-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_sk8_girl666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


всем пливет!! эта снова я!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (500x245, 18Kb)
приффетики вам зайчоначки маи)) я по вам скучала)))а вы?) представляите...мну мамка к кампутеру не пускала..((( типа учицца надо.. а мя нехочит.(((((((
я нимагу думать ни о чём кроме Васеньки (тово матика из 11 класа).... он тякой лапачка....кажеца я уже лю ево....((( плииин.. ню это безатветна(( хныккк...(((((((( кстати... хто нить когда нить резал вены?????? это очень больна???? как вы останавливаите кроффь?????

Tilly--girl   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
пивет....асю установила????
Ответить С цитатой В цитатник
emo_sk8_girl666   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Tilly--girl,хнык(( неа....времяни сафсем нетю((( школа достала....(( мама счас сидит орёт... спать идти((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tilly--girl   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
ххм...скажи ей "Мама мне не хватает общения с людьми, завтра не в школу, можна я посижу, пожалуйста, а завтра высплюсь и буду делать уроки"--слово в слово, норм будет!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_sk8_girl666   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Tilly--girl, нуу не наю.......(( пасипа за савет солныффка.....она у мну строгая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tilly--girl   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ага..у мну не лучше...давай заходи в рамблер, тям с права будет значёт аськи...и жми...её загружать минут 20
Ответить С цитатой В цитатник
honey-poppy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
что за бред!? нормальные люди не режут вены. И уж точно, если бы это произошло, они бы сейчас здесь не раздавали инструкции!)
Резать вены омерзительно, больно, противно. А еще и полы после типя мыть нуна буит!) Так что лучше не нужно, жизнь еще впереди.
п.с. эмо становятсяв 13-18 лет. А потом мировоззрение изменяется в лучшую сторону) Так что пока все в пределах нормы если...не будет лишних самоубийств!)
Нравится Вася? - подойди познакомься. Само вдруг ничего не случится!)
Ответить С цитатой В цитатник
MY_BRokEN_DReAM_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
пппффф....ти фто???? резать вены это не выход из трудной ситуации!!!! не надо делать глупостей...всё наладиться
Ответить С цитатой В цитатник
horned_21   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
бирёш ножницы и поддеваеш ими вены, хуякс и режеш их с жилами.кровь брыжет во все стороны прям как в фильме "пила 3" ещё надо лечь в гаряячую вану и ваще вся вытечеш, желаю тебе безболезненной, чмаки каки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку