-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emocia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 67
Комментариев: 145
Написано: 374




Поеду в Париж только с тобой!...знать бы кто ты...?


...это жизнь!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Настроение сейчас - философское

Сегодня стояла на остановке и видела как в окно из машины выкинули ненужную пачку сигарет.уехали.
Проехала другая и раздавила её.

 (500x262, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:20 + в цитатник
хочу...разучиться думать,
научиться жить,
прекратить любить.........
 (700x580, 87Kb)

А ты догадался?)

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:47 + в цитатник
Подруга рассказала:
В Йошкар-Оле есть художественое училище, которое, до недавнего времени, так и называлось "Художественное училище Йошкар-Олы".
Теперь же его наконец-то переименовали в "Йошкаролинское Художественное училище"...=)))
после минутной паузы у по всей нашей компании прокатилась волна хохата!...теперь ваша очередь смеяться!=)

...тронуло

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Вечером,часов в 21, я шла домой.Как обычно остановилась на светофоре и ждала пока загориться "зелёный человечек".
И тут мой взор привлекла бродячая собака которая находилась на противоположной стороне.Всё время пока машины ехали она упорно стояла и ждала пока можно будет пройти.И вот основной поток машин прошёл, но зелёный свет ещё не загорелся. Она подумала наверное что опасности нет и можно идти...но уже подходя к моей стороне машина стала заворачивать и прямо на неё...
И тут ей на помощь, видимо опасаясь за неё, выбегает другая собака.Она с ней очень мило поздоровалась и такое ощущение что прям защитить хотела собой её!!!!
Через пару секунд подбежала другая собака и побежала облаять машину которая так не осторожно проехала,ну как бы предупредить.
Всё это происходило буквально в течении минуты и в 10-15 см от пешеходного тратуара.....
Собаки очень мудрые....наверное нам стоит чему-то у них поучиться?...
 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - весна...........

ХОЧУ НЕОЖИДАННОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!



такая бывает?.....

 (399x594, 51Kb)

откуда берётся...?

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:41 + в цитатник
...творчество...откуда оно?
зачем оно появляется?куда исчезает?...
сегодня человек творит, его идеи всем нравяться,он талантлив...а завтра всё,конец,...иссякла чаша?...или просто притаилась....и если спряталось, а очень надо, то где искать?

сегодня пишу - > завтра не буду
сегодня играю - > завтра не буду
сегодня дышу ...
 (336x511, 28Kb) "замкнутый круг"...

ещё одна ассоциация...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Слово: экстрим

Мои эмоции: адриналин,восторг,эфоррия
цвета: красный,оранжевый,жёлтый
вкусы: кока колы!!!
запах: огня,костра
музыка: skapunk!!!!!!!!!!!!!!=)


Оставляйте коменты на эту запись и я дам вам слово которое вы так же опишите у себя!)
 (698x368, 43Kb)

ЧТО ЭТО?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:56 + в цитатник
улица. слякоть. солнце сквозь дымку.
кафе. уютно. играет джаз.
дома. заброшенные. стенки. кирпичи. графити.
набережная. лёд. фонари
мосты. фигуры. знаки.
зенит. фотографии. чёрно-белые.


- Что это?
- Питер.
 (650x385, 101Kb)

ПИТЕР!!!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - мелодии из lord of the ring
Настроение сейчас - хочу чего-то, а чего не знаю...)

Моя лбовь - это ПИТЕР!!!!

и она будет вечна!!!...я это точно знаю!её у меня никто не отнимет!

молодые люди могут приходить и уходить, а он остаётся! красивый, свободный, гордый. не приступный и в тоже время открытый! сколько же в нём тайн, сколько загадок?...........................мне нужно хотя бы вдохнуть воздух этого города, чтобы быть счастливой, чтобы вновь почувствовать умиротворение души!....Москвичи мне говорят: "Эх ты!Не Патриотка!"           

Ну что я могу сделать если люблю Питер!)

P.S. Может в прошлой жизни я была придворной дамой и жила в Петербурге?


 (699x485, 54Kb)

с запозданием...)

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - No woman no cry
Настроение сейчас - надежды растут)

С наступившим Новым годом!!!=)
Пусть все мечты сбываются и праздник начившийся ночью продолжается!!!=)


...надежды в этом году сбудутся!...я верю!)

 (700x525, 47Kb)

...никто...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:20 + в цитатник
Я:
ты спрашиваешь будет ли мне легко если ты оставишь меня?

Я:
я тебе уже говорила, что поплачу и пройдёт...как проходило до тебя...и видимо ещё будет проходить и после....

Я:
просто ты уже не можешь ко мне относиться как к другу...ты думаешь я этого не вижу?

Я:
я не хочу потом плакать больше!!!!

Я:
нем молчи...скажи что-нибудь...

Я:
вообщем всё что я думаю я тебе уже говорила и не раз....
если всё что ты делаешь нужно тебе, я не против...делай....
лишь бы на благо

Он:
Если тебе так будет легче, то я больше не буду тебе о себе напоминать. Извини, что напомнил в последние дни. (Напомню может быть еще один раз, не больше)

Я совсем недавно понял, что надо все делать, не требуя и даже не прося ничего. Этому и пытаюсь научиться. Делаю все это для себя. Когда людям тепло, мне тоже становится немножко теплее, но от них мне ничего взамен не надо.


Он:
Прости меня, если можешь!
Еще раз спасибо тебе за все!

Всего тебе самого наилучшего, душевного спокойствия и равновесия!

Мои двери всегда открыты для тебя.

Прощай!

Обнимаю.
Никто.

Я:
ты для меня никогда не будешь никем...
знай это...

 (699x577, 30Kb)

молодец...ты добилпмь чего хотела...
почему же сейчас ты сидишь и у тебя текут слёзы?...потому что любишь?потому что знаешь что ничего не вернуть?...или потому что он наконец-то оставил тебя в покое?...
надо бы радоваться, а ты ревёшь....

было - прошло

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:41 + в цитатник
когда я говорила что всё ушло, я децствительно так думала...


а щас такой каврдак внутри...

 (266x400, 22Kb)

Игра)

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Куколку-бабочка - Арефьева
Настроение сейчас - Красивое)

Правила:

1. Оставляете комент у меня


2. Получаете у меня имя мужское/женское


3. Пишете себе в дневнике, все что у вас связано с этим именем вместе с инструкцией


Машка дала мне два имени: Игорь и Ольга.

Хм...для меня очень сложно объяснить имя Игорь. Друзей с таким именем у меня пока нет. Пожалуй только что дядя с таким именем. О нём могу сказать что он весёлый, но довольно тихий.) т.е. он никуда не лезет, но иногда как скажет, что диву даёшься)))

А вот с именем Оля пожалуй у меня много ассоциаций...и плохих и хороших...
Со мной когда-то училась девчонка сименем Оля...я думаю что кое-кто её помнит, Оля Крошенинникова. Мы не особо долюбливали друг друга, уж слишком горазда она была на сплетни. А вот моя сестра Оля самый хороший позитивный и дорогой мне человечек! Она везде видит только хорошое) она замечательная сестра и хорошая мама! Устроилась в жизни и всегда интересуется мной...помогает мне, впрочем у нас это взаимно!...такие отнашения как у нас ещё поискать надо, ведь мы сводные сёстры(отец один).

Вот так воть...)

 (700x525, 145Kb)

...конец?

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
Настроение сейчас - раздавлена...(

...он не пошёл за мной...он не попытался вернуть меня



...я знала что так будет...и всё равно ушла...



это конец?
 (400x518, 41Kb)

...дура...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - расстроена...

Всегда думала что чужие тайны и личная жизнь других во мне могила...
оказывается ошиблась...

видимо просто иногда держать всё в себе очень сложно, особенно когда все идут к тебе со своими проблеммами...я не говорю что это плохо!Напротив!Я всегда рада помочь всем!...но когда несправляешься с количесвтом информации и ещё свои проблеммы валят сног...то говоришь всем то что не следовало бы!!!!
Надо молчать!!!!!я буду молчать!!!!...хотя мне сложно...слишком я для всех открыта...надо закрываться в свой бункер, чтобы никто меня не видел и не смог потревожить внутренний мир...

 (600x443, 30Kb)

...ответ...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник
 (330x500, 26Kb) В колонках играет - любовь
Настроение сейчас - клёвое

ОН НУЖЕН МНЕ



я знаю что ТЫ меня услышишь!!!)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник

Мы исцеляемся от страдания только испытав его до конца.

Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность.


 (400x267, 19Kb)

...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Джаз

...за двое суток спала 3 часа...не густо....


 (500x500, 103Kb)

философия...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Олга Арефьева - Голубочек
Настроение сейчас - ...устала от жизни...

... чтобы ни было, я буду цепляться за жизнь!...за тебя!

 (499x649, 22Kb)

Занятно +)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Эльфийские рукописи
Настроение сейчас - приподнятое!

Сестра купила книгу с афоризмами  и фразочками из серии книг о Тане Гроттер!Вот некоторые над которыми я просто умирала:

  • Семь раз помолчи - один крякни.
  • На ловца и халява бежит.
  • Одна голова лучше, а два сапога пара!
  • Нолик счёта не испортит.
  • Ломать не строить, пинать не целовать!
  • Одна капля никотина оживляет лошадь.
  • Жить надо весело, а умирать шумно!
  • Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
  • Мне оранжево всё, что не фиолетово!
  • Отвернись!Ты портишь мне биополе!
  • Сдавайся, мелочь!Скидка выйдет!
  • Запомни один раз и до склероза!
  • Там где у меня чувство юмора, у тебя круглый нолик!
  • На мыло такого судью, на колбасу, на студенческие сосиски...!
  • Здраствуйте, вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое!
  • Кирпичи не летают.Они идут на таран!
  • И вообще за смертью надо гоняться. Тогда она испунается и убежит!
  • Где начинается любовь, там логика уходит в подполье.
  • Любовь нельзя купить, но можно потерять.
  • В мире нет ничего моложе старой любви.
  • Можно соревноваться не в ненависти, не в приобретательстви, но в  любви. Это гораздо увлекательнее!
  • Я клад который нельзя найти дважды!
  • Когда сидишь в луже, главное - сохранить лицо!
  • Ногами танцуют посредственности,гении же танцуют сердцем!

Занятные фразочки, неправда ли?)




Поиск сообщений в emocia
Страницы: 3 [2] 1 Календарь