-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Epidemic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 128
Комментариев: 524
Написано: 1271




 (700x426, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - телевизор уебский
Настроение сейчас - ....................................................................

приехал...душу забрал...и уехал....такая ацкая боль....весь день таскаюсь по квартире и не могу се места найти.....бля.....хочется выть...орать...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 (693x510, 148Kb)
 (700x525, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:сегодня ночью
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:5 минет назад
Улыбался:сейчас улыбаюсь
Смеялся:вчера вечером
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:нет,НИКОГДА
Принимаешь наркотики:да
Спишь с мягкими игрушками:да
Видел несколько раз один и тот же сон:постоянно
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет
Веришь в жизнь на других планетах:я верю в то,что я не с этой планеты,меня случайно сюда подкинули....по ошибке
Читаешь газеты:ооочень редко
Ты заботишься о своей внешности:да
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь
Любишь вкус алкоголя:неочь
У тебя есть:
Секреты:да....много
Татуировки:да
Пирсинг:оооодааа
Тебе нравится твой подчерк:да
Плохие привычки:вся моя жизнь
Текущие
Одежда:колготки,бирюзовое платье....трусы
Настроение:ровное
Музыка:стук молотка за стенкой
Еда:не ем...бросила это дело
Прическа:имо
Что раздрожает:весь мир
Что я должен делать:научить любить этот мир
Чувствуешь:скованность
Думаешь о:Большой и чистой
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:ага.....
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:постоянно
Совал части тела в огонь для развлечения:неа
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:всю свою бушу
Имел воображаемого друга:неа
Плакал от фильма/во время фильма:да....
Влюблялся в училку/препода:неа
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:Пила123
Любимое мороженое:максибом
Любимый предмет (который преподают):алгебра
Любимая фраза:фсем спасиба,фсе свободны
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:да
Стирал:неа
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:окей!!я безполезная
Ты веришь в:
Себя:иногда
Друзей:не фсегда
Судьбу/карму:порой
Деда Мороза:неа
Привидений:неа
НЛО:неа
Правительство:НИКОГДА

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ну наконец!!!я ф сети!!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - ......................................................................

аааааа!!!как давноя пост не писала!так соскучилась по инету!!!так тяжко без него!!
...........................................................................
мое счастье приедет через каких-то 13-14 часов.....я так счастлива,бля!!!желания сбываются!!но меня ппц как это пугает.............
расстояние,которое нас разделяет.....я как фспомню об этом,меня трясти начинает!!!!
...........................................................................
ну бля....я даж не удивляюсь....судьба,бля!!поткинула мне кусок счастья.....но счастье это ооочень далеко от меня.....смсная лубоф....мало....хочется настоящего.....ну и на этом спасиба....

 (480x640, 33Kb)

LOVE?.....hate love.........................

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:55 + в цитатник
со мной что-то происходит...что-то не то...себя не узнаю...все разом завертелось...Любовь и доверие - это все, что у нас есть...я вот не хотела больше это чувствовать.....а теперь так хочу.....но не могу.....КАК?КОГО?РАССТОЯНИЕ??
.........................................................
Как - всем сердцем и душой!
Кого - того, кого не стоило бы ждать, того, о ком не стоило бы плакать...
Расстояние - это испытание...

 (700x525, 83Kb)

Пост посвящаю своей маме

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - вой кота
Настроение сейчас - ..........................................................

ну как всегда моя мама на высоте!!вставила пне пизды,так просто,для проффилактики...
ну мне не привыкать...
это у нас стандартная схема общения...заебало...вот ей постоянно нада меня в грязь окунать,чтобы стало легче...она прекрасно знает,что я от нее завишу и у меня нет другого выбора на данный момент....такое ощущение,что ей доставляет удовольсвие уничтожать меня морально....так больно от этого...и это делает родная мать....ладно бы посторонний человек...я просто молчу....а на душе собаки воют...именно в этот момент мысли о суициде приходят сами собой...сидишь и думаешь,как бы себя прикончить...самое страшное в том,что никто больше в этом мире не заставлыет меня думать о самоубийстве....и все же я ее очень люб....

 (570x433, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:30 + в цитатник
А теперь мой отчет о славной поездочке в никуда(лично для меня)
ну ,что начнем!!!
Я поехала в Ижевск!
Как это случилось?Очень просто:
-ты не хочешь поехать с о мной в Ижевск?
-а где это?
-в Удмуртии
-а чо там делать?
-к моим друзьям
-окей
-завтра за билетами
-окей
Куда я еду-сама не знаю,где это-в душе не ебу,к кому еду-сама бы хотела знать!
Ну вот и билеты на руках.....и как всегда мы опаздываем на поезд....несемся как полоумные по метро в час пик....и как всегда у меня самая тяжелая сумка,весь гардероб собрала....все...мы в поезде.....ну естественно,закон подлости преследует меня всегда и визде....у нас билеты в разных вагонах...ну и здесь мне повезло не меньше-я ехала вместе с салдатами гопнегами,ппц!!они мой мозг выносили всю дорогу!!
ну вот мы и приехали.Нас встретил Костя.И мы очень долшо ждали,когда нас ,наконец ,встретит Паша....Дождались..
 (525x700, 84Kb)

Поехали все вместе к Косте на работу,оставили там мой гардероб и поехали к Паше.Там нас покормили,иы наконец приняли Божий вид и поехали к Юле.Она нас тоже покормила.Сидели у нее,болтали,выплескивали ЭМОции,слушали музыку.
Потом мы поехали обратно к Косте на работу,забрали вещи и двинулись к месту дислокации местной молодежи!!
Самое интерестное в том,что на этом месте,которая называется АРСом,тусуются ВСЕ-гопнеги,альтеры,фантики,антифантики.Короче аномалия полная!! Там 2 кафэ-один наз молодежный,другой-детский. Ну мы сидели в детском...всегда.

 (700x525, 179Kb)


 (525x700, 162Kb)

А потом мы поехали к Косте домой. Там нас тоже покормили.Нас ваще кормили постоянно!!Учитывая то,что мы в Москве порой забывали этим заниматься!Мы жрали там как скотины!!не перестовая!
Дома мы помылись,переоделись и пошли гулять с Костей в лес!!это было.....ээээ.....ОХУИТЕЛЬНО!!!!я так давно не проводила время!!!
На следующий день Костя уехал на работу,а мы должны были самостоятельно попасть на АРС.Было как-то стремно,но мы же бля самые умные!!Котсина мама аписала нам номера всех автобусов и троллей,адрес их квартиры....ну мы вобщем,вооружились и двинулись!!!
С небольшим(30мин),но опозданием доехали!Посидели в нашем уже полюбившемс кафэ и пошли гулять. Павлик с Светой слили меня с Матвеем.ну мы не обломались и пошли гулять!это было,скажем,очень даже мило и романтично!Мы пошли к их местному пруду.Вечером в темноте это было очень красиво....Мы много разговаривали....

 (700x525, 84Kb)
После мы направились на репетицию. АААААААА!!!!Черт!!!я забыла указать,что мы ехали к музыкантам,к группе G1361. Костя-гитарист,Паша-барабаншик,Матвей-басгитарист,Восемь-вокал,гитара.вот!
Репетиция прошла....ну...она прошла!

 (700x525, 178Kb)

и мы двинули домой...нет...мы не двинули домой,а я и Костя двинули домой.А Света поехала к Паше!
Костя из-за этого немножко огорчился...нет...он множко огорчился!
на следующий день я сидела за компом у Кости и тупо тупила!!А потом позвонил Костя с работы и сказал,чтоб я собиралась!мы идем на концерт Люмен.он за мной приехал и мы поехали!провели отлично время!
А когда приехали домой,Костя попросил растянутьему ушки...окей!!растянула!!а сама ходила с ампулами в ушах!
На следующий день приехала Светка и мы теперь вместе тупо тупили!Сами себя развлекали,прикалывались,короче плавно входили в шизоффрению!!!!
Вечером приехал Костя и попытался сам мне растянуть ухо!!но ни хера!!пришлось все делать самой!а после мы пошли гулять с Восемь!
это было мега приятно!мы офигительно провели время!не хотелось никуда уходить!процесс общения наводил меня на мысли,что я хочу постоянно общаться с этим человеком!что меня ничего не отталкивает,а наобарот....даже место,где мы находились меня совершенно не напрягало....

 (700x525, 28Kb)

На следующий день намечался мега канц!#####,G1361 и много гавнопанков!Наконцерт мы попали благодара Женку из диезов!
После канца Я и Светлана поехали к Паше домой.Мы ваще переехали к Паше домой.
Там мы тоже ничем особенным не занимались,но было веселее.

 (480x640, 73Kb)

Хотя ночевать у Паши мне удалось тока одну ночь!Они(Паша и Света) меня две последние ночи сплавили(Очень грамотно) к Матвею.Ну мы не скучали!
Потом снова вокзал...прощание...и...нееет!!!у меня текли слезы.....больно было осознавать,что они от меня так далеко....
Я ни разу не пожалела,что поехала туда.Я оставила кусок своего сердца там,с ними!Я выражаю огромную благодарность родителям Паши и Кости.
Это самые замечательные люди на свете!
Спасибо Косте,что так заботился о нас,это было очень теплая и важная забота.
Спасибо Паше за то,что он такой....милый и добрый
Спасибо Матвею за то,что принял меня ,когда ЭТИ меня слили!
Спасибо Восемь за то,что ты есть.....

 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 90Kb)

я это никак не хочу называть!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 08:03 + в цитатник
В колонках играет - очень много будильников!откуда?
Настроение сейчас - хочу спать,но низя!

Вот я сеня мега ступила!!нет,чтоб сидеть в тепле и в интернете!!!не ну нет же!!!меня поперло сходить в клуб!!
нас было семеро!!а денег 1000рэ
все бы заебись,но вот тока сука секьюрити не пустил в клуб Томаса(Он темнокожий)
ну а хули,мы же все,сука,умные,решили просто на угад поехать в клуб,любой и попали в центр!!ВОТ СПАШИВАЕТСЯ---- НА ХУЯ????мы там проторчали хуеву тучу времени и поехали,сука,на такси на Варшавку!!Второй вопрос-А НА ХУЯ????
А самое глумное знаете в чем?нет вы даже не можете себе это представить!!Мы ТУПО ТУСОВАЛИСЬ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЛИ!!! нет ну мы конечно делали!!Сами себя развлекали,несли какую-то чушь и ржали над этим.А потом очень долго и внимательно разлядывали витрины и обнаружили там много интересных приблуд!!на хуй никому не нужных!!!
а самый глум начался,когда в переход спустился пьяный в жопу мужик.Он уперся головой в дверь метро и старательно пытался его открыть.ну это еще ничего!!он достал из кормана ключи и начал открывать эту дверь!!он это делал очень долго!!
а потом он просто лег перед дверью и уснул,и,соответственно,ЗАХРАПЕЛ на весь переход.!!
ну вот и все впечатления!!
поскорее их забыть!!
хотя,НЕт!!такое не забывается!!
Переход-пати!!

 (390x344, 25Kb)

мой брат

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:40 + в цитатник
он помогает мне жить.............
 (700x525, 62Kb)

моя мама доведет меня до суицида

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - soulfly-boom
Настроение сейчас - aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

вот моя лень доведет меня то больницы!!
сеня я проснулась и поняла,что вся моя жизнь-это сплошнорй беспредел,что так жить низя....
Спасибо большое Кирису за то,что он приехал и спас меня!!....
мысли о том,что я родилась не в той галлактике постепенно поттверждаются....
я не знаю куда себя деть!!совершенно чужой мне человек сорвался и приехал ко мне,хотя он мог этого и нен делать....приехал и выслушал=это очень приятно!!
И КУПИЛ МНЕ СИГАРЕТЫ!!!
и огромная благодарность своему брату!!!я так счастлива,что он есть в моей аццкой жизни!!

 (300x400, 90Kb)

ПАВЛУШЕ!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Вот,Паш!!я тя обожаю!!!чесслова!!!я даже не обиделась на то,что ты в моем дневе пост написал!!что пароль мой спиздил!!!это даже очень мило!!!ты можешь и дальше так делать!!!я ,чесслова, не против!!!
 (700x531, 150Kb)


Поиск сообщений в Epidemic
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь