-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_is_there

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 108





Вот))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - мы)
Настроение сейчас - вау)))

Вспомнила тут,как мы на весенних каникулах на ВЫШКЕ угорали))На сиськах и на попе се написали,что ангела лоХ))и ходили майку задирали))ппц весело было))а как экстремалы зырилиии))))

 (700x525, 45Kb)

Я тута снова со своими размышлениями...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:50 + в цитатник
 (525x700, 41Kb)
И снова ночь и нечем мне себя занять...О!Кстати,сейчас напишу свой великий рэп,который сочинила,когда была в 7 классе:)

Этот год не так прост, в плане новых знакомств
Мы хотели друзей, получили врагов
Но не все в жизни так, как хотелось бы нам
Это жизни закон, без него нам никак

Нам понравился Гот из 9а,
Но проблема была
Это разница в два
Мы хотели дружить с ним
Но вышло не так
Он сказал нам все, что он думал о нас

У него был дружбан
Его звали Шаха
Он катался на скейте
И был просто класс
И спасал нам всем зад,
Но полгода назад
А недавно его не надрал нам чуть сам

А еще был Вано
Он нам нравился, но
Жаль, что был старше нас
Так бы было все класс
От прически его
Премся мы все равно
У остальных на башке
Одно лишь говно=)

Вот так вот))Было крута))

Эмо

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Эма сакс)

Эмо сакс!Эмо сакс!Фак ю эмо,факин сакс)))

 (700x525, 57Kb)

Вовачка)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Мне очень давно хотелось с ним познакомиться...с прошлого лета...когда я его увидела на игуане...он мне не понравился...а понравился зимой...я думала он хороший...нет...я ошибаюсь в людях...а недавно я его увидела на skaters.ru... (450x665, 129Kb)

Ангел...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (699x525, 66Kb)
В колонках играет - Ангел
Настроение сейчас - мне жаль...

Эту запись я хочу посвятить Анжеле...
Когда я его узнала,он был в 6 классе...кстати,не таким противным как сейчас...тогда мы с Леркой с нима даже(!) дружили. Прошло время и ангел изменился...стал очень противным и вредным!Всегда на понтах...не круто...с ним общался мой друг...но ангел очень много врал и гнал на всех...он изменился...очень сильно...сейчас его невозможно узнать по сравнению с прошлым годом...он стал эмо...одним из первых...возможно от него я и узнала про эмо...нет...он не плакал...но одевался как эмо...у него есть "эмо" друзья...но они не тру..это точно...
Ангел рисовал граффити...на одной из его надписей "Angela" я написала крцпными буквами баллончиком "TOY",потому что он надоел...по городу мы часто видим надписи "АнжелА" и эти разбитые сердечки...зачем нам это надо?Зачем изрисовывать весь город..."Bat"...комманда граффити...уже не имеет значения...у ангела все недостойны...а сам он чего-нибудь стоит?Сомневаюсь...мне жаль его родителей...ангел прогуливает школу и совершенно ничего не делает...зачем ему это надо?...он изменился...и не в лучшую сторону...если бы можно было вернуть того самого ангела из прошлого года...
А однажды ангел пропал...но вернулся...ангелы далеко не улетают...

Метки:  

Алёнка)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Аленка-юный алкоголик))
 (432x576, 20Kb)

Клевый день:)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Я снова тут)Пришла с Московской)Сёна надела здоровенные штаны,которые по дороге раз 10 чуть не потеряла)И здоровую майку из бордшопа на 10 размеров больше,которая ко всему впридачу мне по колено))Супер)как меня сеня назвали,великий рэпачок)Мда...точно)Лингву я сёдня проипла)вот я скатина)Зато пошла с Алёнкой Арбузовой и Дашкой в ЕС...Малясь потусили и потом пришла Яна Садомская..=))))Ну я малясь поржала( про кислого вспомнила))),ну а так не такая уж она и страшная,во всяком случае в отличии от прошлого лета...правда вырядилась...но очки классные)Тусили около часа в ЕС,иногда выходя покурить(я не курю и Настя тоже из всей этой тусовки)и ваще в курить нет ниче хорошего...ну я малясь сеня бухнула канешн))ну совсем немного))Только сегодня заценила надпись "Кислый лох" за ЕС...за что они его так?
Еще в ЕС я Аленку из С-моделса встретила...ну она не сильно изменилась...
А потом мы с Настькой ушли на ВЫШКУ...ну как и полагается мальчик с гондоном на башке(не знаю как его там зовут)начал грузить хуйней про эмо...
- ЭМО!ЭМО-ХУЕМА!!!( ну ладно Настька,она еще более менее на имо похожа,ну а я то,а я?!)
- РОЗОВЫЕ ПАДОНКИ!
Достал!Гад!Надо его отшлепать=)
PS:На фотке Аленка,Настя и Янка в сортире ЕС))
 (480x640, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
А че?А я девачка с плеером,с веером,вечером не ходи=)
 (525x700, 38Kb)

Эт снова я=)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
 (525x700, 38Kb)
В колонках играет - я,Настька,Лерка,толстый зад)
Настроение сейчас - Суперррр)

Ну в общем ночь..и мне снова совершенно нечем занять ся)Предки видимо улеглись спать,а я тут с вырубленным мобильником и медведом и сижу пялюсь в тв на ненавистный токио хотель!УУ!Гады!Воть,свой фингерскейтик нашла недавно)Красавец)Помню,када в классе фингермания гдет зимой была,чуть ли не у всего класса такая штучка была)Но из трюков я олли могда проделать и слабенький кикфлип)Вот так вот)А ща забили уже все)А че мне завтра делать?)
1)Встать...часиков в 9...и в душ)
2)в салон красоты к 11...
3)на кижеватова сгонять
4)С Настькой пошататься часок..
5) и с Леркой в дерёвню коров доить))
Вот какой интересный день)А пока я свой толстый зад просиживаю у компа)))

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
А я крута и ниипёт!:)

Танюшка=)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:50 + в цитатник
 (525x700, 35Kb)
А Танюшке нефик делать
Танюшке скучна)
Танюшка не хочет делать уроки:)
Танюшке все влом))
Танюшка фотается))
Танюшку колбасит)
Танюшка любит деньги)
Танюшка хочет обтягивающие штаны)
Танюшка не бухает)
Танюшка не курит)
Танюшка не глотает экстази)
Танюшке нравяцца чуваки с ВЫШКИ)
Танюшка хочет скейт)
Скейт не хочет Танюшку)
Танюшка покрасила штрих в розовый)
Танюшка нашла фингер
Танюшка постирала тапки)
Танюшка вставила в тапки черные шнурки)
Танюшка прицепила к тапкам значки))
ТаНюШкУ ПРЁЁЁТ нЕ По_дЕЦЦКИ+)))



Аудио-запись: Underoath

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации левая песня)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - я)

Трахни...трахни меня...я лягу с тобой рядом и ты сядешь на меня)Классная песня))супер)Лерка в дерёвню позвала...воть))бум коров доить)нихачу!Нихачу делать уроки((не крута(((И вапще я лето хочу)Бууу)Сёдня весь день дома сидела( точнее я на Кижеватова к бабке поехала)учебгик по общаге забрать и так)Вот это гопов на Кижеватова!Я аж офигела!И зырят на меня,как на какого-то там гонопупузца)Ну так оно и есть)Балин...жду-недождусь,када Оля из Нью-Йорка приедет....тормозит чет,в конце апреля обещала,а нет(( не крута( Странные предки...уже третий день мне водки в коктейль не подливают)Эх...лан,пошла я Нашу Рашу зырить))

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Нью-Йорк!

Если твой мужчина и разбирается в искусстве, то лишь для того, чтобы "делать бизнес". В свободное время он вряд ли пойдет на выставку: разве только если ее рекламировали. Он добродушен и во многом наивен, как ребенок, но зато и по-детски невоспитан. Он не может жить без развлечений, но очень бережлив - типичный житель Нью-Йорка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - яяяяя))Лерка и бУ)
Настроение сейчас - Фака!Ю а фака!=)

Воть этот тупой дневниг!!Прикинь,эта скатина не хочет фотки ставить!!!Ваще жжжесть и не крута!Ну это я сама его канечна ёпнула)Вот вчера в школу переть заставили...фууу,лажа....опять чуть не получила двойку по труду)предмет мой,ипать,любимый:)В "ВЫшке" майку зачем-то xxl купила)правда она мне по калено,но круто))А если это еще и к моим здоровым штанам присоеденить,то ваще ппц)рэпачок ипать)Да еще и от мальчика не отличишь)Супер)всегда хотела быть мальчиком...не наю почему)Они круты)да,точно)В понедельник Лерка приедет)Крута)я ее ужо недели две не видела,проебщицца ипать!Всю школу нах проипла с контрольными)Зато крута на все тесты попадет)Да лан,сё ок)Завтра в Лингву..хммм...НИХАЧУ!Там Тёма Кузнецов!Он сцука!Буу...не обращайте внимания я бред несу)ля-ля-ля...девочка в розовом платье подарила мне шарик)Ну лан,пойду в аську)

Метки:  

=)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
БББУ)))

Надеру вас всех!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Я,Сергуня,Клевый придурок
Настроение сейчас - ЭХ НАДЕРУ!!!!

Вот седня суббота)))Эт круто))Еще целый день тусить дома=))Энто хорошо))В магазе с муттером были и наконец-то купили волосатые сапоги))И 5е по счету платье на Мисс Гимназию) Вот ладно,заваливаю вечерком в аську...там сергуня из 10б...ну я его про клевого придурка с Московской на агресорах спрашиваю.Номер хотела спросить,тот сразу начинает толкать "ААА!Те Вовка нравится!!"Ну да,он мне нравится))НО не скажу же я=))Тот начинает докапываться и вот че я пишу=))
Вот будет лето и в попе твой Вова будет!Вот надеру его на агресорах!!!!!И вовсе не круто он катается!!!!
Сергунчик 10б (09:01 PM) :
хахаха!!! я на это посмотрю!! и вовке кстати надо про это сказать!!
x--EmO__KID--x (09:01 PM) :
Ну и расскажи!Вот увидете!!!
Сергунчик 10б (09:02 PM) :
увидем!!
x--EmO__KID--x (09:03 PM) :
Вот и увидете!Я круче!!!В сто раз!!!!Мы с Леркой вас сделаем!
Сергунчик 10б (09:03 PM) :
ну ну а меня то чё ты его сделай!!!!
Сергунчик 10б (09:03 PM) :
с этой дурой сомневаеш!!!
x--EmO__KID--x (09:04 PM) :
Я его стопудово сделаю!!!Ему ваще стыдно будет!!!!
Сергунчик 10б (09:04 PM) :
Жизнь покажет я в чат в карцер!!!
Во чмо!Ну и х...й с ним!Вот я плонатре его надеру)))Во хаха то бут=))Вот только посмотрю как эти агресоры выглядят=))И ваще есть клевый способ...возьму дубинку,отхерачу его по башке,нафотаю и гордо встану рядом))да))СтОпУдОво=))
А ваще я НЕ ДЕРЬМО!Чтобы там не говорили,Сами они все!Вот увидят И предется им там всем::suicide: =))

 (700x525, 158Kb)

Метки:  

Рульный денек

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Я,Забродская,Сопли,Чуфистова,Володина,Арбузова,Гомер
Настроение сейчас - бэээ....

Мда!Клевый выдался денек!:aggressiv С утра в школу пешочкрм поперлась,холодно,блин!=((У школы Чуфистову встретила,а потом Забродская с копилками приперлась,Стоим,базарим.Здесь Сопли из автобуса выходит,и так демонстративно мимо меня!Даже не здоровается!Ну и х... сней!Заходим с Катькой в школу,эта стоит какую-то хрень несет.Заходим с Забродской в сортир,выясняется,что кто-то застучал Володину с Арбузовой за прогул!Все подозрения на нас!Вот лохи !Самое офигенное ваще на английском было!:bomb: Приходит мегазлая училка и орет: "ТЫ САМА ЭТОТ СТИХ ПЕРЕВОДИЛА?!",там я олимпиаду просто писала и все задания со стихами есесн из нэта скачала НЕ самой же делать=))Ну училка прсекла и начала покрывать меня : "Да ты понимаешь,что комиссия конкурса нас всех дисквалифициреет!!!!?ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ БУДЕТ!!!АААА!" Я сижу ловлю хаха,канешн=))Если че я и не особо то хотела участвовать=)))А училка все орет:"АААА!НЕ СУДЬБА БЫЛО ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!!!ЭТО ПЛАГИАТ!!!!"( ма,слово то какое знает=))),короче после полчаса орания она заставила меня сраный стих переделать,млин,не круто!:irkaxx: СОВСЕМ НЕ КРУТО!!!!ПРавда я уж все сделала и ей на мыло кинула=)))Меня еще седня угораздило зайти в учительскую на какое-то совещание и огребла от училки по алгебре в добавак!=(((И она же мне какую-то хрень на геометрии дала делать,мнее Забродская сидела качала у Левушки,а я списывала)))Ну канешн,две последующие буквы я сама сделала и мне 5 поставили)))))Вау!:fuck: В химии я ни хрена не рублю и ваще полный отстой))Катька мне всю химию на изо рисунок рисовала,мне влом было))хаха=))Еще Тома такая добрая: "А у нас сегодня вечеринка для старшеклассников!" Все "ВААААУ!СУУУУПЕР!",Тома:"А вы на нее НЕ ПОЙДЕТЕ!!!!!"Добрая,млин=))Но тем кто надо все равно проберутся,пускай не парится=)))После уроков я поперла на репетицию к "Мисс ГимНаЗии" И меня заставили петь ВСЮ песню "Маленькая страна!"=))во лажа))Я канешн понимаю,что 10а просто обожает как я пою,но в тупом платье потрясти сиськами больше не выйдет=((млин=)))Прикона канешн получилось=)

 (699x524, 52Kb)

Метки:  

экстрим,блин=)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - я,Катька,Лерка с добрым водилой=)
Настроение сейчас - Офигенная!

Ну че,рульный седня денёк канешн Иду я ,значит,по школе,олимпиаду по английскому серить=))Ну этот тупой кабинет какая-то скатина додумалась разместить у тенисного стола с 10а=))Вот стоило пройти,как скатина Вано мгновенно начал прыгать и изображать меня после глупого концерта! Заипал!Да еще и орет "Нее,у меня так сиськи не трясутся!" Вот засранец белобрысый!Правда они там с шахой песенку про Ортема придумали,где его скинхэдом назвали Самый прикол после занятий Пошло сволочь Ольга с Удаловай,ну и я взяла и с Забродской ушла!Стояли правд в тупости,как гоблины,часок у школы,Кузнецова ждали,но он так и не пришел В попу замерзли и решели завалить в "Вышку" сапоги мне позырить=)) Напоролись там на Саню Кросовского и Малова,сидят,засранцы,играют=))Вышли. Катька: "А пошли в магаз за "ВЫшкой"!",а я:" Ну идем!". На офигенной лестнице за вышкой сделали тупо спуск для сноубордистов,ну здоровенную лестницу все нафиг льдом залили,а нам сокращать не охота,решили по льду и пролезть.Лезу,блин,подскальзываюсь полетела!Больно! Катька орет: "Лезь,давай!",ну держусь за перила кое-как закарабкалась.Терь эта со своей сумкой не может! Орет: "Лови сумку!!!".Кидает.Мимо,опять вниз поехала.Раза с 5го закинула,правда я с этой сумкой вниз навернулась=))Попытки с 10ой залезли на середуну склона.Дальше ваще анрел,голый лет.Застряли.И отпуститься не можем,расшибемся,и на верх лезть не судьба,скользко!Сидим."Слышь,звони давай Малову!Они там в бордшопе,мож помогут нам!",а я номер не наю Катька со своего набрала,трубку баба ваще перед,ну все-хана.Люди идут,на нас так,как на лохов смотрят.Еще бы!Болтаются две идиотки посреди спуска сноубордистов и орут.Уже в попу замерзли.Сидим там,не знаем че делать.Решила я на перилу присесть,встаю и полетела!Цепляюсь Катьке за ногу,она орет и сама слетела Зацепились там на пару за какую-то перилу,уже все не можем,ща полетим!Еще холодно,блин!Руки замерзли,ничем пошевелить не можем!=((Как раз звонит Лерка.Я с нереальным трудом достаю мобилу и сразу начинаю орать что-то непонятное,про то,как мы рульно застряли на спуске!Держаться совсем не круто,падаю,блин!Еще и прохожие стоят тырчатся!Идиоты!Катька:" Блиин!Ща еще сноубордисты припрутся накостыляют нам за то,что лед весь изгадили!",я-Точно!Ваще дерьмо!Начали пацанам из 10б названивать,так эти суки дома уселись!Ну ваще рульно!!На спуске минут 40 болтались пока Лерка не приехала и нас наконец то не сняли=)))ПыПец!Мокрые и злые свалили на хату и БОЛЬШЕ Я ТУДУ НЕ ПОЛЕЗУ!Сократили дорогу,блин=))

Метки:  

ГЫЫ=)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
Ну...хм...а че делать то надо?=)
 (611x458, 36Kb)


Поиск сообщений в Emo_is_there
Страницы: 2 [1] Календарь