
Поеду в Париж только с тобой!...знать бы кто ты...?
...это жизнь! |
|
|
Без заголовка |
|
|
А ты догадался?) |
|
|
...тронуло |
|
|
Без заголовка |
|
|
откуда берётся...? |
"замкнутый круг"...|
|
ещё одна ассоциация... |
|
|
ЧТО ЭТО? |
|
|
ПИТЕР!!! |
Моя лбовь - это ПИТЕР!!!!
и она будет вечна!!!...я это точно знаю!её у меня никто не отнимет!
молодые люди могут приходить и уходить, а он остаётся! красивый, свободный, гордый. не приступный и в тоже время открытый! сколько же в нём тайн, сколько загадок?...........................мне нужно хотя бы вдохнуть воздух этого города, чтобы быть счастливой, чтобы вновь почувствовать умиротворение души!....Москвичи мне говорят: "Эх ты!Не Патриотка!"
Ну что я могу сделать если люблю Питер!)
P.S. Может в прошлой жизни я была придворной дамой и жила в Петербурге?
|
|
с запозданием...) |
|
|
...никто... |

|
|
было - прошло |
|
|
Игра) |
|
|
...конец? |
|
|
...дура... |
|
|
я знаю что ТЫ меня услышишь!!!) |
Мы исцеляемся от страдания только испытав его до конца.
Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность.
|
|
философия... |
... чтобы ни было, я буду цепляться за жизнь!...за тебя!
|
|
Занятно +) |
Сестра купила книгу с афоризмами и фразочками из серии книг о Тане Гроттер!Вот некоторые над которыми я просто умирала:
Занятные фразочки, неправда ли?)
|
|