Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:32
+ в цитатник
В колонках играет - W.A.S.P. - The Idol (Live Acoustic)Настроение сейчас - вера... светлая вера... нам нужна, когда тьма смотрит в глаза...Вот, какого они в оригинале цвета:((
Под рамочку пошёл чёрно-белый вариант
Ромка, с днём рожденья!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-