каждую секунду, каждый ёбаный миг ты, как снег, тихо таешь, я лишь слышу твой крик
|
|
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 00:58
+ в цитатник
черт. меня всё бесит. меня бесит то, что я вижу вокруг себя. девушки. зажравшиеся суки. привыкшие, что всё сделают за них. сосите ХУЙ, я вас презираю.
я презираю мир, что меня окружает. везде- поустоголово-ебанутое восхищение ретушью фотошопа. где весь мир, который был раньше? с хуя ли круто стало быть роетушированными? какого черта замазывать собственные лица стало так круто? дерьмо это. ненавижу всё. всю эту лживую падаль. всю эту продажность и необоснованную самоуверенность.
а вот сейчас мне смешно. смешно от того, что дермо, чуть не сломавшее мне жизнь, сейчас оправдывается и делает вид, что ни при чём. умничка, чувак. мо-ло-дец. отлижи. я тебя ненавижу. я чуть не сдохла изза тебя. тебе нет и не будет места в моей жизни.
и еще: я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ КАНАЛА ДВАЖДЫ-ДВА!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО КАНАЛА!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-