Several words, several talks.
|
|
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:10
+ в цитатник
В колонках играет - Good bye my lover, good bye my friend. U have been the ONE. U have been the one for mМы сидим на лекции по юридической психологии. Мы уже давно не пишем. Я сижу и объясняю окружающим кто их них к какому типу темперамента принадлежит. Мне не интересно, но меня просят и я рассказываю. Они так рады, когда говорят о них.
Ты, моя подруга, сидишь рядом. Почему ты мой друг? Я к тебе привязана, больше из-за желания помочь когда-то.
Ты говоришь, что у тебя на руке какое-то красное пятно, спрашиваешь меня откуда оно. Я говорю, что ночью над тобой ставили опыты инопланетяне. Ты загадочно улыбаешься. Я знаю, ты любишь инопланетян. Я говорю соседке справа, что это просто психиатры, но мы, чтобы не пугать тебя, втираем тебе про инопланетян. Я знаю, тебе это нравится.
В смсках ты неправильно пишешь мое имя.
Я говорю тебе, что я миссия. А ты смеешься. Громко и искренне. Так, что впереди сидящие оборачиваются. Глупая, я на самом деле миссия. И она тоже, но она это очень не скоро поймет. Не в этой жизни, и точно в следующих. Позже.
Ты говоришь, что я умею читать мысли. Я этого не отрицаю. Но я этим не занимаюсь.
Ты говоришь, что я сверх разум. Меня это смешит. Тебя тоже. Но мы этого не отрицаем.
В каждой шутки - доля шутки.
Я люблю людей. Очень сильно, что иногда хочется их убить. *Я много чего ненавижу, и фактически ничего не люблю*. Во мне нет ненависти. Только любовь. (Если вы хотите во время сессии убить парочку преподов и несколько одногруппников, для самого начала - выстрелите себе в голову)
Я люблю улыбаться и панковать. Но я не люблю грязь и группу КиШ. Я люблю брит-поп и блюз.
Это я. Со своими закидонами. Я живу в глазах друзей.
Слишком откровенный пост для нового днева. Знакомтесь, это я.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-