-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emycuk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 117
Написано: 381




Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть. Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать...

...

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:11 + в цитатник
Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы, глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться, еще - не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать, жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения, скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем, в своей нереальности часто литаем, в сомненьях, бессоннице, самооценке, и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ, страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь!!!!


Понравилось: 28 пользователям

не...

Пятница, 16 Января 2009 г. 11:55 + в цитатник
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит, не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак – не значит уходить
И отпускать – не значит упустить;
Не отомстить – не значит всё простить.
И порознь быть – не значит не любить…

Обидно...

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:11 + в цитатник
Все взрослые с начала были детьми, только мало кто из них об этом помнит.

Знаменитые слова..

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:11 + в цитатник
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Правда жизни...

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек...

То, чему меня учила моя мама)

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:05 + в цитатник
*Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: «Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

любовь...как она только не издевается над нами...

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:09 + в цитатник
Она была эмо…Эмо одиночка…Девушка без друзей…Девушка без родных…Девушка без прошлого…Без настоящего…И без будущего…
Совсем
в юном возрасте Стася потеряла родителей и попала в детский дом. Но она
не помнила своих родителей и поэтому не скучала по ним…
Отношения
с другими детьми у Стаси не строились…И по достижению пятнадцати лет у
нее не было друзей…Она выделялась среди серой массы людей…Стройная
фигура, черные волосы, большие зеленые глаза, которые, казалось, видят
насквозь…Она их не любила….Они казались ей чересчур большими…Но ее
глаза были великолепны…Они походили на два изумруда…Обтягивающие
джинсы, кеды в шашечку, яркая футболка и множество аксессуаров. Парней
тянуло к ней, но тот факт, что она эмо отталкивал их…Девушки завидовали
ее красоте…Она привыкла быть в одиночестве…Но все изменилось в один
день…
С самого утра было пасмурно…Когда Стася шла в школу, начался дождь…
"FUCK!!! Я знала, что не надо было сегодня просыпаться…"
Забежав
в школу, она тут же направилась на второй этаж в кабинет. Плюхнувшись
на стул за последней партой, она достала цветные ручки и стала
разрисовывать тетрадь по ненавистной алгебре. В класс зашла
учительница…а следом за ней симпатичный эмобой.
"Новенький!"
пронеслось у нее в голове. Стася не могла оторвать от него глаз…Нет, не
потому что он был красив, а потому что он был такой же как она – тоже
ЭМО!
-Знакомьтесь, это Никита. - Парень осмотрел класс, по классу
пронеслись недружелюбные насмешки, но он лишь гордо, как будто с высока
осмотрел каждого, остановившись на НЕЙ. Стася оцепенела от этого
взгляда. - Теперь он будет учиться с вами. – Она повернула свое
угловатое лицо к парню. – Вы можете сесть на любое свободное место.
Никита
прошел в самый конец класса и сел за свободную парту. После урока Стася
собиралась уже было уходить, но тут классная попросила ее задержаться.
"Черт! Ну что я опять сделала?!"
-Я хочу тебя попросить, - начала учительница, - чтобы ты провела экскурсию Никите…
-Я?! – Перебила ее Стася. – С чего же такая честь?
-Ну…вы:
ты и Никита…вы похожи…оба такие…цветные…похоже у вас одни интересы…И
вообще, Станислава, я не должна перед тобой отчитываться!
-Ну, хорошо, я проведу ему экскурсию..!
-Ну, вот и отлично!
Стася и Никита вышли в коридор.
-Ну…эээ…я Стася! – девушка протянула парню руку.
-Никита. Можно просто – Ник. – парень пожал ее руку, Стася невольно улыбнулась.
-Ну…в общем это наша школа…школа, где не очень то и любят таких, как мы…
-А может, ты мне лучше по городу сделаешь экскурсию? А то я не местный…
-Так ты не из этих мест? – Удивилась Стася.
-Нет…у меня отца по работе направили сюда…
-Ну, что ж тогда пойдем! – И она улыбнулась ему своей очаровательной улыбкой.
-Пойдем!
Полдня
они гуляли по городу, им было хорошо вдвоем. Они понимали друг друга с
полуслова. В самом конце Стася привела его в ее любимое место – на
поляну за городом. Там стояло всего одно дерево – огромный дуб.
-Я люблю бывать здесь, особенно вечером. Тут можно увидеть красивый закат. – Стася села под дерево.
-Круто! Весь город как на ладони! – Восхищенный Ник сел рядом.
-А кем работает твой отец?
-Он архитектор. А твои роды чем занимаются?
…- Стася не знала, что ответить…
"Сказать
правду? А если его это отпугнет? Ведь он единственный, кто понимает
меня и воспринимает…И я не хочу потерять его только что найдя…Солгать?"

-Стась? – в реальность ее вернул голос Никиты.
Она посмотрела в его голубые глаза.
-У меня….нет родителей…они погибли…и я их даже не помню…Я живу в Детдоме…
-Прости…я не знал… - Он взял ее за руку. По ее телу пробежала легкая дрожь. В это время небо окрасилось в красный цвет.
-Смотри, какой кровавый закат! – Стася сама была удивлена. – Тут давно таких не было.
-Никогда не видел такого большого солнца…
Большое желтое солнце медленно заходило за горизонт, оставляя на красном небе золотые разводы…
-Лан, мне надо до десяти быть в Детдоме…
-Давай я тебя провожу? – Никита протянул ей свою руку.
-Пошли! – Стася неуверенно взяла его за руку.
С
этого дня у Стаси появился друг. Они ходили в школу вместе, вместе из
нее уходили, вместе сидели за партой, вместе после уроков гуляли по
городу, а вечером ходили на ту поляну. Они стали друзьями…лучшими
друзьями…Ничего большего…
Но Стася любила его…Любила с первого дня их встречи…
Был
ее шестнадцатый день рождения. Они сидели под дубом. Любовались
закатом. Стася держала в руках медвежонка, которого ей подарил Никита.
Она аккуратно взяла его за руку.
-Я хочу…чтобы ты всегда был рядом…
-Но я и так рядом…
-Нет, ты не понимаешь… - Стася опустила глаза.
-Стась…ну, ты же знаешь, я даже поцеловать тебя боюсь…
Это маленькое откровение перевернуло в ней все.
-А…ты это хочешь?
-Да…а ты?
-Да… - чуть слышно прошептала она.

всегда был стеснительным в этом отношении…Я никогда тебе не
рассказывал….Там, в моем родном городе осталась девушка…Я любил ее
очень сильно…Она сделала меня своим рабом…Я был готов выполнить ее
любое желание…И когда я попытался ее поцеловать, она лишь посмеялась
надо мной…А я любил ее всем сердцем…всей душой…А она просто мной
поиграла...Она уничтожила меня…И мое сердце и душа навсегда остались у
нее…
-Ты мне очень нравишься… - Стася неуверенно посмотрела в его голубые глаза.
-Ты мне тоже очень нравишься, но все же мы не можем быть вместе…хотя бы потому, что мое сердце принадлежит другой…
-Ты даже не представляешь, как сделал сейчас больно…
-Прости…честность, ее редко можно добиться, но с тобой я честен…
Из ее глаз побежали слезы.
-Прости…
- по щеке Ника скатилась скупая мужская слеза… - Признайся, ведь было
бы еще больней, если бы на твое отношение ко мне я ответил бы сухо –
прости, ты не в моем вкусе…А я ответил честно!
-Да, я все понимаю…Прости, я зря тебе раскрылась…
Никита закрыл глаза, отвернулся и посмотрел на небо.
-Видишь
вон ту звезду? Пусть она хранит наши чувства так же долго, как
существует на небе, и пусть они будут такими же яркими и светлыми, как
она…но только там на небе… - И он ее поцеловал. Стася плакала…Плакала
от счастья и боли…Никита мягко оторвался от нее. Робко гладя ее по
голове, он стирал с ее лица горькие слезы. – Будь у меня шанс, я бы все
изменил…
-Ты…любишь ее до сих пор?
-Да…
Стася и ждала такого ответа, но ей все равно стало еще больней…
-Извини, я хочу побыть одна…
Он нехотя и с тоской отпускал ее руку по одному пальчику…
-Ступай…Знай,
что там на небе, где светит наша звезда я с тобой, полностью с тобой…ну
а тут…прости…проси, что хочешь, лишь прости за эту боль…
-Мне не нужно ничего…только…ТЫ…
Ник ощутил ком в горле и, не сдерживая эмоций, отвернулся…
-Время лечит… - Он провел рукавом по влажным щекам.

НУ ДА!!! – Стася начала кричать, прерываясь рыданиями. – Время же все
лечит!!! А ты знаешь, что бывают раны, которые не лечатся временем! А
вот тут, - Стася бешено стучала себе по груди, - тут, на сердце
остаются шрамики!!!
-Что? – Никита сел на корточки, облокотившись на ствол дерева, закрыл лицо руками. – Что я могу сделать…?
-Ты уже ничего не сделаешь… - она села рядом.
Он жалобно посмотрел на нее, схватил ее руку и прижал ее к сердцу.
-Слышишь,
как стучит?! Ему больно, как и тебе, больно…больно, потому что оно не
знает, куда идти и где его место, больно, потому что оно знает, что
ничего не вернуть…стучит, стучит и для тебя! – Он нежно прижал руку к
щеке.
Из ее глаз полился новый поток слез. Он аккуратно поднялся и поднял ее за собой…нежно прижал к себе…
-Ты солнце для меня…им ты останешься на всю мою жизнь, не грусти…ты мой самый близкий и родной человек…
-Но не любимый…
-Сложно
любить… - Никита нежно взял ее руку…другой рукой аккуратно поднял ее
взгляд на себя…прикоснулся губами до ее губ…они были соленые от слез,
но он ощущал лишь сладость и их нежность. Он целовал ее снова и
снова…не в силах оторваться…
-Мне очень тебя не хватает… - Стася сказала это очень нежно.
-Мне тебя тоже…Как сладостны и коротки моменты жизни, которых ты так долго ждал…
-Извини, но и вправду надо идти…
-Хорошо, пойдем…
-Нет! Я одна…можно?
-Конечно…
И
она ушла…Она шла по пустым улицам, прижимая к себе медведя. "Как
больно…Как нестерпимо больно! Ведь он никогда не будет моим…Он
любит…любит ее…А я…это всего лишь обман…Он обманывает сам себя…Как
больно…"
Стася зашла в детдом, поднялась на второй этаж, зашла в
комнату, дошла до самой последней кровати и рухнула на нее…Она
плакала…Плакала долго…Утром она не пошла в школу…Никто не решился
трогать жалкое, скорчившиеся на кровати существо…
Вечер…Она
встала…Взяла свои малочисленные деньги…Вышла на улицу, захватив с собой
медвежонка…Зашла в аптеку…После направилась на поляну…Села под
дерево…Прижала к себе мишку…Небо окрасилось в красный цвет… "Кровавый
закат…Такого не было с первого дня нашей встречи…" Она уже не
плакала…Она не могла больше плакать…Она открыла банку со
снотворным…Высыпала в руку горсть таблеток и выпила их…Она
почувствовала головокружение…И вскоре потеряла сознание…
Никита
шел на поляну, в надежде найти там Стасю. Подойдя к дереву, он замер и
начал вглядываться на лежащие под деревом тело. И тут он понял: это ЕЕ
тело!
-Стася! Стася! – Никита подбежал и упал рядом с ней на колени. – Стася, открой глаза, пожалуйста! Стася! Я же люблю тебя!
Но ничего не происходило…Он заметил баночку с таблетками…Еще одно тело упало под дуб….
Стася открыла глаза…Белый потолок…Голубые стены…На тумбочке сидит медведь…
-Наконец
то ты очнулась. – Доктор приветствовал ее пробуждение позитивной, но
осуждающей улыбкой. – Что же вы, молодые люди, то делаете?
-Кто это "мы"?
-Ну, вы – Станислава, и парень – Никита.
-Никита?! А где он?
-Он… - доктор медлил с ответом… - он погиб…слишком большая доза…А вот вас, милочка, с трудом откачали! Что же такое произошло?!
-Погиб?
– все что смогла выдавить из себя Стася, прижимая все того же медведя…
Она по-прежнему эмо… Эмо одиночка…Девушка без друзей…Девушка без
родных…Девушка без прошлого…Без настоящего…И без будущего…

если не против,выложу ещё одну историю...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:51 + в цитатник
называется она: "Против суицида"... Задумайтесь пожалуйста...



"Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.

Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…

Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.

И сейчас у меня нет оправданий…

***

Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…

Больше ничего…

Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.

Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:

«Это парк. Но как я тут оказалась???»

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.

Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.

Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.

- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.

- Где же твои родители? Почему ты один?

- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?

- Как тебя зовут?

- Не знаю.

- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.

- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.

- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.

- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.

- Нет.

- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?

- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.

Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.

Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.

Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…

Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.

Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…



Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.

Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.

Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…

- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я

- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.

Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!

Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.

- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…

- Почему…

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.



Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».

Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.

Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.

В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.

- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:

- Нам сюда.

Он ввел меня в палату.

На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…



Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.

Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.

Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.

Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.

- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.

- Но почему? Почему он здесь??

- Потому что ты ему была дорога…

-Что?! Нет! Ты ошибаешься.

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…

- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.

Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.

- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.

Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.

- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…

Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.





Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...

Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.

Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.

Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.

- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???

- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты ох**л!!!

Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.

Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!

- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.

- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?

- Заткнись, – прохрипел Малый.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!

Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…

Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.

- Нет… Господи… что же ты наделал…

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.

- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.

Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.

Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора.

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.

Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.

Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…

Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.

А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.

Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.

После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.

Малыш больше не приходит. Его забрали…

Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.

Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.

Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.

Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…

Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…

Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей....

***

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве................"

история любви "продолжение"

Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:24 + в цитатник
- Вот он, вот он! – закричали они и бросились к Биллу. Девушки, разом повиснув на его шее, завизжали: - О, Билли, мы любим тебя!!! – Журналисты, тем временем, фотографировали всю эту сцену. На Тома не обращал внимания ровным счетом никто. Затем один из журналистов все же подошел к нему.
- Могу я задать вам несколько вопросов? – спросил он, включая диктофон.
- Да… - рассеянно ответил Том, окончательно переставший понимать, что происходит.
- Каково оно, чувствовать себя и быть таким ничтожеством, как вы? – Том недоуменно посмотрел на него, не зная, что сказать. Журналист, не дожидаясь ответа, стал задавать вопросы дальше: - Как часто вам в голову приходят мысли о суициде, из-за того, что вы постоянно находитесь в тени свеого превосходного, совершенного и популярного брата? Обращает ли на вас хоть кто-нибудь внимание, пусть даже из жалости?
- Билли! – раздалось за его спиной.
Обернувшись, Том увидел их маму. Та с презрением взглянула на него, и направилась к Биллу, который наконец таки отделался от обезумевших фанаток. – Я горжусь тобой, мальчик мой, - сказала она, вытирая слезы, наворачивающиеся на глаза, платком. – Если бы тебя не было и моим сыном было бы это сущее проклятие – Том, я бы застрелилась. – Затем, повернувшись к Тому, она добавила: - Убирайся отсюда, ты самое никчемное существо на планете.
На поляну выбежал семилетний мальчик, в котором Том узнал себя в детстве.
- Я ненавижу себя! – кричал он, давясь слезами. – Я – ничтожество! Мне нет места в жизни!
Все люди, собравшиеся на поляне, окружили Тома:
- Убирайся! – повторяли они. Куда бы Том ни посмотрел, отовсюду на него взирали глаза, полные ненависти. – Ничтожество! Ублюдок!
Парень закрыл уши руками и в бессилии опустился на колени.
- Аааа! – закричал он. – Нееет! – из глаз одна за другой на сухие листья падали горячие слезы.
- Ненавидим тебя! Убирайся! Убей себя, убей, убей, убей…
В голове Том
В голове Тома все смешалось. Он даже думать ни о чем не мог, в его мозгу билась лишь одна мысль: убить себя… убить… Парень поднял голову и затуманенным взором осмотрелся. Взгляд его упал на Билла, который жестоко улыбнулся и сказал:
- О, я вижу в твоих глазах понимание, братец! – он протянул вперед ладонь, на которой поблескивал нож с искривленным лезвием. – Неужели ты все же сделаешь хоть один достойный поступок в своей жизни?
Том кивнул головой и потянулся за ножом.
- Том… - чей-то голос звучал где-то совсем рядом. «Это же голос Билли… Но как? Вот же он стоит передо мной и ничего не говорит…»- пронеслось в голове Тома. Гримаса тревоги смешенной с недовольством отразилась на лице Билла.
- Ну же, чего ты медлишь? – быстро проговорил он. – Мы ждем, давай, сделай это! – Все, собравшиеся на поляне, вновь начали повторять: - Убей себя, убей!!! – взгляд Тома вновь потерял осмысленность.
- Том!!! – перекрывая все голоса разом, вновь донесся до него голос Билла. – ТОМ! – парень поднял голову и огляделся. На поляне никого не было. Лишь сталь ножа холодно поблескивала. Парень выронил его и тот скрылся в сухих листьях. Из-за деревьев показалась бегущая к нему фигура брата.
- Том, с тобой все в порядке?! – сказал он, подбегая к нему. – Что с тобой?..
- Билл… - тихим шепотом проговорил Том.
- Слава богу, я нашел тебя, мне так тебя не хватало! – сказал Билл, обнимая брата.
- Скажи, Билли, я важен для тебя? – также тихо спросил Том.
- О чем ты говоришь?! Конечно!!! Я не знаю, чтобы я без тебя делал! Ты же мой брат!
- Если бы не ты, я бы… - настолько невнятно проговорил Том, что Билл ничего не понял.
Выбравшись снова к берегу озера, Билл неожиданно остановился.
- Знаешь, Том, - проговорил он, - быть может, ты подумаешь, что это полный бред, но…
- Что? – удивленно и одновременно с тем заинтрегованно произнес его брат, оборачиваясь к нему. – Да ладно тебе, я уже привык к тому, что ты бред говоришь, - Том издал издевательский смешок.
Билл погрозил ему кулаком, но развивать дальше дело не стал, а только сказал:
- Я смертельно устал и хочу спать.
- А что в этом такого странного? – не понял Том. – Естественные человеческие потребности…
- Но мы ведь УЖЕ спим!!!
Тут до Тома дошла вся нелепость ситуации.
- Да, действительно, бред какой-то… - только и развел руками он. – Но я тоже чувствую усталость, - признался Том.
- Знаешь, что? – после минутного молчания проговорил Билл. – Давай-ка плюнем на все странности, в последнее время такое твориться, что пора бы уже привыкнуть.
- Ты прав, - улыбнулся его брат. – Но… - лицо Тома исказила гримаса тревоги. Парень вспомнил о событиях, произошедших совсем недавно. – Мне кажется, здесь все же опасно.
- Ну, тогда, давай пока ты будешь спать, я тебя буду охранять, - усмехнувшись, сказал Билл.
Том оглядел место, где они находились. Бесшумная гладь воды, сухие листья под ногами, молчаливые неприступные деревья и … сгущающаяся темнота. Том передернул плечами.
- Хорошо, я что-то спать не особо хочу. Ты ложись, я тебя разбужу через несколько часов. Сутра подумаем, как отсюда выбраться.
- Том?.. – нахмурил брови Билл.
- Что? – парень с удивлением взглянул на брата.
- То есть, ты собираешься бросить ее здесь? – с вызовом в голосе произнес Билл.
- Черт… - про Эйлин Том успел уже напрочь забыть. – Здесь какая-то чертовщина твориться, нам надо убираться отсюда поскорее, боюсь, если мы здесь задержимся, это может стоить нам жизни.
- Я не брошу! – упрямо произнес Билл.
- Билли, я тебя умоляю… Неужели ты на нее настолько запал?
- Да причем здесь это?! – вспыхнул его брат. – Она нуждается в помощи, причем здесь запал, не запал?!
- Значит, все же запал, - констатировал факт Том. – Ну что ж, она конечно весьма симпотичная, и несмотря на некоторую простоватость, есть в ней какая-то изюминка… - задумался он. – И все равно, она не в моем вкусе.
- И слава богу, - улыбнулся Билл. – А то знаю я тебя…
Том ничего не ответил. Билл сел на землю.
- Да, не особо удобно, - сказал он. – Ну, хоть не голая земля, это радует. Тут листьев столько навалилось, что в принципе довольно таки мягко.
Парень лег и положил руки под голову. Только тут он вспомнил, что что-то сжимает в ладони. Поднеся руку к лицу, он увидел кулон Эйлин. Абсолютно обычный камень ограненный в виде капли, ни малейшего намека на хотя бы то, что он блестит на солнце. «Холодно…» - пронеслось в голове у Билла. Как будто прочитав его мысли, резкий порыв ледяного ветра поднял в воздух хоровод сухих листьев. «Эйлин… Где ты?» - камень, зажатый в руке у парня, приятно потеплел, передавая телу свое тепло, но Билл совсем не обратил на это внимания, мысли его были далеко отсюда. Глаза парня медленно закрылись, и он уснул.
Том тем временем подошел к кромке воды и опустил в нее руку. Тысячи иголок разом вонзились в его кожу – вода оказалась ледяная, парень тут же отдернул руку. Не нравилось ему это место, в принципе, как и вся ситуация в целом. Со вздохом встав на ноги, парень пошел обратно и прислонился спиной к дереву. Рядом лежал Билл. «Неужели уже заснул?» - подумал Том, прислушиваясь к ровному дыханию брата. «Во дает… Мне бы такой здоровый сон… Учитывая все, что случилось с нами в последнее время, бессонница меня будет мучить еще очень долго», - в опровержение его мыслей на тело накатила приятная волна расслабленности. Очень хотелось лечь… что Том тут же и сделал. «Не спать!» - напомнил он себе, но глаза не слушались его и начали закрываться…
Том встрепенулся. «Значит я все же уснул»,- пронеслось у него в голове. Что-то холодное и мокрое щекотало его лицо. Он дернулся. С недовольным звуком что-то маленькое и черное спрыгнуло с него на землю. Том отпрянул в сторону, но затем остановился. Из темноты на него смотрели два зеленых огонька.
- Джейн? – окликнул он существо.
Кошка запрыгнула к нему на колени и лизнула его нос. Затем спрыгнула и пошла вглубь леса.
- Подожди! – воскликнул Том и последовал за ней. Внезапно он остановился и взглянул на тихо спящего брата. Том не знал, стоит ли оставлять здесь его одного.
- Подожди, Джейн! – воскликнул он. – Я не могу бросить Билла, - почти шепотом прибавил он, боясь разбудить брата.
Кошка недовольно дернула хвостом, всем своим видом пытаясь показать, что ждать она не намерена. Том призадумался на секунду. «Я отлучусь всего на пять минут», - подумал он и последовал за Джейн, которая удалялась все дальше и дальше вглубь леса. Вскоре она остановилась и взглянула на Тома.
- Может ты перевоплотишься, чтобы я мог с тобой хотя бы поговорить нормально, - сказал он. На самом деле, Том чувствовал себя очень глупо: он стоит посреди леса и разговаривает с кошкой!
Джейн отрицательно покачала головой и вновь выжидающе уставилась на парня.
- А! Я понял! – дошло до него наконец. – Не волнуйся, я дам тебе свою олимпийку.
Кошка мурлыкнула и скрылась из вида. Том поспешил за ней. Повесив олимпийку на сук, он выжидающе встал рядом, облокотившись плечом о дерево. Джейн дернула хвостом.
-Ну? – наивно непонимающе хлопая ресницами, спросил Том. В ответ Джейн лишь зашипела. – Ладно-ладно подняв руки вверх, сказал парень и отвернулся.
-Надеюсь, ты не подсматривал, - донесся голос Джейн через несколько секунд.
-Всегда мечтал увидеть превращение кошки в человека, - язвительно усмехнулся он, оборачиваясь на звук голоса девушки. Несмотря на то, что олимпийка была очень широкая, по длине она была явно коротковата, и едва прикрывала Джейн. Ничуть не стесняясь своего вида, а, казалось, наоборот, стараясь выглядеть как можно более вызывающе, девушка подошла к парню.
- Ну так зачем ты меня сюда притащила? – спросил Том.
- Хотела тебя увидеть, - невинно посмотрела на него Джейн, сжимая в руке за спиной нож с искривленным лезвием.
- Самое лучшее время для этого выбрала, - немного ворчливо сказал он. – А вдруг, пока мы тут с тобой … гм … разговариваем, с Биллом что-нибудь случиться?!
- Да что ты заладил: Билл да Билл… - недовольно тряхнула головой девушка, «нечаянно» обнажая одно плечо.
Том заинтересованно посмотрел на нее. «Чего она добивается? Наверное, она от меня без ума… как и все фанатки», - пришло довольно таки логическое объяснение. Девушка вплотную подошла к Тому. Проведя ладонью по его щеке, но по-прежнему пряча одну руку за спиной, она спросила:
- Ты все еще куда-то спешишь?
- Ты права, ничего с ним не случиться… - Том обнял ее, собираясь поцеловать.
Джейн затрепетала. «Сейчас… именно тот момент…» Но она не могла сделать этого. Нож выпал из ее ослабевшей руки. Губы Тома на мгновение коснулись ее губ, но Джейн ловко ускользнула.
-Не так быстро, Том, - сказала она, переводя дух.
Нож блеснул под его ногами, и девушка сжала кулаки в надежде на то, что парень не заметит его. «Мне кажется, или она действительно просто тянет время?» - мелькнула в его мозгу довольно таки странная мысль. «Но зачем?.. Сначала она увела меня от Билла, потом… стоп! Быть может она специально увела меня от Билла?!» - парень подозрительно уставился на Джейн. Та выглядела настороженно.
-Ну, я пошел. Не хочу оставлять надолго Билла одного.
Девушка взглянула на него, губы ее едва заметно дрогнули, но в следующее мгновение она уже улыбалась.
- ОК, - ответила она, вновь перевоплощаясь в кошку. Вынырнув из его олимпийки, она скрылась в темноте. Том, ничего не понимая подобрал ее. Нехорошие предчувствия преследовали его, поэтому парень поспешил к тому месту, где оставил брата. Выбежав на берег озера, он никого не обнаружил.
-Билл! – в отчаянии позвал он. Но его брат не откликнулся – его здесь не было.
«Джейн!..»- с негодованием подумал он. Он попался в ловушку, как последний мальчишка!.. «И что теперь делать?!»- пронеслось в его голове. Начинало светать. Билл неизвестно где. Он сам неизвестно где. И Джейн так мерзко поступила с ним… От этого в душе поднималась… ярость. Да, он был необычайно зол на всех, на все, что с ним произошло в последнее время, на самого себя. От этого хотелось кричать, что-нибудь разбить или сломать. В бессилии парень опустился на землю.
-Билл, я все равно найду тебя… - прошептал он.
Билл проснулся от звука чьего-то голоса. Недовольно тряхнув головой, он перевернулся на другой бок и пробормотал что-то наподобие: «Отстань, Том, еще слишком рано… Я еще пять минут поваляюсь и встану…» Но голос не утих. Он продолжал настойчиво звать: «Билл… Билл…» Это начинало раздражать.
- Я же сказал…! – воскликнул он, резко садясь. Тут он вспомнил все, что с ним произошло за последние дни. – Том? – позвал он брата, которого нигде не было видно. – Куда он мог подеваться?..
Парень встал и огляделся. Кто же звал его?.. На берегу никого, кроме него, не было. Голос был странно ему знаком… Хотя он мог бы с уверенностью сказать, что раньше его не слышал. Казалось, его обладатель находится сразу повсюду: и в лесу, и на берегу, и в самом озере. Источник звука определить было фактически невозможно. Тогда Билл решил положиться на свою интуицию. Но и это тоже не помогло. Странная мысль пришла ему в голову, и он достал из кармана кулон Эйлин. Подняв цепочку на уровне глаз, он заметил, что кулон как будто бы указывает вглубь леса. Отбросив все сомнения, парень смело направился в этом направлении. Через некоторое время его остановил неприятный смех.
- Так значит кулон у тебя…
- Что?.. – Билл все еще не мог определить, откуда же исходит голос. – Кто ты?..
- Я – Билл. А ты кто? – хохот повторился.
Парень вздрогнул. Значит дух нашел его… Послышался хруст ветки, и из-за ближайших деревьев появился парень. Билл в ужасе отшатнулся. Это была его точная копия. «Он… он хочет притвориться мной?» - пронеслось в его голове. Их внешность была абсолютно идентична. Единственное различие все же присутствовало: от незнакомца веяло ледяной холодностью, а в глазах царил пустой мертвый блеск.
- Что, тебя пугает мой вид? – медленно приближаясь к нему, спросил «Билл». – Говорят, увидеть двойника – к смерти… Интересно, правда ли это? – он попытался изобразить невинное выражение лице, но ему это не удалось.
Билл в ужасе смотрел на приближающуюся фигуру. Он был не в силах даже пошевелиться.
-Что ты сделал с Эйлин? – хрипловатым голосом спросил парень.
«Билл» остановился и со странным блеском в глазах посмотрел на него.
-Отдай мне кулон, - прошипел он.
Билл судорожно сжал камень в руке.
-Нет! – воскликнул он.
Фигура «Билла» начала постепенно меняться и вот перед парнем уже стоит его брат.
-Да ладно тебе, отдай, я просто прикололся, - сказал «Том» и засмеялся.
Это как будто решало все вопросы. Билл знал, что во сне все возможно… но что-то было не то. Тот же мертвый пустой блеск в глазах. Это был не Том.
- Я не верю тебе!
Лицо «Тома» исказила маска гнева.
-Ну что ж… Тогда я возьму его силой.
Фигура «Тома» стала меняться и перевоплотилась в «Эйлин». Ее волосы красивыми волнами ниспадали на плечи. Легкое летнее платье эффектно выделяло все достоинства ее фигуры. Билл невольно залюбовался ею, на некоторое время забыв, кто перед ним на самом деле. Девушка вплотную подошла к нему. Мертвый блеск глаз отталкивал, внушал страх и… отвращение. Как будто бы перед ним стоит труп… Билл отшатнулся, но пальцы «девушки» впились в его плечо, пронзая тело невообразимой болью. Нечеловеческой силой «она» не давала ему даже пошевелиться. Билл посмотрел на свое плечо, разрываемое болью. Глаза его расширились. Рука «девушки» растворялась в его плече. Парень все понял. Дух хотел вселиться в него. Завладеть его разумом. И пока что ему это вполне удавалось. Билл больше не мог сдерживать крик. Подобной боли он никогда не испытывал.
- Можно было бы сделать это более безболезненно, - нежным шепотом прошептала «девушка». – Но ты сам не захотел идти со мной на компромисс, - с этими словами «она» резко по локоть вонзила свою руку в его плечо.
Слезы потекли из уголков глаз Билла. Он бы осел на землю, если бы дух не продолжал держать его. Вот руки уже полностью растворились в нем. Скоро все будет кончено… и дух завладеет им. Даже если на небольшое время – этого было вполне достаточно, чтобы найти Эйлин и … убить ее.

---------------------------------------------
-Неет! – закричал Билл.
«Эйлин» только усмехнулась и продолжила погружаться в его тело. «Что делать? Я не могу…» - мысли хаотично метались в голове парня. «Я не хочу! Я не хочу, чтобы мной управляли! Я не хочу убивать! Я хочу жить и радоваться жизни и чтобы кто-то был рядом… кто-то… Эйлин… Эйлин…» Парень закрыл глаза. Перед его внутренним взором возник светлый образ Эйлин. Не такой, в который превратился дух. Он весь искрился жизнью и радостью. Боль не имела для него в этот момент никакого значения. Перед глазами пробежали их встречи… к сожалению, их было не много. Парень улыбнулся, вспомнив их первую встречу. Он держит на руках испуганную и одновременно с тем удивленную девушку. Да он и сам пребывает не в лучшем состоянии. Вот Эйлин, промокшая до нитки, сидит на подоконнике в его комнате… Парень вспомнил, как испугался до смерти, когда увидел ее, бледную и истекающую кровью, в ее комнате на кровати, с вырезанными на руке словами: «Она моя». Волна гнева поднялась из глубин души Билла. «Нет! Она не твоя! И я помогу ей несмотря ни на что, потому что… потому что я…»
Силуэт «Эйлин», практически полностью растворившийся в парне, вдруг дрогнул.
- Что ты делаешь, мерзавец?! – недоуменно воскликнул дух. – Ты не можешь мне сопротивляться!
«Эйлин…» - продолжал думать Билл, все более явственно представляя ее образ. При этом в душе рождалось непонятное светлое чувство нежности и заботы. Губы парня тронула легкая улыбка. Силуэт «Эйлин» задрожал и через несколько мгновений его отбросило очень далеко.
- Как ты смог?! – поднимаясь на дрожащих ногах, спросил дух. – Да как ты посмел?! –он сделал пару шагов по направлению к парню, но затем, передумав, остановился. – Я еще вернусь! – дух растворился во мгле.
Билл упал на колени. Какие-то образы заполняли его мысли. «Что это?» - удивился парень. Ответ пришел сам собой из ниоткуда. Когда дух коснулся его, они обменялись частью мыслей и воспоминаний. Дух узнал что-то про Билла, но парню теперь предстояло увидеть что-то, связанное с духом. Билл схватился за голову, которая раскалывалась от переполнявших ее образов, и упал на колени.
-Джейн! – рявкнул дух.
-Я не могу этого сделать… - ответила девушка. «Кто это?» - подумал Билл. «Я раньше ее не видел». На девушке был надет короткий черный топ, джинсы на бедрах и кроссовки.
-Ты забыла, кому ты обязана своими магическими способностями?! Ты хочешь стать обычным человеком?!
Джейн опустила голову. Предательские слезы дрожали в ее больших зеленых глазах.
-Ты его сюда затащила, ты от него и избавляйся! Из этого мира живым никто не должен выйти! Ни Эйлин, ни Билл, ни тем более Том, которого здесь вообще не должно быть.
-Но…- попыталась возразить Джейн.
-Замолчи! Здесь я говорю! А ты должна молчать и слушать, и говорить лишь в том случае, если я от тебя этого жду!!! – звуки голоса духа были подобны раскатам грома. – Просто разделайся с ним, Джейн! Для тебя это раз плюнуть! Не понимаю, почему это вызывает у тебя столько проблем, раньше таковых никогда не возникало.
Из глаз девушки непрерывным потоком текли слезы. Она развернулась и бросилась бежать, куда глаза глядят. «Том…» - образ парня не выходил у нее из головы. «Дух прав, раньше я так не колебалась. Если мне приказывали убить, я убивала… Почему же теперь?..» Девушка в бессилии опустилась на колени, закрыв лицо руками. «Он не такой… как все…» - пронеслось у нее в голове. «Я не могу убить его. Что это за странное чувство возникает при мыслях о нем? Грусть? Нежность? Забота? А может быть это Любовь? Нет, что за бред! Я никогда никого не любила. Любви не бывает…» Только сердце ее говорило совсем другое.
-Глупая девчонка, - раздался за ее спиной голос духа.
Джейн подняла заплаканное лицо и посмотрела на него покрасневшими глазами.
-Только не говори, что ты в него влюбилась!
Слезы снова потекли из ее прекрасных зеленых глаз.
-Ну и ну… Никогда мне не понять вас, людское отродье…- призадумался на мгновенье дух. - Что ты в нем нашла? Он же не умеет элементарных вещей, не верит в магию! В любом случае, - после минутного молчания добавил он, - это не имеет значения. Просто убей его, - сказал он и растворился во мгле, оставив рыдающую девушку одну.
Эйлин не спеша шла вперед, отодвигая ветки, так и норовящие хлестнуть девушку по лицу. Целые сутки она металась по лесу, пытаясь найти Билла. Под конец ее начали посещать мысли: «Может, я ошиблась, и дух забрал только меня? И поэтому я одна в лесу?» Обессилев, она заснула под деревом и, проснувшись только сейчас, направилась в наугад выбранном направлении. Разумом ее вновь овладели мысли о духе… о том, чего же он хотел от них… Как бы она хотела никогда не знать его… Но тогда бы она никогда не познакомилась бы с Биллом. Билл… Такой заботливый и нежный всегда обходителен и мягок. Только в тот момент девушка поняла, что парень не выходил у нее из головы с тех самых пор, когда она с ним познакомилась. «Он просто чудо… Мой ангел», - улыбнувшись, подумала она.
Боковым зрением она уловила какое-то движение. Повернув голову в ту сторону, Эйлин увидела… Билла!, который упал на колени, а затем и вовсе отключился и повалился на землю.
- Билл! – воскликнула она и бросилась к нему.
Парень не подавал никаких признаков жизни.
- Эй, очнись… - неуверенно проговорила она. Кровь отхлынула от лица девушки, она побледнела, как мел. – Билл! – девушка опустилась рядом ним на колени. – Нет… ты же… не можешь… быть… мертв… - всхлипнула она. Эйлин провела рукой по щеке парня. Его лицо казалось высеченным из мрамора. Девушке показалось, что она сидит рядом со скульптурой какого-нибудь античного божества. Ей это совсем не нравилось. Да, он был необычайно красив в этот момент, но… от этой красоты веяло холодом и недоступностью. «Билл», - прошептала она. Горячая слеза скатилась по щеке Эйлин и упала на лоб парня. Билл встрепенулся и открыл глаза.
- Эйлин! – воскликнул он, увидев перед собой печальное лицо девушки.
- Слава Богу, Билл, - проговорила она и крепко его обняла, прижавшись к нему всем телом. Было просто и легко вот так прижиматься к нему, чувствовать его тепло и дыхание, знать, что он рядом, что он не предаст и защитит, если понадобится.
Билл не мог точно сказать, сколько времени прошло. Одним словом – довольно таки много и неизвестно, сколько бы это еще продолжалось, если бы из-за его спины не послышался голос Тома:
- Ну и ну… Я тут значит, бегаю, их ищу, а они сидят и как ни в чем не бывало обнимаются!
Билл и Эйлин одновременно вскочили, как будто бы их застукали за чем-то непристойным.
- Том! Где ты был? – чтобы нарушить назревающее неловкое молчание, спросил Билл.
- Ну, эээ, хм…
- Ты что, даже здесь успел приударить за какой-нибудь девушкой со смазливой мордашкой? – изумился Билл.
- Ну не то, чтобы… Да и вообще, на себя посмотри! Что я оправдываюсь?!
Внезапно Эйлин вздрогнула. Парни продолжали спорить, никто не хотел давать другому право последнего слова. Ни Том, ни Билл не заметили странного поведения девушки.

---------------------------------------------
- Билл… - но он не отреагировал, слишком разгоряченный спором с братом. – Том… - последовала такая же реакция, как и у Билла. Казалось, эти двое больше никого не замечают. Эйлин подошла к Биллу и потрясла его за плечо.
- А? Что? – удивленно спросил он.
- Нам… нам надо уходить.
- Но я еще не договорил, - возразил Том.
Билл взглянул на Эйлин. С ней происходило что-то странное. Вид у нее был весьма отрешенный. Парень посмотрел на Тома, тот все понял без слов.
- Они идут… - попыталась объяснить девушка. Чувствовала она себя довольно таки странно. Попытавшись пошевелиться, она с ужасом поняла, что не может двинуть даже пальцем. Тело начала охватывать странная дрожь. Она чувствовала, как какая-то энергия нарастает в ней.
- Эйлин, что… - начала было Билл.
- Уходите, они идут не за мной. Я их задержу, - прервала она его.
Билл удивленно посмотрел на девушку.
- Но за кем тогда они идут? И что ты сможешь сделать?
Девушка не ответила. Она красноречиво посмотрела на Тома и попыталась кивнуть ему головой, но оцепенение, сковавшее ее тело, не позволило ей этого сделать.
- Я не могу тебя здесь оставить! – воскликнул Билл. Он схватил девушку за руку, намереваясь силой увести ее отсюда, но тут же отдернул руку, почувствовав себя так, будто бы его только что ударило током.
- Ауч! – воскликнул Билл и потер ладонь. Затем он в изумлении взглянул на Эйлин. – Что это было?
- Я не знаю, - проговорила девушка, не меньше удивленная, чем Билл.
- Я останусь с тобой, - с решительной твердостью в голосе произнес Билл. Эйлин почувствовала, что он так и сделает.
- Том, уходите, - сказала девушка, посмотрев на парня. – Наиболее опасно здесь сейчас именно для тебя. Не знаю, почему, но они идут за тобой, а не за мной, и не за Биллом.
- Уже поздно, - сказал Том, глядя в сторону ближайших деревьев. Оттуда показалось три фигуры. Билл вздрогнул, увидев их. Он уже видел их и не раз. Это были порождения тьмы из его сна… из их с Эйлин сна. Он не знал, что делать, как от них избавиться. Был один выход – бежать, но девушка твердо решила остаться там (он то не знал, что она не может двигаться), а бросить ее он не сможет. Порождения тьмы продолжали медленно, но уверенно приближаться к ним. Они вселяли ужас Эйлин, но вместе с тем она чувствовала злость и ответственность. Это из-за нее Билл и том попали сюда… А теперь еще они хотят расправиться с Томом! Девушка не могла допустить этого. Она почувствовала, что может наконец преодолеть оцепенение, сковавшее ее движения. Разум вдруг стал кристально чистым, в мозгу билась только одна мысль: «Уничтожить… Убить…» Для нее перестали существовать друзья и враги. Она подняла руку. Билл и Том в шоке смотрели на нее. На ладони девушки начал образовываться энергетический шар. Тысячи молний вспыхивали в его глубинах. С легкой усмешкой, не сглаживающей злость на ее лице, а только подчеркивающей ее, девушка кинула шар в одно из порождений тьмы. Когда шар достиг цели, существо распалось на тысячи мелких крупинок, а вскоре и вовсе исчезло. Оставалось еще двое. Эйлин почувствовала, что не может контролировать энергию, растущую в ней. Шар, увеличивающийся у нее на ладони, становился все больше и больше, а затем и вовсе отделилась от ее руки и поднялась в воздух над их головами… Вспышка взрыва на миг окрасила все окружающее ослепительно белым светом. Черная кошка, прячущаяся в листве дерева, недовольно зажмурилась.

---------------------------------------------
Убрав ладони от лица, с помощью которых он попытался защититься от необычно яркого белого света, Том огляделся. Первым, что он увидел, был его брат, который накрыл своим телом Эйлин, по видимому, пытаясь защитить девушку от взрыва. Парень кинулся к Биллу. И он, и Эйлин были без сознания, но сомнений в том, что они живы, не возникало. Позади тихо хрустнула ветка… Оглянувшись, Том увидел порождение тьмы. Двоих Эйлин уничтожила… «Как она это сделала?» - сразу же проскользнула мысль, но потонула в потоке других. Одно существо все же уцелело. И вот теперь приближалось к нему. Леденящий кровь ужас сковал его сердце. Казалось, еще секунда – и жуткие щупальца, с которых капает какая-то мерзкая дурно пахнущая разложением слизь, коснуться его шеи… Том сделал пару неуверенных шагов назад и, споткнувшись о ноги лежащего брата, повалился рядом с ним на землю. Резкая боль затмила его разум. Красная жидкость быстрым потоком хлынула со лба, заливая лицо. Порождение тьмы отняло щупальце ото лба парня. С него медленно стекала кровь… кровь Тома. Кошка, сидящая на дереве, выпустила когти, оставляя глубокие царапины на коре. «Я… не могу больше на это смотреть!!!» - пронеслось у нее в голове. Легко спрыгнув с дерева, она направилась на выручку Тому.
Красная пелена застилала глаза парня. Резкая боль вновь пронзила его тело. Теперь уже ногу. Кровь быстро покидала его тело. В голове у Тома царило полное смятение. Во рту был тошнотворно- сладкий привкус крови. Глаза медленно закрылись… Последнее, что Том увидел, была кошка, неизвестно откуда появившаяся. «Джейн?.. Тебя же убьют, уходи отсюда!!!» - мысль потонула во мраке.
Джейн выпрыгнула на берег озера. Перевоплотившись в человека, она вытянула вперед руки. В глазах зажегся нечеловеческий огонек. Порождение тьмы явно не собиралось оставлять свою работу невыполненной, даже если бы Джейн отменила свой приказ. На мгновение блеск в глазах девушки стал ослепительно ярким и порождение тьмы разлетелось на сотни мелких частей, а затем растворилось в воздухе. Джейн, вытерев тыльной стороной ладони проступивший на лбу пот, кинулась к Тому. К счастью, он был жив. Порождение тьмы не успело нанести ему серьезных повреждений. «Вот глупенький, потерял сознание, как будто ему ногу оторвало… Всего то пару царапин… Отделался недетским испугом», - девушка усмехнулась. Внезапно выражение ее лица поменялось. «Черт! Я же совсем…» - опомнилась Джейн. «Блин, если сейчас они очнутся…» Девушка оценивающе поглядела на Тома. «Думаю, ему сейчас не особо нужна олимпийка», - подумала она, стаскивая ее с парня. Застегнув молнию, она присела рядом с ним. Только сейчас она задумалась над тем, что с ней сделает Билл, узнав, что она ослушалась его приказа. Он не должен узнать. «Я спрячу тебя», - пронеслось у нее в голове. Схватив парня за ноги, она потащила его вглубь леса.
- Черт возьми, Том! Ну ты и тяжелый! – сердито ворчала она себе под нос.
Добравшись до ямы, глубиной метров в шесть, она остановилась. «Просто скинуть Тома туда нельзя»,- подумала она. «Он же тогда сломает себе что-нибудь при падении…» Вздохнув, девушка вновь вытянула вперед руки. Тело парня задрожало и начало медленно приближаться к краю ямы, а затем плавно опустилось на ее дно. Джейн устало опустилась на колени. Дыхание с хрипом вырывалось из ее груди.

---------------------------------------------
Том открыл глаза. Вокруг было темно и сыро. «Я умер?» - подумал он. Ужасно болела нога… Том сел, издав стон, и облокотился на стену. «Похоже, что нет… Где я, черт возьми?!» Одежда была липкой от впитавшейся крови. К тому же, его пробивала дрожь от холода, так как олимпийка на нем почему-то отсутствовала. Внезапно он вспомнил, что видел Джейн перед тем, как потерять сознание.
- Джейн! – позвал он.
Вверху показалась лохматая голова девушки.
- О, Том! Ты пришел в себя? – как ни в чем не бывало спросила она. – Как ты себя чувствуешь?
- Какого хрена?! Вытащи меня отсюда! – закричал он в ответ.
- Извини, Томми, не могу, - невинным голосом проговорила она. – Даже если бы хотела, не смогла бы тебя оттуда вытащить сейчас, у меня отняло очень много сил твое… гм… погружение туда, - рассмеявшись добавила она. – Тем более тебе лучше остаться здесь, если хочешь жить конечно.
- Давай я сам буду решать, что для меня лучше! – яростно возразил он. – Мне все равно как, но ты меня отсюда вытащишь!!!
Девушка тряхнула головой:
-Пойми, Томми, я всего лишь не хочу, чтоб ты пострадал,- голова девушки исчезла из поля зрения парня.
- Подожди! Ты куда?! – сжатое пространство ямы начало давить на него.
- Не переживай, здесь тебе ничего не грозит. Я поставила вокруг ямы магическое поле, преграждающее путь тем, кто хочет тебе навредить. Я скоро вернусь, - донеслось издалека.
- Черт возьми, Джейн!!! – закричал Том.
Но Джейн уже не слышала его. Она была слишком далеко, направляясь обратно к тому месту, где она оставила Билла и Эйлин.

---------------------------------------------
Эйлин пришла в себя. Что-то тяжелое придавливало ее к земле так, что она не могла пошевелиться. Открыв глаза, девушка увидела в миллиметре от своего лица лицо Билла. Волна нежности накрыла Эйлин. «Он пытался защитить меня от взрыва», - поняла она.
- Билл, - прошептала девушка.
Парень пошевелился. Эйлин улыбнулась, когда он медленно открыл глаза.
- Эйлин? – тихо проговорил он.
Его дыхание обжигало кожу. Билл приподнялся на локтях.
- Я тебя не придавил? – улыбнувшись, спросил он.
Девушка отрицательно покачала головой, хотя она не могла отрицать факта, что дышать было очень трудно, когда Билл всей тяжестью своего тела лежал на ней.
- Слушай, а почему я … то есть ты… ну… ? – спросил он, проведя рукой по щеке девушки.
- Разве это имеет значение? – вопросом на вопрос ответила та.
Глаза ее странно блестели. «Я не могу… Что я делаю, черт возьми?!» - пронеслось у него в голове, в то время как он все ниже и ниже наклонялся к лицу девушки.
- Билл? – удивленно прошептала она. – Ты… - он не дал ей договорить, заглушив последующие слова осторожным нежным поцелуем.
- Билл! – настойчиво произнесла Эйлин, с сожалением оторвавшись от его губ. – Сейчас не время… - добавила она, упираясь руками в его грудь.
- Да, я понимаю, - печально произнес парень, легко поднимаясь на ноги.
Протянув руку девушке, Билл резко поднял ее, заключив в свои объятия.
- Какой же ты непослушный, - произнесла она, приникая к его губам. – И все же, сейчас действительно не время…
- Да, ты права, сейчас не время, - раздался громкий голос. Вскоре показался и обладатель этого голоса. Хотя Эйлин и так знала, что это дух. Он не стал принимать ничью оболочку, а вышел таким, каким обычно являлся девушке: черный плащ с капюшоном, из-под которого выглядывают горящие желтые глаза и орлиный нос.
- Что тебе нужно? – спросил Билл, заслоняя собой девушку.
- ТЫ! – ответил дух и ринулся к нему. Билл даже не успел ничего сообразить. Через несколько мгновений он растворился в теле парня.

---------------------------------------------
- Джейн! – безуспешно взывал Том. – Черт возьми, эта девчонка… !!! – пнув носком кроссовка землю, чертыхнулся он.
Парень не знал, что делать. Ждать здесь возвращения Джейн? Это было бы самым легким выходом из сложившейся ситуации. Но пока он тут бездельничает, с Биллом происходит нечто ужасное… Это он мог сказать с уверенностью. «Черт, Джейн! Когда я выберусь, я тебя…» - Том призадумался. Вместо сладкой мести в голову лезли страстные поцелуи. «Впрочем, ничего удивительного в этом нет», - усмехнулся парень. «Я не о том думаю!!!» - спохватился он. «Но как же мне отсюда выбраться?» Далеко наверху приветливо виднелось высокое голубое небо. Вылезти отсюда казалось нереальным, хотя… Взгляд Тома упал на земляную стену ямы. В принципе, если постараться, можно было бы сделать выемки в стене и по ним вскарабкаться наверх… Но для этого нужно обладать хорошей физической подготовкой, чем Том никогда не выделялся. И все же, попробовать стоило. Мысли о брате подгоняли его, придавая тройную силу. Он забирался, рыл выемки, падал, но снова «штурмовал» стену. Ему припомнился каждый из тысячи прогулянный урок по физкультуре. Но все же, через полчаса усилий, он выкарабкался, весь грязный, вспотевший и усталый. Упав на землю, он вдохнул воздух полной грудью. Руки и ноги ныли. Во время падений он заработал бесчисленное количество ссадин и синяков. Как хорошо было просто лежать и дышать, смотреть в безоблачное синее осеннее небо… Хотелось, чтобы миг превратился в вечность. Но время неумолимо шло. Поэтому, как бы тяжело ни было, Том поднялся и слегка пошатываясь, двинулся в том направлении, где он интуитивно предполагал, должны были быть Эйлин и Билл.

---------------------------------------------
Дух получил контроль над телом Билла. Эйлин это сразу почувствовала и отшатнулась от него. Парень медленно повернулся к ней лицом. Глаза его сверкали холодным пустым блеском.
- Билл! – воскликнула Эйлин. – Зачем? Почему? Ты же всегда поддерживал меня! Почему ты вдруг решил избавиться от меня? Я что-то не так сделала? – в голосе девушки звучали слезы и невысказанная обида.
«Билл» застыл на мгновение.
- Я считала тебя своим защитником и учителем… а ты… - девушка уже не могла сдерживать слез, безудержным потоком стекающих по щекам. – Если хочешь, убей меня, но объясни!!! Я хочу знать, в чем я виновата! Я не понимаю…
- Глупая девчонка, - расхохотался дух. – Я никогда не был твоим защитником… Ты сама создала меня… Твои детские кошмары реализовались, не знаю, почему, возможно потому, что ты обладаешь огромной духовной энергией. Так вот, они воплотились в меня. Все это время я всего лишь пользовался тобой, набирая силу. И вот теперь мне нужно убить тебя. Убив, я избавлюсь от этой зависимости, - «Билл» запнулся, но затем решительно продолжил, - да, я завишу от тебя, как бы это тупо не звучало! Но больше так продолжаться не может, - сказал он, доставая из кармана нож и подходя к ней.
- Нет! – раздался крик Джейн. Она бросилась к Эйлин. Дух обернулся и неразборчиво пробормотал пару слов. В тоже мгновение Джейн со всего размаху налетела на невидимое препятствие. Девушку отбросило назад. Выбежавший на поляну Том кинулся к ней.
- Том… - слабо прошептала девушка. Все тело болело от соприкосновения с барьером. На глазах навернулись слезы боли. Парень сжал ее руку.
- Тсс… Ничего не говори, - ответил он, поглаживая девушку по голове.
- Ты не сможешь помочь ему, - добавила она. Слезы покатились по ее щекам. – Они сами разберутся, Том… Ты даже подойти к ним не сможешь… - Джейн печально покачала головой. – Прошу тебя, не лезь на рожон.
- Хорошо, хорошо, - успокоил ее Том. – Но что здесь происходи? Все вроде в порядке, Билл и Эйлин… - тут он взглянул на брата. Мурашки пробежали по его спине. – Билл! – крикнул он, заметив в руке парня нож.
В ответ на это «Билл» лишь усмехнулся и опять повернулся к Эйлин. Девушка смотрела на него широко открытыми глазами. Что-то невообразимое творилось в ее душе, как будто бы ее перевернули и хорошенько потрясли. Неужели это действительно конец?.. Перед мысленным взором девушки возник настоящий Билл. Глаза светились добротой и нежностью… что весьма контрастировало с искаженным от злости лицом «Билла» и пустым мертвым холодом, который, казалось, пропитал все вокруг. «Почему я думаю о тебе? Я знала тебя совсем немного, так почему же в последние минуты своей жизни я думаю именно о тебе?!»
- Билл… - прошептала она.

---------------------------------------------
Том наблюдал за тем, как Билл приближается к Эйлин.
- Я не могу этого позволить, - парень с силой сжал ладонь девушки так, что она вскрикнула. – Ой, извини, - опомнился он.
- Я прошу тебя, не ходи, - простонала Джейн. – Тебе ведь тоже достанется!!!
- Что ты мне предлагаешь?! – вскричал он. – Смотреть на то, как мой брат убивает свою любимую девушку?!
Джейн удивленно на него посмотрела.
- Любимую говоришь?
- Эээ… - похоже, парень и сам не ожидал, что это скажет. – Да, - наконец более уверенно произнес он. – Я же знаю его! – Том решительно встал.
- Но пытаться пройти через барьер… Это безумие! Ты добьешься только того, что тебя вырубит так же, как и меня!!!
Том остановился. «Что же делать?» Он абсолютно не чувствовал своего брата сейчас. Хотя… внезапно он ощутил едва уловимую связь. «Ну же, Билл, давай, вернись к нам!!!» - сосредоточенно думал он.
Эйлин издала удивленный возглас. Выражение лица духа начало меняться. Теперь это был Билл, ее Билл, она могла с точностью сказать. Он боролся с духом, не сдавался. Девушка подбежала к нему и крепко обняла. Пока что это был настоящий Билл… Парень заглянул ей в лицо и коснулся губами ее губ.
- Не плачь, прошу тебя, - прошептал он. – Ты так красива, когда улыбаешься… - Эйлин рассмеялась сквозь слезы. – И не останавливай меня. Это единственный выход, я все решил…
- Билл, о чем ты гово… - парень заглушил ее слова страстным поцелуем… а затем резко оттолкнул ее.
Том внезапно вздрогнул.
- Черт возьми, Билл! Что ты задумал!!!
Парень обернулся и посмотрел на брата. Ничего не понимающая Эйлин стояла в стороне обхватив себя руками. Билл покрепче сжал нож и вонзил его себе в сердце.
- Билл! – одновременно раздались крики Тома и Эйлин.
Том рванулся вперед, но Джейн схватила его за руку:
- Барьер все еще существует, - напомнила она.
- Но я должен быть с ним! – закричал Том и вырвался.
Со всего размаху он налетел на невидимую стену, но… не отлетел назад. Парень ударил кулаком по барьеру, по которому тут же пошла едва заметная трещина. Джейн наблюдала за происходящим с открытым ртом. «Да, похоже я его недооценила…» - пронеслось у нее в голове.
Билл медленно осел на землю. Эйлин подбежала к нему.
- Билл… - шептала она, - зачем…
Парень смотрел на нее и улыбался.
- Я должен … вернуть тебе это… Я так и не успел сделать это раньше, - сказала он, с усилием протягивая что-то в сжатой окровавленной ладони.
- Что это?.. – Билл раскрыл ладонь. На ней лежал кулон Эйлин.
Яркое воспоминание озарило мозг девушки:
«Дух снова пришел ко мне тогда. Он подарил мне этот кулон и сказал, что он исполнит любое мое сокровенное желание. Я с радостью приняла этот дар, но он сказал, чтобы я берегла его до определенного момента. Когда этот момент настанет, я пойму сразу»
И вот теперь этот момент настал. Девушка подумала, что сможет с помощью этого камня залечить раны Билла.
- Билл… Я… - девушка нагнулась к парню, но тот… умер.
Эйлин обняла его и зарыдала. Все моменты, проведенные с ним, немедленно всплыли в ее памяти. «Я не могу это так оставить… Дух сказал, что камень не воскрешает мертвых…» Внезапная догадка озарила Эйлин. «Камень не воскрешает мертвых, но я отдам свою жизнь, чтобы жил он!» Камень мягко засветился в его руке…

---------------------------------------------
В этот момент барьер стал медленно осыпаться. Несмотря на то, что кулаки Тома были уже сбиты в кровь, он продолжал осыпать уже видимую стену тысячью ударов.
Билл открыл глаза. Рядом с ним лежала Эйлин.
- Эйлин! – воскликнул он. – Все закончилось, дух мертв! Эйлин?..
Взгляд девушки тускнел с каждым мгновением. Тело становилось прозрачным.
- Билл… - прошептала она. – Я … люблю… тебя…
- Эйлин!!! Нет!!!...
Девушка полностью растаяла в воздухе. Подбежал Том и обнял брата. Билл ошарашено уставился на то место, где всего несколько мгновений назад лежала девушка. Там осталась лишь серебряная цепочка, на которой раньше висел кулон из лунного камня ограненный в виде капли… или слезы…
Эпилог.
Билл брел по цветущему саду. Белые лепестки вишни, кружась, опускались на землю, образовывая мягкий ковер. Легкий теплый ветерок развевал волосы.
- А вот и ты! – раздался тихий голос Эйлин. – Долго же я тебя здесь ждала! – воскликнула девушка, кидаясь в объятия парня.
- Я тоже люблю тебя… - прошептал Билл…
Открыв глаза, он резко сел на кровати. В комнате было все так же темно и пусто. Только несколько лепестков цветущей вишни лежало на полу и на одеяле…

сьветочек)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:55 + в цитатник
::::::::::V88
::::::::::8AAA888V:::::::::::::::::V
:::::::::8AA88A8AAA8V::::::::::::V8A
:::::::::AA88888888AA8V:::::::V8AAAAV
:::::::::8AA88888888AAAV:::88AAAA88A8
:::::::::VAA8888888888AA:V8AA888888AA
::::::::::8AA888888888AA8AAA8888888AA
:::::::::::8AA8888888888A888888888AA8
::::::::::::VAAA888888888888888888AAV
::::::::::::::8AA8888888A8A888888AA88A8AAA888V
:::::::V888A8A88AA888AAA888AA888888A8A88888AAAA88V
:::::88AAA8A888A8888AA8::::VAA88888888888888AAA88
:::8AAA88888888888888AA8VV88AA88888888888AAAAV
:VAAA88888888888AA8A88AAAAAA88AAAAAAAAAAA88V
8AAA888888888AAA8VAA888888888888A8V::V
:V8AAAA8A88AAA8V:8AA888A8AAA88888AA8V
:::::V888AA88:::8AA8888A8V8AA88888AAAV
:::::::::::::::8AA8888AA8::8AAA88888AAV
::::::::::::::VAA88888AA:::::8AAA888AA8
::::::::::::::AAA8888AA8:::::::88AAA8A8
::::::::::::::8A8888AA8:::::::::VVV8AA8
::::::::::::::8AAAAA8AV
::::::::::::::V88V:VA8:::::::::::::::::VVVVVVV:V:V
:::::::::::::::::::88V::::::::::V888AAAAAAAAAAAA8V
:::::::::::::::::::A8V:::::::88AAAAAAAAAAAAAAA88V
::::::::::::::::::8AV::::::VAAAAAAAAAAAAAAAAA8V
:::::::::::::::::V88V:::::8AAAAAAAAAAAAAAAAA8
:::::::::::::::::VA8:::::8AAAAAAAAAAAAAAAAAV
::::::::::::::::::8AV:::VAAAAAAAAAAAAAAAA8V
::::::::::::::::::V88V::8AAAAAAAAAAAAAAA8V
:::::::::::::::::::VA8888AAAAAAAAAAAA88
::::::::::::::::::::VAA88:V8V888V8VV
:::::::::::::::::::::V88
::::::::::::::::::::::8A8
:::::::::::::::::::::::VA8
::::::::::::::::::::::::VA8V
:::::::::::::::::::::::::V88

бегемотЬ)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:54 + в цитатник
__________________$$__$$
_________________$$$_$$$
_________________$$$_$$
__________________$$$$$$$$$$
_________________$=_====__$$$$
________________$$$__$$$_____$_$$
________________$**$$***$_____$$_$$
________________$**$$***$_______$__$
______________$$$$$$$$_____$_____$__$
________$$$$$$_____________$______$__$
____$$$$$_____$$$$_$________$____$$___$
___$$$_$_____$______$_______$___$$_____$
___$$$$_$___$__$$$$ ;_$___$___$$$$$_______$
___$$$$$_$_$__$$$$$_$______$$$__$$$_____$
_____$$$__$$__$$$$________$$$______$$____$
______$____$____________$$$__________$___$
_______$$____________$$$_$____________$___$
_________$$_______$$$__$$______________$__$
___________$$$$$$$$$$$$_____$___________$__$
_________________$$__________$__________$__$
________________$_____________$________$___$
______________$$_____________$_______$$_____$
_____________$_______________$______$_______$
____________$________________$____$_________$
__________$$______________$$$____$__________$
________$$_______________$________$_________$
_______$_________________$$$$__$__$_________$
______$____________________$__$__$__________$
_____$______________________$$_$$___________$

I love U

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:54 + в цитатник
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888



______8888888888____________________
____888888888888888_________________
__888888822222228888________________
_88888822222222288888_______________
888888222222222228888822228888______
888882222222222222288222222222888___
8888822222222222222222222222222288__
_8888822222222222222222222222222_88_
__88888222222222222222222222222__888
___888822222222222222222222222___888
____8888222222222222222222222____888
_____8888222222222222222222_____888_
______8882222222222222222_____8888__
_______888822222222222______888888__
________8888882222______88888888____
_________888888_____888888888_______
__________88888888888888____________
___________888888888________________
____________8888888__________________
_____________88888___________________
______________888____________________
_______________8_____________________


8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
_8888888__________88888888_
__8888888888888888888888__
____8888888888888888888____
______8888888888888888

чмок)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:53 + в цитатник
$$$$__$$$$$_$$$$$_____$$$$$___$$$$$$__$$$$$___$$$$
_$$$____$$$___$$$$$___$$$$$___$$$$$$$$__$$$___$$$$_
_$$$____$$$___$$$$$$_$$$$$$__$$$____$$$_$$$$$$$$$__
__$$$$$$$$$___$$$_$$$$$_$$$__$$$____$$$_$$$$$$$____
________$$$___$$$_______$$$__$$$____$$$_$& #036;$__$$$$__
________$$$___$$$_______$$$___$$$$$$$$__$$$____$$$_
_______$$$$$_$$$$$_____$$$$$___$$$$$$__$$$$$___$$$$
____________________________________________________
__________________________________________________
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$_______________
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$ _____________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _____________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ ________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$_________
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ __________
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$ _________
_________________$$$$$$$$$$$$$ ________
____________________$$$$$$$ ___________
______________________$$$ __________
_______________________$______________

ты ангел)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:52 + в цитатник
_____________$$$$$$$$$_$$$$$____$$$$$_______________
______________$__$$$__$__$$$______$$$________________
______________$__$$$__$__$$$______$$$________________
_________________$$$_____$$$$$$$__$$$________________
_________________$$$_____$$$__$$$_$$$________________
_________________$$$_____$$$__$$$_$$$________________
_________________$$$_____$$$__$$$_$$$________________
_________________$$$_____$$$_$$$__$$$________________
________________$ 6;$$$___$$$$$$$__$$$$$_______________
_______$$_________________________________$$$$_______
_______$$___________________________________$$________
_______$$$__________________________________$$________
______$_$$__________________________________$$________
______$__$$_____$_$$$___$$$$$$$___$$$$______$$________
_____$___$$___$$$$_$$$__$$___$$___$$__$$____$$________
_____$$$$$$____$$___$$__$$___$$__$$____$$___$$________
____$_____$$___$$___$$__$$___$$__$$$$$$$____$$________
____$______$$__$$___$$___$$$$$___$$_________$$___$$___
___$$______$$__$$___$$________$__$$_________$$___$$___
___$$______$$__$$___$$___$$$$$____$$$$$_____$$$$$$
______________________________________________________
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$

бабоська))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:51 + в цитатник
$$$$$_______________________________$$$$$
__$ $$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*
___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*
____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$,_'.____.'_,,$$$$ $$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$,, '.__,'_$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,,,
_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,
_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$*__ *',,
*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$*,,____*
______ ,;$*$,$$**'____________**'$$***,,
____,;'*___'_.*______ ____________*___ '*,,
,,,,.;*____________---____________ _ ____ '**,,,,
*.°
º
...°
....O
.......°o O ° O
.................°
.............. °
............. O
.............o....o°o
.................O....°
......... ...o°°O.....o
...........O..........O
............° o o o O

язык))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:50 + в цитатник
```````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$
`$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$` $$$$$$$
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````````````$$$```````````````````````$
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$
```````````````````````````````$$$$$$$

привет)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:50 + в цитатник
________00000000000000000000000__________
__________000000000000000000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
__________000000_________000000___________
_________00000000_______00000000__________
__________________________________________
__________________________________________
_________0000000000000000000______________
__________00000000000000000000____________
__________000000000000000000000___________
__________0000000_______0000000___________
__________000000_________000000___________
__________0000000_______0000000___________
__________000000000000000000000___________
__________00000000000000000000____________
__________000000000000000000______________
__________000000__________________________
__________000000__________________________
__________000000__________________________
_________00000000_________________________
__________________________________________
__________________________________________
_________00000000________00000000_________
__________000000________00000000__________
__________000000_______000000000__________
__________000000______0000000000__________
__________000000_____0000_000000__________
__________000000____0000__000000__________
__________000000___0000___000000__________
__________000000__0000____000000__________
__________000000_0000_____000000__________
__________0000000000______000000__________
__________000000000_______000000__________
__________00000000________000000__________
_________00000000________00000000_________
__________________________________________
__________________________________________
_________000000000000000000000____________
__________000000000000000000000___________
__________0000000000000000000000__________
__________0000000________0000000__________
__________000000__________000000__________
__________0000000________0000000__________
__________000000000000000000000___________
__________000000000000000000000___________
__________0000000________0000000__________
__________000000__________000000__________
__________0000000________0000000__________
__________0000000000000000000000__________
__________000000000000000000000___________
_________00000000000000000000_____________
__________________________________________
__________________________________________
_________000000000000000000000000_________
__________0000000000000000000000__________
__________0000000000000000000000__________
__________000000__________________________
__________000000__________________________
__________0000000000000000000_____________
__________0000000000000000000_____________
__________0000000000000000000_____________
__________000000__________________________
__________000000__________________________
__________0000000000000000000000__________
__________0000000000000000000000__________
_________000000000000000000000000_________
__________________________________________
__________________________________________
_________000000000000000000000000_________
__________0000000000000000000000__________
__________0000000000000000000000__________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000___________________
_________________000000__________________!

седечко)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:45 + в цитатник
_________$$$$$____________$$$$_____________
_______$$$$88888 $$$$$__$$$88888880$$_________
____$$$88880000088888$$88800000008888$$$_____
__$$888000000000000$$8880000000000088888$$___
_$8800000000000000$$880000 00000000000888$$$$_
_$8000000000000000$8800000000000000000888$$$_
$80000 00000000000$80000000000000000000888$$$$
$8000000000000000$800000000000000000 00888$$$$
$8000000000000000$80000000000000000008888$$$$
_$80000000000000 00800000000000000008888$$$$$_
__$800000000000000000000000000000888$$$$$$___
___$80000000000000000000000008888$$$$$$$_____
_____$88000000000000000000 0888$$$$$$$$$______
_____$$88000000000000000088$$$$$$$$__________
______ _$$88000000000000088$$$$$$_____________
_________$$88000000000888$$$$$______ _________
___________$$88800000088$$$$_________________
_____________$$$ 8880008$$$$__________________
________________$$$8808$$$___________________
__________________$$888$$____________________
____________________$$$8$_ ___________________
______________________$8$____________________
______ _________________8$________________

гуПки)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:44 + в цитатник
^^^^^^^^^^^^^^ANMMMMMMMMO
^^^^^^^^^^^EMMOMMMMMMMIMMM
^^^^^^^^OMMMMOIMMMMMMlMMMMNMMMMMMFNr
^^^^^^^BMIMMMIEMMMLMMMMMMMMMMMMMMMNMM
^^^^^^FMMrMMM^MMBM^MMMMEMNMMMMMBMMMMNMr
^^^^^rMBMBMMMCMMBM^MMMMlMLMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^lMMMMMMNMMMrMMM^FM^MMMMrMMCMMMMMM
^^^^^^^^^^rI[CEMMMM[Mr^NNrMMM^MM^MMCOMMMF
^^^MMMMMPNMNc^^^^^^^^^^^^rMI^M[MMCPMMrMCM
^rMMMMMAMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^lMMMMMMMMMcMMC
^^MMMMCMBMMcMOMMc^^^^^^^^^^^^^^CFIMMEMMMB
^^cMMFMrMMrMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^^^^^BMMMCA
^^^^^M^MN^MMMMMQMNr^^^^^^^rr^^r^^^^^^^^L
^^^^^rBM^McMMEMMNMMMN[MMCMMMQMcMMMLMMP
^^^^^^M[MPMMMMMMMMMNMOMMMMMMMMQMMM^MMMMM
^^^^^^^^M^MM^MMMMMlMMMMMMMMMMMMMMM^NMMPMN
^^^^^^^^^MM^MMMrMNMMNMMMMMOMMEMMMMCMMMcMc
^^^^^^^^^rlAMMCMM^MMlAMMMMBMMMMMMMCMMlPc
^^^^^^^^^^^IMBBMrrMQM^MMMOMMOMMMPMMMM
^^^^^^^^^^^^^^MBBMM[MMMNMMMNrMMrCl
^^^^^^^^^^^^^^^^^IlMBMMMMMN

птичка)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:43 + в цитатник
??????????????¶?¶¶?¶¶
?????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶
???????¶¶????????????????¶¶
?????¶¶????????¶¶??????????¶¶
???¶¶????????????????????????¶¶
??¶¶??????????????????????????¶¶
??¶???????????????????????????¶?¶
?¶????????????????¶?????????????¶
?¶?????????????¶¶¶¶??????????????¶
?¶????????????¶¶?¶???????????¶???¶
?¶??????????¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶????¶
?¶?????????¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶??¶????¶
??¶????????¶¶¶¶¶?¶?????¶¶¶¶¶¶???¶
??¶¶???????¶?????¶????¶¶¶¶¶¶???¶
???¶¶??????¶????¶????¶¶¶¶?????¶
????¶??????¶???¶?????¶???????¶
????¶??????¶¶¶¶?????????¶??¶¶
????¶¶???????????????¶¶¶?? ¶
?????¶¶¶???????¶¶¶¶¶??????¶
????????¶¶¶?????¶¶???????¶¶
????????????¶¶?????¶¶¶¶¶¶?
??????????¶¶??????¶¶?¶
???????¶¶¶¶????????¶?¶
?????????¶??¶¶?????¶???¶
????¶¶¶¶¶¶?¶???????¶??¶?
??¶¶???¶¶¶¶?¶??????¶???¶¶¶¶¶¶¶
??¶¶??????¶¶¶¶?????¶?¶¶????? ¶
??¶??????????¶¶¶¶¶¶¶¶?????????¶
???¶¶?????????¶???¶??????????¶
????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

лягушка)))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:43 + в цитатник
_________________$$$$$$$$
________________$$$$____$$$$
________$$$$$$__$$________$$
______$$$$____$$$$____$$__$$$$______$$
______$$________$$$$____$$$$$$__$$__$$
______$$____$$__$$$$$$$$$$__$$__$$__$$__$$
______$$$$____$$$$$$$$______$$__$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$______$$$$____$$$$
________$$$$$$$$_____ ___$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$
__________$$$$__$$$$$$$$$$____$$
__$$$$______$$____$$$$$$______$$$$________$$$$__$$
____$$______$$______________$$$$$$__$$____$$$$$$
____$$____$$$$$$____________$$$$$$$$$$__$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$
__$$$$$$____$$$$$$$$$$____$$$$$$$$__$$__$$$$$$$$$
__$$__$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$
__$$__$$__$$____$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$
__________$$$$____$$$$$$$$$$________$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$______________$$
________$$$$$$
__________$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$
____________$$$$$$$$
____________$$__$$$$$

Он уходил,она смеялась...

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:40 + в цитатник
 (459x600, 23Kb)
Он уходил она смеялась
Не потому что ей смешно,
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно,
Боялась закричать что любит
И умолять не уходить,
Ведь этим он ее погубит-
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась стиснув зубы,
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы,
И нежность ласковой руки,
И хлопнув дверью он ушел
Понять её не попытался,
А смех её вдруг сам прошёл
Как музыка вдруг оборвался
Она застыв в окно молчала
Слеза бежала по щеке
Она его за все прощала,
Вскрывая вены на руке....
Душа тихонько отдыхала
Ведь с каждой капелкой крови,
Она все меньше ощущала
Боль от утерянной любви...

стих...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 08:12 + в цитатник
Темные 1_edited-1 copy (500x625, 124Kb)
Если ты не придешь,
Я сегодня умру:
Полечу ликом вниз...
Жизни нить оборву.
Если ты не услышишь,
Я закрою глаза:
Буду вечною тенью
Целовать небеса.
Если ты не придешь,
Реки вен разорву:
Ты не сможешь любить...
А я тихо уйду...

картинка2...ответь в комментариях...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 08:01 + в цитатник
 (700x525, 105Kb)

картинка1...ответь в комментариях...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 08:00 + в цитатник
 (700x525, 163Kb)

тест

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 07:25 + в цитатник
http://www.kp.ru/daily/23930/69717/?ktoty/ Узнай, кто ты - Золушка или Колдунья

я устала...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
 (525x700, 90Kb)
Настроение сейчас - уставшее

блин...так устала.
встала сегодня в 12.30,точнее меня разбудили.
в 13.00 поехала на площадь Калинина(не ближний свет) за заказом косметики,приехала туда,а продукции на складе не оказалось(((( зря ездила такую даль. поехала потом на почту,отправила письмо,мама попросила...
и до дама!!!дома сидела сидела...делать нечего,собаку в руки и на речку. еле затащила его в воду,он немного поплюхался и вот только пришла... он довольный,я уставшая,ничего не хочу...ваще ппц...

ппц полный...

Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - херь всякая
Настроение сейчас - хуёвое

ппц полный!!!!настроение в самой жопе... голова расскалывается,родители уже не знаю где со своими дурацкими ответами сидят(нет,потому что мне так хочется)... капец,так бесит когда говорят нет,а объяснить не могут...
папа сказал нет,поэтому я сижу дома,ни хера ни делаю,настроение в самой жопе,а могла бы быть со своей компанией...
я как 5ти летняя девочка!!!!! гуляю только до 10...а постойте для 5ти лет это же много...значит я нормально гуляю...
пиздец,куда пошла,зачем,с кем,когда и почему,меня это бесит!!!
ты не пойдёшь к подруге потому что у неё нет родителей дома,мало ли что случиться,бред какой то!!!
как всё бесит,АААААААААА кто бы знал!!!!!

(прошу прощение за маты)


Поиск сообщений в emycuk
Страницы: [2] 1 Календарь