Ну вот все мои переживания на ветер , про меня ничего плохого не сказали , я же ангел , не так ли??? Мама мне даже ничего не сказала , уря)) Фот от нечего делать начала фоткаться , ну это от того что меня всю колбасило от страха , ну вы представте как мне было страшно....Славу богу всё кончилось , я очень рада))
Ну вот что не день так слёзы...сегодня пошла в школу весёлая , всё тра-ля-ля , было просто заебись.....но тут девки начали меня допрашивать "Расскажи о Саше , как вы встретились?" и всё , на всех уроках думала только о нём . не могу с собой ничего поделать , я люблю его............боже , ну почему жизнь такая???? Потом немного развеселилась , пришла домой , сделала уроки и начала опять скучать. Сегодня родительское собрание , боже как я боюсь.......ну надеюсь что пройдёт всё хорошо!
В колонках играет - Краски (Папа) Настроение сейчас - Мегасупер!
Вчерашний день меня повалил на повал , я не разу за вчерашний день не поругалась с мамой , это вообще чудо , если чесно мне надоело каждый раз лаяться с предками как собака. Сегодня встала в 7:50...быстро оделась и уже в 10 минут 9 я выползла из дома , в школу я притопала в 20 минут , потому что когда я шлёпаю в школу я плетусь медленно и мне надо поболтать , но сегодня я чёт живинько доползла , наверное потому что холодно)) В школе сидили на уроках и ржали , было так весело , потом на геометрии сидели с Шамилькой ржали , у нас с ним вся парта изрисованна , он рисовал какую он мобилу хочит , а я какую я хочу.....ну щас эти мобилки у нас есть)) Он мне нарисовал такого милого мишку , может немного позже выложу , а то щас лень сканировать)) А ещё я сегодня ходила на физ-ру , класс.....теперь всегда ходить буду))
Ой....у меня ужасно сильно болит голова , хотя я сегодня гуляла два раза , сначало пошла в куртке гулять , так классно повеселились , пришла домой вся мокрая , а потом в дублёнке , но тут мы встретили Лёшу и Вову и так классно поржали , мне в капюшён положили снег , потом в лицо нечайно , Вова как всегда просил прощение , я простила , потом потопали домой , ну постояли потрещали с Лёшкой , вышел д.Серёжа и я пошла домой , а погуляли вообще мы сегодня КРУТЬ! Вот решила жить без всяких уродов потипу Овцы , Кореша , Свята , Валька , Агеея , Калочкова , Саши , Никиты...........всё....больше их нет в моей прилесной жизни , сменила номер аси и там только настоящие друзья , болванов там не будет!!!!
А ЭТО КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОГУЛЯЛИ , ПРАВДО С МОРДАШКАМИ У НАС БЕДА!
В колонках играет - Мото Настроение сейчас - Не плохо!
Ну как всегда , вчера вечером настроение было супер , померилась с Дашкой , забила на Сашку , вообщем супер , но потом родичи как всегда наорали и я пошла злая спать , легла и бабушка начала читать натации.......надоело хоть убей , утром встала начали орать что я сделала с инетом что он не включается , я сама не могу понять в чём дело , смотрю как баран на новые ворота!!! Сейчас наорали за то что я не хочу ещё делать уроди , бееее...........придётся сделать эти дуратские уроки!!!!! А чё это я??? я с ГДЗ скатаю и всё!!!!! Ладно позже что нибуть ещё напичатаю...)))
Блин , жизнь дерьмова.....интересно я всегда в своём дневе буду писать про свою несчастную жизнь или когда нибуть напишу *Ура , я счастливаи и тра-ля-ля* Наверное некогда , вот ещё и с Дашкой поругалась.....из-за очередного урода , ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ ПАРНЕЙ!!!!! Пока не найду настроящего парня не буду о них зацикливаться , не когда не буду!!!!!!!!!!