я заканчиваю третий курс....я ненамного старше тебя.....может, на пару недель...и буду "хрен знает кем"...
...что-то типа "инженер конструктор автономных систем управления"...честное слово, если бы я пошел в кансерваторию, я был бы более счастлив, чем сейчас, потому что музыка - это моя жизнь.