гм. Ты знаешь, лично я в это понятие вкладываю множество критериев. 90-60-90 не есть пропорциональность. Лично я за всю свою жизнь видел максимум 10 реально пропорциональных девушек, которых так и хотелось отсексапилить. (sex appial - сексуально выглядеть, то есть не совсем то. Сексуально привлекать скорее, нежели выглядеть.)
Для себя я понял, что красивая и сексапильная - это два разных понятия. ТАк же как фитогеничная девушка в жизни может быть не совсем красавицей, так же красивая девушка - не всегда "тянет". Это может быть пропорциональное тело, милое лицо и т.д., но сексуального влечения глядя на нее не испытываешь.
Наоборот, девушка может быть не совсем картинкой, но ЕЕ ХОЧЕТСЯ!!!
думаю естественная...
еще такая девушка должна любить себя(не в пошлом смысле правда:), а в красивом)
может быть она не совсем пропорциональная, но она ухоженая и с ней прияттно находиться рядом, чувствовать ее запах, видеть улыбку (если чесно я парней конечно люблю)
еще девушка должна себя вести соответственно, природно, но завораживающе...есть еще пару мыслей...
конечно же симпотная девушка...
если чесно просто интересно наблюдать за молодым человеком когда ты себя ведешь соответственным образом...
он весь в плену
Юлька, интересная версия, раньше я такую не читала) Hailey, и то правда) Консультант, Мишка-Мишка) icestorm, ух-ты) аргументируй)
И еще, раз говорим, назовите мне по одной женщине-звезде, которую вы именно вы считаете сексапильной.
а?) пжлст)))
Джоли - согласна на все сто.
То есть ты считаешь, что (эти тип я додумываю), что сексапильность - не только внешние качества, что женщина обладая здравой долей ума делает из себя сексапильную?)
Ох, я с вас офигеваю!
Вы еще Дану Борисову вспомните, Памеллу Андерсон и иже с ними.
Дамы и Господа... Сексапильнось - это сексапильность. Ни ум, ни внешность тут роли не играет. То есть играет конечно, но минимальную. Все дело в либидо. И том как его на своих хрупких женских плечиках нести...
..не выше 160 см. худенькая, с красивыми глазами и теплым голосом =) Ну а главное, это, конечно же ФЛЮИДЫ, шарм... сексапильность - это ведь особый дар... Главное, чтобы не было излишней смазливости, жемaнности и сисек "на выкате" =)))I.M.H.O.