-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ensity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4351


Это весна, Маугли.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:54 + в цитатник
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. ©
А так же тронулись мущщины, в преддверии весны.

Вчера я вышла с работы и вприпрыжку поскакала домой по сугробам своего темного переулка. По сторонам не смотрела и трогать никого не собиралась, пока откуда-то справа и позади не раздалось: "Какая красивая девушка!" и тут зал зашелся в овациях
Я на автомате:
- Какая?
- Красивая! Кэп, ты? Оо
- Да, ну, правда что ли?
- Ага, а как девушку зовут?
- Энси...
- А меня Лёха, - расплылся в улыбке невнятный субъект. Кстати, к этому времени он меня уже догнал и старательно бежал рядом.
Далее шла вереница вопросов о том, на какой транспорт я спешу (на 11 номер с маркировкой - 2 ноги), где я работаю (на работе Оо), и чем занимаюсь в свободное время (танцую). И прочая ерунда.
Надо сказать, его настойчивость меня поразила! Он, не отставая, бежал за мной до самого подъезда, закидывая вопросами и нисколько не реагируя на мои колкости.
Его не смутило ни то, что я не знаю, куда иду, ни то, что ему вообще-то в противоположную сторону, ни даже то, что у меня есть муж трое детей, собака и ипотека на 100 лет Оо.
Апогея эта безумная гонка достигла у подъезда, куда мне надо было зайти по пути домой.
Я сказала, что наша встреча была ошибкой и плакать не надо здесь наши дороги расходятся и мне вообще-то пора. Он попросил телефон, но я честно ответила, что забыла его дома.
Думаю, он меня проклял. Оо
Я даже потом немного помучалась совестью, что, возможно, испортила человеку жизнь и лишила веры во все прекрасное. Со мной случилась печаль ровно на 4 минуты, а потом я побежала на автобус, в котором, как всегда думала о вечном - что надеть завтра на работу.
Рубрики:  Лытдыбристика
Метки:  

Al2718x   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:44 (ссылка)
а ведь это могло быть начало чего-то большого, светлого, красивого и т.д. и т.п. и умерли в один день... )))
эх ты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:22ссылка
Да, ну, нет же... не могло :)
errom   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:58 (ссылка)
Ахахаа, вот и еще одной женской тайной стало меньше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
errom   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:05 (ссылка)
И кстати да! Меня всегда поражало вот это женское:
субъект невнятный, я спешу, знакомиться не собираюсь, НО!! о себе все расскажу. "А вдруг потом пригодится" - так, что ли?
А суть успеха в чем? А в том, что с доисторических времен ничего не поменялось!
Женщина - любопытна.
Привлечь внимание.
Догнать и неожиданно сказать, что девушка красивая. Или подойти и сказать "Представляете, сегодня в Усть-Каменогорской станице один молодой человек взял и подарил понравившейся ему девушке ведро клюквы, представляете? Но я не такой, да и откуда бы в феврале в Питере взять ведро клюквы?" И пока девушка очень глубокомысленно отвечает "ааа..я...ыыы.. ", улыбнуться и сказать "Меня Рома зовут, впрочем, иногда не зовут, и тогда я прихожу сам"
У Фрая хорошо про чиффу написано )
Ответить С цитатой В цитатник
Ensity   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:40 (ссылка)
И почему меня не покидает ощущение, что ты все время пытаешься мне что-то доказать. Оо
Ответить С цитатой В цитатник
errom   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:00 (ссылка)
Ничего я не доказываю.
Просто слегка подтруниваю. Так. Чуть-чуть. Капельку.
Да, да, я стебусь )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:06ссылка
Ну, тогда будь готов к удару ответным действиям, стебун :)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:26ссылка
Какой резкий переход от приглашения на блины к ударам ))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:30ссылка
Так и масленица закончилась :)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:57ссылка
Что, масленница кончилась? Оба-на! НННННННННАААААААААА! (По голове)
Вот такие, блин, девАчки, загадочные.

PS Однажды я слышал от убеленного сединами старика, что все не просто так и как-то загадочно связано с фазами луны. Но у него недоставало части зубов и временами его речь была неразборчивой.. :D
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:14ссылка
Нет, все зависит от протуберанцев на солнце и геомагнитных бурь :Р
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:23ссылка
протубераНЦЕВ!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Протуберанцы

АХАХХАААА!! (демонический хохот)
Рианонн   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:05 (ссылка)
Ensity, а что ж ты ему сразу не сказала, что у тебя муж, трое детей и урюпинская прописка? Он так старался :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:08ссылка
Да я вроде бы тонко и даже местами толсто намекала, что мы в жонихах как в сору роемси мне никого не нать, и я вообще спешу за сушилкой для посуды. Оо
j_j_layne   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:07 (ссылка)
Это же очевидно! Привет, Кэп!
Надо было просто сказать парню, что ты закомплексованная лесбиянка, да еще и идешь в КВД, т.к. у тебя обострение))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:57ссылка
Точнее бежишь сломя голову, ибо обострение вот-вот обострится :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку