доброй ночи. |
Пожалуйста, не заражайте меня осенней хандрой. Мне нельзя, правда. Если я сейчас начну копаться в себе, если начну жалеть себя бедную несчастную, то ипорчу себе такой легкий осенний старт.
Мне реально тяжело. Но мне тяжело в кайф, я сама себя загрузила по самое "не могу", потому что знаю, что иначе б я ушла в глубокую депрессию. Я все помню. Я взвалила на себя журнал, я активно хожу на репетиции квн, я стараюсь активно себя вести в академии, учиться (на секудночку), завтра на радио прослушиваться, скоро общаться с известным в своих кругах режиссером на предмет моей хоть какой-то профпригодности. В октябре чемпионат "Жемчужина у моря" (КВН), куда мне нужно пробиться (едут пять человек из команды в которой больше 15 - три мальчика и две девочки). А потом... англиский, вождение...гроб :)
Мне нельзя по-другому. я не могу остановиться. Мне нужно восполняться чем-то, и отдаваться чему-то. Если я не могу дать выход эмоциям и чувствам, то реально понимаю, что становлюсь трудоголиком. Пусть лучше будет так.
И почему все так непросто?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |