортивных состязаний. У людей неявно формируется приверженность к той или иной команде/к тому или иному спортсмену, даже если наблюдатель по сути сторонний, и не является еще болельщиком. Приверженность рождает ожидания связанные с успехами или неудачами команды, и соответственно ментальные потери. Ибо идет ассоциация с внешними событиями, на которые нет воздействия, но от которых есть зависимость. Система телевидения должна быть наполнена новостями о страшных происшествиях, фильмах с откровенно жестокими сценами, формировать систему сопереживания главным героям, их несчастиям и радостям, и частично заменить собственную жизнь. Масса развлекательных программ должны извлекать массу эмоций хохота, показывая откровенно глупое поведение, либо посредственных людей. Система концертов и музыки должна быть переведена на нижние октавы, чтобы люди резонировали с приходящими низкочастотными колебаниями, и соответственно переводили свое сознание к тем же вибрациям. Люди должны жить по расписанию. Рано вставать, ходит на работу/учебу по времени. Расписание задает новые ограничения и дает новые инструменты воздействия и давления на людей, а также сбивает естественные ритмы. Само расписание также формирует некоторые «обязательные» циклы, когда формируются шаблоны поведения, когда жизнь без ежедневной обязательной работы уже не мыслиться. Само понятие работа и наемный труд, по сути, есть элемент рабства, когда реализуются не собственные желания, а желания нанимающего. Проектов может быть много и разных, они могут меняться из эпохи в эпоху, но главное – чтобы люди приняли их и реализовывали самостоятельно. Приятие в первую очередь идет через личную выгоду. Либо как инструмент реализации своих желаний, либо как инструмент получения удовольствий, даже если это делается за счет других. Благо система мышления на основе желаний и личной выгоды способствует этому элементу. Что излучать – страх или любовь – это выбор каждого. И от каждого зависит то, как он будет воздействовать на окружающих, через выброс вибраций в окружающую среду. И вопрос «доения» тут прост – пока есть «молоко», найдутся сущности, которые будут его собирать, соответственно воздействовать на ферму своими методами. Изменение общего фона вибраций приведет либо к их неспособности питаться, либо в потребности переводить себя на более высокие частоты, что эквивалентно переводу себя в разряд любящих. Страх питает страх, а любовь питает любовь…
P.s.xamo:
К сожалению и энергию любви эти паразиты используют для себя. |
|
|
Без заголовка |
Их цель уничтожить главные, самые полезные продукты и этим изменить ДНК человека
О том какие методы они используют будет сказано ниже.
Молоко в Америке запретили продавать под видом заботы о чистоте продукта,мол не все фермера могут обеспечить должное качество и санитарию;Тысячи лет могли, а теперь уже нет.В случае нарушения даного закона фермер получит 10 000$ штрафа и заключение в тюрьму.Не слишком-ли странная "забота"?
Яйца настолько полезны,даже те что поступали от индустриальных ферм,что теперь их заменяют полностью искуствеными,что делают в Китае.Их можно отличить по беспрекословной коричневой окраске и размеру,почти белому желтку и отсутствию внутри эмбтриона.
Чёрную икру они уже давно заменяют искуственой,а красную обьявили содержащей не что иное как ртуть,так что людям даже в голову не приходит её использовать.В Америке всю выкидывают без остатка.Поэтому здесь разршается лов лосося в период нереста,а обьясняют это тем что мол всё-ровно работают фишерии по размножению.Конечно-же никому не говорят что малёк тот уже весь генетически модифицированый и им заменяют здоровую рыбу.
Сало навечно вбито в голову как тягчайчее преступление перед организмом,тогда как оно является самым полезным и здоровым продуктом.Его сдирают вместе со шкурой и выбрасывают на мусор.
В жирах накоплены все необходимые витамины и они поступают напрямую в организм,без переваривания и брожения.Сало лечит желудок и чистит организм от химии,оно улучшает работу мозга.Недаром его подавали на завтрак кремлёвским вождям,использовали наряду с молоком учёные работавшие в наиболее вредных условиях.
Помидоры заменены всякими тепличными сурогатами самых различных форм и цветов,только их уже ни в свжем ни в маринованом виде не возможно кушать.Наличие в них белых твёрдых прожилок свидетельствует об избытке азота..
Традиционые сорта винограда обьявлены содержащими какие-то страшные компоненты приводящие к остановке сердца и подменены генетически модифицироваными"высокоурожайными" сортами,правда требующие обильного опрыскивания ядохимикатами.
Кукуруза занимает одно из первых мест по вреду после генетического модифивирования,а для детей "подслащена" выше уровня мёда.Таким образом она абсолютно не годится в пищу,но она есть первый продукт в мире.Кукурузным сиропом обильна намазывается вся без исключения мясная продукция в Америке и люди даже не помнят истиного вкуса многих продуктов.Из кукурузы можно делать лишь этанол и спирт-то что также идёт полным ходом на подмешивание в бензин и спаивание населения,в первую очередь России,с самых ранних лет революции.
Подсолнух превращён в сорный куст из множества мелких ромашек не содержащих единого семечка,а масло на прилавках магазинов перестало давно появляться.Оно заменено соевым сурогатом пострашнее даже кукурузного.
Из чеснока сделали пугало для молодёжи и всего населения,внедрили в сознание что запах этого самого здорового продукта это страшная вонь и мало кто уже отваживается его использовать в сыром виде и вообще в пищу.
Помните фильм советских времён где девушка скормила своего парня котлетами с чесноком,чтоб насолить ему если пойдёт к другой?Это всё работатет на подсознание и утверждает ложные истины.
Кроме того весь завозимый чеснок является ГМ,из которого рисковано что-то делать,он весь синеет и имеет действительно противный запах.
Вот так,из самых хороших продуктов сделали отравы и продают ещё под марками
органик","натурал","green","bioprotected" за бешеные цены.
Про другие самые различные методы работы сил Дьявола и его людей,как Телевидение и все др. средства влияния не будем сейчас толковать.
Сомневающихся в существовании противостоящей человечеству силы можно пригласить почитать признание самого Люцифера, подводящего итоги работы его людей на планете:
Я - то, что пусто и неисчерпаемо, то, что само себя кормит собою, но себя не поедает, то, что является предком всех вещей, то, что вечно и безымянно.
Живущие на земле дали мне столько же имён, сколько звёзд на небе. Произнося их, люди призывают Меня или пытаются прогнать Меня. Смысла нет. Я не прихожу и не ухожу. Я просто есть. Это мир, в котором разлито Моё дыхание. Мир, любой части которого может коснуться моё крыло.
Я стар настолько, насколько старо само время. Смерть и Жизнь мои дочери. У них вечный спор. Дети. Почти весь мир - их игрушка. Почти.
Они не касаются того, на чём стоит моя Печать. Я сам оживляю и умертвляю то, что принадлежит мне. Всё это имеет часть моей души, следует моим законам. А если не следует - умирает.
Да, это уже не совсем обычные камни, ручьи, деревья или звери. Это уже не совсем обычные люди. Им трудно, ибо они мой каприз. Они страдают, ибо я воспитываю их в великой строгости. У меня особый замысел на их счёт. Поэтому я буду проверять и испытывать их стойкость до тех пор, пока не увижу, что они достойны носить в себе мой стержень и называться Детьми Моими.
И награда эта не есть дар безмятежности и покоя. Это заклятие на вечное пребывание в моих объятиях, а значит на вечное движение вопреки всему, потому как я - олицетворение вызова для себя самого. И дети мои обречены прежде всего сражаться с самими собой. Трудно найти достойного врага развивающемуся совершенству. Чем сильнее мой избранник - тем сильнее и враг его.
Поэтому покоя не будет. Будут только редкие часы отдохновения после очередной выигранной битвы, напоенные осознанием вкуса победы.
Печать позволит Детям Моим узнать ключ к своей природе. Это будет эссенция жизни, за которую они станут биться до смерти и гораздо дальше. Она - есть таинство моей сущности, источник силы и великое оружие для Детей Моих.
Используя его, огонь их душ разгорается подобно пламени звёзд небесных. Он светит им в ночи, превращая тьму в дивный сад и помогая найти своих братьев и сестёр. Свечение настолько сильно, что способно отпугнуть чужаков. Оно составляет единый ореол, в котором существует вся семья. Поэтому, прокладывая путь ко Мне, мои избранники идут во тьме путём света.
В конце времён они впитают его весь, и я начну летопись нового мира.
|
|
род |
Род– это единая система энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение. Эти души объединяют общие задачи и общие проблемы или родовые сценарии. Задача души – отработать жизненные программы «в плюс», чтобы не передать их потомкам «в минусе» (или как говорят в народе – родовые проклятия) и тем самым избавить их от лишних трудностей или несчастий.

Когда из системы Рода в мире Явном люди выпадают, от этого страдает весь Род – теряет силу. Потеря может происходить, когда дети отрекаются от родителей или наоборот, когда родители решаются на убийство чада в утробе матери ( в этом случае ответственность лежит на матери и на отце если он желал этой смерти или еще хуже – вынудил женщину пойти на аборт).
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
Мы все дети своих родителей. А значит, имеем корни. Дерево без корней засыхает и не имеет возможности расти и приносить плоды. Тоже самое происходит с человеком. Когда мы отрекаемся от своих родителей, отказываемся их принимать, осуждаем, ненавидим – тем самым мы лишаем себя будущего. Наше отношение к отцу влияет на творчество, вдохновение, способность управлять своей реальностью, быть искренним и проявлять истинные чувства. Соответственно непринятие отца влечет за собой эмоциональную зажатость, неумение наслаждаться жизнью, жить в состоянии внутренней свободы.
|
|
"Первые" лица |

Грандиозным скандалом ознаменовался недавний выход воспоминаний бывшего канцлера Германии Гельмута Коля "Завещание. Протоколы разговоров с Колем".
Вполне возможно, что публикация Гельмута Коля навредит не только карьере Ангелы Меркель, но может выйти боком и самому бывшему канцлеру. Не за горами судебное разбирательство – Коль излишне доверился мемуаристу Хериберту Швану, с чьей нелёгкой руки воспоминания и были опубликованы, хотя главным условием публикации была физическая смерть политика. Шванн поклялся всеми святыми, что опубликует всё сказанное только после ухода Гельмута Коля из жизни. Но не удержался.
В 2001–2002 годах Коль, уединившись в подвале своего дома в Людвигсхафене, начитал на магнитофон свои воспоминания. Журналист и писатель Шван должен был отредактировать и привести в порядок рукопись канцлера. Коль во время бесед со Шваном нередко вставлял нелицеприятные реплики, давая, таким образом, оценки своим коллегам по партии (и "друзьям", вроде Горбачева, которого Коль назвал "неудачником"). При этом он то и дело повторял: "Об этом мы не будем писать", но аккуратный Шван фиксировал всё, о чём рассказывал канцлер. В конечном итоге, почувствовав, что литературный помощник выходит у него из доверия, и не желая при этом никоим образом повредить своей партии, Коль заблокировал публикацию, а Шван вынужден был вернуть ему все две сотни магнитофонных кассет с 630 часами записей. Правда, перед этим он сделал с них копии.
И вот - опубликовал.
И дело не в сенсационности опубликованных разоблачений как таковых – ничего принципиально нового с политической точки зрения там нет. Зато есть другое – крайне нелицеприятные вещи о своих бывших коллегах поведал не кто-нибудь, а государственный деятель, воссоединивший страну. Из его уст - это уже не какие-то там досужие слухи и сплетни, от которых легко отмахнуться, пишет stringer-news.com.
Ту часть воспоминаний, в которой Коль пишет о том, что-де Ангела Меркель была дурно воспитана и не умела правильно пользоваться ножом и вилкой, норовя ухватить со стола съестное руками, растиражировали практически все – и в Германии, и далеко за её пределами. А вот о главном почему-то почти никто не упомянул – о том, что Коль прямо указал на то, что его "воспитанница" причастна к сотрудничеству с американскими спецслужбами.
Будущий канцлер Германии в юности спекулировала черникой, числясь при этом активисткой Союза свободной немецкой молодёжи, характеризует её достаточно ёмко. Восточногерманское "Товарищество по торговле овощами и фруктами" скупало ягоду у населения по 4 марки за килограмм. И тут же продавало принятую чернику по 2 марки – торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены. Рано постигшая законы жизни, Меркель сдавала кило черники, получала свои 4 марки, а через час возвращалась и покупала ту же самую чернику, но уже вдвое дешевле. И так снова и снова. При этом она с лёгкостью костерила на "комсомольских" собраниях своих однокашников, поступавших в точности так же, как она сама.
|
|
Надо знать всем! |
![]() |
Есть способ вывести Россию к достатку и независимости. Немного теории из истории вопроса http://4istit.ru/4chist/Harisov/Haris... Подборка выступлений Марата Харисова. Ролик получился довольно продолжительный, но просмотреть его стоит всем тем, кому не безразлично будущее России, его будущее и его детей. Смысл идеи довольно прост и понятен и, на мой взгляд, в нём есть рациональное зерно. Если провести быструю информационную подготовку, дать почувствовать людям что они могут жить без паразитов и паразиты не успеют законодательно и быстро среагировать, то процесс может стать необратимым и глубоко положительным.
Конечно, существует ряд вопросов, которые необходимо ещё проработать, но направление однозначно верное.
|
|
Важно знать всем |
![]() |
Нам не дают связаться с очеловеченными цивилизациями вокруг нас, недавая нам очеловечеться. Отрывок из встречи с представителем авторского коллектива ВП СССР Зазнобиным Владимиром Михайловичем. 26 ноября 2014 года в библиотеке им. А.С. Пушкина . Полная версия здесь: https://www.youtube.com/watch?v=4i9SJ...
Сказка о полетах на Луну американцами-развенчана.
Серия сообщений "Ученые современности":
Часть 1 - Наука и Образование в Апокалиптическое Время
Часть 2 - Виктор Рогожкин - То, что от нас скрывали...
...
Часть 21 - Встреча с Рыбниковым Ю.С. 21 ноября 2014 года
Часть 22 - «Древо жизни» Пётр Гаряев, Лингвистико-Волновая Генетика.
Часть 23 - Про внеземные цивилизации и вакуум.
Часть 24 - Теория Большого Взрыва. Часть 1- Большое Нихрена.
Часть 25 - Встреча с Рыбниковым Ю.С. 28 ноября 2014 года
|
|
Петр Гаряев |
![]() |
Уже сегодня миру угрожает массированная атака различных болезней, например такой вирус, как вирус «Эбола», нашумевший и испугавший большую часть людей нашей планеты, может быть немедленно ликвидирован с помощью технологии «Лингвистико-Волновой Генетики». Об этом и многом другом рассказывает доктор биологических наук, академик российской академии естественных наук, академик российской академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской академии наук и директор института квантовой генетики Гаряев Пётр Петрович. Гаряев Пётр Петрович. Лингвистико-Волновая Генетика
http://wavegenetics.org
http://vk.com/gariaev
Серия сообщений "Ученые современности":
Часть 1 - Наука и Образование в Апокалиптическое Время
Часть 2 - Виктор Рогожкин - То, что от нас скрывали...
...
Часть 20 - Фрагмент выступления Ацюковского и Рыбникова
Часть 21 - Встреча с Рыбниковым Ю.С. 21 ноября 2014 года
Часть 22 - «Древо жизни» Пётр Гаряев, Лингвистико-Волновая Генетика.
|
|
Петр Гаряев |
![]() |
Современные технологии лечения человека поражают своим чудотворным эффектом. Гаряев Пётр Петрович подробно рассказывает о новом методе лечения человека с помощью Лингвистико-Волновой Генетики.
|
|
Без заголовка |

ВОПРОС:
ОТВЕТ -
ХОРОШИЙ ВОПРОС и ПРАВИЛЬНЫЙ! Только нужно чтобы было, ещё и понимание того, что всё, что уже происходит и будет происходить – не может быть направлено ВО ЗЛО и не может ВЫЗВАТЬ ХАОС. Я не могу сказать – «ЧТО ОСТАНЕТСЯ В РАБОТЕ». Я могу сказать про то, что речь идёт о «ПРОИЗВОДСТВЕ» так называемой электроэнергии или, если хотите, о «ПРЕОБРАЗОВАНИИ» ЭНЕРГИИ (которая существует вокруг нас, и которую мы, пока, не «видим» и не ощущаем) в такой вид применения, который существенно изменять не нужно (пока). Т.е., – провода – останутся, лампочки тоже, электромоторы – тоже. НЕ БУДЕТ Гидроэлектростанций, Атомных станций и ТЭЦ. Нефть, газ, уголь и т. п. (я не говорю о воде – это отдельная тема) – разве они, эти ресурсы, предназначены для того, чтобы из них «делать» энергию и потреблять ее? А может все же – это предназначено для САМОЙ ЗЕМЛИ и ее существования? Сегодня, вокруг Земли, сосредоточено энергии, которой хватит для жизнеобеспечения 10 млрд. Человек на срок в 1 триллион лет.
В своё время, по просьбе Н. Левашова, мне был показан «ГЕНЕРАТОР», созданный на основе «разработок Теслы» (кстати – за это ТЕСЛУ и УБИЛИ, вместе с его инженером – сборщиком), который «из ничего» давал электроэнергию (220 вольт) и круглосуточно «питал» коттедж, в 300м. кв. (2 этажа) – свет, обогрев, насосы и все, что было в доме. АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНО! Это и есть НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Это уже есть у нас в России. Другое дело, когда мы это применим и почему НЕ ПРИМЕНЯЕМ УЖЕ СЕЙЧАС? Но это вопрос к ВАМ!
2. По всей территории России (и не только) невозможно найти дерева старше 200 лет. Об этом достаточно хорошо написано здесь: http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/pochemu-nashi-lesa-molodye
Кроме того, с помощью googlе карт, а так же чрез иллюминатор с высоты 11000 , на теле Планеты можно увидеть сетки прямых линий порядочной длины в безлюдных местах и множество озер правильной круглой формы (официально-метеоритного или карстового происхождения).
https://www.google.com/maps/@62.9957388,114.2562013,10591m/data=!3m1!1e3, http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/jadernye-udary-nedavnego-proshlogo
Есть свидетельства о "зиме без лета" в 1812-1816гг, вызванной глобальными катаклизмами в нашем полушарии. Официальная причина катаклизмов не указана.
ВОПРОС:
ОТВЕТ -
«Крамола» - это хороший наш дружественный сайт, который в своё время я поддержал, при его создании. Вы могли бы и туда свой вопрос адресовать.
Второе - то, что нам все времена врали и продолжают врать – сомнений у многих сегодня НЕ ВЫЗЫВАЕТ, и это тоже следствие ПРОЦЕССОВ, которые происходят сегодня на наших глазах (я имею ввиду то, что люди стали это понимать). Но не нужно запутывать людей еще больше. Ведь то, что Вы «видите» какие-то круглые воронки озер, длинные «просеки» в непроходимой тайге, «глобальным катаклизмам» и так называемым - «зимам без лета» (здесь наверняка есть намек на «исследования» г-на Кунгурова и его «теория применения атомного (ядерного) оружия в начале 19 века), не означает и того, что ВЫ (и те кто «видит» подобное) о них знаете. Все «подобные фантазии» рождаются на уровне ПОНИМАНИЯ и ЗНАНИЙ Человека. Но это только производная от той «мозаики понимания», из которой нужно сложить целостную картину произошедшего, как говорил Н. Левашов. Это только отдельные кусочки, НЕ СЛОЖЕННЫЕ, но уже – озвученные без всякой ответственности авторов.
Если предположить, что было применено, так называемое, «атомное» (ядерное) оружие, то нужно тогда рассказать, кто же его применил и с какой целью? Могла ли наука того времени «создать» подобное? И т. д. Ответ на этот вопрос Вы найдете в трудах А. Хатыбова и «ОФЧ». Если коротко, то все вышеперечисленное – это следствие ПРИМЕНЕНИЯ объектов 400 (по классификации А. Хатыбова) для решения задач СУ через Управляющие Комплексы, на конкретных территориях. Да, это было применение своего вида «оружия», которое уничтожало огромные территории, делая и просеки огромных размеров и круглой формы «воронки» и «оплавление» камней и скал и т.п. Как характерный пример применения объектов 400, которое сегодня можно «посмотреть» - это пустыни на ПЛАНЕТЕ. Ни кто из ученых, еще не дал, ВРАЗУМИТЕЛЬНОГОответа о том, как и для чего «существуют» пустыни на Планете. Замечу, что глубина «обработки» территории объектом 400 – не менее 50 метров. То, что применяют объекты 400, как «оружие», ни какого отношения не имеет к атомному, ядерному, а тем более термоядерному оружию. Физика процессов совершенно другая. И последнее, относительноКРУГЛЫХ воронок и озер. 18000 лет назад, на Земле – НЕ БЫЛО РЕК. Река – это вмененное СУ образование, в рамках тех задач, которые решались для «воссоздания» Человека (скорее делания людей) по программам той СУ. Поэтому – некоторые круглые озера в НЕДОСТУПНЫХ местах и, которые сегодня «обнаружены» - это те «хранилища» воды, которые были по тем или иным причинам – оставлены. В ЭТОМ И ЕСТЬ «тайна» озера Байкал, которое было образовано искусственно много тысяч лет назад и «сохранено старой СУ. Можно еще много рассказывать на эту тему, но для ответа на поставленный вопрос – надеюсь, достаточно.
3. По ПРИЛОЖЕНИЮ N 1 к докладу "СТРАТЕГИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ" 2009 г.http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-35.shtml
ВОПРОС:
ОТВЕТ -
Согласен с ВАМИ. Но эти программы были «разработаны» в своё время, начиная с 2007 – 2008 года и ОДОБРЕНЫ Н. Левашовым. Эти ПРОГРАММЫ СОЗДАВАЛИ КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ, которые имели ОПРЕДЕЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ именно на ТОТ период. Поэтому Ваш вопрос об углеводородах – правильный и НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! Нужно понять одну простую вещь. Есть, так называемый «ВЕКТОР ЦЕЛИ» (это выполнение тактических задач в обозримом будущем). Он характерен тем, что ВАЖНО выполнение КОНЕЧНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ВЕКТОРА, ВО ВРЕМЕНИ. И изменить эту КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ – Человек – не может. А вот каким путём мы к ней подойдём, это не важно (прямо, зигзагом, по кругу, как хотите) все равно, конечная цель ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА. На то время – рано было ещё ПУБЛИЧНО ставить вопрос об углеводородах. ВОТ ТАКОЙ ПОДХОД к проблемам в своей голове – уложите, и все встанет сразу же на место.
4. Для меня это очень сложный вопрос. Сопоставление или противопоставление информации, изложенной в материалахНИИ ЦУС и САВ – той их части, что взял за основу в книге «Россия в кривых зеркалах» Николай Викторович Левашов.
Если истинная информация НИИ ЦУС, то…, После захвата Планеты Мидгард Земля интервентами в 18300 г. до н.э. «…уничтожены все структуры жизнеобеспечения мозга Планеты, и ее мозг потерял потенциалы до уровня 3%, что в дальнейшем за короткий срок привело к ликвидации всех обитателей Земли». После всевозможных манипуляций и «пертурбаций» с прокладыванием всевозможных систем так называемой «тонкой инженерии», насыпаний грунтов, заливки водой с 6234 г. до н.э. «поверхность Земли приняла формы, близкие к современным». К сентябрю 3761г. до н.э. на Мидгард Земле «появились», созданные интервентской СУЗ, люди, после многочисленных экспериментов с ними, СУЗ начала выполнять свои планы. Тогда получается, что «реально» людям отведено времени на всё - про всё 3761+2014=5775лет. В этом году мы празднуем 7523лет от Сотворения мира в Звездном Храме (согласно САВ). А ведь до подписания мира ещё много чего должно было произойти… согласно САВ??? Единственное объяснение, которое я смогла найти в примечании к Событийной хронологии и решила что, может быть причина в этом (?): «Даты указанные здесь являются приблизительными и вычислены по специальной методике, поскольку на тот событийный момент, параметры времени были совершенно иные. Например, для планеты Земля – сутки 48,64 часов, год 864 дня».
А дальше у меня получился примерно такой «бред» - 5775 лет умножить (пол потолочно) на 2.4 (864:365).(?!) 13860г.)) Так притягивала, что чуть «уши не оторвала»… Как объяснить это расхождение в датах? НЕТ И НИКОГДА Опять же, если всё происходило, как описывает НИИ ЦУС, то все артефакты периода от 45000 лет до интервенции не могли сохраниться на Земле. Всё «перелопачено» – засыпано. Значит, все находки, в т.ч. каменный фрагмент карты Тартарии, относятся к периоду после 3761 г. до н.э. (в исчислении НИИ ЦУС). И полеты на вайтманах, вайтмарах не такие, как были до интервенции. (?)
Тогда получается, что цивилизация русов в период интервентской СУЗ - это такой же эксперимент, управляемый комплексом Эльбрус (в «Истории для детей» А.М. Хатыбова Иваном - дураком младшим братом одним из 5 капризных детей)?!
РУС - СУР…
|
|
Важно знать всем |
Ответ на этот вопрос мы с вами, уважаемые единомышленники, должны сами получить от депутатов Госдумы. Те, кто хочет, чтобы Россия стала полностью суверенным государством, должны спросить своих народных избранников, почему и отчего они не голосовали за важнейший для страны законопроект, что привело к срыву его принятия.
О чем же речь? Речь о деньгах, вернее говоря, о месте и способе их создания. Речь об эмиссии и о подчиненности органа, эмиссию (то есть создание денег, не путать с печатью денег на бумаге!) осуществляющего.
Речь о Центральном банке России, о том, что сегодня ЦБ является независимым от государства. Это также противоестественно, как если бы ваш кошелек стал независимым от вас.
О том, что Центральный Банк России не подчиняется руководству России, эксперты говорили неоднократно. Я даже написал на эту тему целую книгу – «Национализация рубля. Путь к свободе России».
Сегодня вся «подчиненность» ЦБ РФ России – не более, чем бутафория. Любой, кто ознакомился с законом о Центральном Банке, прекрасно это понимает. С каждым днем вредоносность и противоестественность ситуации, когда орган, осуществляющий эмиссию национальной валюты (ЦБ), отделен от России и ей не подчиняется, становится все более очевидной. За примерами далеко ходить не надо: наша национальная валюта теряет свою стоимость, а ЦБ фактически ничего не делает для удержания ситуации хотя бы «в рамках приличия».
Необходимость изменения ситуации, необходимость подчинения Банка России руководству страны, была осмыслена в рамках рабочей группы при Государственной Думе Российской Федерации, в работе которой наряду с другими коллегами, принимают участие специалисты ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО (ПВО) и Профсоюза граждан России (ПГР). Итогом совместной работы стал законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части ограничения независимости Банка России при осуществлении своих функций за счет расширения полномочий Правительства Российской Федерации).
|
|
Продление жизни |
Заманив на программу с Анной Чапман постарались выставить Артема Тарасова аферистом, купировав его речь, оставляя мычания, возгласы и междометия или вообще убирая ответы на вопросы.
Так легко сделать идиота из любого человека, вырезая из записанного разговора мысли и слова. Но мы достали исходники записи программы, и вот ,что получилось в действительности, без купюр ( в прямом и переносном смысле последнего слова).
![]() |
|
|
С.Данилов |
![]() |
Сергей Данилов - Что делать? Каковы цели? 30.10.2014 г.Сергей Данилов - Что делать? Каковы цели? 30.10.2014 г. Сергей Данилов Первый малый Круг КОНЪ
Серия сообщений "Сергей Данилов":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть.
Часть 2 - Сергей Данилов. Встреча с учениками.
...
Часть 32 - Сергей Данилов. Славянская круговая порука.
Часть 33 - Сергей ДАНИЛОВ - Встреча в Сталинграде 16.09.2014 года
Часть 34 - Сергей Данилов - Что делать? Каковы цели? 30.10.2014 г.
|
|
Без заголовка |
ЗАКРЕПИ НА СТЕНЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ !!!
|
|
Без заголовка |
Известный писатель Михаил Задорнов в своем "Живом журнале" разместил статью - крик души: "Правительство - в отставку!" То, что творят члены правительства - разрушает Россию более, чем любые иностранные санкции, утверждает писатель.

Я понимаю, что люди сегодня готовы потерпеть всяческого рода лишения ради того, чтобы Россия отстояла свои принципы во время такой внешней угрозы. Но это не может продолжаться бесконечно.
Пресс-секретари наших правителей несколько раз уже обещали народу, что не будет повышения цен, что не будет большого падения рубля, что в магазинах появятся отечественные продукты, что уменьшится количество иностранной ядовитой гадости на прилавках…
Такое ощущение, что это новая примета: если кто-то из правителей пообещал, что чего-то не будет, значит, это обязательно случится.
Да, внешняя угроза существует. Но внутренняя гораздо серьёзнее. Внешняя направлена против государства, а внутренняя – против собственного народа. То, что творят в медицине, то, что сотворили с реформой образования, то, что произошло с пенсионным фондом, - это всё во время войны должно приравниваться к измене Родине. А сейчас время практически военное.
Я не говорю, что члены нашего правительства – изменники Родины. Они это делают несознательно, потому что их сознание просто не настолько развито, чтобы понять, что нужно сегодня делать внутри государства. То, что они творят, разрушает Россию более, чем любые иностранные санкции. Считаю, что на медицинские «реформы» народ должен откликнуться, выйдя на улицы. Только нужно получить на это разрешение, дабы не было принято за самопроизвольный бунт.
Члены правительства – это айпадоблудцы-нефтегазоденьгососы. Они ничего не понимают в хозяйстве страны, которое называется единым словом экономика. Наш премьер считает, что развитие страны зависит от внедрения новых технологий. Но никто не отменял земледельческие работы и сбор урожая. А в этом он не понимает ничего. Думаю, что он и гвоздя не забил в собственной квартире, потому что айфоном гвоздь не забьёшь.
Считаю, что премьер вместе со всем составом правительства должен немедленно подать в отставку. Только этим можно сделать хоть какое-то доброе дело в отношении народа.
|
|
Наше будущее. |

|
|
Наша еда |
Нездоровая пища – главная причина того, что цивилизованный мир сегодня страдает от ожирения и болезней, как никогда в истории. Удивительно, но некоторые из таких безусловно вредных продуктов множество людей считают диетическими.

Предлагаем список из наиболее распространенных вредных для здоровья «продуктов здорового питания».
1. Полуфабрикаты с наклейками «обезжиренный» и «низкое содержание жира»
Многолетняя «война» против насыщенных жиров оказалась серьезнейшей ошибкой в истории диетологии. Ее идеологической основой были изначально неверные научные данные, которые в настоящее время полностью опровергнуты.
Однако, когда она началась, производители полуфабрикатов стремительно, что называется, «встали на сторону победителей», и резко расширили производство обезжиренных продуктов.
Однако, они столкнулись с огромной проблемой: пища, из которой удалили жиры, по вкусу была просто отвратительной! И тогда в нее пришлось добавлять сахар и иные сомнительные ингредиенты, чтобы как-то обеспечить съедобность.
На самом деле, насыщенные жиры в разумных количествах совершенно безвредны, в то время как чрезмерное употребление сахара наносит непоправимый порой ущерб здоровью.
Важно помнить, что слова «обезжиренный» и «низкое содержание жира» означают, что перед вами продукт технологической переработки с добавлением сахара.
2. Самые «раскрученные» салатные приправы и соусы
Овощи невероятно полезны для здоровья. Проблема в том, что в чистом виде они недостаточно вкусны. Поэтому большинство людей привыкли использовать различные салатные заправки с приятным вкусом, чтобы превратить пресноватую еду в деликатесное блюдо.
Однако, многие такие заправки и соусы состоят из таких вредных ингредиентов как сахар, растительные масла и так называемые «транс-жиры» (то есть ненасыщенные жиры), а также множество синтетических вкусовых добавок.
Несмотря на очевидную пользу овощей для человеческого организма, употребление их вместе с соусами, содержащими ряд вредных веществ, производит абсолютно отрицательное воздействие и полностью сводит на нет полезные свойства салатов. Необходимо быть очень осторожными и всегда внимательно изучать состав салатного соуса в магазине перед покупкой. А еще лучше сделать его самостоятельно, не прибегая к вредным ингредиентам.
3. «Фруктовые соки», которые на самом деле в основном состоят из растворенного в воде сахара
|
|
Без заголовка |

Анатолий Лемыш
В начале октября опубликован отчет независимой группы по тесту генератора теплоты Е-САТ, созданного Андреа Росси. Шесть профессоров из Италии и Швеции 32 дня изучали работу генератора и измеряли все возможные параметры. Потом полгода обрабатывали результаты и занимались их осмыслением. Их вердикт однозначен: генератор Росси работает и производит немыслимое количество теплоты - плотность энергии в миллионы раз больше, чем при сгорании бензина такой же массы. А в самом устройстве меняется изотопный состав “горючих” материалов, т.е. происходят ядерные реакции. При этом вне реактора никаких излучений зафиксировать не удалось.
В марте 2014 года шесть профессоров физики из Болоньи (Италия), Стокгольма и Упсалы (Швеция) провели тщательное исследование этой самой диковинки - генератора Росси под названием Е-САТ.
http://www.sifferkoll.se/sifferkoll/wp-content/uploads/2014/10/LuganoReportSubmit.pdf
Росси представил обновленную модель. Она имеет керамический корпус - трубку диаметром в 2 см и длиной в 20 см, и с обеих концов завершается “набалдашниками” диаметром 4 см, для подключения электросети. Электричество нужно только для разогрева трубки. Содержимое реактора - немного никелевого порошка, в который под давлением закачан водород, плюс некая добавка-катализатор. Когда трубка разогрета, она начинает производить огромное количество энергии, во много раз больше, чем было затрачено. Замеры температуры проводились непрерывно двумя особо точными тепловыми камерами и записывались на компьютер. Другие приборы фиксировали потребление электроэнергии. Ученые вели круглосуточное наблюдение за генератором, при этом самого Росси возле стенда не было. Кроме того, все это действо происходило в независимой лаборатории в Швейцарии, где было снято помещение, чтобы не было и намека на возможный тайный подвод энергии и подтасовку результатов.
|
|
Цитата сообщения стрелец_2012
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Прошу репоста! |
Концепция автора под ником "горожанин из Барнаула" о существовании "нелюдей" и "тварных" созданий содержит много спорных моментов, однако полезна для анализа сути мировых религий, культов, и позволяет под другим углом зрения взглянуть на окружающие события.
«Инорасой» эти существа, разумеется, не являются и не могут являться по определению. К расам, хоть «ино», хоть не «ино», они не относятся. Это просто паразиты, ближайшие биологические родственники которых – грибки, высасывающие организм, на котором поселились. Когда организм погибает, они либо находят следующий, либо гибнут с ним, если следующего не нашлось. На земле они заразили человечество, наши Рода, присосались, подобно грибку, к Родовому дереву каждого из нас, и сейчас пришла пора очистить его. Пусть возятся в перегное, ниже корней, если вообще хотят существовать, там – их место.

Реальная угроза сейчас – это переход этой НЕЛЮДИ, хозяев этих всех «бильдербергских клубов», к непосредственной форме правления. Когда будет открыто объявлено, что, кому и где принадлежит, кому надо подчиняться. Так они задумали. А главный враг для НЕЛЮДИ – естественно, люди, прежде всего русские, не забывшие про свой Род. Умный, непокорный, свободолюбивый, способный к самоорганизации и активному сопротивлению наРод. НаРод, способный сплотить и повести за собой другие наРоды. НаРод – победитель, самый страшный враг для НЕЛЮДИ и их рабов – ТВАРЕЙ.
|
|