-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ensity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4351


Любимый К.

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 12:56 + в цитатник
...
День близился к своему завершению, солнце медленно и нехотя опускалось к линии горизонта, оставляя на небе лиловые и оранжевые разводы.
Мартина и Кристофер шли по узкому переулку, Марти и понятия не имела, где они находятся, да, и думать об этом не хотелось - сказывалась усталость и перенасыщенность событиями.
Она рассеянно скользила взглядом по стенам домов и асфальту. Неожиданно окружающий пейзаж скакнул перед глазами - девушка оказалась прижатой к стене.
- Крис? - растерянно пробормотала она, предприняв слабую попытку оттолкнуть вампира.
Оба запястья Мартины оказались в цепкой руке Кристофера, второй рукой он обвил ее талию, теснее прижимая к себе. Он приблизился на столько, что девушка чувствовала его жаркое дыхание на своей коже. Миг и руки Мартины оказались над ее головой, Крис, словно наручниками, приковал ее к обшарпанному боку дома. Она чувствовала его упругий пресс своим животом, ощущала прохладу его кожи и горячее страстное дыхание. Очертания улицы начали расплываться перед глазами, словно ее только что долго кружили и резко поставили на ноги, при этом горящие глаза Кристофера она видела крайне отчетливо. Она чувствовала его пьянящий аромат - она была одурманена молодым вампиром на столько, что вся ее воля растворилась, а в мыслях пульсировало одно желание - чтобы Кристофер ее не отпускал. Сердце Мартины ухало где-то в районе желудка, а пульс зашкаливал неведомой "морзянкой". Кристофер посмотрела ей в глаза - его взгляд просто пылал! Он наклонился к ее уху и провел губами по шее, от мочки вниз до ключицы. Дыхание Мартины стало прерывистым.
- Что ты со мной делаешь? - она отчаянно хватала воздух ртом.
- То же самое, что и ты делаешь со мной, - промурлыкал Кристофер, не отрывая губ от ее кожи, - Свожу тебя с ума, - он еще сильнее прижал девушку к себе, целуя ее шею, где пульсировала маленькая жилка.
"Вот так и погибают люди от зубов вампира", - метнулась мысль в голове Мартины.
Она закрыла глаза.
...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку