-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enotto

 -Интересы

highttech psp sexx альтернативнае_искуйство арбитальные_бабаи_в_шкафах бабры бобрьба_с_расписздяйством ветер виртуальный_мир горы гроза дикая_природа зелёные_каты иррациональность кино контркультура лампачки летучие_мыши медведи море

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Другая_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 582





Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:56 + в цитатник
не успел я кароч даписать епредыдущую мессагу, как пазванил Бобрёнкин папа... ён же типа из мя решил адскава афтаслесаря, феодала раённава масштаба сделать (: ... бля, день абщения с Танюшкиными родственниками(причём с самай ебучей их частью)... кто у Бобра клёвый, дык ента мама...
ну вопщем званил ён из кафэшки, распаложеннай рядам с нами... ён там са сваими корешами решал праблему саздания новава такарнава цеха - ну там фсякие каленвалы и прочие гильзы цилиндраф растачивать... работа на самам деле неплахая, т.к. давольна денежная... но, бля, работать с Таниным папай - нах ано кароч...
хатя ваще та разгавор свёлся в аснавном к синему трёпу... вопшем хачу пабыстрей устроицца на нармальную работу, чёб не ат каво не зависеть

Лизка вот праснулась... сёдня даж вроде харашо так паспала... ща вот искупали, кушает... нада бу фсяких пагремушак купить над краваткай павесить... пусть смотрит... а ещё ана у нас телик смотрит - забавна так... ещё веласипед делает (:

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:31 + в цитатник
сёдня абчался с Танюшкиной бабушкой... ет ш пинцет ваще... как Бобрёнок с ней 2,5 года выжила тока... грит сама не панимаит... я полчаса еле пережил... ет фсё зелёные каты (:
Z_Cat.gif (120x156, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:02 + в цитатник
Бобрята вернулись дамой... я аж сам не ажидал какая Лизка маленькая и безпомащная... кожа такая нежная, аж прикасацца баюсь... фчера Бобрёнок учила мя её пеленать и на руки правильна брать... спят ща лежат обе

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 06:09 + в цитатник
бля... кароче.... бу вести дневник, всмысле вести, а не залазить сюда пару рас в месяцц... в рдке была как абычна... многа хороших знакомых и друзьёв... и многа аленей как сказал Сева...
алени, как водицца, любят тусить у сцены и портить настроение музыкантам... кто был, тот паймёт фразу Вадика из Грэйнс - типа "мы играем во первых, ва втарых и ф третьих"... кста, па причине таво, шта я фсегда с фотикам, фотак миня у миня практически нету... хатя ща фсёт-ки с рдки пажалуй кину... марнкина днюха ипать... мне правда за такое Марина наверна жопу парвёт... ну да пофик
Mix.jpg (600x1144, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:41 + в цитатник
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Брайн Молко (Placebo)
Наверное фигуры более странной чем вы найти сложно. Ну и пусть! Вам ведь давно глубоко плевать на этих глупых людишек. Вы ходите в женских блузках, поете странные песни, но ведь именно за это вас ценят!image
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:21 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle_People Are People

нах ваще я завёл ентат дневник? я ш фсё равно тут пачти нифига не пишу... ладна пофиг... у нас с Бобрёнком родился маленький Бобрёнок па имени Лиза... ну правда ента была ещё в панедельник... ваще 13-ое число... злобные завания ветра на гаре, на каторай стаит роддом... но ваще роды хорошо прашли...

грусно, что Палыч умер... грустно что именнна так... мне как сказали, я сначала думал, что он на веле разбился, а тут... даж как то реальну тяжело на душе стало... ведь часто так бывает... с виду пазитивный пахуист и фся фигня... а вот повесился...
хоть вроде близка иво и не знал... так, изредка пересекались, играли у нево на Сопе ещё када Meat of Clons сушествавали... репали с Данилом адно время там же...

с панедельника начинаем наканец-та нармальна репать... сёдня паду в рдку на уже НЕгранж вечерину... но Сева звал... да и у Маринки днюха фсёт-ки... вопщем далжно быть неплоха... грэйнс в новам варианте рулят, хатя и старые были неплохи

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:53 + в цитатник
я типа я муш... т.е. мы с Бабрёнкам муш и жона... скалку юже купили :) вот ещё чё кста
ring.gif (204x156, 135Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 03:26 + в цитатник
да мя, мля, дапёрла... я хачу се работу без юзанья тачки и с вазможнастью хоть часть её делать дома на кампе... вот есть маза работать дизайнером в той же фирме, но, мля... пинцет... фирма в жопе, бабла нет нихера... нах... лучше учицца нармальна... я вот играть ваще пинцет хачу... а некада... Ант запарил уже с сессией... я апять протифф

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
вот, мля... дреды... фсёт-ки памойму была клёва... ну да фик сним... ещё драконафф мне маринка заплетёт... гы... зато у неё терь есть целая пачка маих дред
1.gif (350x464, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 09:08 + в цитатник
пра новый год ничиво писать не бу... иба для мя ента максимум поват пакатацца на тачке и фстретицца с друзьями... ну ещё феервеки крута... люблю ваще агонь и фсю фигню... больше фсиво забавляли люди на улицах пад НГ тащившие се дамой какие-та карявые палки атдалённа смахивающие на ёлки... если юж украшать сваю хату, дык не проще ли навешать проста пару пушистых еловых ветак... зато вот чему я рад, дык ента новаму кампу...

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:52 + в цитатник
Настроение сейчас - харошее типа

чё мля фсе вечна паряцца па поваду НГ??? ет же ваще ибучий празникк какой-та... нах иво придумали... ёлки, гирлянды... фся фигня... седые маджахеды в красных телагрейках с мешком октогена за спиной

... бу писать прадалжение жёлтай земли наверна... па прашествии нескаких лет... кста, чё самае зашибись та:


ваще-та ет даже в чём там пакруче чем Olympus'овая с-8080... вобщем, если сравнивать все преимущества и недастатки - примерна адинакавые камеры... рад вопшем ниибацца

 (550x460, 129Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:24 + в цитатник
ибанасрана... я па ходу прасахатил свой фотик... тока пака не магу панять, када и где... ну чё за жопа... Тоха в пещеру завёт, но мля праблем да жопы... чё, мля, за хрень? адно радует - если я иво и ф правду прасахатил, куплю се через пару месяцев C-8080...

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:38 + в цитатник
нада прабрацца в ларёк пад маими окнами и сделать пару скрытых фотак... как нить фечерком... ет же нада пистецц какой

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:27 + в цитатник
Сева вот захадил... истории фсякие забавные из личнай жизни расказывал...

а ещё нам катастрафически везёт... сёдня с Бобрёнком апять(!!!) слетели с дароги... правда на не большой скорости и в палогий кювет... так что тачка абсолютна целая асталась... но из глубокава снега сами выбрацца не смагли... пришлось вытягивать...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:30 + в цитатник
званил Ант... предлагал записывать нашу шнягу... нада, комбик нармаьный... софт и железо есть... ипать дома сидеть и работать дастала... вреени свабоднава мала... ещё менты сцуки панатыкались па всему городу... кста, забавную тему фспомнил, этим чувакам бы в мадели :)
P3310008.jpg (479x640, 99Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:25 + в цитатник
как мя достали фсе енти афтомабильные дела... скарей бы фсё размутилась... хачу ф горы... на Ергаки на выхадных сганять... или в Нск...

сестра меня с гавном съест... да и пох... жалка, что у неё инета нет, а то бы послал: сюдаhttp://lleo.aha.ru/na/index.shtml

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:40 + в цитатник
ипать... репы нет... я протиф...

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:22 + в цитатник
ет паследствия слетания с трассы, удара калисом ап камень, падения на бок, летения на баку метраф двадцать, разварачивания на ентам самам баку, и вставания на калёса...

и ваще, лучше на тралебусах ездить...

а ещё на небо здесь не пашёл, а ведь хател... нет не бабла не времени... зато есть катапёс, каторый за несколько часов умудрился засрать фсю квартиру...

Грек, если ты вдрук читаешь етат дневник - нарежь нам уже парнухи

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:18 + в цитатник
ета, никада не ездите па узкай аблидинелай трассе, на скорасти 90 км/ч, да ещё и пытаясь абруливать ямы... если не хатите чёб ваша тачка выглядела вот так:
пцук.jpg (699x397, 129Kb)

Дневник Enotto

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Йобанаврот


Поиск сообщений в Enotto
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь